Список членов профсоюза на центральные профсоюзные курсы Московской Федерации профсоюзов ст. Правда 29-30 октября 2012 г - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Перестройка профсоюзов снизу вверх 37 2563.58kb.
Пояснительная записка к проекту Закона о жилье 1 124.21kb.
Постановление 15 июня 2011 г г. Москва №6-4 Об участии организаций... 1 55.92kb.
Состав рабочей группы от Федерации профсоюзов Беларуси по подготовке... 1 78.71kb.
Федерация профсоюзов республики хакасия информационныйлисто к 1 102.46kb.
Постановление 27 октября 2011 г. №8-1 Москва о работе Федерации профсоюзов... 1 192.2kb.
Отчёт о работе комитета Профсоюза по охране труда за 20 год 1 151.28kb.
Постановление 27 октября 2011 г. №8-6 Москва 1 131.96kb.
Состав муниципальных рабочих групп по переформатированию общественных... 7 1164.49kb.
Пояснительная записка к отчету о правозащитной работе Томской областной... 1 211.9kb.
Член профсоюза 1 38.09kb.
Приоритетные направления работы лицея 4 696.57kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Список членов профсоюза на центральные профсоюзные курсы Московской Федерации профсоюзов - страница №1/1

Приложение к письму

От «18» октября 2012

13/13-1458



Список членов профсоюза на центральные профсоюзные курсы Московской Федерации профсоюзов

ст. Правда 29-30 октября 2012 г.

п/п

ГБОУ

Ф.И.О.

Должность



ЦО № 1666

Авакина Татьяна Вячеславовна

Заместитель директора, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 448

Ануфриева Татьяна Анатольевна

Учитель технологии, работа с ветеранами



Шк. № 688

Ачкасова Ольга Игоревна

Учитель информатики, член совета молодых



Шк. № 905

Бадыкшина Гульчачак Загитовна

Заместитель директора по АХЧ, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 1216

Бакуменко Ольга Владимировна

Педагог – психолог, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 1957

Борисова Марина Александровна

Заведующая, член профсоюза



Шк. № 2036

Бочкина Светлана Валерьевна

Социальный педагог, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 813

Бродская Алла Борисовна

Учитель, зам.председателя первичной профсоюзной организации



Шк. № 402

Бышенко Елена Васильевна

Зам.директора по воспитательной работе, зам.первичной профсоюзной организации



Шк. № 440

Вершинина Светлана Анатольевна

Социальный педагог, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 2036

Вострикова Елена Алексеевна

Учитель технологии, зам. председателя



д//с № 2675

Гаврилова Мария Николаевна

Воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 227

Галкина Ирина Владимировна

Завхоз, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 1286

Голобева Вера Ивановна

Учитель – дефектолог, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 376

Горбов Борис Геннадьевич

Зам. директора по безопасности, член молодёжного центра



Шк. № 442

Грешникова Марина Анатольевна

Учитель математики, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 356

Громов Илья Юрьевич

Учитель физической культуры, член совета молодых



д/с № 1654

Груздева Айна Юсуповна

Заведующая, член дошкольной комиссии



Гимн. № 1516

Гусева Надежда Юрьевна

Учитель начальных классов, член молодёжного центра



Шк. № 405

Давыдова марина Александровна

Учитель, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 1617

Дедович Лариса Ивановна

Музыкальный руководитель, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 2568

Дроздов Николай Александрович

Инженер по От, председатель комиссии



д/с № 1205

Жарова Татьяна Борисовна

заведующая



д/с № 2552

Жукова Ольга Владимировна

Старший воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 450

Загородная Ирина Николаевна

Учитель начальных классов, член молодёжного центра



Шк. № 646

Зиборов Леонид Юрьевич

Учитель физкультуры, зам. Председателя первичной профсоюзной организации



Нач.шк. 1886

Зуева Наталья Андреевна

Старший воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 402

Ильина Надежда Викторовна

Зам. Директора, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 406

Имаметдинова Альфия Мансуровна

Учитель, зам.председателя профсоюзного комитета



Шк. № 1246

Исакова Татьяна Вячеславовна

Заведующий библиотекой, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 356

Каймашников Денис Михайлович

Учитель информатики, член совета молодых



ЦО № 1927

Калабекова Людмила Владимировна

Учитель иностранного языка, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 575

Дроздова Ирина Юрьевна

Старшая сестра, председатель профсоюзной организации



Шк. № 356

Карманов Дмитрий Олегович

Учитель информатики, член совета молодых



д/с № 1038

Коблова Татьяна Владимировна

Гл.бухгалтер



Нач.шк. № 1886

Козлов Иван Олегович

Учитель физической культуры, член совета молодых



Гимн. № 1530

Козырева Ольга Викторовна

Учитель физической культуры, член совета молодых



д/с № 1517

Котенко Екатерина Артемовна

Воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 1205

Кочаровская Елена Владимировна

Воспитатель, зам. председателя первичной профсоюзной организации



д/с № 777

Кузнецова Анна Аркадьевна

Помощник воспитателя, информационная работа



Шк. № 922

Кулешова Нина Андреевна

Социальный педагог, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 1038

Куфтина Елена Ивановна

Воспитатель, культмассовая работа



Шк. № 1688

Лебедев Максим Евгеньевич

Учитель математики, культурно – массовая работа



Шк. № 619

Макаревич Светлана Владимировна

Учитель математики, член совета молодых



ЦО № 1927

Макарова Людмила Анатольевна

Инженер по ОТ, зам.председателя первичной профсоюзной организации



Шк. № 316

Малинина Ирина Сергеевна

Учитель математики и информатики, член молодёжного центра



Шк. № 444

Мальцева Елена Юрьевна

Учитель английского языка, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 433

Медникова Елена Викторовна

Учитель английского языка, член молодёжного центра



Шк. № 1032

Мельников Сергей Павлович

Учитель английского языка, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 376

Мерзликин Алексей Николаевич

Учитель технологии, уполномоченный по охране труда



д/с № 2669

Мингалёва Дарина Файзирахмановна

Воспитатель, зам. председателя первичной профсоюзной организации



Шк. № 1028

Минкевич Екатерина Евгеньевна

Учитель информатики, член молодёжного центра



д/с № 1697

Миронова Наталья Владимировна

Воспитатель по физической культуре, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 777

Михальцова Юлия Валерьевна

Педагог – психолог, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 1697

Михеева Наталья Владимировна

Медсестра по бассейну, зам. председателя первичной профсоюзной организации



Шк. № 892

Молчанова Елена Михайловна

Педагог – психолог, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 1205

Новикова Валентина Борисовна

Воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 1909

Нугаева Даниля Назыровна

Кастелянша, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 405

Палагутина Мария Витальевна

Учитель, член профкома



Шк. № 317

Панькова Ирина Петровна

Социальный педагог, зам. директора



д/с № 1216

Парамзина Светлана Игоревна

Медсестра, член профсоюза



Шк. № 406

Петухов Николай Григорьевич

Учитель, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 1157

Пличко Маргарита Юрьевна

И.о. заведующей, культмассовые мероприятия



Шк. № 360

Пожарова Анастасия Анатольевна

Учитель химии, организационный сектор



д/с № 1957

Птицына Лариса Викторовна

Воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 723

Пухаева Назико Михайловна

Учитель, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 2669

Резник Алла Владимировна

Воспитатель, орг.сектор



д/с № 2551

Рженева Ольга Юрьевна

Помощник воспитателя, организационная работа



Шк. № 450

Садретдинова Эльвира Илдаровна

Учитель начальных классов, член молодёжного центра



Ин. № 49

Красько Александра Борисовна

Заведующая библиотекой, заместитель председателя первичной профсоюзной организации



д/с № 85

Костерева Елена Геннадьевна

Воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 905

Свидерский Арсений Андреевич

Учитель истории, член молодёжного центра



Шк. № 1268

Сергеева Юлия Ивановна

Педагог – психолог, член молодёжного центра



Шк. № 448

Сипко Нина Николаевна

Учитель начальных классов, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 407

Смирнова Татьяна Сергеевна

Педагог – организатор, заместитель председателя первичной профсоюзной организации



Шк. № 2035

Спиридонов Максим Сергеевич

Учитель экономики, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 2565

Сухарева Светлана Михайловна

Воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 2034

Терехова Ольга Владимировна

Учитель географии, член совета молодых



Шк. № 1360

Титова Наталья Юрьевна

Учитель физической культуры, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 797

Томилина Елена Степановна

Учитель, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 1157

Фомина Илиса Рамилевна

Муз.руководитель, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 2675

Хачатурян Алина Рубеновна

Воспитатель, член культмассовой комиссии



Шк. № 319

Хваталина Юлия Викторовна

Заведующий библиотекой, председатель первичной профсоюзной организации



Шк. № 347

Холунова Юлия Владимировна

Учитель английского языка, зам. председателя первичной профсоюзной организации



ЦО № 1666

Цветаева Татьяна Юрьевна

Педагог дополнительного образования, зам. Председателя первичной профсоюзной организации



д/с № 1909

Чернобылова Светлана Александровна

Воспитатель, член первичной профсоюзной организации



Шк. № 347

Шушкова Инна Владимировна

Учитель физкультуры, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 2525

Короткова Светлана Ивановна

Социальный педагог, секретарь профсоюзного собрания



д/с № 2525

Панина Светлана Сергеевна

Воспитатель, член первичной профсоюзной организации



д/с № 2404

Беляева Наталья Михайловна

Учитель – логопед, Председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 930

Стогова Екатерина Михайловна

Старший воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 930

Малова Анастасия Владимировна

Воспитатель, секретарь профсоюзного собрания



д/с № 2552

Жукова Ольга Николаевна

Воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации



ДТДиМ «Восточный»

Торгашова Валентина Николаевна

Педагог доп.образования, Председатель первичной профсоюзной организации



д/с № 1205

Жаркова Татьяна Борисовна

заведующая



Шк. № 1268

Зотова Татьяна Сергеевна

Старшая вожатая, член молодёжной комиссии






Пусть это будет естественный отбор, но ускоренно и заботливо направляемый. Виктор Черномырдин об увольн
ещё >>