Состав отраслевой экспертной группы «агропромышленный комплекс» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Экономика сельского хозяйства Агропромышленный комплекс России в... 1 302.26kb.
А. А. Кубрин «17» октября 2011 г 1 34.41kb.
Отчет о работе стратегической сессии экспертной группы по инновационному... 1 328.68kb.
Литература Борисевич в и и др Прогнозирование и планирования экономики... 1 85.42kb.
Экономика сельского хозяйства Агропромышленный комплекс России в... 5 785.63kb.
Заключение по результатам общественной экспертизы Управляющего Совета... 1 160.42kb.
Экономика сельского хозяйства Агропромышленный комплекс требует повышенного... 3 393.56kb.
Ассоциация юристов россии 1 54.12kb.
Состав Отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 1 31.13kb.
О персональном составе Экспертной группы по финансовому просвещению... 1 55.46kb.
"Агропромышленный комплекс" 1 52.79kb.
У. Черчилль Технологии влияния. Игры без правил 1 26.23kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Состав отраслевой экспертной группы «агропромышленный комплекс» - страница №1/1

Состав отраслевой экспертной группы «агропромышленный комплекс»


№ п/п

ФИО

Должность

1

Кудрявцев Игорь Викторович

Руководитель экспертной группы, исполнительный вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей

2

Аглоткова Светлана Валерьевна

начальник отдела финансирования сельского хозяйства и природоохранных мероприятий Министерства финансов Свердловской области

3

Васильев Владимир Алексеевич

Генеральный директор НПК «ОПУР»

4

Гурьева

Наталья Васильевна



заместитель Директора Департамента ветеринарии Свердловской области

5

Дегтярев Дмитрий Сергеевич

Заместитель Министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

6

Зубов Николай Павлович

Председатель с/х производственного кооператива «Смолинские ключики»

7

Донник

Ирина Михайловна



Ректор Уральской государственной сельскохозяйственной академии

8

Лосев

Павел Михайлович



Эксперт, муниципальное образование Красноуфимский округ

9

Никифоров Анатолий Сергеевич

Председатель с/х производственного кооператива «Килачёвский»

10

Пильщиков Евгений Леонидович

Директор по перспективному развитию агрофирмы «Ирбитская»

11

Рахмеева

Ирина Игоревна



начальник отдела регулирующего воздействия и совершенствования контрольно-надзорной деятельности Министерства экономики Свердловской области

12

Стенин Сергей Иванович

Генеральный директор ОАО «Косулинское»

13

Тагиров Гизар Зинурович

Директор ООО «Стилмастер»

14

Фучкин Сергей Валентинович

Заместитель генерального директора ООО «Ирбитский Хлеб-И»

15

Ханин Дмитрий Николаевич

член Совета Свердловского областного отделения «Опоры России»

16

Медведева Юлия Владимировна

Главный специалист отдела по контролю

и управлению земельными ресурсами департамента земельных и лесных отношений Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области



17




представитель Уральской торгово-промышленной палаты


Состав отраслевой экспертной группы «малый и средний бизнес»


№ п/п

ФИО

Должность

1

Ханин Дмитрий Николаевич

Руководитель экспертной группы, член Координационного совета по ОРВ, член Совета Свердловского областного отделения «Опоры России»

2

Артюх Елена Николаевна

Заместитель руководителя экспертной группы, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области (на общественных началах), член Совета Свердловского областного отделения ООО МиСП «ОПОРА РОССИИ», руководитель Группы Компаний «ЛЕВЪ & ЛЕВЪ-АУДИТ»

3

Балина Екатерина Николаевна

Эксперт Свердловского областного отделения ООО МиСП «ОПОРА РОССИИ», сотрудник Группы Компаний «ЛЕВЪ & ЛЕВЪ-АУДИТ»

4

Боронин Роман Владимирович

Директор ООО «Пиломатериалы», член Совета местной общественной организации «Союз предпринимателей» г.Полевского

5

Вайнштейн Григорий Михайлович

Начальник отдела инновационных проектов Уральской ТПП

6

Воронов Владимир Аркадьевич

Заместитель председателя Городской Думы

Каменска-Уральского



7

Голубицкий

Игорь Евгеньевич




член Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

8

Дегтярев Дмитрий Сергеевич

Заместитель Министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

9

Засыпкин Данил Юрьевич

Заместитель генерального директора Корпорации ЮРИСТ.РУ

10

Лунегова Наталья Витальевна

заместитель начальника отдела развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономики Свердловской области

11

Макаров Александр Викторович

Вице-президент Уральской ТПП

12

Малмыгин Александр Сергеевич

Эксперт Свердловского областного отделения ООО МиСП «ОПОРА РОССИИ», сотрудник Группы Компаний «ЛЕВЪ & ЛЕВЪ-АУДИТ»

13

Никифорова Надежда Владимировна

главный специалист отдела по контролю за использованием объектов государственной собственности департамента по контролю за использованием объектов государственной собственности и работе с казенным имуществом Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области

14

Овсянников Андрей Владимирович

Генеральный директор ООО «КОРОНА»

15

Писарев Алексей Викторович

начальник юридического отдела Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства

16

Прыгунов Александр Андреевич

Эксперт Свердловского областного отделения ООО МиСП «ОПОРА РОССИИ», сотрудник Группы Компаний «ЛЕВЪ & ЛЕВЪ-АУДИТ»

17

Рахмеева

Ирина Игоревна



начальник отдела регулирующего воздействия и совершенствования контрольно-надзорной деятельности Министерства экономики Свердловской области

18

Слобженинов Виктор Анатольевич

г. Асбест, аудитор, экономист (пенсионер)

19

Шелякин Тимофей Сергеевич

Руководитель Некоммерческого партнерства по защите прав предпринимателей «Капиталъ», индивидуальный предприниматель

20




представитель Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей


Состав отраслевой экспертной группы «строительство»


№ п/п

ФИО

Должность

1

Макаров Александр Викторович

Руководитель экспертной группы,
член Координационного совета по ОРВ,
вице-президент Уральской ТПП

2

Савченко Оксана Александровна

секретарь экспертной группы

3

Безбородько Анна Евгеньевна

начальник отдела реализации градостроительной политики Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

4

Бриль Андрей Борисович

Председатель Совета директоров «Корин Холдинг»

5

Булатова Ольга Сергеевна

начальника отдела стратегического планирования, контроля и мониторинга территориального развития Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

6

Виниченко Мария Олеговна

Начальник отдела по градостроительным вопросам ЗАО «Форум-Групп»

7

Деменок Татьяна Юрьевна

Генеральный директор ООО ЦН «Северная казна»

8

Дмитриева Наталья Евгеньевна

главный специалист отдела по распоряжению земельными и лесными участками Департамента земельных и лесных ресурсов Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области

9

Ерыпалов Сергей Евгеньевич

Директор по капитальному строительству и инвестициям ООО «УГМК – Холдинг»

10

Косенко Сергей Михайлович

Заместитель начальника департамента по градостроительной деятельности Администрации г. Екатеринбурга

11

Крицкий Владимир Павлович

Управляющий ЗАО «ЛСР. Недвижимость – Урал»

12

Логинова Оксана Валерьевна

Главный юрисконсульт НП «УС «Атомстройкомплекс»

13

Макаров Алексей Александрович

Генеральный директор ОАО «УралНИИАС»

14

Овсянников Андрей Владимирович

Генеральный директор ООО «КОРОНА»

15

Падерин Иван Михайлович


Заместитель начальника отдела стратегического планирования, контроля и мониторинга территориального развития Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

16

Платонов Анатолий Михайлович


Заведующий кафедрой Экономика и управление строительством и рынком недвижимости УрФУ

17

Рахмеева

Ирина Игоревна



начальник отдела регулирующего воздействия и совершенствования контрольно-надзорной деятельности Министерства экономики Свердловской области

18

Редько Владимир Александрович

Заместитель управляющего по экономике и финансам ЗАО «ЛСР. Недвижимость – Урал»

19

Рогов Андрей Владимирович


Руководитель группы земельных отношений технического отдела МУП «Управление капитального строительства города Екатеринбурга»

20

Серегина Наталья Юрьевна


Заместитель начальника ГАУ СО «Управление государственной экспертизы»

21

Трапезников Вячеслав Анатольевич


Председатель Правления НП СРО «Гильдия строителей Урала», Aston Group

22

Чугункин Александр Иванович

Генеральный директор ОАО «Уралгражданпроект», почетный строитель России

23

Шалимов Сергей Михайлович

Генеральный директор ЗАО «СМУ №5»

24




представитель Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей





Опыт учит нас, что умирают всегда другие. Станислав Слонимский
ещё >>