Состав экспертных групп по аттестации педагогических работников на 2013 год Учителя русского языка, литературы - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Состав территориальных экспертных групп при Главной аттестационной... 6 814.04kb.
Ежова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы, моу сош... 1 133.74kb.
Выступление на шмо учителей русского языка и литературы Педагогическая... 1 70.15kb.
Анализ и планирование работы мо русского языка и литературы I анализ... 1 453.93kb.
Обобщение педагогического опыта учителя русского языка и литературы... 1 168.24kb.
Сведения о персональном составе педагогических работников 1 60.56kb.
Мбоу кривошеинская сош» Организация проектной деятельности на уроках... 4 382.23kb.
Информация о персональной деятельности научного работника (фио, должность) 1 33.79kb.
График проведения экспертизы результатов профессиональной деятельности... 23 3906.41kb.
Разьяснения об организации аттестации педагогических работников 1 234.88kb.
Методическая разработка. Работа учителя русского языка и литературы... 1 137.08kb.
«радиоуглеродные исследования в геологии, археологии и палеогеографии»... 1 25.53kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Состав экспертных групп по аттестации педагогических работников на 2013 год Учителя - страница №1/1

Состав

экспертных групп по аттестации педагогических работников

на 2013 год
Учителя русского языка, литературы
Акимова С.В. – учитель русского языка и литературы МКС(К)ОУ Новошинская С(К)ОШ

Курачёва М.В.- учитель русского языка и литературы МБОУ Большеокуловская СОШ, руководитель РМО

Лялина Э.Л.- методист Информационно-диагностического кабинета управления образования

Поселенова В.М. - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №4

Штырёва Л.С. - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №2
Учителя биологии, географии, химии
Воронина О.В.- учитель биологии и географии МБОУ Большеокуловская СОШ, руководитель РМО

Грехова И.С.- заведующая Информационно-диагностическим кабинетом управления образования

Демина С.Н.- методист Информационно-диагностического кабинета управления образования

Казакова Т.А. – учитель химии и биологии МБОУ Поздняковская СОШ

Маркова Т.В.- учитель географии и биологии МБОУ СОШ №3, руководитель РМО

Учителя истории, граждановедения
Бандина Т.К.- учитель истории МБОУ Поздняковская СОШ, руководитель РМО

Грехова И.С.- заведующая Информационно-диагностическим кабинетом управления образования

Гурьева Е.О.- учитель истории МБОУ Б-Окуловская СОШ

Лялина Э.Л.- методист Информационно-диагностического кабинета управления образования



Учителя музыки, музыкальные руководители
Богатова М.А. - учитель музыки МБОУ СОШ №4

Лялина Э.Л. - методист Информационно-диагностического кабинета управления образования

Назарова М.В. – музыкальный руководитель МБДОУ Д/с №9
Учителя математики
Бандина И.А. – учитель математики МБОУ СОШ №3

Конихина О.В. – учитель математики МБОУ СОШ №3

Кравченко О.А. – учитель математики МБОУ СОШ №2

Маркова М.Н. – учитель математики МБОУ Тешинская СОШ

Новикова Л.В. – учитель математики МБОУ СОШ №4

Учителя информатики
Бобылева Л.В. - учитель информатики МБОУ Гимназия

Нурибекова И.А. – учитель информатики МБОУ Большеокуловская СОШ

Обрезчикова Н.Я. – учитель информатики и технологии МБОУ СОШ №3
Педагоги дополнительного образования, старшие вожатые, методисты ДДТ
Горбунова Л.Б.- заведующая отделом технического творчества ДДТ

Грехова И.С.- заведующая Информационно-диагностическим кабинетом управления образования

Колчина Е.В. – старшая вожатая МБОУ Гимназия

Кочеткова Е.А. – директор МБОУ ДОД Дворец детского творчества

Овсянникова Л.А. - методист Информационно-диагностического кабинета управления образования
Социальные педагоги, педагоги – организаторы, воспитатели ГПД
Воронина Е.А. – воспитатель ГПД МБОУ Гимназия

Горшкова Е.А. – социальный педагог МБОУ Поздняковская СОШ

Овсянникова Л.А. - методист Информационно-диагностического кабинета управления образования

Тушмакова А.А. – социальный педагог МБОУ СОШ №4

Щеглова Н.В. - методист Информационно-диагностического кабинета управления образования

Учителя – логопеды
Евсеева И.А. - учитель-логопед МБОУ СОШ №4

Корякина Л.И. – учитель-логопед МБОУ СОШ №3

Скляр О.В. - учитель - логопед МБДОУ Д/с №8 «Ласточка»
Воспитатели дошкольных образовательных учреждений
Захарова О.М. - заведующая МБДОУ Д/с №6 «Алёнка»

Макурина Л.А.- методист Информационно-диагностического кабинета управления образования

Сидорова С.В.- старший воспитатель МДОУ Д/с №5 «Солнышка»

Трапезникова Н.Е.- старший воспитатель МБДОУ Д/с №9 «Светлячок»

Цветкова Е.Н. - старший воспитатель МБДОУ №7 «Ёлочка»
Учителя иностранных языков
Галышева Е.В. – учитель иностранного языка МБОУ Большеокуловская СОШ

Елхова О.В. – учитель иностранного языка МБОУ СОШ №4

Лялина Э.Л. - методист Информационно-диагностического кабинета управления образования

Малина О.В. – учитель иностранного языка МБОУ СОШ №4, руководитель РМО



Учителя начальных классов

Батанина Е.М – учитель начальных классов МБОУ Большеоуловская СОШ, руководитель ШМО

Губкина Л.Г.- учитель начальных классов МБОУ СОШ №3

Зубова Т.В.- учитель начальных классов СОШ №2, руководитель ШМО

Наливайко С.А.- методист Информационно-диагностического кабинета управления образования

Савинова В.А.- учитель начальных классов МБОУ Б - Окуловская СОШ, руководитель РМО


Учителя физической культуры, ОБЖ, тренеры- преподаватели
Гогина Е.М. – учитель физической культуры Степуринского филиала МБОУ Натальинская СОШ

Ивентьев Ю.В. – преподаватель ОБЖ МБОУ Поздняковская СОШ

Пахомов В.И. – преподаватель ОБЖ МБОУ Гимназия

Резайкин А.В. –директор МБОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа

Слыжов В.В. – учитель физической культуры МБОУ СОШ №3

Терентьев С.Г. - тренер – преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ


Педагоги – психологи
Базылева И.Ю. – педагог-психолог МБОУ СОШ №4

Грехова И.С. – заведующая Информационно-диагностическим кабинетом управления образования

Щеглова Н.В. - методист Информационно-диагностического кабинета управления образования

Учителя экономики
Агафонова О.Г.- учитель экономики МБОУ Большеокуловская СОШ

Грехова И.С.- зав. ИДК управления образования

Лялина Э.Л.- методист Информационно-диагностического кабинета управления образования

Учителя технологии
Зайцева О.Ф. – учитель технологии МБОУ СОШ №4

Обрезчикова Н.Я. – учитель технологии и информатики МБОУ СОШ №3

Прихунова И.Г. – учитель технологии МБОУ Большеокуловская СОШ
Методисты ИДК
Грехова И.С. - зав. ИДК управления образования

Игнатьева С.Н.- ведущий специалист управления образования



Панкратова Л.В. - заместитель начальника управления образования

Савельева Н.А. – ведущий специалист управления образования




Новости стремятся заполнить все отведенное для них эфирное время и газетную площадь. Уильям Сефайер
ещё >>