Состав депутатских фракций Верховного Совета Автономной Республики Крым (по состоянию на 12 сентября 2011 года) Депутатская фракция - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Состав депутатских фракций Верховного Совета Автономной Республики... 1 117.29kb.
Состав депутатских фракций Верховного Совета Автономной Республики... 1 117.36kb.
Состав депутатских фракций Верховного Совета Автономной Республики... 1 115.3kb.
Состав депутатских фракций Верховного Совета Автономной Республики... 1 115.89kb.
Состав депутатских фракций Верховного Совета Автономной Республики... 1 115.09kb.
Состав депутатских фракций Верховной Рады Автономной Республики Крым... 1 135.34kb.
О выполнении Феодосийским го гумвд украины в ар крым распоряжения... 1 63.96kb.
Жирновский район 1 179.17kb.
Соглашение о сотрудничестве 1 100.17kb.
Сопредседатели оргкомитета: Константинов Владимир Андреевич 1 58.85kb.
Министерство аграрной политики и продовольствия автономной республики... 1 212.08kb.
Состав депутатских фракций Верховного Совета Автономной Республики... 1 115.09kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Состав депутатских фракций Верховного Совета Автономной Республики Крым (по состоянию - страница №1/1

С О С Т А В

депутатских фракций Верховного Совета Автономной Республики Крым

(по состоянию на 12 сентября 2011 года)

Депутатская фракция "Регионы Крыма"



1.

АКИМОВ Сергей Иванович




41.

КУБАЛОВ Казбек Таймуразович




2.

АНДРЕЕВ Алексей Вениаминович




42.

КУТЬКО Сергей Прохорович




3.

АРАБАДЖИЕВ Владимир Иванович




43.

ЛИТОВЧЕНКО Геннадий Иванович




4.

АРЖАНЦЕВ Игорь Владимирович




44.

ЛУБИНА Людмила Евгеньевна

секретарь

5.

БАБЕНКО Геннадий Александрович




45.

ЛУКАШЕВ Игорь Михайлович




6.

БАТАЛИН Александр Сергеевич




46.

ЛЮТИКОВ Владимир Иванович




7.

БАХАРЕВ Константин Михайлович




47.

МАРДОЯН Фрунзе Амазаспович




8.

БЕЗАЗИЕВ Лентун Романович




48.

МАЛЬЧИКОВ Константин Виталиевич




9.

БЕЛЯЕВ Владимир Владимирович




49.

МЕЛЬНИК Александр Иосифович





10.

ВАСИЛЬЕВ Александр Модестович




50.

МЕШКОВ Владимир Викторович





11.

ВАСЮТИН Иван Сергеевич




51.

МИХАЙЛОВ Евгений Анатольевич




12.

ВЕРГЕЛЬ Сергей Александрович




52.

МУСТЕЦОВ Вадим Анатольевич





13.

ГАНЫШ Василий Васильевич




53.

НАХЛУПИН Виталий Германович





14.

ГАФАРОВ Эдип Саидович




54.

ОСИПЕНКО Владимир Валерьевич





15.

ГЕОРГИАДИ Лариса Федоровна




55.

ОХЛОПКОВ Андрей Дмитриевич





16.

ГЛОБИНЕЦ Григорий Иванович




56.

ПАВЛЕНКО Янина Петровна





17.

ГОМЕНЮК Александр Николаевич




57.

ПЕРМЯКОВА Нина Петровна





18.

Гордеев Олег Константинович




58.

РАЗУМОВСКИЙ Геннадий Иванович





19.

ГРИЦЕНКО Анатолий Павлович




59.

РОГАТИН Василий Петрович




20.

ГРУБА Григорий Иванович




60.

РОГАЧЕВ Дмитрий Николаевич




21.

ГУБАНОВ Владимир Дмитриевич




61.

Романенко Сергей Дмитриевич




22.

ДЕМИН Егор Игоревич




62.

РУСЕЦКИЙ Олег Леонидович




23.

ДРИБНОЙ Виктор Иванович




63.

РЯБКОВ Александр Павлович




24.

ЕГОРОВ Сергей Викторович




64.

СИДОРЕНКО Александр Иванович




25.

ЗАИЧЕНКО Анатолий Анатольевич




65.

СИНЮК Анатолий Сергеевич




26.

ЗАЙЦЕВ Петр Дмитриевич




66.

СКЛЯРОВ Александр Михайлович




27.

ЗАПОРОЖЕЦ Петр Петрович




67.

СМОЛЯНОВ Михаил Александрович




28.

ЗАЯЦ Сергей Анатольевич




68.

СУМУЛИДИ Николай Георгиевич




29.

ИОФФЕ Григорий Адольфович




69.

ТЕМИРГАЛИЕВ Рустам Ильмирович




30.

КАЛЫН Петр Савельевич




70.

УДОВИНА Ольга Максимовна

1 зам. председателя

31.

КАРАКУЛЬКИН Андрей Владимирович




71.

ФЕДОРКИН Сергей Иванович




32.

КЛЮЕВА Ирина Дмитриевна




72.

ФИКС Ефим Зисьевич




33.

КОВИТИДИ Ольга Федоровна




73.

ФРАНЧУК Игорь Анатольевич




34.

КЛЫЧНИКОВ Владимир Николаевич




74.

ЧЕРНЯК Алексей Юрьевич




35.

КОЛИСНИЧЕНКО Николай Петрович




75.

ШАПОВАЛЕНКО Виктор Викторович




36.

КОНОВАЛЕНКО Галина Ивановна




76.

ШЕВЧЕНКО Юрий Витальевич




37.

КОНСТАНТИНОВ Владимир Андреевич

председатель

77.

ЮРЕВИЧ Николай Иванович




38.

КОСАРЕВ Валерий Евгеньевич




78.

ЯНАКИ Николай Леонтьевич




39.

Котовский Александр Валерьевич




79.

ЯНЧЕНКО Иван Николаевич




40.

КРАВЧЕНКО Александр Григорьевич






Депутатская фракция "Союз" Депутатская фракция "Курултай-Рух"


1.

ГРИВКОВСКИЙ Эдуард Александрович

секретарь

1.


АБДУРАИМОВ Энвер Элимдарович




2.

ГРИНЕВИЧ Валерий Васильевич

2.


ИЛЬЯСОВ Ремзи Ильясович

секретарь

3.

КРАВЧЕНКО Олег Борисович








3.

КАДЖАМЕТОВА Сафуре Хайрутдиновна




4.

КУНИЦЫН Сергей Владимирович


зам. председателя




4.

ПИЛУНСКИЙ Леонид Петрович

зам. председателя

5.

МИРИМСКИЙ Лев Юльевич


председатель




5.

ЧУБАРОВ Рефат Абдурахманович

председатель



Депутатская фракция "Коммунисты" Депутатская фракция "Русское единство"


1.

АВИДЗБА Анатолий Мканович

1.


АКСЕНОВ Сергей Валерьевич

председатель

2.

Воробьев Юрий Николаевич

2.


ЦЕКОВ Сергей Павлович

зам. председателя

3.

ЗАХАРОВ Вячеслав Романович


председатель




3.

ШУВАЙНИКОВ Сергей Иванович

секретарь

4.

НАРАЕВ Геннадий Павлович


зам. председателя













5.

ТИХОМИРОВ Алексей Николаевич


секретарь














Депутатская фракция "Сильная Украина"


1.

КУЖЕЛЬ Александра Владимировна

секретарь


2.

ПАЛЬЧУК Валерий Васильевич

председатель








Чем тяжелее работа, тем легче на нее устроиться. Константин Мелихан
ещё >>