Состав делегации провинции Гуандун - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Фошань. Общие сведения 1 35.28kb.
Iso9001 Сертификационная Компания Джундзян провинции Гуандун Сертификат... 1 25.23kb.
Институциональное развитие общества на основе создания свободных... 9 2294.23kb.
Гуанчжоу столица провинции Гуандун 1 35.9kb.
Состав визита деловых кругов Республики Польша (3-6 сентября 2013 г. 1 24.12kb.
25–27 октября 2010 г состоялся визит в Индию белорусской делегации... 1 33.51kb.
Члены делегации и представители местных властей возложили венки и... 1 87.38kb.
Состав кубинской делегации гг. Москва и Санкт-Петербург (май 2008 г. 1 52.85kb.
Состав делегации Республика Беларусь 25-28 июня 2013 года Официальная... 1 45.54kb.
Состав официальной делегации Министерства строительства и регионального... 1 20.57kb.
Состав олимпийской делегации России на I зимние юношеские Олимпийские... 1 158.73kb.
Гуанчжоу столица провинции Гуандун 1 35.9kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Состав делегации провинции Гуандун - страница №1/1

Состав делегации провинции Гуандун




Учреждение

Должность

ФИО



Департамент по науке и технике правительства провинции Гуандун

Заместитель директора

YE JING TU



Департамент по науке и технике правительства провинции Гуандун

Начальник отдела

ZHOU HAI TAO



Департамент по науке и технике правительства провинции Гуандун

Заместитель начальника отдела

SHI FU HUA



Департамент по науке и технике правительства провинции Гуандун

Старший сотрудник

DONG MING



Департамент по науке и технике правительства провинции Гуандун

Заместитель начальника отдела

LI SUI HUAI



Департамент по науке и технике правительства провинции Гуандун

Старший сотрудник

ZHANG YAN



Департамент по науке и технике правительства провинции Гуандун

Заместитель директор

CHEN XIN



Департамент финансов правительства провинции Гуандун

Заместитель начальника отдела

ZHAN JUN QING



Научное общество «Новые материалы» провинции Гуандун

Постоянный член правления

XIE SHUI MING



Гуанчжоуский научно-технический институт цветных металлов

Заместитель директора

CHEN XING LONG



Гуанчжоуский научно-технический институт цветных металлов

Начальник отдела

YAN GUO RONG



Центр исследования и развития по технологии и экономике провинции Гуандун

Руководитель

DUAN YI ZHU



Бюро иностранных экспертов Провинции Гуандун

Заместитель заведующего отделом

YANG PEI JUN



Бюро иностранных экспертов Провинции Гуандун

Заместитель заведующего отделом

ZHI PEI YU



Научно-техническое и информационное Бюро района Хуаду города Гуанчжоу

Заместитель начальника

XU QING PING



Научно-техническое и информационное Бюро района Хуаду города Гуанчжоу

Начальник

HAN HAI PING



Научно-техническое Бюро города Гуанчжоу

Заместитель начальника

LIU QUAN BAO



Научно-техническое Бюро города Гуанчжоу

Заведующий отделом

ZHU DONG YAN



Научно-техническое и информационное Бюро района Наньша города Гуанчжоу

Заместитель Начальника

HUI LI XIN



Научно-техническое и информационное Бюро района Наньша города Гуанчжоу

Заместитель Начальника

DONG TIAN HAI



Народное Правительство района Байюнь

Помощник начальника

WU JIN MING



Райком Байюнь

Заведующий организационной частью

ZHONG XIANG DONG



Научно-техническое и информационное Бюро района Байюнь города Гуанчжоу

Начальник

ZHOU HAO QUAN



Народное Правительство района Байюнь

Начальник

YU CHU FENG



Народное Правительство района Байюнь

Заместитель начальника

HUANG ZHI QIANG



Постоянная комиссия ВСНП района Байюнь

Заместитель заведующего

ZENG JIAN WEI



Гуанчжоуский профессионально-технический институт текстиля

Председатель Комитета

XIONG XIAO YUN



Научно-техническое и информационное Бюро города Шаогуань

Начальник

ZHANG CAI MING



Научно-техническое и информационное Бюро города Шаогуань

Заместитель начальника

TANG GUO JU



Научно-техническое бюро города Дунгуань

Заместитель начальника

YAN JI RONG



Научно-техническое бюро города Хуэйчжоу

Заместитель начальника

HU CHUN HAI



Бюро по интеллектуальной собственности города Хуэйчжоу

Заместитель начальника

ZHANG ZHENG LIANG



Научно-техническое и информационное Бюро города Цинюань

Заместитель начальника

TANG YU JUAN



Научно-техническое Бюро города Чжоншань

Заместитель инспектора

CHEN XI CHONG



Научно-техническое Бюро города Цзеян

Начальник

WANG YUN BO



Научно-техническое Бюро города Шаньтоу


Начальник

LIN YI MIN



Научно-техническое Бюро района Чэнхай города Шаньтоу

Начальник

LIU SHI XIONG



Бюро по науке и технике, промышленности и торговли, информатизации города Чжухай

Заместитель начальника

ZHUANG JIN HUA



Народное Правительство района Цзиньвань города Чжухай

Помощник начальника

FU YONG

Бюро по поощрению инвестиций района Цзиньвань города Чжухай

Начальник



Бюро по науке и технике, промышленности и торговли, информатизации района Цзиньвань города Чжухай

Начальник

LI CONG SHAN



Научно-техническое и информационное Бюро района Хуаду города Гуанчжоу

Начальник отделения

YU JIAN



Научно-техническое бюро экономического развития зоны освоения города Гуанчжоу

Начальник отделения

CAI LI LING



Центр содействия инвестициям Зоны развития города Гуанчжоу

Начальник отделения

YU XIN



Научно-техническое и информационное Бюро города Шаогуань

Начальник отделения

XU JIE MIN



Научно-техническое Бюро уезда Жэньхуа города Шаогуань

Заместитель начальника

FENG BI YUN



Научно-техническое Бюро уезда Жэньхуа города Шаогуань

Заместитель начальника

RUAN JING CAI



Научно-техническое Бюро уезда Жэньхуа города Шаогуань

Начальник

ZHANG SI JIAN



Научно-техническое Бюро уезда Жэньхуа города Шаогуань

Заместитель начальника

ZHAO JIAN YU



Научно-техническое Бюро города Цзеян

Начальник отделения

SUI SHAO WEI



Научно-техническое Бюро города Чжун Шань

Начальник отделения

RONG JING



Научно-техническое Бюро экспериментальной зоны города Цзеян

Начальник

XU JIAN HUA



Управление по науке и технике Народного правительства района Ваньцзян города Дунгуань

Член парткома

HUANG XIANG YANG



Управление по науке и технике Народного правительства Чанпин города Дунгуань

Начальник

ZHOU DA WEI



Бюро содействия по экономике района Шуньдэ города Фошань

Начальник отделения

HUANG JIN LIANG



Научно-техническое Бюро города Ляньчжоу

Начальник отделения

GU JIAN XING



Научно-техническое Бюро города Шаньтоу

Начальник отделения

CAI LE LIN



Научно-техническое Бюро города Шаньтоу

Заведующий отделом

XIAO AN AN



Бюро по науке и технике, промышленности и торговли, информатизации города Чжухай

Начальник отделения

LIU JIA



Административный комитет Авиационного промышленного парка города Чжухай

Заместитель заведующего отделом

HE JUN



Центр исследования и развития по технологии и экономике провинции Гуандун

Начальник отделения

CAO JING JING



Китайский научно-исследовательский институт электроприбора

Заместитель главного инженера

XU YI QI



Центр содействия научно-технического сотрудничества города Дунгуань


Заместитель директора

WANG XIANG MING



Гуандунский профессионально-технический текстильный институт

Профессор

LI YI



Гуандунский профессионально-технический текстильный институт

Заместитель заведующего отделом

WANG JIAN JUN



Научно-исследовательский институт Университета Чжуншань города Дунгуань

Инженер

TAN XIAO JUN



Научно-исследовательский институт Университета Чжуншань города Дунгуань

Доктор

XIONG HUI YUAN



Электронно-вычислительный центр

Заместитель заведующего

WANG JIE



Фонд научно-технического прогресса района Байюнь города Гуанчжоу

Председатель правления

CHEN KAI YING



Фонд научно-технического прогресса района Байюнь города Гуанчжоу

Генеральный секретарь

XIONG JI YUN



Гуандунская логистическая ассоциация

Генеральный секретарь

MA REN HONG



Гуанчжоуская фармацевтическая компания с ограниченной ответственностью "Чжун И"

Заместитель генерального директора

SU BI RU



Гуанчжоуская фармацевтическая компания с ограниченной ответственностью "Чжун И"

Заместитель директора научно-исследовательского отдела

LAI XIAO MING



Гуанчжоуская компания традиционной китайской медицины "ХэЦзи Хуан Пу Горы облако"

Заместитель директора

CHEN WEI



Гуанчжоуская компания традиционной китайской медицины "ХэЦзи Хуан Пу Горы облако"

Главный инспектор

WANG DE QIN



Гуанчжоуская фармацевтическая главная фабрика "Горы облако"

Заместитель директора

ZHU SHAO XUAN



Гуанчжоуская фармацевтическая компания "Цзи Син"

Главный инспектор

YUAN KE LUN



Гуанчжоуская компания "Медицинская группа"

Главный инженер

LIU JU YAN



Гуанчжоуская компания "Медицинская группа"

Заместитель начальника отдела

LAI ZHI JIAN



Управление радиовещательных станций и СМИ района "Облако", г. Гуанчжоу

Заместитель начальника

WEN YONG CHENG



Университет Цзинань

Начальник управления по науке и технике

Ли Юнцянь



Ассоциация международного сотрудничества провинции Гуандун

Заместитель начальника

Инь Ижань



Китайский научный исследовательский институт электроприбора

Ассистент-инженер

Цзян Лили



Китайский научный исследовательский институт электроприбора

Заместитель главного инженера

Сюй Ици



Гуанчжоуская торгово-промышленная компания "Гао Ши"

Менеджер по планированию

Ху Синьсун



Гуанчжоуская компания горячего прибора "Красное солнце"

Заместитель генерального директора

Лю Яньчунь



Гуанчжоуский проектировочный и исследовательский центр по сохранению древностей "Хань Жуй"

Заместитель заведующего

Фу Ини



Гуанчжоуская фармацевтическая компания "Чжун И"

Заместитель генерального директора

Су Бижу



Гуанчжоуская фармацевтическая компания "Чжун И"

Заместитель директора

Лай Сяомин



Гуанчжоуская компания традиционной китайской медицины "Байюньшань Хэцзихуанпу"

Заместитель заведующего

Чэнь Вэй



Гуанчжоуская компания традиционной китайской медицины "Байюньшань Хэцзихуанпу"

Главный инспектор

Ван Дэцинь



Гуанчжоуский главный фармацевтический завод "Байюнь Маутин"

Заместитель директора

Чжу Шаосюань



Гуанчжоуская фармацевтическая компания "Ци Син"

Главный инспектор

Ли Гуанлян



Гуанчжоуская фармацевтическая компания "Ци Син"

Главный инспектор

Юань Кэлунь



Гуанчжоуская фармацевтическая группа

Главный инженер

Лю Цзюйянь



Гуанчжоуская фармацевтическая группа

Заместитель начальника

Лай Чжицзянь



Гуанчжоуская батарейная компания "Пэн Хуэй"

Старший консультант

Ма Сяомин



Южно-Китайский Институт исследований бытовой электронной техники

Исполнительный вице-президент

Сунь Инкай



Гуандунский профессионально-технический текстильный институт

Заместитель заведующего отделом

Ван Цзяньцзюнь



Шаогуаньский завод гидравлических деталей

Начальник

Чэнь Чжаньчжун



Шаогуаньская литейная группа Провинции Гуандун

Заместитель директора

Е Цзяньцзюнь



Шаогуаньская литейная группа Провинции Гуандун

Главный специалист

Хуан Цзяньвэнь



Шаогуаньская литейная группа Провинции Гуандун

Главный специалист

Сун Суйпин



Гуандунская компания "Чжитун Жэньцай"

Руководитель

Е Цзин



Дунгуаньская компания бытовой продукции "И Ань"

Главный инспектор

Ли Вэйжун



Дунгуаньская группа "Мин Фэн"

Помощник генерального директора

Лю Цзюнь



Научно-исследовательский институт университета Чжуншань города Дунгуань

Инженер

Тань Сяоцзюнь



Научно-исследовательский институт Университета Чжуншань города Дунгуань

Инженер

Сюн Хуэйюань



Дунгуаньская компания по новым материалам "Бэй Тэ Ли"

Заместитель генерального директора

Цзэн Цзяньвэй



Гуандунская Торгово-промышленная компания по специальным огнеупорным материалам "Жэ Цзинь Бао"

Заместитель начальника отдела

Цзян Чуанбяо



Гуандунская Торгово-промышленная компания по специальным огнеупорным материалам "Жэ Цзинь Бао"

Заместитель начальника отдела

Чэнь Вэйчжу



Шаньтоуский завод оборудования упаковки "Хуа Ин"

Помощник генерального директора

Сюй Цин



"TCL Группа"

Директор по трансферу технологиям

Ли Тин



Хуэйчжоуская Группа "Дэ Сай"

Заместитель генерального директора департамента

Тань Хуэй



Гуандунская компания по телекоммуникационной технике "Восток"

Заместитель генерального директора

Ху Цзюе



Центр исследования и развития технологий и экономики провинции Гуандун




Дуань Ичжу



Центр исследования и развития технологий и экономики провинции Гуандун




Цао Цзинцзин



Фонд научно-технического прогресса района Байюнь города Гуанчжоу

Председатель

Чэнь Кайин



Гуандунская компания "Цюнь Син" по производству игрушек

Президент

Линь Вэйчжан



Шаньтоуская электронная компания "Жуй Кэ"

Президент

Линь Жуйцюнь



Китайский научный исследовательский электронный приборостроительный институт

Вице-президент

Чжан Сяобин



Гуанчжоуская электронная Торгово-промышленная Компания "Тянь Цюй"

Вице-президент

Ли Цзюнь



Научно-исследовательский институт Университета Чжуншань города Дунгуань

Вице-президент

Чжо Ичжоу



Китайский научный исследовательский электронный приборостроительный институт

Вице-президент

ZHANG XIAO BIN



Южно-Китайский Институт исследований бытовой электронной техники

Исполнительный вице-президент

SUN YING KAI



Гуандунская научно-техническая компания "Да Хуа Жэнь Шен"

Генеральный директор

Лю Цзилэй



Гуанчжоуский проектировочный и исследовательский центр по сохранению древностей "Хань Жуй"

Генеральный директор

Фань Минь



Гуанчжоуская компания традиционной китайской медицины "Байюньшань Хэцзихуанпу"

Генеральный директор

Ли Чуюань



Шаогуаньский завод гидравлических деталей

Генеральный директор

Чжан Цзиминь



Шаогуаньская компания гидроцилиндра "Вэй Гуан"

Генеральный директор

Чэнь Вэйгуан



Шаогуаньская металлокерамическая компания "Фу Ян"

Генеральный директор

Не Юйлай



Гуандунская компания по консервирующим установочным работам "Чжун Син"

Генеральный директор

Чжан Цюаньчжан



Шаогуаньская компания по производству гидравлического оборудования "Бо Ши Лэ"

Генеральный директор

Чжун Юйминь



Шаогуаньская компания по производству гидравлического оборудования "Бо Ши Лэ"

Генеральный директор

Чжао Пин



Шаогуаньская научно-техническая компания "Сань Хэ"

Генеральный директор

Цзян Юнхэ



Гуандунская компания по энергетическому оборудованию "Шао Пэй"

Генеральный директор

Чэнь Чуаньхуа



Шаогуаньская Торгово-промышленная компания "Цзинь Юань"

Генеральный директор

Ван Дунвэй



Компания гироцилиндра "Си Ма Кэ"

Генеральный директор

Ли Сюнвэй



Дунгуаньская компания по производству электрического оборудования "Си Ву"

Генеральный директор

Сюн Чжэни



Гуандунская Торгово-промышленная компания по специальным огнеупорным материалам "Жэ Цзинь Бао"

Генеральный директор

Чэнь Хуанчжун



Цзеянская электронная торгово-промышленная Компания "Гуан Фу"

Генеральный директор

Сюй Фучжан



Шаньтоуский завод оборудования упаковки "Хуа Ин"

Генеральный директор

Сюй Пэн



Гуандунское АООО по экологическим технологиям "Шу Е"

Генеральный директор

Линь Шугуан



Гуандунский химический завод "Гуан Хуа" Лтд

Генеральный директор

Чэнь Ханьчжао



Гуандунская информационная техническая компания "Тянь Ин"

Генеральный директор

Ву Сисюн



Фонд научно-технического прогресса района Байюнь города Гуанчжоу

Генеральный директор

Сюн Цзиюнь



Гуандунская логистическая ассоциация

Генеральный директор

Ма Жэньхун



Гуанчжоуская фармацевтическая компания "Цзи Син"

Генеральный директор

LI GUANG LIANG



Гуанчжоуская компания традиционной китайской медицины "ХэЦзи Хуан Пу Горы облако"

Генеральный директор

LI CHU YUAN



Гуанчжоуская компания по производству батарей "Пэн Хуэй"

Директор

Сюе Цзяньцзюнь



Шаогуаньская литейная группа Провинции Гуандун

Директор

Пу Лайсян



Фармацевтическая группа Личжу"

Директор

Чэнь Сяоян



Хуэйчжоуская группа "Хуа Ян"

Директор

Хуан Юн



Вычислительный центр города Дунгуань

Директор

Ван Цзе



Ежедневная газета "Наньфан"

Журналист

LIN YA MING





Комитет — это группа ни к чему не способных людей, назначенных людьми, не расположенными к какой-либо работе, чтобы делать нечто совершенно необязательное. Стюарт Харрол
ещё >>