Снежная такса (ПК) Москва, 26. 01. 2013 Полные результаты по породам - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Снежная призма-2013 1 34.85kb.
Члены нкп «Такса» – кинологические организации, имеющие статус юридического... 1 54.74kb.
Ооо «интехэко» 25 марта 2013 г., понедельник 1 157.53kb.
Отчет за период с 1 июля 2013 года по 31 июля 2013 года 61 12524.22kb.
Иосиф кобзон пресс-отчет. Период 1 сентября 2013 года 30 сентября... 67 13216.89kb.
Понсон дю Террайль Дом Сумасшедших Полные похождения Рокамболя – 11 1 175.61kb.
Результаты независимой экологической экспертизы проекта строительства... 6 1461.38kb.
Snowkitegames 2013 Переславль-Залесский 23. 01. 2013 28. 01. 1 146.47kb.
Инструкция по регистрации I. Регистрация на платформе научной электронной... 1 78.89kb.
Сборник докладов и тезисов Москва 2013 +377+378 10 1715.8kb.
Реализация вшк – июнь 2013 Без контроля нет управления! 1 49.15kb.
«автоматизированные системы управления» 1 21.53kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Снежная такса (ПК) Москва, 26. 01. 2013 Полные результаты по породам - страница №1/6

СНЕЖНАЯ ТАКСА (ПК)

Москва, 26.01.2013
Полные результаты по породам


ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN KURZHAAR


Судья – MOILANEN, Markku (ES)
КОБЕЛИ / MALES






ЮНИОРОВ КЛАСС / JUNIOR CLASS



1

FORMULA USPEHA OPIUM, Щ.К., 20.02.2012, GZL 224

Отл. 1, CW,

FORMULA USPEHA WHIRPOOL x FORMULA USPEHA ROMANTIKA

ЮПК

Зав.: I.HAPAEVA. Вл.: I.HAPAEVA, MOSCOW






ПОБЕДИТЕЛЕЙ КЛАСС / CLUB WINNER CLASS



2

ИМПЕРИЯ МОККО ИДАЛЬГО, РКФ 3161109, 20.08.2011, RTM 1548

Отл б/т

ИМПЕРИЯ МОККО КРЕДЕНДО ВИДАС x ИМПЕРИЯ МОККО ФУДЗИЯМА




Зав.: Т.СЕМЕНОВА. Вл.: Т.СЕМЕНОВА, МОСКВА






ЧЕМПИОНОВ КЛАСС / CHAMPION CLASS



3

CRISCROSS FOR THE DEFENSE, HP 37293201, 02.10.2010, 985121005126771

Отл б/т

CRISSCROSS MEANT TO BE x CRISSCROSS LAURJOSH SOUTHERN




Зав.: C.NATALI. Вл.: C.NATALI, USA



СУКИ / FEMALES






БЕБИ КЛАСС / BABY CLASS



4

НОРДЕН ЛИХТ ОНКА, Щ.К., 08.08.2012, GAF 797

ОП 1, CW, ЛБ

DYNADAUX HONKY TONK ANATOMY MS x ADD-SIMS SUNRISE MAGIK MS




Зав.: И.ЯКОВЛЕВА. Вл.: И.ЯКОВЛЕВА & О.БЕЗРУКОВА, МОСКВА









ЩЕНКОВ КЛАСС / PUPPY CLASS



5

PICOLLO TECKEL ELLE GIRL, РКФ 3415628, 22.05.2012, ESP 015

2 ОП

OLLF AMAIZE KASPER FETIS x STAIER'S TSAREVNA LEBED




Зав.: E.PIKUL. Вл.: E.PIKUL, MOSCOW



6

ЛАЙН ОФ ЛАЙФ АЙДАХО, Щ.К., 25.06.2012, VCJ 1768

ОП 1, CW, ЛЩ

DYNADAUX HONKY TONK ANATOMY MS x LINE OF LIFE LIBERTA

Зав.: Л.ИГНАТОВА. Вл.: М.ЛЕБЕДЕВА, ВЛАДИВОСТОК














ЮНИОРОВ КЛАСС / JUNIOR CLASS



7

NORDEN LIHT ECLIPSE SOLAR, РКФ 3289639, 10.04.2012, GAF 777

Отл. 1, CW, ЛЮС, ЮПК, ЛЮ

NORDEN LIHT ONLY YOU x NORDEN LIHT DELTA

Зав.: I.YAKOVLEVA. Вл.: I.YAKOVLEVA, MOSCOW











8

ФОРМУЛА УСПЕХА БЬЮТИ КВАРК, РКФ 3255058, 20.12.2011, GZL 219

Отл. 2

ФОРМУЛА УСПЕХА ВИРПУЛ x МОККО МАКСИМУМ РЕВОЛЮЦИЯ




Зав.: И.Ю.ХАПАЕВА. Вл.: И.ХАПАЕВА & Е.РУСЕВА, 432046, УЛЬЯНО






ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIATE CLASS



9

SHAMAKHANSKAYA TSARITSA IZ MISHKINOGO DOMA, РКФ 3106895, 17.06.2011, APL 285

Оч. хор.

TAVI TSEYS x SLAVYANOCHKA SLAVA IZ MISHKINOGO DOMA




Зав.: YU.CHALOVA. Вл.: V.VASILENKO, MO KOLOMNA




10



ИМПЕРИЯ МОККО ЗВЕЗДА ФОРЕВЕ КОКО ШАНЕЛЬ, РКФ 3106597, 13.09.2011, RTM 1547

Отл. 2

ЛИСЬЕГО НОСА ФАНТАСТИК x ИМПЕРИЯ МОККО ЮВЕЛИРНАЯ ШТУЧКА




Зав.: Т.СЕМЕНОВА. Вл.: Р.КОЗЫРЕВА, МОСКВА



11

КИНЧВИЛЬ МАЗЕРАТИ, РКФ 3214905, 02.10.2011, FBR 550

Оч. хор.

MINI GOLF FRASZ x НА ВЕС ЗОЛОТА ИЗ ОМСКОЙ КРЕПОСТИ




Зав.: М.ГОРОХОВА. Вл.: М.ГОРОХОВА, 630090, НОВОСИБИРСК, ТЕРЕ



12

НОРДЕН ЛИХТ ЦИРЦЕЯ, РКФ 3184255, 13.09.2011, GAF 742

Отл. 1, CW, КЧК

NORDEN LIHT ONLY YOU x НОРДЕН ЛИХТ ЧЕРНИКА

Зав.: И.ЯКОВЛЕВА. Вл.: И.ЩЕРБИНИНА, МОСКВА














ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN CLASS



13

NOVAYA LEGENDA DOROGE ZOLOTA, РКФ 3035930, 28.03.2011, TPI 2342

Отл. 1, CW, КЧК

MAL ZOLOTNIK IZ OMSKOI KREPOSTI x NOVAYA LEGENDA CHASTICHKA SERDTSA

Зав.: I.LUKYANOVA. Вл.: O.MIKHAYLOVA & I.LUKYANOVA, N.NOVGOR











14

КИНЧВИЛЬ ВИЗ ОЛЛ МАЙ ХАРТ ТУ ЛОРИК'С, РКФ 3143767, 26.07.2011, FBR 503

Отл. 2

КИНЧВИЛЬ ЦЕЦИНО МАМБО ДЖАМБО x КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ КАПЕЛЬКА РОСЫ




Зав.: М.ГОРОХОВА. Вл.: Л.ПОБЕЖИМОВА, МОСКВА






РАБОЧИЙ КЛАСС / WORKING CLASS



15

FORMULA USPEHA VIVAT VICTORIA, РКФ 3052312, 24.05.2011, GZL 202

Отл. 1, CW, КЧК,
БИС-1 рабочих собак


KALADIUM VIZAVI TIMOFEYCHIK x SOLOVYEV VIVRE VIVIEN FORMULA USPEHA

Зав.: I.HAPAEVA. Вл.: I.HAPAEVA, MOSCOW





16

LISEGO NOSA FA SOL LA, РКФ 2730305, 11.02.2010, DAB 074

Оч. хор.

LISEGO NOSA FANTASTIC x LISEGO NOSA TUT KAK TUT




Зав.: M. KOVALENKO. Вл.: M. PILIPCHENKO, MOSCOW






ПОБЕДИТЕЛЕЙ КЛАСС / CLUB WINNER CLASS



17

FORMULA USPEHA CLEOPATRA, РКФ 3161357, 01.09.2011, GZL 214

Отл. 2

FORMULA USPEHA WHIRPOOL x FORMULA USPEHA PANDORA




Зав.: И.Ю.ХАПАЕВА. Вл.: Н.Г.ГРИШИНА, 105275, МОСКВА, 8 СОКОЛ



18

KINCHVILLE MARUSSIA, РКФ 3026308, 23.06.2011, FBR 476

Отл. 1, CW, КЧК

KINCHVILLE CECINO MUMBO JUMBO x NORDEN LIHT VENA

Зав.: M.GOROKHOVA. Вл.: E.NEMYCHNIKOVA, MO LYUBERTSY














ЧЕМПИОНОВ КЛАСС / CHAMPION CLASS



19

КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ АНТАЛИЯ, РКФ 2999737, 12.04.2011, FCR 989

Оч. хор.

BAZILI-CZUKDKEROLAINYDGEL-HODOWLAMYSLINOW x ТУРАНДОТ




Зав.: Г.ЮДИНА. Вл.: В.МАРКОВА, МОСКВА



20

ФОРМУЛА УСПЕХА КОЛИБРИ, РКФ 3161356, 01.09.2011, GZL 213

Отл. 1, CW, КЧК, ЛС, ПК, ЛПП,
БИСС-1


ФОРМУЛА УСПЕХА ВИРПУЛ x ФОРМУЛА УСПЕХА ПАНДОРА

Зав.: И.Ю.ХАПАЕВА. Вл.: И.Ю.ХАПАЕВА, 111625, МОСКВА, ЛЕНИНОГ
















ЧЕМПИОНОВ НКП КЛАСС / CLUB CHAMPION CLASS



21

NORDEN LIHT KALIPSA, РКФ 2962426, 30.11.2010, GAF 715

Отл. 1

MINI GOLF FRASZ x NORDEN LIHT DZHI

Зав.: И.О.ЯКОВЛЕВА. Вл.: О.БЕЗРУКОВА, МОСКВА, ПР-Д ДЕЖНЕВА 9














ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN LANGHAAR



Судья – DE GIULIANI, Claudio (IT)


КОБЕЛИ / MALES






ЩЕНКОВ КЛАСС / PUPPY CLASS



22

ТАРАНТЕЛА.РУС ФАРТОВЫЙ, Щ.К., 28.06.2012, WKK 60

ОП 1, CW, ЛЩ, БИСС щенков-2

ДАКС-ВЕГ-АС ЭМЕРАЛЬД НАЙТ x ТАРАНТЕЛА.РУС РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ

Зав.: Е.ТАРАН. Вл.: Е.ТАРАН, МОСКВА














ЮНИОРОВ КЛАСС / JUNIOR CLASS



23

СИЯНИЕ МЕЧТЫ БАЛЕАРИС, Щ.К., 10.03.2012, DES 1961

Отл. 1, CW, ЮПК, ЛЮ

ЖЕМЧУЖИНА ПЕТЕРБУРГА ШЕРЕМЕТЬЕВ x ДАКС-ВЕГ-АС ОЛИМПИЯ

Зав.: Г.ЗАХАРОВА. Вл.: Н.СОЛОМАТИНА, МОСКВА














ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN CLASS



24

DEXTER MORGAN, РКФ 3132410, 08.05.2011, CTL.11.039

Отл. 1, CW, КЧК, ЛК, ПК

DAKS-VEG-AS KRISTOFER ROBIN x NARCISSA-KLOTILDA S VESHVIH VOD

Зав.: U.PONOMARENKO. Вл.: U.PONOMARENKO, MOSCOW














РАБОЧИЙ КЛАСС / WORKING CLASS



25

DANDIE OD CERNE SABINKY, РКФ 2359467, 28.10.2008, 77807

Оч. хор.

DINGO Z DEBRY x ANNIE WINNIE OD CERNE SABINKY




Зав.: Z.VLCKOVA. Вл.: N.ANDROPOVA, MO ЖУКОВСКИЙ






ЧЕМПИОНОВ НКП КЛАСС / CLUB CHAMPION CLASS



26

SOUTHWINDS PAINTED WARRIOR ML, HP 30810501, 13.06.2008, CHIP 151232293A

Оч. хор.

DASHN DOXIE'S PORTRAIT N BLACK x SOUTHWINDS SILVER BELLE




Зав.: D.CHILLURA & F.CHILLURA. Вл.: М.ГОРОХОВА, МОСКВА



СУКИ / FEMALES






БЕБИ КЛАСС / BABY CLASS



27

КИНЧВИЛЬ АМАЗОНКА, Щ.К., 22.09.2012, FBR 697

ОП 1, CW, ЛБС,ЛБ, БИСС беби-4

STORFOTEN'S WAGNER x SOUTHWINDS BIG CITY LIGHTS

Зав.: М.ГОРОХОВА. Вл.: М.ХАЯРОВА, МОСКВА














ЩЕНКОВ КЛАСС / PUPPY CLASS



28

ЗОЛОТОЙ РОДНИК САТИКО, Щ.К., 21.05.2012, AIW 3617

неявка

ECHO Z KONSKIEGO RAJU x ХАБИТУС ВИТЭ ИВЛИН




Зав.: М.ПЕТЯКИНА. Вл.: М.ПЕТЯКИНА, МО НОГИНСК

















ЮНИОРОВ КЛАСС / JUNIOR CLASS




29

КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ ЗВЕЗДНАЯ КРОШКА, РКФ 3278940, 04.03.2012, AAP 8198

Оч. хор.

КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ БАРКЛАЙ x ОДЕТТА




Зав.: Г.ЮДИНА. Вл.: Л.ГАЛКИНА, МО ЛОБНЯ






ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIATE CLASS



30

ДАКЕЛЬ САН БРЕНДА, РКФ 3132848, 16.09.2011, BKS 8122

Отл. 1, CW, КЧК

ЖЕМЧУЖИНА ПЕТЕРБУРГА БИСМАРК x РУС КЕРОЛ БРИДЖИТ ДЖОНС

Зав.: Н.ОРЛОВА & И.ХОЛМАНСКИХ. Вл.: Н.ОРЛОВА, МО МЫТИЩИ НОВО









31

И-ГРУШКА ВЕ ПРАЙС ОФ СИКСЕСС, РКФ 3061962, 23.07.2011, IGR 269

Отл. 2, СС

WALENTY ZAKOCHANY BRZDAC x GRAN'S CHANTILLY LACE




Зав.: С.ГРУШКО. Вл.: М.ХОЛОДИЛОВА, МОСКВА

следующая страница >>



Мотивы наших поступков делятся на две категории: 1) очень хорошие; 2) истинные.
ещё >>