Снежная призма-2013 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Снежная такса (ПК) Москва, 26. 01. 2013 Полные результаты по породам 6 431.33kb.
Витрины серии 1 114.86kb.
Черный – сложно 1 54.73kb.
Лабораторная работа наблюдение спектров испускания и поглощения 1 18.19kb.
Ледовая и снежная скульптура 1 69.91kb.
Разрешение минимальное, точка/дюйм 1 47.73kb.
Песенник Содержание: будь готов ранчо снежная баба замыкая круг 1 355.48kb.
Х. К. Андерсен Сказки. В книгу вошли сказки «Снежная королева», «Русалочка»... 1 327.64kb.
Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе «Юный литературовед» 1 163.01kb.
Уроках русского языка. Игра «Угадай сказку» 1 76.41kb.
Развитие лыжного спорта в Большенарымском регионе 1 167.57kb.
Виктория Крэйн Зов Ночичасть 1 1 51.7kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Снежная призма-2013 - страница №1/1

Зимний открытый командный чемпионат учащихся г.Минска
по спортивному ориентированию "Снежная призма-2013"
памяти В.В.Гущина
19 января 2013 года
Зеленое справа

Ж14 5 КП, 1.500 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим

1 Новикова Анастасия Эврика Iю 118 1999 00:39:29 1 100

2 Серегова Диана Виктория МГТЭЦДиМ II 83 2000 00:43:47 2 97

3 Молоток Надежда Виктория МГТЭЦДиМ 82 2000 00:44:42 3 94

4 Касаткина Марта Виктория МГТЭЦДиМ Iю 80 2001 00:49:56 4 91

5 Радкевич Евгения Контакт 138 1999 00:50:12 5 89

6 Думба Анна Контакт 141 1999 01:16:07 6 87

7 Зятькова Дарья Контакт 1 1999 01:20:11 7 лично

8 Сержанович Ксения Виктория МГТЭЦДиМ 84 2000 01:22:15 8 85

9 Базовкина Анастасия Контакт 127 2000 01:22:19 9 83

10 Залевская Арина Ветразь 147 1999 сошёл


Ж18 7 КП, 2.800 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим

1 Можар Виктория ФСЦДиМ Сов. р-на КМС 57 1996 00:40:20 1 100

2 Былицкая Ангелина Контакт II 129 1996 00:59:54 2 97

3 Черкас Василиса БГУ II 112 1995 01:10:43 3 94

Ж20 8 КП, 4.200 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим

1 Атаманович Анастасия Эврика I 115 1994 01:24:23 1 100

2 Живолук Катя СШ №196-МГТЭЦДиМ II 98 1994 01:25:55 2 97

3 Горбачева Оксана Эврика 152 1994 01:40:47 3 94

Ж21 9 КП, 4.500 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Федосенко Ирина Пролеска МС 14 1965 00:59:33 1

2 Шинкевич Дарина* БГУ II 114 1991 01:15:05 в/к

3 Воденникова Людмила* БГУ КМС 105 1991 сошёл

М14 5 КП, 1.500 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим

1 Гомза Данила Виктория МГТЭЦДиМ II 76 2001 00:26:47 1 100

2 Тев Никита Виктория МГТЭЦДиМ Iю 85 2000 00:29:55 2 97

3 Федюшкин Павел Эврика IIю 123 1999 00:38:04 3 94

4 Иванов Данила Виктория МГТЭЦДиМ II 78 1999 00:39:30 4 91

5 Можар Максим ФСЦДиМ Сов. р-на IIю 58 2001 00:46:16 5 89

6 Помазанский Алексей Контакт 30 1999 00:55:03 6 87

7 Кузьменко Никита ФСЦДиМ Сов. р-на 56 2002 00:55:37 7 85

8 Христинин Андрей Контакт 140 1999 00:55:44 8 83

9 Буткевич Никита ФСЦДиМ Сов. р-на 52 2002 01:07:16 9 81

10 Лецко Роман Виктория МГТЭЦДиМ 189 2002 01:10:00 10 80

11 Самсончик Антон СШ №196-МГТЭЦДиМ 47 2000 01:21:33 11 79

12 Гынку Алексей Виктория МГТЭЦДиМ Iю 77 1999 01:31:12 12 78

13 Драчов Ярослав СШ №196-МГТЭЦДиМ 4 2001 п.п.7.8

14 Можар Антон ФСЦДиМ Сов. р-на 51 2004 п.п.7.8

15 Новицкий Данила ФСЦДиМ Сов. р-на 59 2002 п.п.7.8

16 Турко Вадим СШ №196-МГТЭЦДиМ 161 2001 п.п.7.8

17 Евмененко Евгений Ветразь 145 2000 сошёл

18 Рутковский Павел Ветразь 149 2002 сошёл


М16 7 КП, 2.800 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим

1 Зверев Никита СШ №196-МГТЭЦДиМ IIю 19 1998 00:31:35 1 100

2 Мальчиков Алексей СШ №196-МГТЭЦДиМ II 89 1997 00:39:35 2 97

3 Марковский Андрей ФСЦДиМ Моск. р-на 95 1998 00:40:00 3 94

4 Караевский Павел СШ №196-МГТЭЦДиМ II 2 1997 00:45:45 4 91

5 Нестеров Антон Контакт IIю 134 1998 00:46:45 5 89

6 Свистунович Илья Эврика II 120 1997 00:47:43 6 87

7 Литвинко Дмитрий ФСЦДиМ Моск. р-на 94 1998 00:49:36 7 85

8 Тарасенко Игорь ФСЦДиМ Сов. р-на Iю 61 1997 00:53:02 8 83

9 Головач Алексей ФСЦДиМ Моск. р-на 86 1998 01:02:43 9 81

10 Новгородцев Евгений Контакт IIю 8 1998 01:20:08 10 80

11 Варакса Захар Эврика 151 1997 01:30:11 11 79

М18 8 КП, 4.200 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим

1 Чехлов Андрей Эврика КМС 124 1995 01:11:18 1 100

2 Хмельницкий Виталий ФСЦДиМ Моск. р-на 99 1996 01:17:04 2 97

3 Грузинский Артем Эврика Iю 116 1996 01:19:29 3 94

4 Латокурский Саша Контакт 20 01:24:56 4 91

5 Молявко Андрей СШ №196-МГТЭЦДиМ II 6 1996 01:30:06 5 89

6 Рабкевич Владислав Контакт 137 1996 01:32:26 6 87

7 Уласеня Евгений Эврика II 122 1996 02:08:57 7 85

М20 9 КП, 4.500 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим

1 Тарасенко Андрей ФСЦДиМ Сов. р-на КМС 60 1993 00:50:58 1 100

2 Едомский Александр Эврика I 117 1992 00:54:49 в/к

3 Матин Сергей БГУ Iю 107 1994 01:14:44 2 97

4 Рахубов Вячеслав Эврика I 119 1994 п.п.7.8


М21 9 КП, 4.500 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Шылак Алексей Орион КМС 165 1977 00:40:53 1

2 Лабановский Анатолий Люсерж КМС 142 1952 00:42:27 2

3 Киселев Иван БГУ I 13 1986 00:49:24 3

4 Роговский Виталий Пролеска 515 1953 00:49:35 4

5 Чагарин Иван БГУ КМС 111 1988 00:49:37 5

6 Мурашко Андрей Орион КМС 164 1968 00:49:45 6

7 Титович Евгений Люсерж КМС 28 1948 00:53:48 7

8 Шкраба Евгений* Военная Академия КМС 101 1991 00:59:14 в/к

9 Бульбенов Владимир Трактор I 179 1951 01:00:12 8

10 Кулемин Денис* БГУ II 106 1992 01:00:15 в/к

11 Ковальчук В Стандарт 102 1947 01:03:26 9

12 Нехай Г Стандарт 103 1949 01:20:54 10

13 Белюсов Артем Пеленг-Вымпел I 180 1991 01:25:25 11

14 Амеличкин Василий* Военная Академия КМС 100 1987 п.п.7.8


Главный судья Левчук О.К.

Главный секретарь Ладыженко Н.А.




В слишком здоровом теле помещается слишком мало духа. Альфред Конар
ещё >>