Снежная призма-2013 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Снежная такса (ПК) Москва, 26. 01. 2013 Полные результаты по породам 6 431.33kb.
Витрины серии 1 114.86kb.
Черный – сложно 1 54.73kb.
Лабораторная работа наблюдение спектров испускания и поглощения 1 18.19kb.
Ледовая и снежная скульптура 1 69.91kb.
Разрешение минимальное, точка/дюйм 1 47.73kb.
Песенник Содержание: будь готов ранчо снежная баба замыкая круг 1 355.48kb.
Х. К. Андерсен Сказки. В книгу вошли сказки «Снежная королева», «Русалочка»... 1 327.64kb.
Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе «Юный литературовед» 1 163.01kb.
Уроках русского языка. Игра «Угадай сказку» 1 76.41kb.
Развитие лыжного спорта в Большенарымском регионе 1 167.57kb.
Виктория Крэйн Зов Ночичасть 1 1 51.7kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Снежная призма-2013 - страница №1/1

Зимний открытый командный чемпионат учащихся г.Минска
по спортивному ориентированию "Снежная призма-2013"
памяти В.В.Гущина
19 января 2013 года
Зеленое справа

Ж14 5 КП, 1.500 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим

1 Новикова Анастасия Эврика Iю 118 1999 00:39:29 1 100

2 Серегова Диана Виктория МГТЭЦДиМ II 83 2000 00:43:47 2 97

3 Молоток Надежда Виктория МГТЭЦДиМ 82 2000 00:44:42 3 94

4 Касаткина Марта Виктория МГТЭЦДиМ Iю 80 2001 00:49:56 4 91

5 Радкевич Евгения Контакт 138 1999 00:50:12 5 89

6 Думба Анна Контакт 141 1999 01:16:07 6 87

7 Зятькова Дарья Контакт 1 1999 01:20:11 7 лично

8 Сержанович Ксения Виктория МГТЭЦДиМ 84 2000 01:22:15 8 85

9 Базовкина Анастасия Контакт 127 2000 01:22:19 9 83

10 Залевская Арина Ветразь 147 1999 сошёл


Ж18 7 КП, 2.800 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим

1 Можар Виктория ФСЦДиМ Сов. р-на КМС 57 1996 00:40:20 1 100

2 Былицкая Ангелина Контакт II 129 1996 00:59:54 2 97

3 Черкас Василиса БГУ II 112 1995 01:10:43 3 94

Ж20 8 КП, 4.200 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим

1 Атаманович Анастасия Эврика I 115 1994 01:24:23 1 100

2 Живолук Катя СШ №196-МГТЭЦДиМ II 98 1994 01:25:55 2 97

3 Горбачева Оксана Эврика 152 1994 01:40:47 3 94

Ж21 9 КП, 4.500 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Федосенко Ирина Пролеска МС 14 1965 00:59:33 1

2 Шинкевич Дарина* БГУ II 114 1991 01:15:05 в/к

3 Воденникова Людмила* БГУ КМС 105 1991 сошёл

М14 5 КП, 1.500 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим

1 Гомза Данила Виктория МГТЭЦДиМ II 76 2001 00:26:47 1 100

2 Тев Никита Виктория МГТЭЦДиМ Iю 85 2000 00:29:55 2 97

3 Федюшкин Павел Эврика IIю 123 1999 00:38:04 3 94

4 Иванов Данила Виктория МГТЭЦДиМ II 78 1999 00:39:30 4 91

5 Можар Максим ФСЦДиМ Сов. р-на IIю 58 2001 00:46:16 5 89

6 Помазанский Алексей Контакт 30 1999 00:55:03 6 87

7 Кузьменко Никита ФСЦДиМ Сов. р-на 56 2002 00:55:37 7 85

8 Христинин Андрей Контакт 140 1999 00:55:44 8 83

9 Буткевич Никита ФСЦДиМ Сов. р-на 52 2002 01:07:16 9 81

10 Лецко Роман Виктория МГТЭЦДиМ 189 2002 01:10:00 10 80

11 Самсончик Антон СШ №196-МГТЭЦДиМ 47 2000 01:21:33 11 79

12 Гынку Алексей Виктория МГТЭЦДиМ Iю 77 1999 01:31:12 12 78

13 Драчов Ярослав СШ №196-МГТЭЦДиМ 4 2001 п.п.7.8

14 Можар Антон ФСЦДиМ Сов. р-на 51 2004 п.п.7.8

15 Новицкий Данила ФСЦДиМ Сов. р-на 59 2002 п.п.7.8

16 Турко Вадим СШ №196-МГТЭЦДиМ 161 2001 п.п.7.8

17 Евмененко Евгений Ветразь 145 2000 сошёл

18 Рутковский Павел Ветразь 149 2002 сошёл


М16 7 КП, 2.800 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим

1 Зверев Никита СШ №196-МГТЭЦДиМ IIю 19 1998 00:31:35 1 100

2 Мальчиков Алексей СШ №196-МГТЭЦДиМ II 89 1997 00:39:35 2 97

3 Марковский Андрей ФСЦДиМ Моск. р-на 95 1998 00:40:00 3 94

4 Караевский Павел СШ №196-МГТЭЦДиМ II 2 1997 00:45:45 4 91

5 Нестеров Антон Контакт IIю 134 1998 00:46:45 5 89

6 Свистунович Илья Эврика II 120 1997 00:47:43 6 87

7 Литвинко Дмитрий ФСЦДиМ Моск. р-на 94 1998 00:49:36 7 85

8 Тарасенко Игорь ФСЦДиМ Сов. р-на Iю 61 1997 00:53:02 8 83

9 Головач Алексей ФСЦДиМ Моск. р-на 86 1998 01:02:43 9 81

10 Новгородцев Евгений Контакт IIю 8 1998 01:20:08 10 80

11 Варакса Захар Эврика 151 1997 01:30:11 11 79

М18 8 КП, 4.200 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим

1 Чехлов Андрей Эврика КМС 124 1995 01:11:18 1 100

2 Хмельницкий Виталий ФСЦДиМ Моск. р-на 99 1996 01:17:04 2 97

3 Грузинский Артем Эврика Iю 116 1996 01:19:29 3 94

4 Латокурский Саша Контакт 20 01:24:56 4 91

5 Молявко Андрей СШ №196-МГТЭЦДиМ II 6 1996 01:30:06 5 89

6 Рабкевич Владислав Контакт 137 1996 01:32:26 6 87

7 Уласеня Евгений Эврика II 122 1996 02:08:57 7 85

М20 9 КП, 4.500 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим

1 Тарасенко Андрей ФСЦДиМ Сов. р-на КМС 60 1993 00:50:58 1 100

2 Едомский Александр Эврика I 117 1992 00:54:49 в/к

3 Матин Сергей БГУ Iю 107 1994 01:14:44 2 97

4 Рахубов Вячеслав Эврика I 119 1994 п.п.7.8


М21 9 КП, 4.500 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Шылак Алексей Орион КМС 165 1977 00:40:53 1

2 Лабановский Анатолий Люсерж КМС 142 1952 00:42:27 2

3 Киселев Иван БГУ I 13 1986 00:49:24 3

4 Роговский Виталий Пролеска 515 1953 00:49:35 4

5 Чагарин Иван БГУ КМС 111 1988 00:49:37 5

6 Мурашко Андрей Орион КМС 164 1968 00:49:45 6

7 Титович Евгений Люсерж КМС 28 1948 00:53:48 7

8 Шкраба Евгений* Военная Академия КМС 101 1991 00:59:14 в/к

9 Бульбенов Владимир Трактор I 179 1951 01:00:12 8

10 Кулемин Денис* БГУ II 106 1992 01:00:15 в/к

11 Ковальчук В Стандарт 102 1947 01:03:26 9

12 Нехай Г Стандарт 103 1949 01:20:54 10

13 Белюсов Артем Пеленг-Вымпел I 180 1991 01:25:25 11

14 Амеличкин Василий* Военная Академия КМС 100 1987 п.п.7.8


Главный судья Левчук О.К.

Главный секретарь Ладыженко Н.А.




Если хотите знать мое мнение, то еще ни один оперный тенор не умер слишком рано. Томас Бичем
ещё >>