Шутихина Мария Андреевна-81 Федоров Федор Сергеевич-75 Новикова Анна Геннадьевна-71 Мельникова Майя Вячеславовна-65 Беляков Данил Ви - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Тезисы работы «Закрытые страницы истории Великой Отечественной войны. 1 21.47kb.
Мельникова Светлана Алексеевна инженер 1 категории Шехирев Дмитрий... 1 50.41kb.
Новикова М. А., Федоров И. В. Планы практических занятий по курсу... 1 311.5kb.
Конкурс исследовательских работ школьников Сибирского федерального... 1 37.17kb.
Конкурс исследовательских работ школьников Сибирского федерального... 1 46.53kb.
Майя Туровская Анна Аракелова 1 70.71kb.
Сафонова Мария Андреевна 1 77.13kb.
5 Левашова Мария Андреевна 5 732.61kb.
Анна Андреевна Ахматова 3 501.02kb.
Александрин Денис Сергеевич Гриб Тамара Андреевна 1 34.86kb.
Абрамова Анна Андреевна Агабабаев Александр Леонидович 1 20.36kb.
Алатырский район 6 1001.25kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Шутихина Мария Андреевна-81 Федоров Федор Сергеевич-75 Новикова Анна Геннадьевна-71 - страница №1/1

В связи с наличием вакантных мест по состоянию на 08.07.2013 дальнейшее зачисление осуществляется из числа лиц, включенных в полные пофамильные перечни по следующему графику:

15 июля 2013 года в 17.00 по московскому времени – завершение приема документов от поступающих, включенных в полные пофамильные перечни 28 июня 2013 года;

16 июля 2013 года – издание приказов о зачислении с 01 сентября для обучения по общеобразовательным программам основного общего и среднего (полного) общего образования лиц, включенных в полные пофамильные перечни и представивших документы.

Полные пофамильные перечни лиц, рекомендованных к зачислению

9 класс (одногодичная образовательная программа)

Естественнонаучное направление

  1. Поминова Лариса Вячеславовна-81,5

  2. Шутихина Мария Андреевна-81

  3. Федоров Федор Сергеевич-75

  4. Новикова Анна Геннадьевна-71

  5. Мельникова Майя Вячеславовна-65

  6. Беляков Данил Витальевич-57


10 класс (двухгодичная образовательная программа)

Биолого-химическое направление (Биология)

  1. Зубарев Иван Вячеславович – 94,5

  2. Филиппова Юлия Ярославовна – 93

  3. Ямакова Эрна Зарифовна – 92,5

  4. Шустиков Кирилл Алексеевич – 89

  5. Максимова Владлена Павловна – 79

  6. Закешев Рустам Темирбекович – 74

  7. Ботян Евгений Юрьевич – 68,5


10 класс (двухгодичная образовательная программа)

Биолого-химическое направление (Химия)

  1. Максимова Владлена Павловна – 76,5

  2. Микиртумов Василий Иванович – 75,5

  3. Папина Наталья Николаевна – 73

  4. Высочина Вероника Ярославовна – 73

  5. Новиков Иван Васильевич – 62


10 класс (двухгодичная образовательная программа)

Физико-математическое направление (Математика и кибернетика)

  1. Лысенко Анастасия Михайловна – 79


10 класс (двухгодичная образовательная программа)

Физико-математическое направление (Математика и физика)

  1. Кондратюк Кирилл Дмитриевич – 79

  2. Сирота Мария Геннадьевна – 78

  3. Дергунов Никита Дмитриевич – 77

  4. Ткачук Александр Владимирович – 77

  5. Мельникова Юлия Игоревна – 76

  6. Тюфтяков Николай Юрьевич – 76

  7. Евдокименко Валентина Алексеевна – 72

  8. Волова Евгения Александровна – 70

  9. Смирнов Андрей Евгеньевич – 70

  10. Залетин Николай Викторович – 66

  11. Смирнов Евгений Кириллович – 65

  12. Жукова Анастасия Владимировна – 64

  13. Солдатова Виктория Алексеевна – 62


10 класс (двухгодичная образовательная программа)

Географическое направление (География и геоэкология)

  1. Перепелица Анна Вячеславовна – 77,5

  2. Белобаба Валерий Владимирович – 76

  3. Домиенко Арина Эдуардовна – 66

  4. Сисюк Арина Александровна - 64

  5. Васильева Анастасия Владиславовна – 63

  6. Глушань Андрей Николаевич – 61





Счастлив тот, у кого есть семья, где он может пожаловаться на свою семью. Жюль Ренар
ещё >>