Северо-Восточной олимпиады школьников среди 11 классов - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Дробление Северо-Восточной Руси 1 31.29kb.
Результаты межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников «Менделеев»... 1 48.93kb.
Среди учащихся 7 классов 1 26.75kb.
Литература среди учащихся 7 классов 1 97.77kb.
Анализ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013... 1 145.37kb.
Аналитическая справка по итогам проведения школьного этапа всероссийской... 1 25.23kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 235.53kb.
Рекомендация I: 2010 4 503.22kb.
Олимпиада по биологии 1 52.94kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 180.84kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 229.29kb.
Форма №1риур сведения 1 45.46kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Северо-Восточной олимпиады школьников среди 11 классов - страница №1/1

Определены базовые организации проведения второго (заключительного) этапа Северо-Восточной олимпиады школьников среди 11 классов.


Место проведения/

Базовая организация


Участники

Республика Саха (Якутия)

г. Якутск

(Северо-Восточный федеральный университет

им. М.К. Аммосова)


Образовательные учреждения:

г. Якутска,

Хангаласского улуса,

Намского улуса,

Горного улуса


Усть-Алданский улус
(Мюрюнская юношеская гимназия)

Образовательные учреждения Усть-Алданского улуса



Таттинский улус
(Ытык-Кюельская

СОШ № 1)


Образовательные учреждения Таттинского улуса



Томпонский улус



Образовательные учреждения Томпонского улуса



Чурапчинский улус



Чурапчинская республиканская спортивная средняя школа-интернат имени Д.П. Коркина

Мегино-Кангаласский улус

(Майинская

СОШ № 1)


Образовательные учреждения

Мегино-Кангаласского улуса



Амгинский улус

(Амгинская гимназия)



Образовательные учреждения Амгинского улуса


Усть-Майский улус
(Петропавловская СОШ)

Образовательные учреждения

Усть-Майского улуса



Вилюйский улус

(Вилюйская гимназия)


Образовательные учреждения Вилюйского улуса



Верхневилюский улус
(Верхневилюйская республиканская гимназия)

Образовательные учреждения Верхневилюйского улуса


Нюрбинский район

(Нюрбинская

СОШ№ 1)


Образовательные учреждения Нюрбинского улуса

Сунтарскимй улус

(Сунтарская

СОШ № 1)


Образовательные учреждения Сунтарского улуса

Мирнинский улус

(филиал СВФУ)



Образовательные учреждения Мирнинского улуса



Ленский район

(филиал СВФУ)



Образовательные учреждения Ленского улуса

Нерюнгринский район

(филиал СВФУ)



Образовательные учреждения Нерюнгринского района

Алданский район

(филиал СВФУ)



Образовательные учреждения Алданского района

Среднеколымский улус



Среднеколымская улусная гимназия

Нижнеколымский

улус


(Походская СОШ)

Образовательные учреждения Нижнеколымского улуса


Олекминский улус
(Районная гимназия «Эврика»)

Образовательные учреждения Олекминского улуса

Кобяйский улус

(Мукучинская гимназия)




Образовательные учреждения Кобяйского улуса



Жиганский улус

(Жиганская СОШ)



Образовательные учреждения Жиганского улуса


Абыйский улус

(Белогорская гимназия)



Образовательные учреждения

Абыйского улуса





Момский улус

(Момская СОШ)



Образовательные учреждения

Момского улуса



Оймяконский улус

(Томторская СОШ)




Образовательные учреждения Оймяконского улуса

Оленекский улус

(Жилиндинская СОШ,

Харыялахская СОШ)


Образовательные учреждения Оленекского улуса

Эвено-Бытантайский улус

(Саккырырская СОШ)




Образовательные учреждения Эвено-Бытантайского улуса

Усть-Янский улус

(Казачинская СОШ)



Образовательные учреждения Усть-Янского улуса

Анабарский улус

(Анабарская улусная гимназия)




Образовательные учреждения Анабарского улуса

Регионы РФ

Приморский край

г. Владивосток

(Технический лицей)

г. Уссурийск

(СОШ № 22)


Образовательные учреждения

Приморского края



Амурская область

г. Благовещенск

(СОШ № 10)


Образовательные учреждения

Амурской области



Еврейский автономный округ

(СОШ с. Ленинское)



Образовательные учреждения Еврейского автономного округа

Иркутская область

(Подъеланская СОШ,

Тубинская СОШ)


Образовательные учреждения Иркутской области

Камчатский край

(СОШ № 27

Соболевского района)


Образовательные учреждения Камчатского края

Кемеровская область

г. Новокузнецк Гимназия №62



Образовательные учреждения Кемеровской области

Магаданская область

г. Магадан

(Гимназия № 13)


Образовательные учреждения Магаданской области

Республика Бурятия

Оронгойская СОШ

Онохойская СОШ

Хуртэйская СОШ


Хабаровский край

Образовательные учреждения Хабаровского края

Сахалинская область

(СОШ № 8

г. Поронайск)


Образовательные учреждения Сахалинской области

Чукотский автономный округ

(филиал СВФУ)



Образовательные учреждения Чукотского автономного округа

Просим Вас в срок до 4 марта 2013 г. направить по электронному адресу



svosh.s-vfu@mail.ru заявку на участие во втором (заключительном) очном этапе олимпиады.




Страховой агент должен уметь две вещи: сначала — напугать, а потом обнадежить. Константин Мелихан
ещё >>