Руководитель Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Математика» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Олимпиада школьников по предмету 1 124.03kb.
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку московская... 1 172.88kb.
Соотнесение предметов, по которым проводится Всероссийская олимпиада... 1 87.76kb.
Об утверждении Положения о всероссийской олимпиаде школьников». 1 21.43kb.
2010 год Всероссийская олимпиада школьников по географии 1 86.88kb.
Всероссийская олимпиада школьников по праву 1 66.32kb.
Участие обучающихся в различных интеллектуальных конкурсах 3 343.38kb.
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку 1 221.34kb.
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию 1 52.48kb.
Всероссийская олимпиада школьников по экономике 1 204.46kb.
Всероссийская олимпиада школьников по праву 1 86.78kb.
Конкурса «Никогда не забудем» 4 604.57kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Руководитель Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Математика» - страница №1/5

Достижения обучающихся МБОУ СОШ №2 г. Олекминска РС (Я) в 2011 – 2012 учебном году.




Наименование конкурса, олимпиады, конференции и т.д.

Уровень

ФИ участника

Класс

Место

Руководитель



Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Математика»



Муниципальный этап

Боровикова Валерия



1 место

Пшеничникова Л.В.



Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Математика»



Муниципальный этап

Парфенова Валентина



3 место

Догадина Т.В.



Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Математика»



Муниципальный этап

Махчагаров Валерий

10

3 место

Пшеничникова Л.В.



Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Обществознание»



Муниципальный этап

Абдрахманова Таисия

9

1 место

Иванова О.В.



Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Биология»



Муниципальный этап

Боровикова Валерия



1 место

Павленко С.А.



Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Технология»



Муниципальный этап

Колмогорова Ирина

10

2 место

Иванова Т.К.



Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Физкультура»



Муниципальный этап

Мерян Арминэ



2 место

Ярошенко С.Л.



Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Физкультура»



Муниципальный этап

Черемных Саша

9

1 место

Ярошенко С.Л.



Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«ОБЖ»


Муниципальный этап

Карнаухов Иван

10

3 место

Кокоткина Н.И.



Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«ОБЖ»


Муниципальный этап

Тыкынаев Виталий

11

3 место

Кокоткина Н.И.



«Дворовые команды»

Перетягивание каната



Районные спортивные соревнования







1 место

Кокоткина Н.И.



Стритбол

Районные спортивные соревнования







3 место

Кокоткина Н.И.



Футбол

Районные спортивные соревнования







1 место

Кокоткина Н.И.



Пионербол

Районные спортивные соревнования

девочки




1 место

Ярошенко С.Л.



Волейбол

Районные спортивные соревнования

мальчики

9

2 место

Ярошенко С.Л.



Мини-футбол

районный




1997 г.р.

2 место

ДЮСШ



Мини-футбол

районный




1998 г.р.

2 место

ДЮСШ



Конференция молодых исследователей

«Шаг в будущее»




районный

Бойкова Кристина, Кожова Влада

5А, 6Б

3 место

Маркова Т.А.



Конференция молодых исследователей

«Шаг в будущее»




районный

Парфенова Валентина



3 место

тема «Опыт интродукции облепихи крушиновидной в Олекминском районе»



Парфенова Л.В.



Конференция молодых исследователей

«Шаг в будущее»




районный

Фролова Анастасия



3 место

Козырева А.Г.



Конференция молодых исследователей

«Шаг в будущее»




районный

Стульева Лолита



1 место

Курганова Т.Н.



Чемпионат РС (Я) по борьбе самбо памяти спортивного журналиста и комментатора В. Степанова 10.12.2011г.

республиканский

Бойкова Анжела

9

2 место

Герасимов В.М.

с/к «Чароит»





XIV Первенство РС (Я) по дзюдо 17.12. 2011г.

республиканский

Бойкова Анжела

9

1 место

Герасимов В.М.

с/к «Чароит»





Отборочный турнир к V МСИ «Дети Азии» по самбо среди юношей и девушек

18.12.2011



республиканский

Бойкова Анжела

9

3 место

Герасимов В.М.

с/к «Чароит»





Первенство по борьбе дзюдо

29.12.2011г.



районный

Бойкова Анжела

9

1 место

Герасимов В.М.

с/к «Чароит»





Соревнования по дзюдо

республиканский

Кулагина Алиса



2,3 – призер

Герасимов В.М.

с/к «Чароит»





Соревнования по самбо и дзюдо

республиканский

Матыкин Вадим

10

2,2 – призер


Герасимов В.М.

с/к «Чароит»





Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся и студентов «Открываю мир» г. Чебоксары

российский

Бизин Юрий



лауреат

Бизина Л.В.



Российский заочный конкурс «Первые шаги в науку»

секция «Педагогика и психология» г. Обнинск



российский

Боровикова Валерия



лауреат

III степени тема «Проблема одиночества в подростковом возрасте»



Скрынникова А.В.



Российский заочный конкурс «Первые шаги в науку»

секция «Педагогика и психология» г. Обнинск



российский

Иванова Татьяна



лауреат

III степени тема



«Детские страхи в младшем подростковом возрасте»

Скрынникова А.В.



XII Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по психологии

российский

Пшеничникова Александра



лауреат

Пшеничникова Л.В.



XII Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по психологии

российский

Боровикова Валерия



2 место

Скрынникова А.В.



XII Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по психологии

российский

Родичева Татьяна



5 место

Скрынникова А.В.



Всероссийская дистанционная игра для школьников по ОБЖ «Спасатели – 2011»

российский

Эркинбек-кызы Гулшан



Диплом победителя

Алабугина Т.М.



Всероссийская дистанционная игра для школьников по ОБЖ «Спасатели – 2011»

российский

Суслов Вова



Диплом победителя

Романова Н.С.



Всероссийская дистанционная игра для школьников по ОБЖ «Спасатели – 2011»

российский

Курьина Ольга



Диплом победителя

Мамонтова Е.И.



Всероссийская дистанционная игра для школьников по ОБЖ «Спасатели – 2011»

российский

Дуброва Катя



Диплом победителя

Мамонтова Е.И.



Всероссийская дистанционная игра для школьников по ОБЖ «Спасатели – 2011»

российский

Томская Изабелла



Диплом победителя

Ложкина Л.Г.



Всероссийская дистанционная игра для школьников по ОБЖ «Спасатели – 2011»

российский

Шадрина Ксения



Диплом победителя

Ложкина Л.Г.



Всероссийская дистанционная игра для школьников по ОБЖ «Спасатели – 2011»

российский

Кыльчик Александр



Диплом победителя

Шеметова С.А.



Всероссийская дистанционная игра для школьников по ОБЖ «Спасатели – 2011»

российский

Мамонтов Михаил



Диплом победителя

Ямщикова Н.А.



Всероссийская дистанционная игра для школьников по ОБЖ «Спасатели – 2011»

российский

Сафронова Ирина



Диплом победителя

Алабугина Т.М.



Всероссийская дистанционная игра для школьников по ОБЖ «Спасатели – 2011»

российский

Иванов Константин

7

Диплом победителя

Иванова О.В.



Конкурс «ЭМУ – эрудит»

международный

Мамонтов Михаил



4 место – «Умный раунд»; 1 место –

«Смелый раунд»



Шеметова С.А.



Конкурс «ЭМУ – эрудит»

международный

Столяренко Вероника

2 Б

1 место – «Умный раунд»

1 место – «Смелый раунд»



Мамонтова Е.И.



Конкурс «ЭМУ – эрудит»

международный

Дуброва Катя



3 место – «Смелый раунд»

Мамонтова Е.И.



Конкурс «ЭМУ – эрудит»

международный

Мосаренко Владимир



3 место – «Умный раунд»


Мамонтова Е.И.



Конкурс «ЭМУ – эрудит»

международный

Миронова Александра



1 место – «Умный раунд»

2 место – «Смелый раунд»



Мамонтова Е.И.



Конкурс «ЭМУ – эрудит»

международный

Тупицина Анастасия



1 место – «Умный раунд»


Ложкина Л.Г.



Конкурс «ЭМУ – эрудит»

международный

Шадрина Ксения



3 место – «Умный раунд»


Ложкина Л.Г.



Конкурс «ЭМУ – эрудит»

международный

Баталова Александра



1 место – «Быстрый раунд»

Романова Н.С.



Конкурс «ЭМУ – эрудит»

международный

Суслов Вова



1 место – «Умный раунд»; 1 место – «Смелый раунд»

Романова Н.С.

следующая страница >>



Чем меньше лес, тем больше кажется заяц. «Пшекруй»
ещё >>