Ролики до 70 сек - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Наземный подземный надводный 1 25.79kb.
0-3 недели после операции – Ходить на костылях, не наступая на оперированную... 1 44.42kb.
Политреш-П, Журналисты-Ж 1 47.55kb.
Название курса 1 48.53kb.
Вирусный эффект в Интернете 1 62.93kb.
О рекламе о рекламе 1 63.04kb.
Ccылки на видео ролики по Таджвиду правилам чтения Корана уроки таджвида... 1 42.37kb.
Силовая гимнастика 1 141.88kb.
Характеристики 1 20.09kb.
Большое путешествие 1 80.17kb.
Сценарий открытия творческого сезона цдт №1 2012г. Звучит музыка... 1 45.54kb.
Жить, чтобы трудиться 1 12.9kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Ролики до 70 сек - страница №1/1

График распределения бесплатного эфирного времени на радиоканале «ВЛАДИМИР – НОВАЯ ВОЛНА» (ООО «ВРК») по результатам жеребьевки между кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Владимирской области шестого созыва, зарегистрированными по одномандатным избирательным округам


Ф.И.О.

РАДИО-ДАЧА

(ролики до 70 сек.)



Абрашнев Павел Сергеевич

13 августа

15.00-16.00



Акулов Анатолий Михайлович

21 августа

17.00-18.00



Акулова Лариса Алексеевна

03 сентября

19.00-20.00



Алясов Александр Александрович

03 сентября

15.00-16.00



Амелин Николай Максимович

05 сентября

15.00-16.00



Андрианов Алексей Юрьевич

19 августа

19.00-20.00



Артемов Олег Евгеньевич

22 августа

19.00-20.00



Архипова Александра Ивановна

30 августа

19.00-20.00



Башарин Дмитрий Николаевич

29 августа

15.00-16.00



Березкин Александр Александрович

29 августа

19.00-20.00



Бобров Анатолий Владимирович

14 августа

19.00-20.00



Бондина Надежда Вадимовна

15 августа

19.00-20.00



Бундина Людмила Александровна

28 августа

15.00-16.00



Бушуева Марина Владимировна

13 августа

19.00-20.00



Бушуева Ольга Павловна

23 августа

15.00-16.00



Быков Владислав Михайлович

12 августа

19.00-20.00



Вавилин Роман Владимирович

04 сентября

19.00-20.00



Васильева Вера Викторовна

14 августа

15.00-16.00



Воронова Оксана Ивановна

29 августа

15.00-16.00



Гаврилов Михаил Викторович

15 августа

17.00-18.00



Гимазетдинов Валерий Рунарович

20 августа

15.00-16.00



Гимазетдинова Татьяна Евгеньевна

16 августа

15.00-16.00



Глумов Сергей Иванович

14 августа

19.00-20.00



Глуховский Виктор Иванович

06 сентября

15.00-16.00



Голованов Андрей Александрович

28 августа

19.00-20.00



Григорьева Клавдия Николаевна

26 августа

19.00-20.00



Григорьева Ольга Михайловна

03 сентября

19.00-20.00



Гроссен Андрей Александрович

29 августа

15.00-16.00



Гусляков Вячеслав Юрьевич

22 августа

17.00-18.00



Денисов Владимир Викторович

12 августа

19.00-20.00



Дмитриев Иван Владимирович

02 сентября

19.00-20.00



Дружинин Сергей Васильевич

15 августа

15.00-16.00



Дубов Владимир Викторович

20 августа

19.00-20.00



Дюженков Александр Витальевич

20 августа

19.00-20.00



Емелин Максим Владимирович

28 августа

15.00-16.00



Емельянова Людмила Юрьевна

05 сентября

19.00-20.00



Ерохина Наталья Владимировна

21 августа

15.00-16.00



Ершова Татьяна Валентиновна

04 сентября

19.00-20.00



Журавлев Дмитрий Алексеевич

13 августа

19.00-20.00



Заболотная Наталия Николаевна

03 сентября

15.00-16.00



Заглядин Владимир Григорьевич

20 августа

15.00-16.00



Замулин Антон Олегович

30 августа

19.00-20.00



Захаров Вадим Борисович

29 августа

15.00-16.00



Зернов Антон Алексеевич

23 августа

19.00-20.00



Кавинов Роман Валерьевич

13 августа

15.00-16.00



Казанцев Михаил Алексеевич

02 сентября

19.00-20.00



Камышниченко Павел Валентинович

20 августа

17.00-18.00



Квашенников Николай Алексеевич

04 сентября

15.00-16.00



Кечемаев Игорь Юрьевич

23 августа

15.00-16.00



Киренкова Валентина Алексеевна

27 августа

19.00-20.00



Киселев Владимир Николаевич

27 августа

15.00-16.00



Князев Павел Юрьевич

03 сентября

15.00-16.00



Козлов Дмитрий Андреевич

14 августа

19.00-20.00



Колыханов Борис Борисович

26 августа

19.00-20.00



Кормнов Олег Михайлович

16 августа

15.00-16.00



Котов Дмитрий Станиславович

28 августа

19.00-20.00



Кочеляева Анна Юрьевна

03 сентября

19.00-20.00



Кравченко Сергей Владимирович

14 августа

17.00-18.00



Краснов Владимир Геннадьевич

13 августа

15.00-16.00



Краснов Михаил Александрович

03 сентября

19.00-20.00



Краснова Ольга Вячеславовна

05 сентября

15.00-16.00



Курышев Сергей Владимирович

27 августа

15.00-16.00



Лашманов Игорь Викторович

29 августа

17.00-18.00



Лебедев Андрей Валерьевич

27 августа

15.00-16.00



Логинов Дмитрий Викторович

06 сентября

15.00-16.00



Лутцев Юрий Иванович

28 августа

19.00-20.00



Майоров Алексей Владимирович

15 августа

19.00-20.00



Майстренко Виктор Геннадьевич

23 августа

19.00-20.00



Макаров Константин Викторович

13 августа

19.00-20.00



Максюков Михаил Юрьевич

27 августа

19.00-20.00



Малыгин Дмитрий Викторович

19 августа

19.00-20.00



Маринин Андрей Владимирович

21 августа

19.00-20.00



Марков Денис Владимирович

02 сентября

19.00-20.00



Мартьянов Валентин Павлович

30 августа

15.00-16.00



Медведев Кирилл Дмитриевич

21 августа

15.00-16.00



Митин Сергей Иванович

14 августа

19.00-20.00



Морозов Александр Николаевич

12 августа

19.00-20.00



Морозов Сергей Александрович

15 августа

15.00-16.00



Музыка Сергей Васильевич

29 августа

19.00-20.00



Муханов Виктор Алексеевич

05 сентября

19.00-20.00



Нефедов Александр Валерьянович

20 августа

19.00-20.00



Пальчиков Алексей Владимирович

20 августа

15.00-16.00



Першин Игорь Иванович

13 августа

19.00-20.00



Петрова Асия Мирьякуповна

14 августа

15.00-16.00



Платонов Алексей Александрович

22 августа

19.00-20.00



Платонов Евгений Викторович

21 августа

19.00-20.00



Полянин Владимир Александрович

14 августа

15.00-16.00



Почернин Алексей Юрьевич

05 сентября

19.00-20.00



Пузанов Валерий Анатольевич

02 сентября

19.00-20.00



Раменов Александр Анатольевич

27 августа

19.00-20.00



Ригин Александр Александрович

19 августа

19.00-20.00



Роганов Игорь Александрович

15 августа

19.00-20.00



Рожков Дмитрий Анатольевич

04 сентября

15.00-16.00



Романов Алексей Валерьевич

04 сентября

19.00-20.00



Рунов Максим Михайлович

04 сентября

19.00-20.00



Русаковский Алексей Михайлович

26 августа

19.00-20.00



Савицкий Олег Владимирович

22 августа

15.00-16.00



Садовникова Ирина Николаевна

21 августа

19.00-20.00



Самыгин Владимир Николаевич

28 августа

15.00-16.00



Сараев Алексей Петрович

27 августа

15.00-16.00



Светлова Оксана Николаевна

16 августа

19.00-20.00



Семенов Александр Александрович

22 августа

19.00-20.00



Семириков Юрий Викторович

22 августа

15.00-16.00



Сибиряков Валерий Юрьевич

06 сентября

15.00-16.00



Силантьев Андрей Рудольфович

22 августа

15.00-16.00



Смирнов Алексей Васильевич

22 августа

15.00-16.00



Соколова Альбина Анатольевна

26 августа

19.00-20.00



Суворкин Василий Геннадьевич

28 августа

17.00-18.00



Сухопаров Сергей Владимирович

28 августа

15.00-16.00



Тарасов Константин Викторович

21 августа

15.00-16.00



Телегин Евгений Александрович

30 августа

15.00-16.00



Терин Алексей Валентинович

28 августа

19.00-20.00



Товаров Владимир Сергеевич

04 сентября

15.00-16.00



Третьякова Елена Владимировна

05 сентября

17.00-18.00



Тучин Сергей Алексеевич

21 августа

19.00-20.00



Урванцев Михаил Юрьевич

20 августа

19.00-20.00



Фадеева Анна Евгеньевна

15 августа

19.00-20.00



Фирсов Алексей Александрович

20 августа

15.00-16.00



Фирсов Семен Валерьевич

29 августа

19.00-20.00



Хлюснева Любовь Александровна

14 августа

15.00-16.00



Цветков Илья Валериевич

15 августа

15.00-16.00



Чекунова Светлана Александровна

16 августа

19.00-20.00



Червинский Михаил Дмитриевич

27 августа

19.00-20.00



Черкас Трофим Анатольевич

29 августа

19.00-20.00



Шевяков Владимир Александрович

19 августа

19.00-20.00



Шохрин Виктор Евгеньевич

15 августа

15.00-16.00



Щетков Андрей Валерьянович

04 сентября

15.00-16.00



Юматов Роман Александрович

22 августа

19.00-20.00







Умные большему учатся у дураков, чем дураки у умных. Катон Старший
ещё >>