Результаты участия творческих коллективов мкоу дод цдод в конкурсах, фестивалях, конференциях и т д. в 2012 2013 учебном году - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация об участии воспитанников мбоу дод дши «Родник» в краевых... 1 42.14kb.
Достижения учащихся мкоу «сош №5 города Баксана» в олимпиадах, научно-практических... 1 85.09kb.
Результаты участия учащихся моу новоивановской сош в предметных олимпиадах... 1 164.88kb.
Конкурс методических служб «Модели организации образовательного процесса... 1 39.57kb.
Мкоу «Чёлмужская сош» Участие в конкурсах в 2012-2013 учебном году 1 67.88kb.
Отчет о выполнении муниципального задания №906/15422/13 1 48.66kb.
Результаты участия в мероприятиях научно-творческой направленности... 1 145.1kb.
Результаты участия в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников... 1 40.59kb.
Результаты деятельности мбу дод сдюсшор №2 по легкой атлетике имени Л. 1 232.29kb.
Достижения обучающихся за 2012-2013 учебный год 1 252.63kb.
Участие в международных, всероссийских, окружных, районных, мо, оу... 1 127.9kb.
«Центр развития ребенка детский сад №139» города Магнитогорска 32 5818.6kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Результаты участия творческих коллективов мкоу дод цдод в конкурсах, фестивалях, - страница №1/3

Результаты участия творческих коллективов МКОУ ДОД ЦДОД в конкурсах, фестивалях, конференциях и т.д. в 2012 - 2013 учебном году



Название конкурса

Участники конкурса

Результаты

Муниципальный уровень

1

Районные соревнования по шашкам и шахматам, посвященные Дню Шахтера.

11

Холкин В.А., п.д.о.



«Русские шашки»

Демчук Илья

Лазоренко Анастасия

Новичков Константин

Шепелев Павел

Гурин Илья

Попков Иван

Щербаков Денис



«Шахматная планета»

Меньщиков Дима

Лазоренко Анастасия

Макарик Богдан



По шашкам:

среди взрослых 1 место - ХолкинВ.А.

Демчук Илья - 1 место,

Лазоренко Анастасия – 2 место,

Новичков Константин – 3 место.

По шахматам:

1 место - Меньщиков Дима и Лазоренко Анастасия,

2 место - Макарик Богдан



2

Выставка художественного творчества, посвященная 70-летию города

1

Маркина Е.Ю.



Благодарственное письмо Управления культуры администрации Коркинского муниципального района за творческую активность.

3

Фестиваль дворового футбола среди детских команд «Метрошка» (концертная деятельность)

6 ВИА «Венеция»

Никольская Елизавета

Подолян Мария

Удовиченко Полина

Рясько Юлия

Ломова Ирина

Исаев Евгений


Диплом 1 степени

4

Районный конкурс рисунков-граффити, посвященный Дню Знаний

4 педагога:

Маркина Е.Ю.

Овчинникова Е.В.

Елистратова Е.А.

Жужгина И.А.


ЦДОД - Грамота

5

Районный конкурс рисунков «Люблю тебя, мой город»

5

«Калейдоскоп»

Береза Анастасия

Клюкин Герман

Тесленников Артем



«Волшебный батик»

Костылева Алена

Охотникова Анна


1 место - Клюкин Герман (возраст. группа от 7-10 лет)

Диплом за творчество и фантазию - Береза Анастасии (возрастная группа от 7-10 лет)

1 место - Охотникова Анна (возраст. группа от 15-17 лет)

3 место - Костылева Алена (возраст. гр. от 15-17 лет)



6

Муниципальный этап конкурса образовательных и просветительских программ по профилактике асоциальных явлений.

1

Кирлык С.Н.






7

Муниципальный этап областного конкурса на лучшее знание символики России среди обучающихся образовательных учреждений

4

«Модел. и констр. мягк. игрушки»

Лукашева Любовь



«Соломенная сказка»

Бекетова Екатерина



«Росинка»

Кирьянова Ирина

Клян Анастасия


Лукашова Любовь, Бекетова Екатерина – победители муниципального этапа

8

1 районный конкурс детского рисунка «Материнское сердце»

7

«Калейдоскоп»

Вафина Диана

Андреева Дарья

Нелюбина Ксения

Патрушев Сергей

Демина Дарья

Гончарова Рада

«АРС»

Манаев Дмитрий

Кирлык Серафима


2 место - Андреева Дарья


9

Муниципальные соревнования по русским шашкам, посвященные Дню народного единства

13 «Русские шашки»

Иван Попков,

Влад Заостровных

Владимир Риттер

Ксения Шиша

Алена Докукина

Виктория Ситдикова.

Сергей Муркин

Павел Шепелев

Сергей Пушкарев

Юлия Прошина

Юлия Трифонова

Елизавета Ланге

Холкин В.А.- п.д.о.



В младшей группе (до 12 лет) среди мальчиков 1 место завоевал Иван Попков, 2 место - Влад Заостровных, 3 место - Владимир Риттер. Среди девочек 1 место заняла Ксения Шиша, 2 – Алена Докукина, 3 – Виктория Ситдикова. В старшей возрастной группе (с 13 до 18 лет) среди юношей 1 место у Сергея Муркина, 2 место – у Павла Шепелева, 3 место у Сергея Пушкарева. Среди девушек первой стала Юлия Прошина, 2 место – Юлия Трифонова, 3 место - Елизавета Ланге. Среди взрослых первое место у педагога Владимира Холкина.

10

Муниципальные соревнования по Лего-конструированию-2012

2

Тимченко Станислав

Дубовкин Антон





11

I районный песенно-поэтический фестиваль «Посвящение маме»

6

«Элегия»

Панина Анастасия

Фролова Юлия

«Отражение»

Волгина Анастасия

Подолян Мария

Удовиченко Полина

Никольская Елизавета


Участники конкурса награждены призами.

12

Районный конкурс социальной рекламы «Я хочу жить здорово!»


16

«Волшебный батик»

Басмурзина Анар

Охотникова Анна

«Креатив»

3 чел.


«ARS»

Серкина Мария



«Игра воображения»

8 чел.


Брусова Н.А. п.д.о.

Смирнов Н.Ю. п.д.о.



в номинации «Социальный плакат» Центр награжден дипломом участника за высокое художественное мастерство;

в номинации «Социальный видеоролик» дипломом за II место награждены педагоги Смирнов Н.Ю. и Брусова Н.А.



13

Муниципальный конкурс «Рождественская (новогодняя) игрушка»

10

«Креатив»

3 чел.


«Соломенная сказка»

Бекетова Екатерина



«Мод. и констр. мягк. игр»

Шилова Надя



«Веселый узелок»

Шестерова Дарья

Трифонова Дарья

Валайнис Светлана



«Сувенир»

Новоселова Юлия

Хахаева Анастасия


Шилова Надя 3 место


14

1 этап областного чемпионата по зимнему картингу

г.Коркино



5 Картинг-клуб


в общекомандном зачете команда Центра заняла 3 место. В личном зачете Кирпичников Илья в классе «Ракет-120» -3 место, Неустроев Юрий в классе «Е» - 3 место, в младшей возрастной группе 2 место -Семенов Вадик.

15

Районное первенство по шашкам

Холкин В.А. п.д.о.

1 место

16

Предновогодний турнир по шашкам среди школьников.


8 «Русские шашки»

Демчук Илья

Прошина Юлия

Шепелев Павел

Муркин Сергей

Трифонова Юлия

Дерябин Дмитрий

Попков Иван

Риттер Владимир


В старшей возрастной группе победителем стал – Демчук Илья,

2 место - Прошина Юлия,

3 место - Шепелев Павел.

В средней группе: 1 место -Муркин Сергей,

2 место – Трифонова Юлия,

3 место – Дерябин Дмитрий.

В младшей группе: 1 место - Попков Иван,

2 место – Риттер Владимир



17

Районный конкурс

«Парад Дедов Морозов и Снегурочек»


6 «Элегия»

Фирсов Игорь

Давыдова Мария

Сныткова Елизавета

Жмаева Татьяна

Лугова Алена

Колчанова Мария





18

Муниципальный этап областного конкурса «Сердце отдаю детям»

1

Кузнецова Ю.Г.



победитель

19

2 этап областного чемпионата по зимнему картингу

г. Коркино



4 «Картинг-клуб»

Кузнецов Кирилл

Семенов Влад

Кирпичников Илья

Неустроев Юрий


2 место - Семенов Влад

3 место - Кирпичников Илья

3 место - Неустроев Юрий

Команда – 3 место



20

Районный конкурс детского и юношеского художественного творчества «Доблесть. Рыцарство. Отвага»


9

«Калейдоскоп»

Клюкин Владимир

Патрушев Сергей

Попов Андрей

Кадочников Евгений

Шарафутдинов Алекс.

Гончарова Радомира

«Веселый узелок»

Трифонова Даша

Шестерова Даша

Волайнес Света



Трифонова Даша – 1 место

2 место - Шестерова Даша,

Волайнес Света



21

Командное первенство по шашкам среди учащихся ОУ

8 «Русские шашаки

Младшая группа

Пивкин Глеб

Белоусов Саша

Туева Катя

Голосова Катя

Старшая группа

Ярушин Саша

Трифонова Юля

Запоточная Рита

Лазоренко Настя


Команда Центра - 1 место

1 место (личники)- Белоусов Александр, Туева Екатерина,

Голосова Екатерина

В старшей группе команда ЦДОД - 1 место,

в личном зачете все участники старшей группы

заняли 1-ые места




22

Муниципальный фестиваль патриотической песни «Поем о подвигах России»

2 «Отражение»

Рублева Кристина

Корабельникова Екатерина


Рублева Кристина – 3 место, номинация «Солист», старшая группа


23

Муниципальный этап областного творческого конкурса для обучающихся «Сам себе спасатель 2012-2013 учебный год.

1 «Азбука здоровья»

Логинова Анжелика



Логинова Анжелика - 1 место (номинация Плакат «Азбука здоровья»)

24

Муниципальный этап областного фестиваля художественного творчества по изучению правил дорожного движения «Зеленая волна» в 2012-2013 уч. году.

7

«Арс»

Дмитриенко Оксана

Шурасьева Наталия

Огарь Дарья

Назарова Екатерина

ЮИД

Ещенко Дарья

Саломатина Ксения

«Компьютер от А доЯ»

Коротаев Виктор



2 место - Ещенко Дарья и

Саломатина Ксения (номинация «Социальная реклама»)




25

Турнир КМР по шашкам, посвященный Международному Дню 8 Марта

6 «Русские шашки»

Шепелев Павел

Демчук Илья

Веретянкин Андрей

Прошина Юлия

Лазоренко Анастасия

п.д.о. Холкин В.А.


1 место - Холкин В.А.

2 место - Прошина Юлия

3 место - Лазоренко Анастасия


26

XIII районный фестиваль творчества детей инвалидов «Искорки надежды»

18

«Сувенир»

Чистяков Дмитрий

Белова Анастасия

Стрижкова Александра

Егорова Яна

Устьянцева Елена



«Интерьер»

Стрижкова Александра

Устьянцева Елена

Егорова Яна

Белова Анастасия

«Креатив»

Юсупова Алена

Стрижкова Александра

Белова Анастасия

Горохов Андрей

Галактионов Сергей

Минаева Наташа

«Веселый узелок»

Ромоданов Влад

Деревягин Влад

Устьянцев Владимир



Все участники награждены дипломами,

работы Устьянцевой Елены, Беловой Анастасии ЧистяковаДмитрия, Юсуповой Алены, Ромоданова Влада отобраны на областной фестиваль творчества детей -инвалидов.



27

Районный фестиваль творчества учащихся «Талантлив каждый»

10 «Детство»

Степаненко Ирина

Дубовченко Алина

Голубева Вероника

Сычугова Екатерина

Гавриш Дарья

Сударских Мария

Полякова Дарья

Кубасова Ангелина

Павликова Ольга

Касюк Елизавета


в номинации «Хореография» Образцовый хореографический коллектив «Детство» награждён дипломом I степени

28

Районная выставка-конкурс детского прикладного творчества «Юные хранители»

70

«Мод.и констр. м. игр.»

Еремина Марина

Плетнева Саша

Гуляева Настя

Лукашова Люба

Казаны Таня



«Сувенир»

Ромина Елена

Чупрова Татьяна

Челядинова Анна

Устьянцева Елена

Стрижкова Александра

Чистяков Дмитрий

Белова Анастасия

Дралина Кристина

«Росинка»

Логинова Анастасия

Летягина Анастасия

Жилина Алена

Малофеева Виктория

«Креатив»

Горохов Андрей

Юсупова Алена

Минаева Наташа

Богдановская Светлана

Галактионов Сергей

Стрижкова Александра

Белова Анастасия



«Интерьер»

Самиева Ольга

Рябец Алина

Патрушева Полина



«Худож.керамика»

Замыслова Ирина

Замыслова Мария

Юферов Максим

Закурнаева Ксения

Фомко Илья

Артамонова Дарья

Орлова Ирина

Валахов Павел

Сунабаева Катя

Милецкий Дима

Стариков Артур

Поляков

«Соломенная сказка»

Малетина Анастасия

Батуев Сергей

Мухаметшина Регина

Басмурзина Анар

Бекетова Екатерина

Ковба Александра

«Веселый узелок»

Шестерова Даша

Трифонова Даша

Деревягин Вадим

Ромоданов Влад

Устьянцев Вова



«Город веселых мастеров»

Щабров Данила

Мальгин Кирилл

Серышев Кирилл

Шлыков Данил

Шнюков Артур

Исмагилов Алексей

Щербатов Сергей

Важенин Влад

Меньшенин Владимир



«Волшебный батик»

Гарипова Альмира

Охотникова Анна

Костылева Алена

Седова Анна

Родинкова Ксения

Басмурзина Анар

«Игра воображения»

Чихачева Дарья



«ARS»

Серкина Мария

Манаев Дмитрий



ном. «Мягкая игрушка»

1 место – Гуляева Анастасия

1 место – Устьянцева Елена

2 место - Еремина Марина

2 место – Ромина Елена

номинация «Бисероплетение»

1 место – Жилина Алена

1 место – Логинова Анжелика

2 место – Летягина Анастасия

2 место – Малофеева Виктория

ном. «Конструирование»

1 место - Минаева Наталья

1 место – Юсупова Алена

3 место – Горохов Андрей

3 место – Галактионов Сергей

номинация «Вышивка»

3 место – Самиева Ольга




номинация «Керамика»

1 место – Юферов Максим

1 место – Милецкий Алексей

1 место - Фомко Илья

1 место – Закурнаева Ксения

2 место – Поляков

2 место – Валахов Павел

ном. «Плетение из соломки»

1 место – Басмурзина Анар

1 место – Мухаметшина Р.

1 место – Малетина Анастасия

2 место - Батуев Сергей
номинация «Макраме»

2 место – объединение «Веселый узелок»




номинация «Батик»

1 место – Гарипова Альмира

1 место - Охотникова Анна

2 место – Костылева Алена

2 место – Седова Анна

3 место – Родинкова Ксения



ном. «Смешанная техника»

1 место – Басмурзина Анар

2 место – Самиева Ольга

номинация «Куклы»

1 место – Чихачевв Дарья

2 место – Багдановская Светлана

ном. «Декор. композиция»

1 место - Серкина Мария

1 место – Манаев Дмитрий


29

Районный фестиваль поэзии «Стихи, как музыка души»

1 «Элегия»

Колчанова Мария



Свидетельство участника

30

Муниципальный конкурс «Весна студенческая»

31

«Молодежный подиум»

7 чел.


«Элегия»

21 чел.


«Луч»

Коликова Екатерина



«Арабеск»

Усова Ольга

Лугова Алена


1 место – театр моды «Молод. подиум»

1 место – театральная студия «Элегия»

2 место – Коликова Екатерина

1 место – Усова Ольга

2 место – Лугова Алена


31

Районный турнир по шашкам среди школьников, посвященный Дню Победы

10 «Русские шашки»

Трифонова Юлия

Шиша Ксения

Докукина Алена

Попов Иван

Демчук Илья

Муркин Сергей

Губина Елизавета

Заостровных Влад

Прошина Юлия

Пастух Олеся

4 место - Трифонова Юлия

5 место - Шиша Ксения


32

XIII районный конкурс детского рисунка «Бал Победы

5 «Калейдоскоп»

Клюкин Владимир

Кадочников Евгений

Патрушев Сергей

Гончарова Радомира

Вафина Диана






33

Районный турнир по шашкам среди взрослых, посвященный Дню Победы

1

Холкин В.А., п.д.о.



1 место

34

Конкурс, организованный газетой «Горняцкая правда» «И глаза молодых солдат…»

1 НОУ «Поиск»

Кистер Ангелина



Победитель

Областной уровень

1

Областной конкурс авторских образовательных программ дополнительного образования детей, посвященный Году российской истории

1

Акульшина С.Н. – п.д.о.



Победитель конкурса


2

Открытый турнир по быстрым шахматам

Еманжелинский муниципальный район



1

Меньщиков Дима



1 место - Меньщиков Дима

3

Школьная спартакиада по шашкам среди малых городов и городских поселений Челябинской области.

3 «Русские шашки»

Демчук Илья

Муркин Сергей

Трифонова Юлия



1 командное место

4

Областной (заочный) этап Всероссийской олимпиады по школьному краеведению

2

НОУ «Взгляд»

Басмурзина Анар



НОУ «Искатели»

Гладышева Елизавета






5

Областной конкурс на лучшее знание символики России среди обучающихся образовательных учреждений

2

«Констр.е и модел. мягк. игр»

Лукашева Любовь



«Солом. сказка»

Бекетова Екатерина







6

Областной турнир по русским шашкам, посвященный Дню работников сельского хозяйства

с.Еткуль



8

«Русские шашки»

Лазаренко Анастасия

Трифонова Юлия

Шиша Ксения

Цукур Дарья

Докукина Алена

Демчук Илья

Заостровных Владислав

Попков Иван


2 место - Лазаренко Анастасия

3 место (среди девушек в возрастной группе 1997-2002 г.р.) - Трифонова Юлия



7

Отборочный тур VII областного фестиваля национальных культур «Соцветие дружное Урала»

С.Долгодеревенское



13

«Волшебный батик»

Вайнгардт Ирина

Гарипова Альмира

Басмурзина Анар

Седова Анна

Охотникова Анна



«Аревик»

Мельникова Анна

Романченко Кристина

Артемьева Варвара

Богдановская Светлана

Зайкова Ирина

Андрюшина Любовь

Лужкова Кристина

Борисова Евгения


Дипломы Лауреатов:

Вайнгардт Ира, Гарипова Альмира, Басмурзина Анар,

Охотникова Анна
Диплом - Седова Анна;

«Аревик» - Диплом Лауреата




следующая страница >>



Собаки — умные и добрые животные, но собрание их коллектива почему-то называется стаей. Андрей Кнышев
ещё >>