Результаты тестирования по математике - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты тестирования по математике 1 131.76kb.
3 Результаты тестирования студентов по факультетам 15 37 3287.63kb.
Математике №п/п 1 233.44kb.
Результаты квалификационного тестирования членов летных экипажей... 1 83.67kb.
Результаты тестирования по иностранному языку 1 180.6kb.
Реализация вшк – июнь 2013 Без контроля нет управления! 1 49.15kb.
Результаты тестирования Заочная форма по состоянию на 12. 08. 1 297.46kb.
Результаты тестирования получены 24. 04. 2012 1 курс № п\п Ф. 1 69.75kb.
Результаты тестирования по обществознанию (экономическое направление) 1 121.94kb.
Результаты квалификационного тестирования членов летных экипажей... 1 115.17kb.
Результаты квалификационного тестирования членов летных экипажей... 2 950.82kb.
1 Стр. 27. 07. 2013 15: 53: 59 Информационные системы и технологии... 1 156.42kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Результаты тестирования по математике - страница №1/1

Результаты тестирования по математике,

проходившего на дне открытых дверей 29 ноября 2009г.




ФИО

Балл




Авдеев Алексей Валерьевич

40




Акатов Александр Сергеевич

40




Акимова Екатерина Алекесеевна

30




Алексеев Дмитрий Сергеевич

50




Алексеева Екатерина Андреевна

20




Алимов Руслан Халитович

50




Амельченко Юлия Викторовна

75

Допущен на 2-й этап МРО

Андреев Сергей Сергеевич

40




Андронов Сергей Сергеевич

50




Андронова Анастасия Алексеевна

30




Анзоров Саид-Магомед Баудинович

50




Анохин Сергей Сергеевич

20




Анохина Анастасия Антоновна

70

Допущен на 2-й этап МРО

Артемьев Дмитрий Михайлович

40




Атаманов Владислав Игоревич

30




Атаян Габриэла Карапетовна

65

Допущен на 2-й этап МРО

Афанасьев Николай Васильевич

50




Бабурин Кирилл Александрович

40




Багрянцев Сергей Алексеевич

30




Байдаков Алексей Владимирович

50




Балдин Александр Михайлович

40




Бандорина Екатерина Геннадьевна

50




Баранова Виктория Владимировна

50




Баранова Елизавета Александровна

65

Допущен на 2-й этап МРО

Барский Маер Григориевич

65

Допущен на 2-й этап МРО

Барыбин Алексей Сергеевич

65

Допущен на 2-й этап МРО

Баюн Сергей Владимирович

40




Безлобов Павел Владимирович

40




Бельчук Анастасия Олеговна

10




Беляева Анастасия Дмитриевна

50




Бобров Владимир Олегович

20




Боброва Анна Игоревна

30




Божедомов Игорь Юрьевич

30




Бойков Дмитрий Владимирович

30




Бондаренко Николай Владимирович

55




Боченко Дмитрий Дмитриевич

40




Бочков Дмитрий Александрович

30




Брегер Борис Яковлевич

40




Букреев Александр Александрович

45




Бурнай Виталий Николаевич

30




Буцкий Александр Вадимовитч

20




Буюклы Дмитрий Махмудович

30




Валеев Станистав Ирэкович

50




Вамошкин Эдвард Александрович

50




Венюков Станислав Александрович

50




Веселов Александр Игоревич

50




Викторинова Екатерина Сергеевна

40




Вишнякова Алина Михайловна

40




Вкасишен Захар Владимирович

40




Власова Любовь Владимировна

30




Войтов Михаил Дмитриевич

30




Волкова Анна Андреевна

40




Володин Денис Игоревич

50




Волхонский Денис Алексеевич

30




Воробьева Ирина Юрьевна

10




Воронова Мария Михайловна

70

Допущен на 2-й этап МРО

Второв Сергей Николаевич

30




Гаас Сергей Андреевич

50




Гавриленко Вячеслав Юрьевич

30




Гелевера Дмитрий Юрьевич

50




Генералов Вадим Валерьевич

50




Герасимов Дмитрий Эдуардович

30




Герасимов Илья Сергеевич

40




Гладков Дмитрий Константинович

35




Глухова Ксения Валерьевна

90

Допущен на 2-й этап МРО

Головин Вячеслав Андреевич

65

Допущен на 2-й этап МРО

Голубев Дмитрий Игоревич

40




Горев Денис Михайлович

50




Горин Владимир Олегович

40




Горькин Евгений Викторович

40




Грак Ксения Владиславовна

50




Гречищева Екатерина Владиславовна

50




Гриднева Анастасия Игоревна

50




Громадский Семён Юрьевич

30




Громенко Артем Александрович

40




Гупало Станистав Петровиич

30




Гусев Кирилл Владимирович

40




Гусева Ольга Сергеевна

40




Гуц Дмитрий Русланович

20




Данилкин Мкксим Олегович

50




Дауечкин Артём Дмитриевич

20




Дворянкин Евгений Николаевич

40




Демиденко Кирилл Тарасович

50




Деревянко Андрей Владимирович

10




Дмитриенко Елизавета Юрьевна

50




Докучаева Мария Сергеевна

45




Долженков Николай Олегович

40




Доричев Андрей Викторович

50




Дорогонова Анастасия Юрьевна

30




Дорошин Александр Дмитреевич

40




Дрозд Анастасия Сергеевна

50




Егорушкина Екатерина Алексеевна

40




Елисеев Роман Леонидович

65

Допущен на 2-й этап МРО

Елистратов Игорь Олегович

50




Ермакова Дарья Артемовна

50




Ершова Таисия Анатольевна

65

Допущен на 2-й этап МРО

Ефимов Алексей Владимирович

50




Ефремов Алексей Александрович

30




Ефремова Анна Сергеевна

50




Жидков Николай Николаевич

50




Жижанов Глеб Вадимович

45




Жимолостнов Иван Васильевич

50




Жуков Сергей Александрович

20




Журавлёв Александр Вадимович

30




Захарова Анастасия Игоревна

50




Захлестина Галина Станиславовна

40




Зимина Анна Олеговна

45




Зубарев Максим Сергеевич

20




Зуева Юлия Олеговна

40




Иванов Алексей Михайлович

20




Ивлиева Юлия Андреевна

50




Игнатьев Денис Николаевич

50




Ильин Дмитрий Васильевич

50




Исаев Юрий Михайлович

75

Допущен на 2-й этап МРО

Исайкин Алексей Александрович

40




Кабаева Ольга Андреевна

50




Кабыш Анастасия Викторовна

50




Какулия Илья Игоревич

20




Калашников Игорь Сергеевич

30




Каменев Иван Михайлович

30




Канардов Павел Алексеевич

50




Капцова Наталья Сергеевна

65

Допущен на 2-й этап МРО

Карасёв Николай Андреевич

40




Каратыхина Анастасия Юрьевна

50




Катков Александр Николаевич

75

Допущен на 2-й этап МРО

Кивель Дмитрий Николаевич

40




Кириллов Кирилл Сергеевич

50




Кирюшкина Анна Владимировна

50




Киселев Артем Иванович

30




Климанов Владислав Алексеевич

50




Клоков Борис Юрьевич

50




Княжеченко Роман Андреевич

20




Кожокару Иван Сергеевич

40




Козлов Антон Кириллович

40




Колганов Михаил Антонович

50




Колупова Яна Александровна

30




Кондратенко Екатерина Олеговна

30




Кондратьева Мария Валерьевна

65

Допущен на 2-й этап МРО

Конобеев Никита Владимирович

50




Коновалова Юлия Александровна

65

Допущен на 2-й этап МРО

Копейкин Василий Евгеньевич

75

Допущен на 2-й этап МРО

Коробов Алексей Алексеевич

50




Коровин Денис Алексеевич

70

Допущен на 2-й этап МРО

Корякин Вячеслав Владиславович

95

Допущен на 2-й этап МРО

Косынин Алексей Николаевич

50




Кочерин Александр Николаевич

30




Кошелев Александр Валерьевич

55




Краснокутская Дарья Алекссевна

30




Краюшкин Александр Юрьевич

40




Кривоносов Илья Анатольевич

30




Крикливский Александр Юрьевич

20




Кругов Илья Юрьевич

30




Крушатин Иван Сергеевич

20




Кузнецов Артем Васильевич

20




Кузнецов Дмитрий Александрович

50




Кузнецова Анна Васильевна

30




Кукушкин Евгений Алексеевич

65

Допущен на 2-й этап МРО

Куличков Даниил Николаевич

50




Кулямин Сергей Александрович

40




Куницкий Михаил Владимирович

20




Лазарев Александр Игоревич

30




Лаптева Юлия Владимировна

40




Лебедев Александр Владимирович

50




Лебедев Илья Игоревич

50




Левант Алла Владимировна

65

Допущен на 2-й этап МРО

Лезовский Станистав Валентинович

50




Леонова Мария Андреевна

45




Леонтьев Владимир Сергеевич

50




Либензон Вадим Вадимович

50




Лифанов Дмитрий Викторович

50




Лузганов Денис Александрович

50




Лукьянова Ксения Сергеевна

50




Лунев Андрей Вячеславович

50




Лутохин Марк Владсилавович

40




Лызпова Виктория Владимировеа

40




Лысых Мария Евгеньевна

50




Любияков Андрей Сергеевич

30




Мазурина Наталья Ивановна

30




Максимов Николай Борисович

55




Максутов Алексей Наилевич

30




Мальков Денис Сергеевич

20




Мамедов Намик Надимович

20




Маркевич Богдан Игоревич

80

Допущен на 2-й этап МРО

Марцуль Арсений Дмитриевич

40




Матвеев Кирилл Александрович

40




Махмутов Тимур Равилевич

50




Медведев Игорь Сергеевич

40




Медникова Ольга Сергеевна

40




Мельниченко Игорь Сергеевич

40




Мигучкин Сергей Александрович

40




Мизинов Сергей Викторович

70

Допущен на 2-й этап МРО

Милосердов Олег Александрович

40




Мироненко Мария Олеговна

50




Мисинин Михаил Андреевич

50




Михайлов Никита Сергеевич

50




Мороз Мария Игоревна

70

Допущен на 2-й этап МРО

Москальцов Дмитрий Павлович

40




Мостовой Алексей Евгеньевич

40




Мосьнин Артур Алексеевич

50




Мурзакаев Константигн Вдадимирович

40




Мустафина Динара Музяфаровна

30




Надейкин Никита Дмитриевич

40




Наумов Егор Олегович

50




Немкина Ксения Сергеевна

65

Допущен на 2-й этап МРО

Нерослов Павел Александрович

50




Нехорошев Роман Романович

50




Николаев Антон Владимирович

30




Никулин Алексей Викторович

40




Никулина Анастасия Алексеевна

50




Овкаренко Дмитрий Андреевич

40




Овчинников Игорь Дмитриевич

30




Однорог Дмитрий Алексеевич

50




Орловский Антон Владимирович

30




Орловский Владимир Викторович

30




Осинов Андрей Андреевич

20




Осминин Александр Игоревич

20




Павлов Андрей Михайлович

50




Пантешева Анастасия Александровна

40




Пархоменко Данииш Сергеевич

40




Пацация Арчил Мегонович

20




Песковский Андрей Владимирович

80

Допущен на 2-й этап МРО

Петраков Александр Витальевич

40




Петров Антон Андреевич

65

Допущен на 2-й этап МРО

Петрушин Сергей Андреевич

40




Плаксина Мария Хашемовна

50




Плахова Мария Андреевна

45




Погодин Роман Викторович

50




Полозова Мария Михайловна

40




Полоков Алексей Павлович

40




Попов Леонид Григорьевич

30




Попова Диана Вячеславовна

50




Попова Юлия Дмитриевна

40




Потапов Роман Николаевич

40




Предко Никита Юрьевич

40




Прохоров Артём Игоревич

45




Пурденко Нина Андриановна

70

Допущен на 2-й этап МРО

Пыркова Мария Владимировна

55




Расулов Абдурауф Бабаджанович

30




Рогачёв Алексей Алексеевич

45




Рогов Николай Александрович

50




Родионов Глеб Владимирович

50




Ромаш Сергей Александрович

20




Рощенко Виталий Владимирович

50




Рудченко Вадим Евгеньевич

30




Рысина Кристина Дмитриевна

30




Савельев Андрей Михайлович

50




Савенков Александр Андреевич

30




Савченко Богдан Константинович

50




Садовская Кристина Олеговна

55




Саитов Илья Владимирович

40




Салов Михаил Александрович

55




Сапко Георгий Антонович

40




Сафронова Татьяна Михайловна

30




Сергеев Алексей Дмитриевич

50




Сергеева Елена Евгеньевна

40




Серёжникова Александра Дмитриевна

40




Сидельникова Алла Владимировна

95

Допущен на 2-й этап МРО

Сидоренко Екатерина Валентиновна

40




Смирнова Ольга Андреевна

65

Допущен на 2-й этап МРО

Смородина Ольга Андреевна

30




Снадин Артём Николаевич

70

Допущен на 2-й этап МРО

Соловьева Анастасия Андреевна

40




Соловьёва Елена Алексеевна

40




Сологуб Дмитрий Владимирович

50




Сорокин Артём Андреевич

50




Старикова Елена Анатольевна

30




Степанов Алексей Сергеевич

65

Допущен на 2-й этап МРО

Степанов Денис Николаевич

40




Степанян Анна Сергеевна

50




Стремин Андрей Владимирович

40




Стрижак Сергей Андреевич

50




Сулейманов Ильяс Ризаевич

50




Суханов Максим Геннадьевич

50




Сухачевский Алексей Алексеевич

50




Табер Алексей Алексеевич

50




Татуев Артем Вячеславович

40




Терёшкина Екатерина Сергеевна

70

Допущен на 2-й этап МРО

Терещенко Максим Эдуардович

40




Тизик Александр Александрович

50




Титков Александр Андреевич

40




Титова Светлана Владимировна

40




Ткачук Евгения Викторовна

40




Тохунц Софи Аршаки

50




Трухан Кирилл Андреевич

40




Трухачев Антон Владимирович

75

Допущен на 2-й этап МРО

Трухачев Дмитрий Дмитриевич

40




Туманов Николай Витальевич

40




Туршышев Александр Сергеевич

30




Тюриков Андрей Александрович

65

Допущен на 2-й этап МРО

Тюшкина Елена Андреевна

45




Уралёв Александр Александрович

50




Усков Борис Сергеевич

20




Фахардо Перес Максим Густавович

65

Допущен на 2-й этап МРО

Фисенко Екатерина Николаевна

40




Фролкин Дмитрий Владимирович

40




Харламов Никита Андреевич

65

Допущен на 2-й этап МРО

Хохлов Александр Михайлович

40




Хохлов Арсений Алексеевич

40




Хромов Максим Александрович

40




Чаленко Андрей Игоревич

50




Чалый Дмитрий Эдуардович

40




Шавров Павел Дмитриевич

40




Шарапова Анастасия Евгеньевна

40




Шаталин Алексей Андреевич

30




Шафранский Андрей Владимирович

40




Шевелёв Александр Викторович

50




Шкюловский Дмитрий Валерьевич

40




Штрифанова Мария Анатольевна

45




Шулаев Данил Владиславович

65

Допущен на 2-й этап МРО

Шулепов Никита Константинович

20




Щегольков Станислав Романович

30




Юдина Наталья Николаевна

65

Допущен на 2-й этап МРО

Юманков Сергей Вадимович

50




Юрова Елена Леонидовна

50




Якашев Байр Кируевич

40




Участники тестирования по математике, набравшие 65 или более баллов, допускаются к участию в заключительном этапе Межрегиональной физико-математической олимпиады школьников, проводимой Энергетическими вузами, по предмету математика.




Кто имеет хорошее войско, найдет и хороших союзников. Никколо Макиавелли
ещё >>