Результаты городской олимпиады по биологии 2011 года I место Бондаренко Александра, ученица 7 класса муниципального общеобразователь - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ученица 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения... 1 173.29kb.
Образовательная программа муниципального бюджетного общеобразовательного... 11 1453.37kb.
Программа муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения 47 7116.17kb.
Образовательная программа муниципального общеобразовательного бюджетного... 14 1824.02kb.
Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения... 1 153.96kb.
Публичный доклад о состоянии и результатах деятельности муниципального... 13 1640.35kb.
Образовательная программа муниципального дошкольного образовательного... 34 6317.12kb.
Пучковой татьяны викторовны 1 36.12kb.
Образовательная программа муниципального бюджетного общеобразовательного... 24 2391.31kb.
Образовательная программа Муниципального бюджетного общеобразовательного... 11 1690.58kb.
Их образа святые чтут потомки 1 155.13kb.
003. Светлана Светикова Цветы на снег 004 1 10.61kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Результаты городской олимпиады по биологии 2011 года I место Бондаренко Александра - страница №1/1

Результаты городской олимпиады по биологии 2011 года
I место Бондаренко Александра, ученица 7 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

Новиков Родион, ученик 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

Файзуллин Данил, ученик 9 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12»;

Байгильдина Юстина, ученица 10 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;

Хайбуллина Эльвина, ученица 11 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;

Яхина Гулли, ученица 11 класса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Сибайская гимназия-интернат»;


II место Шарипова Аделия, ученица 7 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;

Емельяненко Анна, ученица 7 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;

Ибрагимов Вадим, ученик 7 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

Рахматуллина Диана, ученица 7 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»;

Суюндуков Алмас, ученик 7 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Башкирский лицей им. Р. Уметбаева»;

Хасанова Айгуль, ученица 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;

Рафиков Вадим, ученик 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

Хамитова Регина, ученица 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей «Ирандык»;

Турумтаев Галим, ученик 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;

Матвеева Полина, ученица 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

Хасанова Уралия, ученица 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»;

Узянова Элина, ученица 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

Шахмуратова Галия, ученица 8 класса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Сибайская гимназия-интернат»;

Мусина Алия, ученица 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей «Ирандык»;

Идрисов Анвар, ученик 9 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

Никифорова Юлия, ученица 9 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;

Исламгулова Тансылу, ученица 9 класса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Сибайская гимназия-интернат»;

Семенова Александра, ученица 9 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;

Куликов Владимир, ученик 10 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;

Заманова Регина, ученица 10 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей «Ирандык»;

Гордеева Анастасия, ученица 10 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»;

Науразбаева Алия, ученица 10 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»;

Губайдуллина Гульфия, ученица 10 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»;

Тегай Татьяна, ученица 11 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;

Ишбердина Гульназ, ученица 11 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»;

Зиганшина Валерия, ученица 11 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;

Никитина Инна, ученица 11 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;
III место Юдаков Денис, ученик 7 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;

Исхакова Ляйсан, ученица 7 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»;

Асылбаева Владлена, ученица 7 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12»;

Додонова Алена, ученица 7 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12»;

Илимбетова Айсылу, ученица 7 класса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Сибайская гимназия-интернат»;

Ахметов Искандер, ученик 7 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;

Сидоренко Дарья, ученица 7 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»;

Цой Анита, ученица 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11»;

Султанов Арсен, ученик 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;

Горюнова Ксения, ученица 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8»;

Алламуратов Роман, ученик 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»;

Карачков Никита, ученик 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей «Ирандык»;

Насырова Ксения, ученица 8 класса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Сибайская гимназия-интернат»;

Нурдавлетова Регина, ученица 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8»;

Каримова Юлия, ученица 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

Рамазанова Тансулпан, ученица 8 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;

Байдавлетов Айбулат, ученик 9 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Башкирский лицей им. Р. Уметбаева»;

Щербакова Дарья, ученица 9 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»;

Саитбаталова Ляйсан, ученица 9 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

Билалов Айдар, ученик 9 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»;

Валиев Ринат, ученик 9 класса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Сибайская гимназия-интернат»;

Сулейманов Хаким, ученик 9 класса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Сибайская гимназия-интернат»;

Лыкова Валерия, ученица 9 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»;

Муртазина Алия, ученица 9 класса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Сибайская гимназия-интернат»;

Галиаскарова Гульназ, ученица 10 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей «Ирандык»;

Кульмухаметова Эльза, ученица 10 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

Ишкильдин Загир, ученик 10 класса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Сибайская гимназия-интернат»;

Аминева Гульназира, ученица 10 класса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Сибайская гимназия-интернат»;

Габбасова Руслана, ученица 10 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;

Ахметшина Элина, ученица 11 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14»;

Шаркова Ирина, ученица 11 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7»;

Шутпаева Зарина, ученица 11 класса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Сибайская гимназия-интернат»;

Валеева Гульсия, ученица 11 класса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Сибайская гимназия-интернат»;

Султангильдина Ляйсан, ученица 11 класса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Сибайская гимназия-интернат»;

Халисова Карина, ученица 11 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;

Сорокина Наталья, ученица 11 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Гимназия»;



Акьюлова Эльза, ученица 11 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6».




Германия — наше отечество, объединенная Европа — наше будущее. Гельмут Коль в 1990 г.
ещё >>