Результаты дистанционной олимпиады по учебному предмету «Всемирная история. История Беларуси» среди учащихся 8-х классов учреждений - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников «Менделеев»... 1 48.93kb.
Всемирная история. История мировая, всемирная, учебник 1 78.38kb.
Всемирная история. История Беларуси 5-11 классы Примерное календарно-тематическое... 12 2690.41kb.
Нормы оценки результатов учебной деятельности учащихся по учебному... 1 44.98kb.
Юдовская А. Я., Баранов П. А., Ванюшкина Л. М. Новая история 1500-1800. 1 219.06kb.
Учебно-методическая литература к новому 2012/2013 учебному году перечень... 1 45.96kb.
Всемирная история. История беларуси. Общеобразовательные учреждения ¦ 1 194.14kb.
Программа для учащихся 11 класса средних общеобразовательных учреждений... 4 683.66kb.
Тематика письменных работ первого этапа Олимпиады по праву (2011-2012гг. 1 36.85kb.
Пояснительная записка Программа факультативных занятий «Всемирная... 1 173.25kb.
Программа по учебному предмету по. 02. Уп. 02. История изобразительного... 8 1220.83kb.
Педагогические работники лицея №1 1 189.28kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Результаты дистанционной олимпиады по учебному предмету «Всемирная история. История - страница №1/1

Результаты дистанционной олимпиады по учебному предмету «Всемирная история. История Беларуси» среди учащихся 8-х классов учреждений образования Молодечненского района

от 29 марта 2013 года

№п/п

ФИО учащегося

Учреждение образования

Балл

% вып. заданий

Место

ФИО учителя

1

Конон Виктория Юрьевна

ГУО "Гимназия-колледж искусств г.Молодечно"

203

94,42

1

Лагутенок Людмила Константиновна

2

Лашук Вероника Анатольевна

ГУО "Молодечненская средняя школа № 4"

200

93,02

2

Мацкевич Жанна Николаевна

3

Дашевская Лидия Олеговна

ГУО "Гимназия-колледж искусств г.Молодечно"

195

90,70

3

Лагутенок Людмила Константиновна

4

Анискевич Анна Сергеевна

ГУО "Средняя школа № 14 г.Молодечно"

191

88,84




Горбачёва Тамара Антоновна

5

Карнаух Дарья Михайловна

ГУО "Средняя школа № 14 г.Молодечно"

191

88,84




Горбачёва Тамара Антоновна

6

Павлов Артем Владимирович

ГУО "Гимназия № 3 г.Молодечно"

189

87,91




Ленкевич Наталья Александровна

7

Мигуро Александр Алексеевич

ГУО "Гимназия № 6 г.Молодечно"

189

87,91




Никитенков Сергей Петрович

8

Шек Дарья Дмитриевна

ГУО "Гимназия-колледж искусств г.Молодечно"

188

87,44




Малиновская Ирина Петровна

9

Бичун Евгений Сергеевич

ГУО "Гимназия № 7 г.Молодечно"

186

86,51




Сюркова Валентина Алексеевна

10

Монид Виталий Игоревич

ГУО "Средняя школа № 9 г.Молодечно"

179

83,26




Капуцкая Калина Викторовна

11

Хромец Юлия Петровна

ГУО "Средняя школа № 9 г.Молодечно"

173

80,47




Капуцкая Калина Викторовна

12

Ларионов Вячеслав Сергеевич

ГУО "Средняя школа № 14 г.Молодечно"

171

79,53




Горбачёва Тамара Антоновна

13

Сыманович Анна Владимировна

ГУО "Гимназия-колледж искусств г.Молодечно"

171

79,53




Лагутенок Людмила Константиновна

14

Судникович Кирилл Иванович

ГУО "Средняя школа № 2 г.Молодечно"

170

79,07




Казак Светлана Васильевна

15

Спеть Анастасия Романовна

ГУО "Гимназия № 10 г.Молодечно"

168

78,14




Куделко Галина Алексеевна

16

Ганецкий Владислав Сергеевич

ГУО "Молодечненская средняя школа № 1 имени Я.Купалы"

161

74,88




Ложечник Тамара Владимировна

17

Сушко Алина Игоревна

ГУО "Средняя школа № 14 г.Молодечно"

159

73,95




Горбачёва Тамара Антоновна

18

Слинько Ирина Дмитриевна

ГУО ”Олехновичская средняя школа Молодечненского района”

158

73,49




Некрашевич Филипп Анатольевич

19

Игнатович Николай Александрович

ГУО "Средняя школа № 12 г.Молодечно"

156

72,56




Кренть Александр Петрович

20

Чарнецкий Тимофей Юрьевич

ГУО "Средняя школа № 5 г.Молодечно"

148

68,84




Самаль Максим Анатольевич

21

Шеймо Ангелина Александровна

ГУО "Средняя школа № 8 г.Молодечно"

147

68,37




Игнатович Инна Николаевна

22

Наливайко Анастасия Викторовна

ГУО "Средняя школа № 9 г.Молодечно"

146

67,91




Капуцкая Калина Викторовна

23

Рутковская Дарья Дмитриевна

ГУО "Гимназия № 7 г.Молодечно"

146

67,91




Сюркова Валентина Алексеевна

24

Лукашанец Александр Иванович

ГУО ”Хожовская средняя школа Молодечненского района”

145

67,44




Савитская Жанна Адамовна

25

Лешок Владислав Андреевич

ГУО "Средняя школа № 8 г.Молодечно"

143

66,51




Игнатович Инна Николаевна

26

Стулинская Татьяна Игоревна

ГУО "Гимназия-колледж искусств г.Молодечно"

142

66,05




Малиновская Ирина Петровна

27

Волков Александр Олегович

ГУО "Средняя школа № 2 г.Молодечно"

137

63,72




Казак Светлана Васильевна

28

Марушко Евгений Игоревич

ГУО "Средняя школа № 12 г.Молодечно"

130

60,47




Кренть Александр Петрович

29

Посох Евгений Андреевич

ГУО ”Лебедевская средняя школа Молодечненского района”

129

60,00




Апанасевич Антон Антонович

30

Яворовский Владислав Игоревич

ГУО "Молодечненская средняя школа № 1 имени Я.Купалы"

128

59,53




Ложечник Тамара Владимировна

31

Дядело Вероника Юрьевна

ГУО "Средняя школа № 2 г.Молодечно"

127

59,07




Казак Светлана Васильевна

32

Дявго Диана Михайловна

ГУО ”Олехновичская средняя школа Молодечненского района”

125

58,14




Некрашевич Филипп Анатольевич

33

Гришкевич Анастасия Васильевна

ГУО "Средняя школа № 14 г.Молодечно"

124

57,67




Юрецкий Станислав Степанович

34

Пшенник Валерия Леонидовна

ГУО "Выверский учебно - педагогический комплекс детский сад - средняя школа Молодечненского района"

122

56,74




Бакановский Вячеслав Григорьевич

35

Левонович Евгения Павловна

ГУО "Холхловский учебно - педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района"

122

56,74




Широчина Наталья Викторовна

36

Францкевич Артем Михайлович

ГУО ”Красненская средняя школа Молодечненского района”

120

55,81




Мирончик Мария Александровна

37

Мавлонова Евгения Ахтамовна

ГУО "Выверский учебно - педагогический комплекс детский сад - средняя школа Молодечненского района"

120

55,81




Бакановский Вячеслав Григорьевич

38

Скопец Константин Геннадьевич

ГУО "Средняя школа № 2 г.Молодечно"

119

55,35




Казак Светлана Васильевна

39

Брисюк Владислав Сергеевич

ГУО ”Олехновичская средняя школа Молодечненского района”

118

54,88




Некрашевич Филипп Анатольевич

40

Рудько Ян Вячеславович

ГУО "Гимназия № 10 г.Молодечно"

117

54,42




Куделко Галина Алексеевна

41

Костюкевич Ольга Сергеевна

ГУО "Средняя школа № 9 г.Молодечно"

116

53,95




Капуцкая Калина Викторовна

42

Молодых Антон Андреевич

ГУО "Гимназия № 7 г.Молодечно"

115

53,49




Сюркова Валентина Алексеевна

43

Шеремет Владислава Алексеевна

ГУО "Средняя школа № 8 г.Молодечно"

112

52,09




Игнатович Инна Николаевна

44

Лазарь Полина Дмитриевна

ГУО "Средняя школа № 9 г.Молодечно"

109

50,70




Капуцкая Калина Викторовна

45

Чарнецкий Давид Юрьевич

ГУО "Средняя школа № 5 г.Молодечно"

106

49,30




Самаль Максим Анатольевич

46

Радюк Артём Александрович

ГУО "Средняя школа № 14 г.Молодечно"

102

47,44




Шенталинская Любовь Евгеньевна

47

Антонович Дмитрий Викторович

ГУО "Средняя школа № 9 г.Молодечно"

101

46,98




Капуцкая Калина Викторовна

48

Пустоход Елизавета Владиславовна

ГУО ”Радошковичская средняя школа Молодечненского района”

101

46,98




Баран Светлана Александровна

49

Лавникович Андрей Владимирович

ГУО ”Радошковичская средняя школа Молодечненского района”

101

46,98




Баран Светлана Александровна

50

Коток Алеся Леонидовна

ГУО "Молодечненская средняя школа № 1 имени Я.Купалы"

88

40,93




Ложечник Тамара Владимировна

51

Клименок Ольга Сергеевна

ГУО "Гимназия № 7 г.Молодечно"

82

38,14




Сюркова Валентина Алексеевна

52

Сушко Мария Евгеньевна

ГУО "Выверский учебно - педагогический комплекс детский сад - средняя школа Молодечненского района"

75

34,88




Бакановский Вячеслав Григорьевич

53

Соболь Владислав Леонидович

ГУО "Гимназия № 7 г.Молодечно"

74

34,42




Сюркова Валентина Алексеевна

54

Тимохович Анастасия Николаевна

ГУО ”Олехновичская средняя школа Молодечненского района”

73

33,95




Некрашевич Филипп Анатольевич

55

Кисель Вадим Дмитриевич

ГУО "Средняя школа № 12 г.Молодечно"

65

30,23




Кренть Александр Петрович

56

Долгая Светлана Александровна

ГУО "Средняя школа № 2 г.Молодечно"

59

27,44




Казак Светлана Васильевна

57

Цауня Мария Михайловна

ГУО "Средняя школа № 8 г.Молодечно"

55

25,58




Игнатович Инна Николаевна

58

Белобородова Тамара Андреевна

ГУО ”Красненская средняя школа Молодечненского района”

53

24,65




Мирончик Мария Александровна

59

Кикар Павел Александорович

ГУО ”Красненская средняя школа Молодечненского района”

51

23,72




Мирончик Мария Александровна

60

Власов Андрей Александрович

ГУО "Средняя школа № 2 г.Молодечно"

44

20,47




Казак Светлана Васильевна

61

Поскробко Алеся Викторовна

ГУО "Граничский учебно - педагогический комплекс детский сад - средняя школа Молодечненского района"

32

14,88




Семашкевич Сергей Анатольевич





Где двое мирятся, третий оказывается в дураках. Кароль Ижиковский
ещё >>