Рейтинг обучающихся мбоу сош в районных предметных олимпиадах в 2012-2013 учебном году - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты участия учащихся моу новоивановской сош в предметных олимпиадах... 1 164.88kb.
Достижения учащихся мкоу «сош №5 города Баксана» в олимпиадах, научно-практических... 1 85.09kb.
Результаты участия обучающихся мбоу сош №5 в муниципальном этапе... 5 498.31kb.
Руководитель Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Математика» 5 751.42kb.
Программы, реализуемые мбоу "лянторская сош№4" в 2012 -2013 учебном... 1 114.97kb.
Занятость учащихся мбоу «Батыревская сош №1» в школьных секциях и... 1 39.9kb.
План-график мероприятий по повышению информационной безопасности... 1 61.64kb.
Участие в международных, всероссийских, окружных, районных, мо, оу... 1 127.9kb.
Рабочие программы, реализуемые в мбоу «североонежская сош» 2013-2014... 1 234.41kb.
Анализ научно-экспериментальной работы мбоу сош №3 г. Ак-Довурака... 3 443.07kb.
Участие учителей и учащихся мбоу «Вутабосинская сош» на различных... 1 245.43kb.
Учебная программа факультативных занятий по русской литературе для... 1 287.08kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Рейтинг обучающихся мбоу сош в районных предметных олимпиадах в 2012-2013 учебном - страница №1/1

Рейтинг обучающихся МБОУ СОШ в районных предметных олимпиадах

в 2012-2013 учебном году



Ф.И.О. об-ся

Класс

Предмет

%выполнения

Рейтинг

Место

Ф.И.О. учителя



Гурин Владислав Анатольевич

11а

Обществознание

64(от 90 баллов)

5(из 98 участников)

призер

Кутырёва Т.И.



Бородин Артём Андреевич

11а

Обществознание

37(от 90 баллов)

31(из 98 участников




Кутырёва Т.И.



Рябов Илья Алексеевич

11а

Обществознание

36(от 90 баллов)

33(из 98 участников




Кутырёва Т.И.



Соломина Екатерина Максимовна

11а

Обществознание

23,8(от 90 баллов)

50(из 98 участников




Кутырёва Т.И.



Буковкина Татьяна Александровна

10а

Обществознание

44(от 100 баллов)

11 (из 54 участников)




Макарова О.П.



Рожкова Ксения Владимировна

10б

Обществознание

35(от 100 баллов)

21(из 54 участников




Макарова О.П.



Соловых Анжелика Дмитриевна

10а

Обществознание

17,5(от 100 баллов)

35(из 54 участников)




Макарова О.П.



Андрейченко Галина Александровна



Обществознание

28,5(от 100 баллов)

22(из 64 участников)




Кутырёва Т.И.



Ждырёв Андрей Владимирович



Обществознание

28(от 100 баллов)

23(из 64 участников




Кутырёва Т.И.



Крылевская Екатерина Эдуардовна



Обществознание

25(от 100 баллов)

25(из 64 участников )




Кутырёва Т.И.



Казанцева Елена Андреевна



Обществознание

20(от 100 баллов)

31(из 64 участников )




Кутырёва Т.И.



Ладилина Ксения Вадимовна



Обществознание

45(от 40 баллов)

9(из 31 участников )




Черноглазова Т.Л.



Назарова Анна Максимовна



Технология

59(от 120 баллов)

10(из 19 участников)




Шкрунина Е.А.



Братыгина Виктория Сергеевна



Технология

46(от 120 баллов)

15(из 19 участников)




Шкрунина Е.А.



Кузина валерия Сергеевна



Технология

58(от 120

баллов)


8 (из 13 участников)




Шкрунина Е.А.



Пичужкина Дарья Юрьевна



Технология

70(от 120

баллов)


5 (из 13 участников)




Шкрунина Е.А.



Слепова Людмила Олеговна

10а

География

39,4(от из 100 баллов)

11 (из 32 участников)




Нестерова Т.И.



Коновалов Никита Сергеевич

11а

Химия

13(от 100 баллов)

12(из31 участника)




Ваганова И.В.



Климов Александр Михайлович

11а

Химия

10 (от 100 баллов)

15 (из 31 участника)




Ваганова И.В.



Крылевская Екатерина Эдуардовна



Химия

0(от 100 баллов)







Шереметьева С.В.



Сидоров Сергей Владимирович



Технология

31

9(из 10 участников)




Попрошаева Л.Н.



Панкратов Сергей Александрович



Технология

57

7 (из 7 участников)




Туманов Л.В.



Крылевская Екатерина Эдуардовна



Физика

25(от40 баллов)

13 (из33 участников)




Сугробова Н.В.



Иванеженков Данила Владимирович

11а

Физика

5 (от40 баллов)

19 (из50 участников)




Егорова И.В.



Валидов Сергей Александрович

10а

Физика

14 (от 40 баллов0

8 (из29 участников)




Егорова И.В.



Слепова Людмила Олеговна

10а

Физика

10(из 40 баллов)

13(из 29 участников)




Егорова И.В.



Валидов Сергей Александрович

10а

Математика

23(от35 баллов)

10 (из32 участников)




Макарова Г.С.



Воронкина Александра Александровна



Русский язык

39,5(от 38 баллов)

14 (из 23 участников)




Нелюбина К.А.



Коновалов Никита Сергеевич

11а

Русский язык

40,8(от 38 баллов)

17 (из64 участников)




Костюнина И.А.



Буковкина Татьяна

10а

Русский язык

23,1(от 39 баллов)

22( из 38 участников)




Рябова И. Г.



Горбачёв Никита Станиславович

10б

Экономика

16 (от 110 баллов)

10 (из16 участников)




Разина О.С.



Пономарёва Юлия Алексеевна



Английский язык

54(от 100 баллов)

9 (из 30 участников)




Балыкова Т.П.



Ежелева Оксана Олеговна

11а

Английский язык

82(от 100баллов)

6(из 42 участников)




Балыкова Т.П.



Балыкова Кристина Константиновна

11а

Английский язык

67(от 100 баллов)

17 (из 42 участников)




Балыкова Т.П.



Сизова Надежда Александровна

10б

Английский язык

39 (от 100 баллов)

28 (из 41 участника)




Балыкова Т.П.



Шкилёва Анастасия Александровна

10б

Английский язык

36 (от 100 баллов)

29 (из 41 участника)




Балыкова Т.П.



Климина Валентина Михайловна

10а

Биология

23(от 100баллов)

23 (из 33 участников)




Лепёшкина Е.Г.



Коновалов Никита Сергеевич

11а

Биология

53 (из 100 баллов)

9 (из 43 участников)

поощрительное

Лепёшкина Е.Г.



Геликонова Алена Сергеевна

11а

Биология

47 (из 100 баллов)

12 (из 43 участников)




Лепёшкина Е.Г.



Новиков Денис Ильич



Биология

34(от 100 баллов)

16 (из 39 участников)




Митрохина В.В



Бибикова Ирина Ильинична



Биология

24(от 100 баллов)

22(из 39 участников)




Лепёшкина Е.Г.



Сироткин Юрий Александрович



Биология

42 (от 100 баллов)

12 (из 23 участников)




Митрохина В.В



Губочкин Денис Максимович



Биология

34 (от 100 баллов)

14 (из 23 участников)




Митрохина В.В



Шешменева Мария Васильевна



Право

9(от 100 баллов)

16 (из 26 участников)




Кутырёва Т.И.



Бородин Артём Андреевич

11а

Право

17 (от 100 баллов)

23( из 31 участников)




Кутырёва Т.И.



Шевцов Николай Алексеевич

11а

Право

15 (от100 баллов)

25 (из 31 участника)




Кутырёва Т.И.



Рожкова Ксения Владимировна

10б

Право

32 (от 100 баллов)

13(из 30 участников)




Макарова О.П.



Федорова Татьяна Олеговна

10а

Право

26 (от100 баллов)

17(из 30 участников)




Макарова О.П.



Буковкина Татьяна Александровна

10а

Право

20 (из 100 баллов)

20(из 30 участников)




Макарова О.П.



Глазов Виктор Андреевич



ОБЖ

41(от162 баллов)

13 (из 18 участников)




Шкрунина Е.А.



Климина Валентина Михайловна

10а

ОБЖ

46(от 202 баллов)

3 (из 18 участников)




Лепёшкина Е.Г.



Рябов Илья Алексеевич

11а

Литература

39(от 100 баллов)

9 (из 25 участников)




Костюнина И.А.



Рыжов Даниил Владимирович

10б

Физическая культура




3(из 30 участников0

призер

Овсянникова М.Н.



Науменко Антон Андреевич



Физическая культура




9(из 30 участников0




Овсянникова М.Н.



Овчинников Роман Анатольевич



Физическая культура




22(из 30 участников0




Овсянникова М.Н.



Гусарова Надежда Алексеевна



Физическая культура




5(из 15 участников0




Маравина Н.К.



Гурьев Роман Андреевич



Физическая культура




7(из 10 участников0




Маравина Н.К.



Балукова Мария Сергеевна

11а

Физическая культура




2(из 21участников0

призёр

Маравина Н.К.



Черноглазов Андрей Валерьевич



История

28(от 94 баллов)

8 (из37 участников)




Кутырёва Т.И.



Шехурдина Анастасия Михайловна



История

11(от 94 баллов)

20 (из37 участников)




Кутырёва Т.И.



Иванеженков Данила Владимирович

11а

Информати-ка

35(от 400 баллов)

5 (из19 участников)




Комарова В.А.



Климина Валентина Михайловна

10а

Информати-ка

0(от 400 баллов)

10 (из17 участников)




Комарова В.А.





Отцы лгут, уверяя, будто делают карьеру ради своих сыновей. Им стыдно признаться, что они ее делают для своих мам. Болеслав Пашковский
ещё >>