Рассмотрено и утверждено на заседании аттестационной - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Утверждено на заседании аттестационной 20 4077.7kb.
Учебно-методический комплекс по дисциплине фаунистическое право Для... 3 575.59kb.
Рассмотрено: Утверждено: на заседании Совета Директор моу сош №4 1 164.66kb.
Основная образовательная программа подготовки бакалавра по направлению... 1 358.27kb.
Рассмотрено утверждено 3 545.09kb.
Рассмотрено на заседании мо 4 466.83kb.
Рассмотрено на заседании кафедры 1 97.6kb.
Рассмотрено на заседании шмо 2 320.49kb.
Рассмотрено на педсовете Сетка нод мбдоу №23 на 2012-2013 учебный... 1 36.27kb.
Рабочая программа по литературе 5 класс Рассмотрено на заседании 2 440.36kb.
Утверждено на заседании Конкурсной комиссии 4 574.33kb.
Акопян Левченко Левонович 1 161.99kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Рассмотрено и утверждено на заседании аттестационной - страница №27/27


Октябрьский район

Ф,И.О. заявителя

Эксперты, назначенные АК

Бондарюк Елена Валерьевна – педагог дополнительного образования муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-Юношеский центр";

Озерова Инна Викторовна – педагог дополнительного образования муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра детского творчестваКотельниковского муниципального района Волгоградской области

Котлярова Любовь Ивановна – методист муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-Юношеский центр" Октябрьского муниципального района Волгоградской области



Борзилова Ирина Николаевна – учитель начальных классов муниципального казенного образовательного учреждения "Абганеровскаясредняя общеобразовательная школа" с. Абганерово Октябрьского муниципального района;

Царенко Галина Евгеньевна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1" Октябрьского района Волгоградской области

Ногина Галина Владимировна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Абганеровская средняя общеобразовательная школа " Октябрьского района Волгоградской области



Глейкина Елена Васильевна – учитель русского языка муниципального казенного образовательного учреждения "Шебалиновскаясредняя общеобразовательная школа" с. Шебалино Октябрьского муниципального района;

Шумаева Надежда Петровна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Ковалевская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области

Долгополова Вита Викторовна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Шелестовская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области



Горькавская Людмила Сергеевна – учитель русского языка муниципального казенного образовательного учреждения "Ромашкинскаясредняя общеобразовательная школа" х. Антонов Октябрьского муниципального района;


Шумаева Надежда Петровна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Ковалевская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области

Царенко Галина Евгеньевна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1" Октябрьского района Волгоградской области



Гуров Георгий Георгиевич – учитель физической культуры муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"г.п. р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района;

Федоров Алексей Николаевич – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Ивановская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области

Захарова Марина Александровна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Шебалиновская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области



Дергачева Вера Ивановна – воспитатель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьский детский сад №3 "Березка";

Кульченко Елена Михайловна – воспитатель муниципального казенного образовательного учреждения «Октябрьский детский сад № 3 «Березка»

Царенко Галина Евгеньевна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1" Октябрьского района Волгоградской области



Дронов Сергей Игнатьевич – преподаватель-организатор ОБЖ муниципального казенного образовательного учреждения "Ромашкинскаясредняя общеобразовательная школа" х. Антонов Октябрьского муниципального района;

Иванов Андрей Александрович – преподаватель-организатор ОБЖ муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1

г. Котельниково Волгоградской области

Котлярова Любовь Ивановна – методист муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-Юношеский центр" Октябрьского муниципального района Волгоградской области


Дубровская Татьяна Юрьевна – педагог дополнительного образования муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-Юношеский центр";

Озерова Инна Викторовна – педагог дополнительного образования муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра детского творчестваКотельниковского муниципального района Волгоградской области

Котлярова Любовь Ивановна – методист муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-Юношеский центр" Октябрьского муниципального района Волгоградской области



Задемидченко Вера Павловна – учитель начальных классов муниципального казенного образовательного учреждения "Васильевская средняя общеобразовательная школа"с. Васильевка Октябрьского муниципального района;

Дербеденева Надежда Викторовна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2" Октябрьского района Волгоградской области

Науменко Елена Сергеевна– учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2" Октябрьского района Волгоградской области



Зинченко Татьяна Петровна – учитель истории муниципального казенного образовательного учреждения "Васильевская средняя общеобразовательная школа"с. Васильевка Октябрьского муниципального района;

Науменко Елена Сергеевна– учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2" Октябрьского района Волгоградской области

Дербеденева Надежда Викторовна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2" Октябрьского района Волгоградской области



Капустина Светлана Ивановна – старший вожатый муниципального казенного образовательного учреждения "Абганеровскаясредняя общеобразовательная школа" с. Абганерово Октябрьского муниципального района;

ВасилюкАлла Самуиловна – зам. директора муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 г. Котельниково Волгоградской области

Котлярова Любовь Ивановна – методист муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-Юношеский центр" Октябрьского муниципального района Волгоградской области



Клешнина Людмила Прокофьевна – учитель начальных классов муниципального казенного образовательного учреждения "Ромашкинскаясредняя общеобразовательная школа" х. Антонов Октябрьского муниципального района;

Царенко Галина Евгеньевна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1" Октябрьского района Волгоградской области

Шумаева Надежда Петровна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Ковалевская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области



Крылов Вячеслав Анатольевич – учитель физики муниципального казенного образовательного учреждения "Ковалевская средняя общеобразовательная школа" с. Ковалевка Октябрьского муниципального района;

Садчиков Юрий Александрович – учитель муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3г. Котельниково Волгоградской области

Сердюкова Елена Николаевна– учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2" Октябрьского района Волгоградской области



Кульченко Елена Михайловна – воспитатель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьский детский сад №3 «Березка";

Пименова Наталья Ивановна - воспитатель-логопед муниципального казенного образовательного учреждения «Октябрьский детский сад № 3 «Березка»

Царенко Галина Евгеньевна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1" Октябрьского района Волгоградской области



Лазарева Светлана Николаевна – учитель биологии муниципального казенного образовательного учреждения "Шебалиновскаясредняя общеобразовательная школа" с. Шебалино Октябрьского муниципального района;

Шумаева Надежда Петровна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Ковалевская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области

Долгополова Вита Викторовна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Шелестовская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области



Лескина Любовь Александровна – учитель истории муниципального казённого образовательного учреждения "Ильмень-Суворовскаясредняя общеобразовательная школа"с.п. Ильменское Октябрьского муниципального района;

Науменко Елена Сергеевна– учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2" Октябрьского района Волгоградской области

Захарова Марина Александровна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Шебалиновская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области



Любименко Наталья Алексеевна – учитель технологии муниципального казенного образовательного учреждения – "Ильмень-Суворовскаясредняя общеобразовательная школа"с.п. Ильменское Октябрьского муниципального района;

Захарова Марина Александровна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Шебалиновская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области

Науменко Елена Сергеевна– учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2" Октябрьского района Волгоградской области



Морозова Елена Ивановна – учитель русского языка муниципального казенного образовательного учреждения "Шелестовскаясредняя общеобразовательная школа" с/п. Шелестовское Октябрьского муниципального района;

Калашникова Елена Ивановна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Абганеровская средняя общеобразовательная школа " Октябрьского района Волгоградской области

Ногина Галина Владимировна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Абганеровская средняя общеобразовательная школа " Октябрьского района Волгоградской области



Нога Галина Ивановна – учитель начальных классов муниципального казенного образовательного учреждения "Абганеровскаясредняя общеобразовательная школа" с. Абганерово Октябрьского муниципального района;

Царенко Галина Евгеньевна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1" Октябрьского района Волгоградской области

Кульченко Елена Михайловна – воспитатель муниципального казенного образовательного учреждения «Октябрьский детский сад № 3 «Березка»



Перепелицына Ирина Алексеевна – учитель русского языка муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"г.п. р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района;

Калашникова Елена Ивановна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Абганеровская средняя общеобразовательная школа " Октябрьского района Волгоградской области

Шумаева Надежда Петровна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Ковалевская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области



Реброва Елена Сергеевна – учитель истории муниципального казенного образовательного учреждения "Ромашкинскаясредняя общеобразовательная школа" х. Антонов Октябрьского муниципального района;

Науменко Елена Сергеевна– учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2" Октябрьского района Волгоградской области

Шумаева Надежда Петровна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Ковалевская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области



Ромашкина Марина Михайловна – учитель русского языка муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"г.п. р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района;

Калашникова Елена Ивановна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Абганеровская средняя общеобразовательная школа " Октябрьского района Волгоградской области

Шумаева Надежда Петровна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Ковалевская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области



Слета Наталья Викторовна - учитель физкультуры муниципального казенного образовательного учреждения "Перегрузненскаясредняя общеобразовательная школа" с. Перегрузное Октябрьского муниципального района;

Федоров Алексей Николаевич – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Ивановская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области

Захарова Марина Александровна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Шебалиновская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области



Шелестов Николай Иванович - учитель технологии муниципального казенного образовательного учреждения "Перегрузненскаясредняя общеобразовательная школа" с. Перегрузное Октябрьского муниципального района;

Захарова Марина Александровна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Шебалиновская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области

Федоров Алексей Николаевич – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Ивановская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Волгоградской области



Шумаева Надежда Петровна – учитель русского языка муниципального казенного образовательного учреждения "Ковалевская средняя общеобразовательная школа"

с. Ковалевка Октябрьского муниципального района.



Калашникова Елена Ивановна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Абганеровская средняя общеобразовательная школа " Октябрьского района Волгоградской области

Царенко Галина Евгеньевна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1" Октябрьского района Волгоградской области



Ворошиловский район

Ф,И.О. заявителя

Эксперты, назначенные АК

Боченина Наталья Анатольевна – методист государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий»;


Инева Евгения Анатольевна Заведующий естественно-научным отделом

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района г. Волгограда



Скринецкая Надежда Викторовна Заведующий отделом организационно-массовой и методической работы Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района г. Волгограда



<< предыдущая страница  



Наши желания всегда ограничены чьими-то возможностями. И. Климович
ещё >>