Распределение слушателей по курсам журналистика - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Департамент образования и науки ханты-мансийского автономного округа 6 984.56kb.
Программа «3D» «Телевизионная журналистика» Смирнова Карина Александровна... 1 9.69kb.
Журналистика в этнокультурном взаимодействии 4 курс, дневное отделение... 1 8.28kb.
Вопросы к междисциплинарному государственному экзамену по журналистике... 1 71.69kb.
Журналистика 1 225.57kb.
Таджикская журналистика в период культурной революции (1929-1940 гг. 3 744.49kb.
Учебно-методическое пособие по выполнению курсовых работ для студентов... 4 706.7kb.
Мистического 1 44.91kb.
По специальности 030601 Журналистика Для студентов факультета журналистики 12 684.92kb.
Некоторые распределения 1 105.07kb.
Рабочая программа по дисциплине «Издательское дело» для студентов... 1 173.6kb.
Информация об участниках Первого Международного Форума социальных... 3 598.52kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Распределение слушателей по курсам журналистика - страница №1/1



Распределение слушателей по курсам

ЖУРНАЛИСТИКА

Печатные СМИ, Интернет-журналистика, радио- и фото-журналистика (П.Красильников, Д.Лебедь, Е.Микиртичева, А.Башкайкин, А.Мурзов):

  1. Алдаркин Сергей Артурович

  2. Анисова Анна Юрьевна

  3. Андрамонов Эдуард Владимирович

  4. Брякина Виктория Ильинична

  5. Гребенщиков Игорь Владимирович

  6. Жуков Андрей Павлович

  7. Завьялова Ульяна Викторовна

  8. Кирсанова Екатерина Александровна

  9. Костромитина Ирина Александровна

  10. Кочеткова Алена Николаевна

  11. Красавцева Татьяна Геннадьевна

  12. Лосева Елена Сергеевна

  13. Павлова Юлия Анатольевна

  14. Романюк Ксения Евгеньевна

  15. Цыбина Ирина Александровна

  16. Шмалей Константин Григорьевич

ТВ-дело (Д.Петров, В.Майорова)

  1. Гусева Анастасия Павловна

  2. Кузнецова Алла Сергеевна

  3. Хрусталев Глеб Николаевич

  4. Чичина Анастасия Евгеньевна

МЕДИАМЕНЕДЖМЕНТ (О.Чесакова, Ю.Бакаева, Ю.Литневская, А.Башкайкин, А. Мурзов)

  1. Абдуллина Альбина Ирековна

  2. Журбей Александр Сергеевич

  3. Стрельникова Маргарита Сергеевна

  4. Шмелева Елена Николаевна

  5. Щеблетов Александр Александрович

ПОЛИТИЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГ (Д.Олейник, Д.Ястребов, А.Колобродов)

  1. Воробьев Максим Михайлович

  2. Колобродов Всеволод Алексеевич

  3. Коновалов Антон Александрович

  4. Хайруллин Ренат Альбертович

РЕКЛАМА И PR (И.Лончакова, Д.Ястребов, А.Колобродов)

  1. Булатова Ангелина Александровна

  2. Горячева Анастасия Андреевна

  3. Еськова Кристина Эдуардовна

  4. Ионова Наталья Львовна

  5. Муляр Регина Игоревна

  6. Сусанян Андрей Владимирович





Правитель: Я вам приказываю, чтобы вы мне платили, а вы мне платите, чтобы я вам приказывал. Карел Чапек
ещё >>