Программа соревнований «Открытие сезона» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Открытие сезона 2009-2010 1 35.52kb.
25 марта 2011 года – 1-й день соревнований 12. 30 – построение участников... 1 19.55kb.
Отдела культуры на октябрь 2011 года № п/п Название мероприятия 1 63.21kb.
Открытие летнего сезона по спортивному ориентированию г. Новосибирска 1 263.64kb.
Сентябрь открытие сезона! 1 263.54kb.
78-й театральный сезон сентябрь октябрь 25 сентября – открытие 78-го... 1 61.23kb.
Открытие зимнего сезона "Хабаровским лыжным клубом "ветеран" г. 1 93.54kb.
Программа соревнований 1 33.13kb.
Открытие театрального сезона Основная сцена 15 вск. Васса желенова м. 1 15.26kb.
Программа соревнований программа проведения: 18 июля (суббота) 1 58kb.
Открытие концертного сезона 2011/2012 1 33.38kb.
Программа «Президентских состязаний» 1 31.6kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Программа соревнований «Открытие сезона» - страница №1/1

Программа соревнований

«Открытие сезона» 15.09.13г.
Начало соревнований в 11-00




Категория

Тур

Заходы

Время




1.

«В класс-микст» юноши и девушки

Отборочный

7 х 3

15 мин.

2.

«Д класс-микст» младшие юноши и девушки

Отборочный

6 х 3

15 мин.

3.

«Д класс-микст» юноши и девушки

Отборочный

6 х 2

15 мин.

4.

«В класс-микст» юноши и девушки

Тур Надежды

4 х 3

10 мин.

5.

«Д класс-микст» младшие юноши и девушки

Тур Надежды

3 х 3

10 мин.

6.

«Д класс-микст» юноши и девушки

Тур Надежды

4 х 2

10 мин.

7.

«В класс-микст» юноши и девушки

½ финала

7 х 2

15 мин.

8.

«Д класс-микст» младшие юноши и девушки

½ финала

7 х 2

15 мин.

9.

«Д класс-микст» юноши и девушки

Финал

7

15 мин.
















10.

Перерыв







15 мин.
















11.

«А класс-микст» юноши и девушки

Отборочный

10 х 2

20 мин.

12.

«В класс-микст» юниоры и юниорки

Отборочный

7 х 2

15 мин.

13.

«Д класс-микст» младшие юноши и девушки

Финал

7

15 мин.

14.

«В класс-микст» младшие юноши и девушки

Отборочный

6 х 2

15 мин.
















15.

Награждение «Д класс-микст» младшие юноши и девушки,

«Д класс-микст» юноши и девушки
















16.

«А класс-микст» юноши и девушки

Тур Надежды

6 х 2

15 мин.

17.

«В класс-микст» юниоры и юниорки

Тур Надежды

5 х 2

10 мин.

18.

«В класс-микст» младшие юноши и девушки

Тур Надежды

4 х 2

10 мин.

19.

«А класс-микст» юноши и девушки

½ финала

7 х 2

15 мин.
















20.

Перерыв





15-30 Финальная часть.


1.

Парад участников, представление судейской коллегии

10 мин.










2.

«В класс-микст» юноши и девушки

Финал

7

20 мин.




Показ мест

























3.

«В класс-микст» юниоры и юниорки

Финал

7

20 мин.




Показ мест

























4.

«А класс-микст» мужчины и женщины программа Техника Ног

Финал

3

5 мин.
















5.

«В класс-микст» младшие юноши и девушки

Финал

7

15 мин.




Показ мест

























6.

«А класс-микст» юноши и девушки

Финал

7

20 мин.




Показ мест

























7.

«А класс-микст» юниоры и юниорки

Финал

7

20 мин.




Показ мест

























8.

«В класс-микст» мужчины и женщины

Финал

1

5 мин.




Показ мест

























9.

«А класс-микст» мужчины и женщины программа Акробатика

Финал

3

10 мин.




Показ мест

























10.

Награждение







30 мин.





— Чтобы не быть голословным, ограничусь цитированием. Доминик Опольский
ещё >>