Программа «3D» «Телевизионная журналистика» Смирнова Карина Александровна «Печатная журналистика» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Распределение слушателей по курсам журналистика 1 13.61kb.
Журналистика в этнокультурном взаимодействии 4 курс, дневное отделение... 1 8.28kb.
Вопросы к междисциплинарному государственному экзамену по журналистике... 1 71.69kb.
Рабочая программа по дисциплине «Издательское дело» для студентов... 1 173.6kb.
Рабочая программа по дисциплине «Религиоведение» для студентов по... 1 347.72kb.
Рабочая программа по дисциплине «Культурология» для студентов по... 1 329.54kb.
Журналистика 1 225.57kb.
Программа спецкурса: «Телевизионная журналистика» (10поток) 1 28.31kb.
Рабочая программа по дисциплине «Современные теории массовой коммуникации»... 1 79.87kb.
Рабочая программа по дисциплине «Профессиональная этика журналиста»... 1 135.07kb.
По специальности 030601 Журналистика Для студентов факультета журналистики 12 684.92kb.
Рекомендована література 1 13.36kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Программа «3D» «Телевизионная журналистика» Смирнова Карина Александровна «Печатная - страница №1/1

Дипломы победителей вручены:

- Горбов Максим Петрович – Программа «3D» – «Телевизионная журналистика»

- Смирнова Карина Александровна – «Печатная журналистика»

- Сорокина Ирина Васильевна БУК ВО «Информационно-аналитический центр культуры» – «Интернет-журналистика»


Дипломы участников вручены:

- Архипова Мария Леонидовна ООО «Компания «Эхо Вологды» «Радиожурналистика»

- Уторов Дмитрий Александрович радиостанция «Премьер» – «Радиожурналистика»
Благодарственные письма:

Номинация «Телевизионная журналистика»:

- Анфиногенова Дарья Геннадьевна ООО «ТВ-7»

- Решетова Анастасия Анатольевна ТРК «Русский Север»

- Шипилова Алена Владимировна ООО «ТВ-7»

- Беднягина Юлия Александровна ГТРК «Вологда»

- Скамьина Татьяна Сергеевна ГТРК «Вологда»



Номинация «Интернет – журналистика»:

- Форостян Надежда Александровна БУК ВО «Информационно-аналитический центр культуры»

- Шиловская Влада Мерабовна БУК ВО «Информационно-аналитический центр культуры»

- Прахова Арина Владимировна МАУ ИИЦ «Вологда-Портал»



- Волков Иван Юрьевич МАУ ИИЦ «Вологда-Портал»




Ничего не объяснять и ни на что не пенять! Девиз Бенджамина Дизраэли
ещё >>