Программа №1 ипподром Испытаний рысистых лошадей 1 заезд 13час. 00 мин - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа №4 ипподром п\н заезда 0007 1 заезд 13час 1 119.13kb.
Арабская ночь испытаний лошадей рысистых и верховых пород 8 837.96kb.
Испытаний лошадей рысистых пород и верховых пород (148-152) 3 294.02kb.
Программа испытаний содержит разделы: 1 объект испытаний 1 134.9kb.
Ооо "ростовский ипподром" результаты испытаний 7 июля 2013 г. 1 189.17kb.
Ооо "ростовский ипподром" результаты испытаний 2 июня 2013 г. 1 239.93kb.
Ооо "ростовский ипподром" результаты испытаний 21 июля 2013 г. 1 231.95kb.
Расшифровка программы испытаний 1 заезд (белый) 335- 14-00 1 271.09kb.
Ооо "ростовский ипподром" результаты испытаний 12 мая 2013 г. 1 179.96kb.
102 рецепта для скороварки и не только 1 367.99kb.
Новогодний заезд в гостиничный комплекс с 31. 12. 2011г по 02. 1 27.8kb.
Программа №4 ипподром п\н заезда 0007 1 заезд 13час 1 119.13kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Программа №1 ипподром Испытаний рысистых лошадей 1 заезд 13час. 00 мин - страница №1/1

2013 год. г. Ижевск

21 февраля Программа № 1 ипподром

Испытаний рысистых лошадей


1 заезд

13час. 00 мин.

Проталинка – 34.5-33.5-34-36

Приз памяти В. О. Витта

На рысистых лошадях 4 –х летнего возраста. В 2 гита. 4000 руб. (2000- 1000- 600 - 400)

1 гит

Дистанция

1600 метровх2




Кличка

Масть Пол Порода




Родители

Владелец

(место рождения)



Луч. Резв.1600м/1000м

Кол-во выступлений /

Выигрно1-х-2-х-3-х-4-х-б/м


В последнем

.выступлении 2013г.




Выиграно призовых сумм в руб.

Наездник


(камзол)


Место

резвость


Последнем

выступлении



РЕЗУЛЬТАТ


1.Жемчужный браслет

Сер.жер.Орл.



Баловень Житница

ГЗК«Удмуртская»

(ч/в Мельников)



2.15.5/1.24.7

1

3.37.0

2400м.





2-2.26.0

Лушникова Е

Наезд.1 кат.

(т.синий)


2.Капрал

Гн.жер.орл



Залп

Колибри



УРОО «Огонёк»

(УРОО «Огонёк»)



2.34.0/1.36.25

3

3.58.0

2400м.





4-2.43.0

2 сб


Ларионов Л.

Наезд. 3 кат.

(чёрный)


3.Герцогиня

Гн.коб.рус



Налёт - Голубка

ч/в ВолковА.А.

(ГЗК«Удмутская)



2.19.6/1.27.25

3

3.36.2

2400м.





3-2.29.6

Хахалина М

Камзол жёлтый



4.Проталинка

Сер. Коб.Орл.



Кудесник

Призма


ООО «Дружба»

(ООО «Дружба»)



2.16.2/1.25.03

2

3.39.0

2400м





1-2.18.0

Кельдьяров А.

Наездник 3 кат.(красный)





2. заезд

13час. 30 мин.

Прелесть 35-35-34-33

Приз имени ПРИЛЕПСКОГО КОНЗАВОДА

На рысаках 3-х лет. 3000 руб. ( 1500- 750-450-300)

Дистанция

1600 метров



Кличка

Масть Пол Порода




Родители

Владелец

(место рождения)



Луч. Резв.1600м/1000м

Кол-во выступлений /

Выигрно1-х-2-х-3-х-4-х-б/м


В последнем

выступлении 2013г




Выиграно призовых сумм в руб.

Наездник


(камзол)


Место

резвость


Последнем

выступлении



РЕЗУЛЬТАТ

1.Господин

Вор.жер.рус.

Почерк

Голубка


ГЗК «Удмуртская»

(ГЗК «Удмуртская»)



2.22.3/1.28.9

2

2.22.3




2-2.43.8

Лушникова Е

Наезд.1 кат.

(т.синий)


2.Посейдон

Гн.жер.рус.

СпидСквеад

Пристань


ГЗК «Удмуртская»

(Оханская подкова)



2.23.1/1.29.4

1

2.27.2




3-2.44.3
1сб.

Хахалина М.Г.

(произвольный)



3.Казак

Сер.жер.орл.

Звездопад

Купава


ГЗК «Удмуртская»

(ООО «Огонёк»)



2.43.0/1.41.9

2

2.43.0




4-2.48.9

2 сб.


Ларионов Л.

Наезд. 3 кат.

(чёрный)


4.Прелесть

Гн.коб.орл.

Спектр

Паприка


ООО «Дружба»

(ООО «Дружба»)



2.27.2/1.32.0

1

2.27.2




1-2.17.0

Кельдьяров А.К.

(красный)




3 заезд

14час. 20 мин.



Приз памяти В. О. Витта Не состоялся

Второй гит Второй гит снят

Дистанция

1600 метров



Кличка

Масть Пол Порода




Родители

Владелец

(место рождения)



Луч. Резв.1600м/1000м

Кол-во выступлений /

Выигрно1-х-2-х-3-х-4-х-б/м


В последнем

.выступлении




Выиграно призовых сумм в руб.

Наездник


(камзол)


Место

резвость


Последнем

выступлении



За 2013год

1.Жемчужный браслет

Сер.жер.Орл.



Баловень Житница

ГЗК«Удмуртская»

(ч/в Мельников)



2.15.5/1.24.7













Лушникова Е

Наезд.1 кат.

(т.синий)


2.Капрал

Гн.жер.орл



Залп

Колибри



УРОО «Огонёк»

(УРОО «Огонёк»)



2.34.0/1.36.25













Ларионов Л.

Наезд. 3 кат.

(чёрный)


3.Герцогиня

Гн.коб.рус



Налёт - Голубка

ч/в ВолковА.А.

(ГЗК«Удмутская)



2.19.6/1.27.25













Хахалина М

Камзол жёлтый



4.Проталинка

Сер. Коб.Орл.



Кудесник

Призма


ООО «Дружба»

(ООО «Дружба»)



2.16.2/1.25.03













Кельдьяров А.

Наездник 3 кат.(красный)


Дорожка ледяная, легкая. Безветренно. Температура воздуха минус 6.


Главный судья - Евтушенко А.Е.
Секретарь - Алексеева Р.А.
Секундометрист - Белова Л.П.

Мед. врач








Покажите мне смысл — и я совершу какую угодно глупость. Хенрик Ягодзиньский
ещё >>