Присвоение спортивных разрядов и званий. Награждение ведомственными наградами амр, рт и РФ 2012 год - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Инструкция к заполнению и оформлению представлений на присвоение... 1 38.87kb.
Начальникам окружных управлений образования, руководителям структурных... 1 222.04kb.
Справка о зачете похода 1 28.99kb.
Порядок присвоения спортивных званий (мс и мсмк) 1 25.12kb.
Порядок действий для оформления спортивных званий и разрядов согласно... 1 44.46kb.
Справка о зачете путешествия 1 29.67kb.
Руководствоваться настоящей памяткой: в графе «Спортивный разряд» 1 35.01kb.
Методические рекомендации по оформлению почетных званий и знаков... 5 958.51kb.
Конкурс среди спортивных учреждений проводится по 3 разделам: Подготовка... 1 144.61kb.
Порядок присвоения спортивных разрядов 1 40.84kb.
Календарь спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий... 1 310.4kb.
Это наша с тобой биография! 1 46.73kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Присвоение спортивных разрядов и званий. Награждение ведомственными наградами амр - страница №1/3

Присвоение спортивных разрядов и званий.

Награждение ведомственными наградами АМР, РТ И РФ

2012 год


п/п

Наименование соревнования

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения (полностью)

Присвоенный разряд (звание)

приказа, дата присвоения

РАЗРЯДЫ

1

ЯНВАРЬ













2

Соревнования среди лиц с ограниченными возможностями

Сунгатуллина Лариса

н/теннис

I взрослый

№ 1

от 11.01.12 г.



3

Хайрутдинов Рафаэль

армспорт

I взрослый

4

Еланский Валентин

армспорт

II взрослый

5

Каримов Рамиль

голбол

II взрослый

6

Калимуллин Рим

голбол

II взрослый

7

Галеев Фанис

голбол

II взрослый

8

Илалутдинов Рамиль

армспорт

III взрослый

9

Черашов Руслан

голбол

III взрослый

10

Давлетов Ленар

армспорт

III взрослый

11

Антонов Александр

голбол

III взрослый

12

Казаев Александр

голбол, армспорт

III взрослый

13

Личное Первенство города Альметьевск среди мужчин, женщин и ветеранов по шахматам

Замалиев Рузат

07.12.1997

I взрослый

№ 2

от 16.01.12 г.



14

Ахметов Руслан

02.08.1990

I взрослый

15

Бадретдинов Раиль

18.07.1989

I взрослый

16

Ковалев Никита

30.009.1995

I взрослый

17

Первенство РТ (01-03.12.2011 г.) и Всероссийский турнир на Кубок Президента ЧР М.В. Игнатьева по самбо

Павлов Константин Павлович

1994

I взрослый

№ 3

от 19.01.12 г.



18

Бильданов Рафаэль Рифкатович

1994

I взрослый




19

Первенство РТ, Республикансике соревнования на призы МСМК и Чемпиона СССР Р. Бакиева по лыжным гонкам (01.12.2011 г.)

Ситдиков Булат Равильевич

1996

I взрослый

№ 4

от 19.01.12 г.



20

Антипов Дмитрий Игоревич

1996

I взрослый




21

Чемпионат города Альметьевска по каратэ (08.01.2012 г.)

Егоров Анатолий Викторович

08.07.1980

I взрослый

№ 5

от 24.01.12 г.



22

Спартакиад РТ/ Первенство РТ, Чемпиона РТ по футболу

Зайнетдинов Марат Рамилевич

1995

I взрослый

№ 5а

от 26.01.12 г.



23

Богомолов Иван Викторович

1994

I взрослый

24

Егоров Дмитрий Олегович

1994

I взрослый

25

Дмитриев Артур Вячеславович

1994

I взрослый

26

Шафиков Ринат Рустемович

1994

I взрослый

27

Димеев Никита Робертович

1992

I взрослый

28

Меновщиков Сергей Николаевич

1994

I взрослый

29

Минеев Дмитрий Владимирович

1992

I взрослый

30

Ароян Арман Энерикович

1995

I взрослый

31

Буянцев Кирилл Игоревич

1994

I взрослый

32

Григорьев Антон Сергеевич

1995

I взрослый

33

Зинатуллину Алану Русланович

1995

I взрослый

34

Мезенцев Максим Юрьевич

1994

I взрослый

35

Мавлеев Салават Ильдарович

1995

I взрослый

36

Певцов Никита Владимирович

1993

I взрослый

37

Суворов Семён Романович

1995

I взрослый

38

Хаертдинов Динар Альфисович

1994

I взрослый

39

Федотов Роман Владимирович

1993

I взрослый

40

Гареев Динар Салаватович

1993

I взрослый

41

Тимеркаев Руслан Маратович

1995

I взрослый

42

Глухов Павел Сергеевич

1995

I взрослый

43

Шакирянов Ринат Рамилевич

1993

I взрослый

44

Шишкин Антон Юрьевич

1993

I взрослый

45

Хусниев Линар Сиреневич

1993

I взрослый

46

Леушин Антон Анатольевич

1995

I взрослый

47

Васильев Евгений Вячеславович

1994

I взрослый

48

Белов Николай Сергеевич

1993

I взрослый

49

Первенство РБ по горнолыжному спорту (13.01.2012 г.)

Курбанов Тимур Айратович

22.07.2000

I взрослый

№ 6

от 31.01.12 г.



50

Сафиуллин Равиль Ильшатович

10.03.1997

I взрослый




ФЕВРАЛЬ













51

Открытый Чемпионат и Первенство города Лениногорска по прыжкам на акд (03.12.2011 г.)

Гафурова Айгуль Рустемовна

15.08.1998

I взрослый

№ 7

от 03.02.12 г.



52

Сафина Альбина Нафисовна

28.04.1996

I взрослый

53

Первенство Республики Татарстана по киокусинкай (г. Набережные Челны, 11.02.2012 г.)

Лазарев Илья Владимирович

22.07.1997

I взрослый

№ 8

от 16.02.12 г.



54

Прохоров Глеб Владимировичу

11.04.1997

I взрослый

55

Открытое Первенство РТ среди мальчиков

(10-11 лет), младших юношей (12-13 лет) и юношей (14-15 лет)



Шаймуратов Булат Марселевич

14.02.1998

II взрослый


№ 15А

от 13.02.12 г.



56

Клочков Никита

Сергеевич



25.03.1998

III взрослый

№ 15А

от 13.02.12 г.



57

Открытый Чемпионат и Первенство РТ по каратэ Киокусинкай в разделе «кумитэ» среди девочек (10-11 лет), младших девушек (12-13 лет), девушек (14-15 лет), юниорок (16-17 лет) и женщин (18 лет и старше)

Гарифуллина Дания

Марселевна



26.11.1998

III взрослый

№ 20А

от 28.02.12 г.






АПРЕЛЬ













58

Чемпионат и Первенство РТ в разделе «КАТА», среди юношей и девушек (8-11, 12-13, 14-15, 16-17, старше 18 лет)

Сабитов Рамис Рафисович

29.12.1997

II взрослый


№ 28А

от 16.04.12 г.



59

Сафиуллин Вильдан Ильшатович

08.07.2004

I юношеский


60

Ераносян Анушаван Амаякович

30.06.2002

II юношеский

61

Нурматов Исмаилбек Аброрович

11.05.2001

III юношеский





МАЙ













62

Первенство РТ (25.12.2011 г.), Кубок Приволжья (29.11.2011 г.) по спортивно-бальным танцам.


Григорьев Александр

24.06.2001

II юношеский

№ 9

от 15.05.12 г.



63

Иголкина Ирина

04.09.2002

II юношеский

64

Фахрисламов Камиль

05.10.2001

II юношеский

65

Зотова Арина

17.07.2002

II юношеский

66

Чемпионат РТ-2012 по волейболу среди мужских команд. Третье место.

Вахитов Азат Салаватович

1997

I взрослый

№ 10

от 29.05.12 г.



67

Андреев Виталий Александрович

1995

I взрослый

68

Мустафин Ильгиз Маратович

1994

I взрослый

69

Ишмуратов Ринат Рашидович

1995

I взрослый

70

Назмутдинов Дамир Наилевич

1996

I взрослый

71

Шайхутдинов Ринат Валиевич

1995

I взрослый

72

Уразгалиев Руслан Амангельдыевич

1995

I взрослый

73

Хусаенов Рамис Ирекович

1993

I взрослый

74

Пахомов Павел Николаевич

1987

I взрослый

75

Чемпионат РТ-2012 по волейболу среди женских команд. Первое место.

Савенкова Дарья Валерьевна

1994

I взрослый

76

Фардиева Ильнара Ильшатовна

1996

I взрослый

77

Башкина Татьяна Юрьевна

1996

I взрослый

78

Надина Анна Юрьевна

1996

I взрослый

79

Юсупова Лилия Рамилевна

1997

I взрослый

80

Баранова Дарья Андреевна

1996

I взрослый

81

Сибгатуллина Эльза Расиховна

1995

I взрослый

82

Мингараева Регина Маратовна

1995

I взрослый

83

Костина Эллина Юрьевна

1996

I взрослый

84

Николаева Луиза Юрьевна

1994

I взрослый

85

Юсупова Алия Рамилевна

1996

I взрослый




ИЮНЬ













86

Чемпионат и Первенство ПФО по конному спорту.

Халикова Аделина Радиковна

1997

I взрослый

№ 11

от 07.06.12 г.



87

Соревнования среди ССУЗов РТ, Зимний КУБОК, Многоборье ГТО по легкой атлетике.

Ахметов Ильнур Раянович

03.11.1990

I взрослый

№ 12

от 27.06.12 г.



88

Валиахметов Ильдар Илгизарович

01.12.1991

I взрослый

89

Андреев Петр Андреевич

04.02.1992

I взрослый

90

Фарукшин Рустам Тагирович

17.04.1994

I взрослый

91

Таюпова Алина Фаргатовна

11.10.1993

I взрослый

следующая страница >>



Если телефон не звонит, это мне. Джимми Бюффет
ещё >>