П/п Наименование объекта (юр лицо, ип) - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Инвестиционное предложение Наименование объекта инвестирования 1 52.8kb.
Инвестиционное предложение Наименование объекта инвестирования 1 69.16kb.
Характеристика объекта общие сведения 1 161.67kb.
Наименование речного бассейна Бассейн р. Москва Наименование водного... 1 57.83kb.
П/п Наименование туристического объекта 1 18.68kb.
Техническое задание на выполнение строительно-монтажных работ Наименование... 5 599.87kb.
П/п Наименование, назначение и краткая характеристика объекта 1 120.56kb.
Skinmasterplus(Италия) Наименование услуг Цена в рублях: лицо 1 20.95kb.
Наименование объекта исключительных прав 1 43.72kb.
Наименование объекта исключительных прав 1 222.8kb.
Наименование объекта 1 251.12kb.
Архангельское областное собрание депутатов пятого созыва 1 134.22kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

П/п Наименование объекта (юр лицо, ип) - страница №1/1

Сведения

о деревоперерабатывающих предприятиях,

осуществляющих свою деятельность на территории городского округа город Выкса




п/п

Наименование объекта (юр. лицо, ИП)

Место осуществления деятельности



ИП Подуруев

Николай Иванович



Пром.зона

ООО «Рыбхоз»





ИП Григорян

Сарибек Ншанович



д. Гагарская,

ул.Рабочая, д.59





ИП Кокорев

Василий Иванович



с. Красное Солнце



ИП Волков

Валерий Константинович



д. Покровка,

ул. Молодежная, уч.23 «а»





ИП Зубанов

Николай Андреевич



Промзона возле бывшего совхоза «Полдеревский»,



ИП Архиреев

Олег Петрович



д. Малиновка,

ул. Малиновская





ИП Никитаев

Сергей Алексеевич



с. Новодмитриевка,

ул.Песчаная, д.16 «а»





ООО «ЛесАгро»


с. Новодмитревка,

территория ОАО «Агрофирма «Металлург» отделение № 4





ИП Скрипник

Андрей Алексеевич



с. Новодмитриевка,

ул. Горького, д.25





ИП Аникин

Николай Михайлович



с. Красное Пятово



ИП Анашкин

Николай Михайлович



Пром.зона на территории отделения «Чупалейское» ООО «Агрофирма Металлург»



ИП Броневич

Николай Александрович



р.п. Шиморское, производственная территория ТСО «Шиморское»,



ИП Федотов

Вячеслав Николаевич



р.п. Шиморское, производственная территория ТСО «Шиморское»



ИП Горелов

Андрей Владимирович



р.п. Шиморское, производственная территория ТСО «Шиморское»,



ИП Мурысев

Александр Александрович



р.п. Шиморское, производственная территория ТСО «Шиморское»,



ИП Астафьев

Виталий Васильевич



с. Нижняя Верея, производственная территория бывшего ООО «Нижневерейское»



ИП Ложкин

Валерий Юрьевич



с. Нижняя Верея, производственная территория бывшего

ООО «Нижневерейское»





ИП Крестин

Александр Евгеньевич



с. Проволочное,

объект № 2/1, ул. М.Горького,22





ИП Щетков

Алексей Николаевич



с. Проволочное,

объект № 2/1, ул. М.Горького,39





ИП Тюков

Анатолий Иванович



р.п. Сноведь,

ул. Базарная, д.5





ИП Ерошкин

Евгений Александрович



р.п. Виля,

ул. Рогановская, 8 «а»





ИП Захаров

Андрей Александрович



р.п. Виля,

ул.Ризадеевская, 14 «а»





ИП Будников

Николай Александрович



д. Норковка,

ул. Норковская, 36





ИП Беляев

Николай Иванович



с. Сноведь,

ул. Бугровская, 60





ООО «Сноведьское»



с. Сноведь,

ул. Бугровская, 58





ИП Крисанов

Иннарий Иванович



р.п. Виля,

ул. Чкалова, зд.5 «а»





ИП Кадеев

Сергей Николаевич



р.п. Виля,

ул. Лесная





ИП Баландин

Александр Викторович



р.п. Виля,

ул. Базарная, зд.3





ИП Дроздов

Сергей Юрьевич



д. Грязная, квартал «Сельскохозяйственный»



ИП Крыгин

Вячеслав Алексеевич



г. Выкса, Проммикрорайон № 16, ОАО «ВМЗ» Нижний завод (площади ЦМР)



ИП Парунов

Евгений Геннадьевич



г. Выкса, Проммикрорайон № 16, ОАО «ВМЗ» Нижний завод, здание № 42



ИП Гутов

Сергей Юрьевич



г. Выкса, Проммикрорайон №1, здание №2



ИП Мольков

Дмитрий Сергеевич



д. Грязная, квартал «Сельскохозяйственный»



ИП Дивеев

Александр Юрьевич



г. Выкса, ул. Ленина,

здание № 232





ИП Паненков

Александр Андреевич



п. Фирюсиха



ИП Безруков

Алексей Николаевич



д. Грязная, квартал «Сельскохозяйственный»



ООО «БАИ»

г. Выкса, с. Мотмос,

ул. Октябрьская, строение 206





ИП Горталов

Владимир Леонидович



г. Выкса,

Проммикрорайон № 1, здание №7





ООО «АРС»


г. Выкса,

с. Мотмос, ул. Октябрьская, «Животноводческий комплекс»





ИП Молотков

Владимир Николаевич



г. Выкса,

ул. Запрудная, уч.28





ООО «НИКА»


г. Выкса,

ул. Запрудная, 16/2





ООО «Спарклер»


г. Выкса,

ул. Запрудная, 14





ИП Андросов

Федор Владимирович



г. Выкса,

Проммикрорайон № 3





ИП Чикинев

Владимир Сергеевич



г. Выкса,

Проммикрорайон №1, зд.10





ИП Бобров

Юрий Алексеевич



п. Проволочное,

ул. Пролетарская, д.11 «а»





ИП Вдовин

Александр Иванович



с. Новодмитриевка



ИП Пазюк

Галина Юрьевна



п. Виля,

ул. Чкалова, д.5 «а»





ООО «Деревянное домостроение»

г. Выкса,

Навашинское шоссе, 10





ИП Акопян

Марине Суреновна



г. Выкса,

Проммикрорайон №1, зд.№8,





ИП Некрасов

Владимир Константинович



г. Выкса, Борковский проезд,

ф/з «Луч», участок №2





ООО «Тандем Плюс»

г. Выкса,

Проммикрорайон №3, здание 6





ООО «Лига-Импульс»


Арендованные площади свинокомплекса.



ИП Вилков

Сергей Иванович



На площадях свинокомплекса.



ИП Балин

Николай Борисович



п. Строитель,

база ОКСА





ИП Ковальчук

Сергей Алексеевич



с. Сноведь,

ул. Бугровская, д.5





ИП Сошников

Николай Алексеевич



г. Выкса,

ул. Шлаковая, д.1





ООО «Орион»

г. Выкса,

ул. Шлаковая,д.1





ИП Махров

Анатолий Леонидович



с. Чупалейка



ИП Тележник

Евгений Иванович



д. Покровка



ИП Гаврилов

Сергей Иванович



д. Сноведь,

ул. Бугровская, д.58





ИП Заторская

Наталья Сергеевна



п. Боевой,

ул. Боевская





ИП Бутысин

Александр Николаевич



На площадях свинокомплекса.



ИП Алешкова

Любовь Александровна



г. Выкса,

Проммикрорайон 3, зд.17





ИП Безруков

Алексей Васильевич



р.п. Досчатое,

ул. Литвинова,14





ИП Мартынов

Олег Владимирович



д. Осиповка,



ИП Долинин

Андрей Валерьевич



г. Выкса,

ул. Красные Зори, 99 «и»





ИП Бутьков

Игорь Викторович



г. Выкса,

с. Мотмос, ул.Октябрьская, «Животноводческий комплекс»





ИП Пермин Ю.И.

г. Выкса,

с. Мотмос, ул.Октябрьская, «Животноводческий комплекс»





ООО «Реал Мастерс» (Стройинвест)

г. Выкса,

с. Мотмос, ул.Октябрьская, «Животноводческий комплекс»





ЗАО «Варнава Стройинвест»

г. Выкса,

с. Мотмос, ул.Октябрьская, «Животноводческий комплекс»





ОАО «Выксалес»


г. Выкса,

ул. Слепнева,13,





ГП НО «Выксунский лесхоз»

с. Семилово,

ул. Н-Слобода





ГП НО «Выксунский лесхоз»


с. Н-Дмитриевка автотрасса

Выкса-Вознесенское





ООО «ТДМ»


На площади ОАО «Выксалес»




ИП Паненков

Алексей Андреевич



п. Фирюсиха



ООО «Агрофирма «Металлург»

р.п. Шиморское производственная территория ТСО «Шиморское»



ИП Луньков

Максим Евгеньевич



На объездной

р.п. Шиморское






ИП Титов

Геннадий Кузьмич



с. Нижняя Верея производственная территория бывшего ООО «Нижневерейское» ул. Советская



ИП Чурова Г.Н.

с. Нижняя Верея производственная территория бывшего

ООО «Нижневерейское»





ООО «Орман»


Борковский проезд территория ф/х «Луч»



ИП Липатов

Сергей Алексеевич



с. Сноведь,

ул. Рожновская, д.31





Вильский участок ГП НО «Выксунский лесхоз»

р.п. Виля,

ул. Лесная, д.8





ИП Крисанов

Алексей Иванович



п. Фирюсиха



ИП Гаврилов

Николай Викторович



с. Сноведь,

ул. Базарная, д.5





ИП Щетков

Алексей Николаевич



г. Выкса,

с. Мотмос, ул. Октябрьская, «Животноводческий комплекс»





ИП Дахно

Сергей Григорьевич



г. Выкса,

ул. Шлаковая, д.1





ИП Кочешов

Илья Николаевич



д. Н. Дмитриевка



ИП Мартынов

Олег Владимирович



д. Осиповка



ИП Товмасян

Корюн Гамлетович



Борковский проезд



ИП Солоницын

Василий васильевич



с. Сноведь



ИП Горбачев

Роман Сергеевич



г. Выкса,

ул. Шлаковая,1





ИП Курбанов

Юсунбай Машарибович



-« -



ИП Резанов

Сергей Николаевч



-«-



ИП Желтов

Дмитрий Викторович



-«-



ИП Тян

Алексей Иосифович



-«-



ИП Дубровская

Валентина Изосимовна



-«-



Хапаев

Тамерланд Умарович



-«-



Зюлев

Сергей Григорьевич



-«-



Николаев

Александр Сергеевич



-«-

100.

ИП Пруцков

Николай Николаевич






101.

ИП Ушков

Александр Николаевич






102.

ИП Рузаева

Мария Владимировна










— Прислуживаться начальству? Нет уж, увольте. И его уволили. Эмиль Кроткий
ещё >>