П\п Наименование мероприятия - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Наименование мероприятия Рассматриваемые вопросы Место проведения... 1 93.72kb.
Наименование мероприятия 1 163.73kb.
Наименование мероприятия (с указанием адреса и района города) 1 173.57kb.
Дата Наименование мероприятия 1 53.37kb.
Наименование мероприятия дата 1 19.89kb.
Наименование конкурса (мероприятия) 1 29.92kb.
П/п Наименование мероприятия Дата 1 100.39kb.
Мероприятия приграничного сотрудничества. Республика Карелия 2012 год 1 66.83kb.
Тема Наименование научного мероприятия 1 61.92kb.
Наименование мероприятия 1 44.15kb.
План проведения мероприятия по надзору огпн приморского района на... 11 2139.6kb.
Ix дистанционная олимпиада по географии Республики Башкортостан 1 152.73kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

П\п Наименование мероприятия - страница №1/1

В 2011 году наши спортсмены и тренеры принимали участие в районных Спартакиадах, окружных, Всероссийских и Международных соревнованиях:




п\п

Наименование мероприятия

Сроки и место проведения

Количество команд и участников

Команды и участники, занявшие призовые места



Первенство города по хоккею на призы клуба «Золотая Шайба» среди дворовых команд 1994-1996 г.р., 1997-1999 г.р.

г.Сургут

15-16 января

2011 г.

х/к «Водник»


7 команд



1994-1996 г. р:

1 место – Сургутский р - он.

2 место – Вымпел

3 место – Виктория





Чемпионат и Первенство России по кик-боксингу среди клубов

26-30 января

2011 г.


Более 20 территорий

400 человек



в разделе лайт контакт:

1 место - Пухаев Мурат (89кг.),

3 место - Мирзоев Эльвин (63 кг.).

3 место - Зейналов Самир (74кг),

2 место - Гаджиев Шукран (6,53кг.),

1 место - Пулукчу Дима (79кг.).

1 место - Торсунов Артем (74кг.).

1 место – Фатькин Виктор (57 кг)


в разделе семи контакт:

1 место - Пухаев Мурат (89кг.),

1 место - Пулукчу Дима (79кг.).

3 место - Фролов Егор (42 кг)

3 место – Фатькин Виктор (57 кг)

3 место - Зейналов Самир (74кг),



в разделе фулл контакт:

1 место - Мирзоев Рустам (71 кг.),

1 место - Тирабян Гор (60 кг.)




Первенство ХМАО-Югры по вольной борьбе среди юношей 1994-1995 г.р.

Г. Пыть-Ях

с 4 по 6 февраля 2011г.



7 команд

112 чел.


1 место – Латыпов Эльдар

2 место – Джавадов Самид

3 место – Юзбеков Рустам




Первенства Сургутского района по полиатлону в зачет XX комплексной Спартакиады среди команд городских и сельских поселений.

05-06 февраля 2011г.

С.п. Солнечный

Г.п. Барсово


6 команд

56 человек.



1 место – г. п. Фёдоровский

2 место - г.п. Лянтор

3 место – с.п. Солнечный




Чемпионат Сургутского района по пулевой стрельбе в зачет XI комплексной Спартакиады ветеранов спорта

12-13 февраля 2011 г. с.п. Солнечный

7 команд

1 место – с.п. Солнечный

2 место - г. п. Фёдоровский

3 место – г.п. Лянтор




Чемпионат Сургутского района по настольному теннису в зачет XI комплексной Спартакиады ветеранов спорта среди команд городских и сельских поселений.

12-13 февраля 2011 г.

г.п. Белый Яр.




6 команд

1 место – г. п. Фёдоровский

2 место - г.п. Лянтор

3 место – Белый Яр

4 место - с.п. Солнечный





Открытое первенство Сургутского района по хоккею с шайбой,

среди юношей 1993-95г.р.




10-11 февраля

2011 г.


3 команды

30 чел.


1 место – г.п. Белый Яр

2 место - с.п. Солнечный

3 место – Г. Сургут




Чемпионат и Первенство

ХМАО – Югры по кикбоксингу в разделе фулл – контакт.



17-20 февраля 2011г.

86 человек

1 место: Телеев О., Мирзоев Р., Курбанов Назир, Зейналов С.

3 место: Тирабян Гор., Гаджиев Шукран





Международный турнир среди мужчин на призы Главы Нефтеюганского района по вольной борьбе

18-21 февраля 2011г.

П. Пойковский СК «Нептун»



297 чел.

Испания,


Германия, Азербайджан, Монголия, Армения, Латвия, Эстония, города России.

3 место - Алиев Батырбек.



Чемпионат Сургутского района по мини-футболу в зачет XI комплексной Спартакиады ветеранов спорта.

19-20 февраля 2011г.

7 территорий


6 место с.п. Солнечный



Традиционный международный турнир по вольной борьбе посвящённый дню защитника Отечества.

22-23 февраля

Г. Сургут

СК «Дружба»


127 чел

10 территорий России и Казахстан



1 место – Алиев Батырбек, Мамедов Амур, Рустамов Руслан.

2 место – Гатаулин Ильдус, Исрафилов Сайман.

3 место – Абдуллаев Гамид, Исрафилов Натиф, Джавадов Самид.




XIII Чемпионат ХМАО - Югра по национальным видам спорта в зачёт VIII спартакиады среди городов и районов автономного округа.

21-25 февраля 2011г.

г.п. Излучинск



73 чел

9 команд


1 место – Ильясова Гульназ, Каблуков Станислав, Бырка Максим.

2 место – Бритнер Станислав.





Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югра по вольной борьбе среди юниоров 1991-1993 г.р.

25-26 февраля

Г.Сургут СК «Локомотив»



78 чел. 7 территорий

1 место – Алиев Батырбек (55 кг)

2 место – Эмиргамзаев Ровшан (74 кг), Гатаулин Ильдус (60 кг)

3 место – Джавадов Самид (60 кг)




Первенство УрФО по вольной борьбе среди юношей

1994-1995 г.р.



4-5 марта 2011г.

Г. Нефтеюганск



139 чел.

11 территорий



1 место – Алиев Батырбек (55 кг) и Козырев Азамат




Чемпионат Первенство ХМАО-Югры по кикбоксингу в разделе лайт-контакт

4-6 марта 2011г.

ЦСП «Атлант»



Свыше 100 чел

4 территории



1 место – Телеев О., Мирзоев Р., Ибрагимов Г., Зейналов С.



Междугородный турнир по вольной борьбе среди юношей 1998-2000 г.р., памяти

А.А. Пилояна



18-19 марта

Г. Сургут СК «Локомотив»



179 чел.

9 территорий



1 место – Исрафилов Сайман, Исрафилов Нетиф.

2 место – Рустамов Руслан.

3 место – Мамедов Амур




Первенство УрФО по Кудо

19-20 марта 2011г.

123 чел.

8 территорий



3 место – Сулейманзаде Пахлеван (230 ед.)



Открытое Первенство ХМАО по тяжёлой атлетике среди юношей до 17,18,23 лет.

24-27 марта

Г. Нефтеюганск



90 чел.

7 команд


1 место – Алиев Талех, Джамалов Д., Ловкин В.

3 место – Кюльжу Пётр.

1 место Сургутский р-он (до18лет)

2 место Сургутский р-он (до17лет)

1 место Сургутский р-он (до23лет)




Открытое Первенство

г. Нефтеюганска, по хоккею с шайбой «Закрытие зимнего сезона»



26-27 марта 2011г.

68 чел.

2 место – Сборная Сургутского района (п.Белый Яр -п.Солнечный 1994-95 г.р.)

2 место – Сборная Сургутского района (п.Белый Яр -п.Солнечный 1996-99 г.р.)





Чемпионат Сургутского района по лыжным гонкам в зачет XI комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района.

02-03 апреля 2011г.

г.п. Лянтор.











Первенство Сургутского района по лыжным гонкам в зачет XХ комплексной Спартакиады среди городских и сельских поселений Сургутского района.

02-03 апреля 2011 г.

г.п. Лянтор.













Кубок России по нац. видам спорта

25-30 марта 2011г.

П. Тазовский ЯНАО



98 чел.

7 территории



Команды:

1 место – ХМАО – Югра

2 место – ЯНАО

3 место - Эвенкия

1 место – Ильясова Гульназ (в прыжках через нарты)

1 место – Адамович Анна (в тройном нац. прыжке и в многоборье)

3 место – Бырка Максим (в прыжках через нарты)




Чемпионат федеральных округов России по гиревому спорту. Г. Томск

12-17 апреля 2011г.

Около 400 чел

Иванов Виталий занял 4 место, отобрался на Чемпионат России.



Первенство России по вольной борьбе среди юношей

21-25 апреля

2011г.


г. Бугуруслан

512 чел.

1 место – Дагестан

2 место - Северная Осетия

3 место - Кабардино-Балкария




Первенство Сургутского района по баскетболу среди мужских команд в зачёт ХХ комплексной спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района.

23-24 апреля

Г.п. Белый СК «Витязь»



50 чел.

1 место – Белый Яр

2 место – Лянтор



3 место – с.п. Солнечный




Первенство Сургутского района по волейболу среди женских команд в зачёт ХХ комплексной спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района.

23-24 апреля

Пос. Солнечный ЦСП «Атлант»


50 чел


1 место – г.п. Фёдоровский

2 место – Лянтор

3 место - Белый Яр

4 место – с.п.Солнечный.




Чемпионат России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт.

С 24 апреля по 04 мая.

Г. Астрахань






1 место - Пухаев Мурат

2 место – Мирзоев Рустам

3 место – Торсунов Артём




Открытый турнир СДЮСШОР «Аверс» по настольному теннису, посвященный «Победы в ВОВ» среди юношей и девушек.

12-14 мая

2011 г.


40 чел.

3 команды



2 место - Козленкова Анастасия среди девушек 1997-1998 г.р.



Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

16-21 мая

Г. Ростов – на - Дону



Свыше 45 регионов России, 400чел.

3 место - Телеев Осман (68 кг.)



Первенство Сургутского района по лёгкой атлетике в зачёт ХХ комплексной спартакиады среди городских и сельских поселений Сургутского района.

21-22 мая

Г. Лянтор



6 команд

80 человек



1 место – г. Лянтор

2 место – г.п. Фёдоровский

3 место – с.п. Нижнесортымский

5 место – с.п. Солнечный

Лично:

1 место – Веселова Кристина (100 м. и 1500 м.)

2 место – Абдурахманов Александр (толкание ядра)




Открытый турнир по тяжёлой атлетике на Кубок МС СССР В.Д. Вандышева.

25-29 мая 2011г.

Г. Тобольск



12 команд

1 место среди ветеранов - Курагин С.А.



Чемпионат России по гиревому спорту

1-5 июня

2011 г.


г. Тюмень

43 региона.

Иванов Виталий



Международный турнир «Кубок Победы» по вольной борьбе

17-21 июня

2011г.


Турция

г. Кушадасы.



287 участников

17 стран


1 место – Иран

2 место – Турция

3 место – Россия

Алиев Батырбек - 5 место




Первенство УрФО по вольной борьбе среди юношей 1996-1997 г.р.

23-24 сентября 2011г.

г. Нефтеюганск



127 участников

3 место – Мамедов Амур (38 кг.)

3 место – Рустамов Руслан (32 кг.)





Кубок мира по кикбоксингу

21-27 сентября

Г. Анапа


25 стран более 800 участников

1 место Пухаев Мурат лайт (в/к 89 кг.)

1 место Мирзоев Рустам фулл (в/к 71кг.)

3 место Пулукчу Дмитрий лайт (в/к 79кг.)




Участие в Первенстве Сургутского района по национальным видам спорта «Северное многоборье» в зачет XX комплексной Спартакиады среди команд городских и сельских поселений

1-2 октября

2011г.


п. Фёдоровский

37 чел.

5 территорий



1 место – Солнечный

2 место – Лянтор

3 место – Фёдоровский

4 место – Барсово

5 место – Белый Яр




Участие в Первенстве Сургутского района по волейболу (муж.) в зачет XX комплексной Спартакиады среди команд городских и сельских поселений.

8-9 октября

2011г.


п. Фёдоровский

60 чел.

6 территорий



1 место – Нижнесортымский

2 место – Лянтор

3 место – Белый Яр

4 место – Фёдоровский

5 место – Солнечный

6 место - Барсово





Первенство Ханты-Мансийского автономного округа по вольной борьбе среди юношей 1998-2000 г.р.

7-8 октября

г. Сургут



7 территорий

143 чел.


1 место: Исрафилов Натик, Мамедов Амур.

2 место: Исрафилов Сайман, Магомедрасулов Милан.

3 место: Магомедрасулов Ламед



Участие в Первенстве Сургутского района по мини-футболу (муж.) в зачет XX комплексной Спартакиады среди команд городских и сельских поселений.

15-16 октября 2011г.

Пос. Солнечный



6 территорий

60 человек



1 место – Фёдоровский

2 место – Нижнесортымский

3 место – Белый Яр

4 место – Лянтор

5 место – Солнечный

6 место - Барсово





Чемпионат Сургутского района по волейболу (Муж.) в зачет XI комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района.

22-23 октября

2011 г.


СК «Витязь»

4 территории

40 участников



1 место – Лянтор

2 место – Нижнесортымский

3 место – Солнечный

4 место – Фёдоровский





Участие в Первенстве Сургутского района по гиревому спорту в зачет XX комплексной Спартакиады среди команд городских и сельских поселений.

29-30 октября

2011 г.


СК «Витязь»

6 территории

54 участников



1 место – Солнечный

2 место – Белый Яр

3 место – Нижнесортымский

4 место – Лянтор

5 место – Фёдоровский

6 место - Барсово





Участие в Первенстве Сургутского района по шахматам в зачет XX комплексной Спартакиады среди команд городских и сельских поселений.

29-30 октября

2011 г.


СК «Витязь»

6 территории

30 участников



1 место – Лянтор

2 место – Фёдоровский

3 место – Белый Яр

4 место – Солнечный

5 место – Нижнесортымский

6 место - Барсово





Х II Открытый Всероссийский турнир по борьбе самбо на призы почётного гражданина г. Омска ЗМС А.М. Пушницы

27-30 октября 2011 г.

300 чел. более 7 территорий

Рамазанов Муса



Участие в Первенстве Сургутского района по настольному теннису в зачет XX комплексной Спартакиады среди команд городских и сельских поселений.

5-6 ноября

2011 г.


СК «Витязь»

6 территории

30 участников



1 место – Белый Яр

2 место – Фёдоровский

3 место – Солнечный

4 место – Лянтор

5 место – Нижнесортымский

6 место - Барсово





Участие в Первенстве Сургутского района по пулевой стрельбе в зачет XX комплексной Спартакиады среди команд городских и сельских поселений.

12-13 ноября 2011г.

6 территорий

1 место – Солнечный

2 место – Лянтор

3 место – Белый Яр

4 место – Фёдоровский

5 место – Барсово

6 место – Нижнесортымский






Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по гиревому спорту.

19-20 ноября 2011г.

Около 100 чел

1 место - Ходаковский Михаил (в/к 68 кг.)

1 место – Пронин Александр

( в/к/85 кг.)

2 место – Иванов Виталий

( в/к/ 78 кг)




Лично-командное первенство ХМАО-Югры по настольному теннису среди кадетов 1997 г.р. и моложе.

25-27 ноября 2011г.

Г. Сургут «Аверс»



6 территорий

90 человек



Козлёнкова А. -15 место

Маматова М -23 место





Открытое Первенство

г. Сургута по Пауэрлифтингу



03 декабря 2011г.

3 команды

30 чел.


Иванов Андрей - 3 место в/к до 60 кг.

( сумма троеборья 262,5 кг.)





Открытое Первенство

г. Нефтеюганска по хоккею с шайбой среди юношей 1996-1998 г.р.



4 декабря 2011г.

Г. Нефтеюганск



54 чел.

3 команды



3 место (Сургутский район, сборная Белый Яр, Солнечный)



Открытое Первенство Сургутского района по хоккею с шайбой среди юношей 1993-1995 г.р.


15 декабря 2011г.

П.г.т. Белый Яр



24 чел.

3 команды



1 место – Белый Яр

2 место – Солнечный



3 место - г. Сургут






К сожалению, женщиной неопределенного возраста можно быть до определенного возраста. Семен Альтов
ещё >>