Полный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные испытания на лечебный факультет. Лица, имеющие право на приём без в - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Полный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные... 8 817.26kb.
Зачисляются лица, представившие оригиналы документов государственного... 1 288.02kb.
Конкурс по направлению подготовки Контрольные цифры приема (бюджет) 1 229.6kb.
Пофамильный перечень специальность(направление подготовки): 060101. 1 328.68kb.
Полный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные... 47 8645.5kb.
Полный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные... 27 5034.47kb.
Полный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные... 7 1171.21kb.
Полный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные... 19 3587.21kb.
Полный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные... 18 3246.17kb.
Полный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные... 35 6419.46kb.
Полный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные... 12 2154.34kb.
Составы участковых избирательных комиссий избирательных участков... 5 732.98kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Полный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные испытания на лечебный - страница №1/14

Принято Утверждаю

на заседании Председатель

приёмной комиссии приёмной комиссии,

27 июля 2010 г. ректор, профессор

Протокол №8 _________________

Муравьева В.Н.



27 июля 2010 г.

Полный пофамильный перечень лиц,

успешно прошедших вступительные испытания на лечебный факультет.
Лица, имеющие право на приём без вступительных испытаний

  1. Закорецкий Иван Сергеевич


Лица, имеющие право на приём вне конкурса

  1. Хасанов Ильяс магомедович 248

  2. Комурзоева Танзила Алаудиновна 247

  3. Тебоев Ахметхан Хусенович 244

  4. Томова Фатима Магомедовна 242

  5. Оздоева Марем Бейэловна 240

  6. Дзугаева Билкиса Хизировна 234

  7. Фулов Петр Анатольевич 231

  8. Хагасов Аслан Тимурович 230

  9. Пшмахов Азамат Псабидович 229

  10. Николенко Елена Николаевна 226

  11. Байрамкулова Людмила Шахимгериевна 226

  12. Болов Амерхан Эдуардович 222

  13. Сидоренко Виолетта Александровна 221

  14. Самородова Майя Александровна 220

  15. Кулигина Алёна Васильевна 213

  16. Цолоева Роза Хасановна 212

  17. Ахматова Зарема Мухарбековна 209

  18. Карпова Ирина Вячеславовна 208

  19. Васильченко Екатерина Сергеевна 205

  20. Рахманцев Артур Вадимович 198

  21. Давыдова Елизавета Юрьевна 195

  22. Цветковская Анастасия Владимировна 194

  23. Курач Светлана Ивановна 179

  24. Паршев Дмитрий Юрьевич 176

  25. Джуманьязов Бахтияр Султан-Муратович 176

  26. Алиева Милана Артуровна 173

  27. Лунь Валерия Петровна 170

  28. Абозин Максимильян Владимирович 163

  29. Рахматулина Ирина Александровна 160

  30. Табалаев Хусейн Албекович 138


Лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приёма

Ставропольский край

Александровский район

  1. Ситникова Анна Алексеевна 219

  2. Давыдова Юлия Витальевна 204

  3. Прокопова Елена Васильевна 199


Андроповский район

  1. Саламахина Екатерина Владимировна 247

  2. Лукьянчикова Анна Александровна 222

  3. Загорулько Марина Вячеславовна 214

  4. Петрова Виктория Сергеевна 185

  5. Шуст Татьяна Александровна 177

  6. Романович Михаил Михайлович 153

Апанасенковский район

  1. Иваненко Наталья Владимировна 215

  2. Терешко Алёна Валерьевна 188

  3. Семеняк Виктория Олеговна 178

  4. Мацко Захар Александрович 166

Арзгирский район

  1. Шафорост Анна Александровна 254

  2. Гавриленко Юлия Геннадьевна 221

  3. Мовчан Ирина Александровна 220

  4. Магомедова Замира Алиевна 210

  5. Коваленко Анна Петровна 188

  6. Рудько Светлана Петровна 141

Благодарненский район

  1. Быков Михаил Михайлович 230

  2. Синявская Анна Викторовна 204

  3. Жолодева Екатерина Александровна 194

  4. Кириевская Инна Сергеевна 192

  5. Тойкеева Лиана Генджебековна 187

  6. Левченко Анастасия Евгеньевна 177

  7. Вдовиченко Елена Николаевна 137

Будённовский район

  1. Максимова Анна Сергеевна 255

  2. Мурадян Мариам Самсоновна 246

  3. Назаренко Александр Олнгович 239

  4. Кайванова Мария Владимировна 231

  5. Ермакова Ирина Александровна 227

  6. Мирошник Ирина Анатольевна 220

  7. Дибирова Машида Дибировна 201

  8. Выдра Лилия Николаевна 200

  9. Патетина Лилия Александровна 181

  10. Матвиенко Ирина Александровна 180

  11. Заикина Анастасия Владимировна 170

  12. Айрапетова Кристина Эльвиндоровна 167

  13. Гриднева Кристина Владимировна 143

  14. Прохожева Ксения Геннадьевна 133

  15. Киль Ксения Владимировна 124

Георгиевский район

  1. Хоменко Анастасия Михайловна 239

  2. Родикова Виктория Валерьевна 229

  3. Андреева Галина Викторовна 221

  4. Жукова Анастасия Вячеславовна 220

  5. Высочина Анна Александровна 206

  6. Боброва Екатерина Юрьевна 203

  7. Новичкова Анастасия Сергеевна 200

  8. Ижевская Елена Александровна 193

  9. Нестреляева Олеся Васильевна 184

  10. Авагимян Сергей Карленович 180

  11. Ильина Анастасия Владимировна 175

  12. Маевская Анастасия Евгеньевна 173

  13. Билашенко Яна Васильевна 173

Грачёвский район

  1. Гудченко Дарья Викторовна 252

  2. Морозова Мария Юрьевна 227

  3. Зорина Анна Игоревна 224

  4. Болотова Мария Алексеевна 219

Изобильненский район

  1. Голышева Елена Дмитриевна 231

  2. Кузьменко Альбина Евгеньевна 230

  3. Гусева Анастасия Сергеевна 229

  4. Кушнарева Инна Николаевна 221

  5. Деревянкина Анна Николаевна 197

  6. Усова Витана Александровна 194

  7. Савченко Дарья Игоревна 181

  8. Шипилова Юлия Александровна 173

  9. Михеева Олеся Петровна 172

  10. Четверикова Елена Геннадьевна 160

  11. Мединская Анастасия Николаевна 127

Ипатовский район

  1. Горбунова Александра Дмитриевна 225

  2. Борисова Ирина Сергеевна 218

  3. Шахрудинов Имагаджи Магомедович 200

  4. Зинченко Валентина Анатольевна 189

  5. Енина Екатерина Вячеславовна 184

Кировский район

  1. Моковоз Валерия Витальевна 232

  2. Бунина Яна Вячеславовна 211

  3. Казакова Юлия Андреевна 199

  4. Ражабова Зейнаб Нурмухамматиевна 193

  5. Хоружая Елена Анатольевна 187

  6. Рыбалкина Людмила Григорьевна 182

  7. Трегубова Марина Сергеевна 166

  8. Степанян Серёжа Грайрович 145

Кочубеевский район

  1. Николаева Ксения Леонидовна 225

  2. Голяк Олег Олеговия 204 (химия – 70)

  3. Кузьмишкина Маргарита Сергеевна 204 (химия – 61)

  4. Антонян Ани Арменовна 167

  5. Бережная Анастасия Юрьевна 148

Красногвардейский район

  1. Аджибекперова Зарема Расуловна 212

  2. Березуцких Елизавета Романовна 191

  3. Щербинина Анастасия Владимировна 182

  4. Деренских Екатерина Сергеевна 157

Курский район

  1. Башарули Александр Александрович 233

  2. Каграманян Карен Михайлович 220

  3. Анищенко Тихон Александрович 218

  4. Заргарова Карина Станиславовна 208

  5. Тулик Юлия Игоревна 199

  6. Григорова Евгения Дмитриевна 188

  7. Караева Алена Шабановна 186

  8. Гасымова Есмира Ислам Кызы 179

  9. Рамазанова Патимат Хамзатовна 172

  10. Кадырова Жания Тимургалиевна 161

  11. Жулатова Марьяна Муратовна 157

  12. Рехвиашвили Нугзар Нодарович 157

  13. Байкашева Улжана Рахметулаевна 154

  14. Омаров Шамиль Рамазанович 142

Левокумский район

  1. Левкин Дмитрий Петрович 219

  2. Руденко Мария Олеговна 214

  3. Эжиев Ахмед Алиханович 210

  4. Шкабурин Дмитрий Александрович 209

  5. Антоненко Артем Олегович 202

Минераловодский район

  1. Мулалиев Ренат Амитович 234

  2. Кузьменко Елена Васильевна 226

  3. Манасарян Анна Валерьевна 223

  4. Антюшина Екатерина Александровна 214

  5. Климан Руслан Владимирович 209

  6. Бояхчян Анаида Славиковна 206

  7. Галаева Анна Владимировна 206

  8. Уланов Кирилл Андреевич 200

  9. Погосян Анна Васильевна 197

  10. Кузнецова Елена Владимировна 187

  11. Аванесян Лилит Вардановна 177

  12. Павлик Валентина Валерьевна 168

Новоалександровский район

  1. Бурцева Галина Александровна 197

  2. Ребий Анна Петровна 195

  3. Сухинин Михаил Николаевич 187

  4. Лобачева Нина Михайловна 181

Нефтекумский район

  1. Акова Хумай Довлетовна 227

  2. Кельдигазиева Сурия Азрет-Алиевна 227

  3. Эюпова Бахтыгуль Рахмет-Алиевна 227

  4. Савченко Инна Андреевна 222

  5. Баймурзаев Делимхан Сапаралиевич 215

  6. Аджикамалова Мукминет Толегеновна 211

  7. Тоева Ильдина Эльдаровна 198

  8. Пашаева Зарипат Мусаевна 193

  9. Мусаева Галима Бегалиевна 182

  10. Ибрагимов Ибрагим Магомедович 179

  11. Махсутова Айгуль Камильевна 177

  12. Амалаева Алина Кадыровна 175

  13. Базарова Шахризад Муратовна 172

  14. Магомедьяева Аза Алевдиновна 169

  15. Колдасова Юлдуз Рашидовна 159

  16. Пухов Александр Николаевич 159

  17. Аджигулов Абдулкадыр Махмудович 155

Новоселицкий район

  1. Даудова Анна Руслановна 229

  2. Георгиева Элеонора Порисовна 223

  3. Георгиев Василий Порисович 219

  4. Фролова Екатерина Васильевна 215

  5. Бутаева Диана Мугидулаховна 210

  6. Магомедова Рукият Магомедовна 189

  7. Сулымина Надежда Александровна 175

Петровский район

  1. Белик Анна Алексеевна 214

  2. Рыжевская Марина Сергеевна 209

  3. Данилова Юлия Васильевна 208

  4. Лукьянченко Надежда Александровна 187

  5. Таралова Полина Константиновна 178

  6. Ермолова Татьяна Александровна 176

  7. Крохмаль Сергей Вячеславович 172

  8. Васянкина Наталья Дмитриевна 168

Предгорный район

  1. Татаркулова Эмма Алиевна 234

  2. Чотчаева Белла Исламовна 224

  3. Устименко Евгений Иванович 222

  4. Варакин Сергей Сергеевич 209

  5. Джафарова Ламан Атраф кызы 207

  6. Позднякова Анастасия Петровна 203

  7. Паликян Элла Самвеловна 198

  8. Васюкова Мария Геннадьевна 194

  9. Губарева Ирина Александровна 176

  10. Обухова Алёна Сергеевна 153

  11. Сиваш Надежда Владимировна 132

Советский район

  1. Егорова Светлана Сергеевна 227

  2. Старых Дарья Анатольевна 225

  3. Базыльская Ирина Олеговна 219

  4. Сушко Василий Анатольевич 212

  5. Зарбалиева Сабина Азадовна 205

  6. Лукашенко Валерия Андреевна 204

  7. Довгалёв Андрей Олегович 201

  8. Панченко Наталья Ивановна 193

  9. Строганова Светлана Петровна 190

  10. Болдырева Анастасия Дмитриевна 186

Степновский район

  1. Ибрагимов Фаизбек Арсламбекович 204

  2. Аджигитова Альмида Темербековна 201

  3. Майстренко Александр Игоревич 200

  4. Аветисова Светлана Робертовна 187

  5. Бекмухамбетов Ринат Закиджанович 181

  6. Горбунов Николай Сергеевич 175

  7. Балакардашева Сальмира Шамиоевна 161

Труновский район

  1. Арестов Максим Андреевич 208

  2. Богачева Анастасия Викторовна 197

  3. Гаджиев Николаей Магамедович 164

Туркменский район

  1. Солошенко Максим Дмитриевич 189

  2. Хажиева Диана Гамальевна 184 (химия – 69)

  3. Джанказиев Максад Султанович 184 (химия – 60)

  4. Шахбанова Сакинат Шахбановна 180

  5. Батралиева Римма Курбаналиевна 161

  6. Егенов Омар Алиевич 157

Шпаковский район

  1. Чегринец Ольга Игоревна 260

  2. Сапарова Анна Николаевна 251

  3. Деба Алина Романовна 238

  4. Клименко Алексей Андреевич 233

  5. Пирмухаметова Айгуль Тахировна 231

  6. Мишакина Анна Александровна 227

  7. Мирзоян Лилит Вячеславовна 223

  8. Бублий Анастасия Дмитриевна 209

  9. Межлумян Наринэ Арамовна 205

  10. Вашкевич Виктория Васильевна 200

  11. Дымова Евгения Петровна 200

  12. Сорокин Василий Александрович 195

  13. Пономарева Мария Александровна 193

  14. Нечаева Елена Павловна 187

  15. Момотова Екатерина Александровна 183

  16. Бузик Маргарита Викторовна 174

  17. Дубовик Екатерина Анатольевна 172

  18. Магомедова Рукият Никамагомедовна 169

  19. Ковяшникова Ольга Степановна 168

  20. Рубцов Кирилл Александрович 148

  21. Лобова Елена Александровна 145

г. Кисловодск

  1. Байчорова Аминат Сосланбековна 223

  2. Фарсиянц Аксинья Антоновна 208

  3. Колосова Вероника Владиславовна 156

  4. Мирзоян Вадим Артавазович 125

г. Ессентуки

  1. Мирзаян Иветта Амаяковна 222

  2. Кострулева Анна Михайловна 174

  3. Потёмкина Екатерина Андреевна 151

г. Железноводск

  1. Зимова Людмила Юрьевна 233

  2. Конькова Виктория Алексеевна 221

  3. Вахмина Мирабелла Александровна 215

  4. Назарова Фатима Васильевна 151

г. Пятигорск

  1. Шевченко Екатерина Алексеевна 241

  2. Денисюк Варвара Владимировна 222

  3. Есина Юлия Андреевна 168

  4. Харченко Анастасия Александровна 161

  5. Айриян Сюзана Альбертовна 160

  6. Стебелева Эвелина Игоревна 145

г. Невинномысск

  1. Антонюк Ирина Анатольевна 238

  2. Минасян Асмик Феликсовна 231

  3. Мушкина Евгения Александровна 227

  4. Гридин Игорь Игоревич 222

  5. Калашник Андрей Геннадьевич 191

  6. Королько Ольга Васильевна 190

  7. Иванов Алексей Владимирович 188

  8. Кошелева Алина Игоревна 174

  9. Королевская Валерия Александровна 170

  10. Беляева Светлана Александровна 169

  11. Ахмедов Казбек Нурутдинович 165

  12. Кошкина Валентина Сергеевна 159

  13. Рыжкин Роман Евгеньевич 158

  14. Сивкова Юлия Владимировна 153

  15. Евдокимов Ярослав Владимирович 139

г. Ставрополь

  1. Адельшаева Элина Мирсалевна 243

  2. Шишкина Екатерина Сергеевна 243

  3. Манасян Марта Сосовна 234

  4. Попов Дмитрий Андреевич 230

  5. Потапова Ирина Геннадьевна 226

  6. Кривобокова Кристина Владиславовна 221

  7. Симечёва Екатерина Игоревна 200

  8. Сметанина Валерия Арсеньевна 186

Карачаево-Черкесская Республика

  1. Тлисова Изобелла Аликовна 290

  2. Джамбаева Надежда Ильясовна 268

  3. Джолова Аминат Султан-Хамидовна 264

  4. Айбазова Лейла Назимовна 263

  5. Батчаева Зульфия Пиляловна 258

  6. Кубанова Мариям Арсеновна 254

  7. Магомедова Радмила Радмировна 248

  8. Шамасурова Мадина Шамильевна 242

  9. Текеева Асият Альбертовна 241

  10. Шогенова Фатима Аслановна 236

  11. Турклиева Лейла Борисовна 235

  12. Шамасурова Фарида Шамильевна 227

  13. Гедыгушева Дивна Арсеньевна 221

  14. Байрамкулова Фатима Альбековна 218

  15. Химичева Елена Вячеславовна 211

Чеченская Республика

  1. Турко Абдулкерим Радванович 205

  2. Гайтукаева Хадижат Магомедовна 198

  3. Баштыгов Джабраил Шахбалатович 145

  4. Базиева Мадина Увайсовна 123


Республика Ингушетия

  1. Комурзоева Танзила Алаудиновна 247

  2. Шанхоева Диана Руслановна 245

  3. Томова Фатима Магомедовна 242

  4. Куштова Луиза Беслановна 229


Медико-биологическое агентство

  1. Терёшина Маргарита Анатольевна 213

  2. Макарова Екатерина Николаевна 209

  3. Васильева Анастасия Андреевна 175

  4. Манукян Саргис Тумасович 167


Лица, успешно прошедшие вступительные испытания


1

Абаева Инна Аслановна

219

2

Абазова Аида Тимофеевна

225

3

Абакардибиров Шамиль Магомедович

212

4

Абакаров Магомедшамиль Забитович

193

5

Абакумова Екатерина Владимировна

236

6

Абасова Наргиля Хусеновна

170

7

Абашидзе Залина Ахмедовна

241

8

Абдулкеримов Аким Акифович

220

9

Абдуллаев Абдулла Алиевич

184

10

Абдуллаев Муса Габибуллаевич

155

11

Абдуллаева Баху Тагировна

219

12

Абдуллаева Диана Абдуллаевна

210

13

Абдулмуслимова Ната Хусейновна

180

14

Абдулмуталибова Беневша Наримановна

275

15

Абдусамадова Саида Магомедсаламовна

246

16

Абозин Максимильян Владимирович

163

17

Абрамян Артур Виленович

176

18

Абрегова Марьяна Мусаевна

208

19

Аброков Инал Феликсович

201

20

Абуева Зайнаб Маратовна

228

21

Абукова Лариса Ихвановна

166

22

Абушинова Иляна Александровна

197

23

Авагимян Сергей Карленович

180

24

Аванесян Лилит Вардановна

177

25

Аванесян Лусине Валерьевна

245

26

Аветисиян Санвел Омарович

211

27

Аветисова Светлана Робертовна

187

28

Авраменко Анастасия Викторовна

159

29

Авяшева Айса Нимгировна

215

30

Агаржаноков Нур Музаферович

255

31

Агнаева Зарина Казбековна

224

32

Агова Сатаней Алиуасовна

228

33

Адамова Патимат Рабадановна

193

34

Адельшаева Элина Мирсалевна

243

35

Аджибекперова Зарема Расуловна

212

36

Аджигитова Альмида Темербековна

201

37

Аджигулов Абдулкадыр Махмудович

155

38

Аджигулова Сафира Довлетьровна

172

39

Аджигулова Сафира Довлетьровна

172

40

Аджиев Темир-Али Муссаевич

238

41

Аджиева Лейла Альбертовна

245

42

Аджиева Луиза Арсланбековна

226

43

Аджиева Хаби Смагиловна

274

44

Аджикамалова Мукминет Толегеновна

211

45

Аджимамбетов Абдул-Керим Султанович

206

46

Адуева Ирма Ибрагимгаджиевна

192

47

Ажигова Диана Идрисовна

209

48

Азикаева Залина Абдурахмановна

181

49

Айбазова Альбина Ансаровна

279

50

Айбазова Лейла Назимовна

263

51

Айвазова Милана Рафиковна

189

52

Айгумов Артур Аввдурахманович

239

53

Айгумова Шекер Руслановна

237

54

Айрапетова Кристина Эльвиндоровна

167

55

Айрапетян Анна Артуровна

240

56

Айриян Сюзана Альбертовна

160

57

Айшаев Ахмат Барадинович

218

58

Акбаева Ферида Фарадеевна

254

59

Акимов Александр Владимирович

188

60

Акинина Екатерина Александровна

39

61

Акмурзиева Анжела Джабраиловна

234

62

Акова Хумай Довлетовна

227

63

Акопян Сатеник Барсеговна

227

64

Аксёнов Даниил Игоревич

242

65

Алакулов Саид Муртазович

200

66

Албаков Амирхан Ахметович

236

67

Албакова Румина Идрисовна

222

68

Албогачиев Билан Алаудинович

164

69

Албогачиева Шариат Муратовна

213

70

Алботов Аслан Парисбиевич

204

71

Алейникова Анна Александровна

233

72

Алейникова Екатерина Юрьевна

267

73

Алексеева Ольга Ивановна

221

74

Алибеков Магомед Зайнутдинович

205

75

Алидарова Сабина Бахтияровна

193

76

Алиев Магомед Джамалович

230

77

Алиев Магомедгаджи Саидулагович

173

78

Алиев Шамиль Султанович

188

79

Алиева Аминат Магомедхабибовна

170

80

Алиева Зафира Хызыровна

280

81

Алиева Милана Артуровна

173

82

Алимагомедов Шамиль Микаилович

227

83

Алимова Тамара Сергеевна

183

84

Алимурадов Магомедкерим Магомедович

174

85

Аллахвердян Диана Валериевна

220

86

Алхастова Хади Магомет-Башировна

264

87

Алчакова Элина Азретовна

266

88

Альбакова Медина Магомет-Башировна

213

89

Альботова Алина Аскербиевна

199

90

Альдаев Алексей Анатольевич

221

91

Альдерова Гюльназ Альдеровна

243

92

Амадзиев Магомед Арсенович

201

93

Амадзиева Алжанат Наримановна

220

94

Амалаева Алина Кадыровна

175

95

Амангазиева Гульминат Ахметовна

195

96

Амвросов Павел Гурамиевич

150

97

Амирокова Бэлла Альбертовна

254

98

Амирханова Патимат Шамиловна

207

99

Амирханова Эльмира Исламалиевна

179

100

Анаева Нюржан Иналовна

197

101

Анасов Шапиулла Халидович

215

102

Андреев Антон Александрович

179

103

Андреева Галина Викторовна

221

104

Анищенко Тихон Александрович

218

105

Анищенко Тихон Александрович

218

106

Антаканова Софья Алексеевна

235

107

Антоненко Артем Олегович

202

108

Антонюк Ирина Анатольевна

238

109

Антонян Ани Арменовна

167

110

Антюшина Екатерина Александровна

214

111

Ануфриенко Людмила Олеговна

221

112

Апажева Оксана Атабиевна

242

113

Апресян Рузанна Владимировна

220

114

Апшев Алихан Анзорович

189

115

Арабаджи Руслан Георгиевич

186

116

Аракелян Виталий Михайлович

162

117

Аракелян Эдита Рубеновна

257

118

Арамисова Анжела Замировна

238

119

Арапиев Магомед Хусенович

202

120

Аргишева Алеся Вадимовна

191

121

Арестов Максим Андреевич

208

следующая страница >>



Деньги — это праздник, который всегда с тобой. Александр Нилин
ещё >>