По Гуманитарному институту - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Юридическая сила документов по правам человека и гуманитарному праву 1 40.25kb.
3 Принципы права социального обеспечения 3 381.86kb.
О. А. Мельчакова 1 212.95kb.
Дата проведения: 25-26 октября 2012 года Начало форума 1 25.33kb.
Учебная программа для высших учебных заведений по специальности 1 119.01kb.
Н. Г. Чеботарева – 70 лет александр Михайлович Елизаров 1 280.31kb.
4 мж вопросы по международному гуманитарному праву 1 39.31kb.
Учебная программа для высших учебных зведений по специальностям 1-23... 1 211.34kb.
Учебная программа для высших учебных заведений по специальностям... 10 824.14kb.
Конкурс по международному гуманитарному праву среди команд юридических... 1 168.26kb.
Учебная программа для высших учебных заведений по специальности 1-23... 1 164kb.
2-я летняя Спартакиада молодежи Финальные соревнования 10-15 июля... 1 34.38kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

По Гуманитарному институту - страница №1/1

по Гуманитарному институту:
История

  1. Вавиленко Ангелина Юрьевна – 4 курс

  2. Глушнёва Юлия Дмитриевна – 5 курс

  3. Зайцева Дарья Владимировна – 4 курс

  4. Иванова Анна Васильевна – 4 курс

  5. Ипеева Анастасия Александровна – 4 курс

  6. Лоцан Виктор Олегович – 5 курс

  7. Южакова Алена Владимировна – 4 курс


Философия

  1. Задорожная Елена Олеговна – 4 курс

  2. Коврижных Кирилл Валерьевич – 4 курс

  3. Трегубова Мария Михайловна –4курс

  4. Майстренко Вячеслав Игоревич – 5 курс

  5. Круглов Родион Викторович – 4 курс


История искусств

  1. Крашениникова Александра Федоровна – 4 курс

  2. Татьянина Александра Игоревна – 3 курс

  3. Юшкова Валерия Алексеевна – 4 курс


Этика и религиоведение

  1. Гаврилюк Анастасия Ивановна – 3 курс

  2. Кабышева Эльвира Владиславовна – 3 курс

  3. Голубева Светлана Георгиевна – 3 курс

  4. Федина Екатерина Владимировна – 5 курс


по Институту экономики, управления и природопользования:


  1. Алиев Элизбар Вейсал оглы – 4 курс

  2. Бобрусь Татьяна Викторовна – 4 курс

  3. Борисова Наталья Михайловна – 1 курс магистратуры

  4. Волков Иван Александрович – 4 курс

  5. Казаков Антон Федорович – 4 курс

  6. Тимофеева Людмила Юрьевна – 4 курс

  7. Ферова Екатерина Николаевна – 2 курс магистратуры

  8. Чивильдеев Владимир Александрович – 4 курс

  9. Сладкова Татьяна Валерьевна – 2 курс магистратуры

  10. Корякова Екатерина Александровна – 5 курс


По Институту управления бизнес-процессами и экономики

Мировая экономика

  1. Белоконь Михаил Алексеевич – 5 курс

  2. Николаева Анна Александровна – 1 курс магистратуры

  3. Шилова Юлия Владимировна – 2 курс магистратуры


По Институту филологии и языковой коммуникации:

  1. Беликова Любовь Юрьевна – 5 курс

  2. Богучарская Евгения Владимировна – 3 курс

  3. Васильева Екатерина Валерьевна – 5 курс

  4. Веревкина Виктория Владимировна – 4 курс

  5. Вересова Софья Николаевна – 5 курс

  6. Герасимова Ксения Павловна – 4 курс

  7. Ерофеева Анастасия Александровна – 5 курс

  8. Ефимова Екатерина Олеговна – 5 курс

  9. Загидулина Татьяна Андреевна – 4 курс

  10. Зверева Марианна Ивановна – 4 курс

  11. Коржова Анна Игоревна – 4 курс

  12. Николаева Александра Сергеевна – 5 курс

  13. Окладникова Кристина Петровна – 3 курс

  14. Поташкова Мария Юрьевна – 5 курс

  15. Пронина Диана Александровна – 4 курс

  16. Прядун Наталья Александровна – 4 курс

  17. Редько Татьяна Сергеевна – 4 курс

  18. Сапожникова Наталья Сергеевна – 5 курс

  19. Таянчина Александра Владимировна – 3 курс

  20. Чекаева Вероника Валерьевна – 5 курс

  21. Шаталова Анастасия Евгеньевна – 4 курс


по Институту педагогики, психологии и социологии:
Направление «Психология»:

  1. Баранова Мария Сергеевна – 2 курс магистратуры

  2. Дёмина Екатерина Анатольевна – 2 курс магистратуры

  3. Короткова Дарья Юрьевна – 2 курс магистратуры

  4. Кузина Дарья Владимировна – 2 курс магистратуры

  5. Герасимов Александр Викторович – 1 курс магистратуры

  6. Дрейцер Софья Ильинична – 1 курс магистратуры

  7. Ильина Алена Николаевна – 1 курс магистратуры

  8. Кет Юлия Сергеевна – 1 курс магистратуры

  9. Коновалова Кристина Станиславовна – 2 курс магистратуры

  10. Мартынова Дарья Сергеевна – 2 курс магистратуры

  11. Пеганова Александра Владимировна – 2 курс магистратуры

  12. Савенко Татьяна Александровна – 2 курс магистратуры

  13. Шторк Дарья Константиновна – 1 курс магистратуры

  14. Соловьева Ольга Леонидовна – 1 курс магистратуры

  15. Карачева Ольга Владимировна – 1 курс магистратуры

  16. Заплатина Кристина Романовна – 4 курс


Специальность «Социология»:

  1. Буторина Анастасия Николаевна – 4 курс

  2. Кущинская Светлана Вячеславовна – 4 курс

  3. Сафронова Ксения Викторовна – 4 курс


по Лесосибирскому педагогическому институту - филиал СФУ


  1. Каверзина Анастасия Васильевна – 4 курс



по Юридическому институту:


  1. Абрамчик Максим Андреевич – 3 курс

  2. Акунченко Евгений Андреевич – 3 курс

  3. Болышева Екатерина Константиновна – 5 курс

  4. Бычкова Наталья Владимировна – 5 курс

  5. Высоцкая Дарья Александровна – 3 курс

  6. Гришина Дария Владимировна – 5 курс

  7. Давыдова Полина Александровна – 3 курс

  8. Дианов Алексей Брониславович – 3 курс

  9. Дю Марина Александровна – 3 курс

  10. Елисеев Игорь Олегович – 3 курс

  11. Зиновьева Светлана Игоревна – 3 курс

  12. Исаченков Семён Борисович – 5 курс

  13. Казбанова Диана Игоревна – 3 курс

  14. Карепова Екатерина Олеговна –4 курс

  15. Карнаухова Виктория Борисовна – 5 курс

  16. Ким Александр Романович – 2 курс магистратуры

  17. Комар Павел Владимирович – 2 курс магистратуры

  18. Королёва Ольга Евгеньевна – 3 курс

  19. Костюченко Яна Олеговна – 1 курс магистратуры

  20. Кудрук Ирина Александровна – 2 курс магистратуры

  21. Ларкина Наталья Сергеевна – 3 курс

  22. Литвинова Нина Олеговна – 4 курс

  23. Максимук Ольга Алексеевна – 4 курс

  24. Маркова Наталья Викторовна – 4 курс

  25. Матыцин Игорь Викторович – 34курс

  26. Медяник Егор Юрьевич – 5 курс

  27. Орлова Анна Ивановна – 2 курс магистратуры

  28. Папков Владимир Михайлович – 2 курс магистратуры

  29. Петрух Даниил Петрович – 3 курс

  30. Политова Ольга Андреевна – 4 курс

  31. Резников Юрий Евгеньевич – 3 курс

  32. Ровба Алина Вячеславовна – 3 курс

  33. Рязанцева Ольга Викторовна – 1 курс магистратуры

  34. Саломатова Светлана Александровна – 5 курс

  35. Самохвалова Ксения Васильевна – 4 курс

  36. Сашина Мария Сергеевна – 5 курс

  37. Семёнов Виктор Валерьевич – 4 курс

  38. Семерня Никита Олегович – 2 курс магистратуры

  39. Скрипко Софья Игоревна – 4 курс

  40. Тарасова Валентина Юрьевна – 1 курс магистратуры

  41. Титовская Валерия Николаевна – 5 курс

  42. Хайленко Владимир Борисович – 2 курс магистратуры

  43. Халецкий Дмитрий Павлович – 4 курс

  44. Цепцова Дарья Сергеевна – 5 курс

  45. Чикун Мария Александровна – 5 курс

  46. Якоби Герман Сергеевич – 3 курс

  47. Хаврошина Юлия Сергеевна – 1 курс магистратуры

  48. Подлобникова Елена Васильевна – 5 курс

  49. Зименко Ольга Анатольевна – 1 курс магистратуры

  50. Сенченко Татьяна Андреевна – 1 курс магистратуры

  51. Ларкина Мария Сергеевна – 3 курс

  52. Арутюнян Александра Геворговна – 5 курс

  53. Летникова Кристина Юрьевна – 5 курс











Родители уже не воспитывают детей — они финансируют их. «Пшекруй»
ещё >>