Первый язык немецкий Второй язык английский - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Первый язык немецкий Второй язык английский 1 149.46kb.
И. В. Семченко " " 20 г 2 370.33kb.
Английский язык. Немецкий язык, английский язык. Французский язык... 1 121.44kb.
Практикум по культуре речевого общения. Второй иностранный язык (немецкий... 1 286.75kb.
Информация о результатах районных предметных олимпиад 1 36.31kb.
Рабочая программа (тематический план) Дисциплина Второй иностранный... 4 385.01kb.
Особенности разговорного английского языка 1 64.08kb.
Программа учебного предмета «Английский язык» 3 700.13kb.
Методическая разработка по дисциплине «Английский язык» 1 139.2kb.
Проекта: Английский язык в жизни А. С. Пушкина 1 309.74kb.
Группа 101. Первый язык немецкий 1 183.22kb.
Ф. М. Измайлов «24» февраля 2012 г 14 2576.13kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Первый язык немецкий Второй язык английский - страница №1/1

Группа 101

Первый язык – немецкий

Второй язык – английский (Upper Intermediate)



  1. Бельдюшкина Мария Николаевна

  2. Волик Александр

  3. Дуйсенов Данияр Ергали улы

  4. Егикян Гакик Левонович

  5. Клейман Павел Игоревич

  6. Падерина Ольга Александровна

  7. Прохин Валерий Борисович

  8. Родин Дмитрий Игоревич

  9. Рязанова Ксения Сергеевна

  10. Савочкина Карина Константиновна

  11. Садыкова Лиана Рашитовна

  12. Элькинд Дмитрий Александрович


Группа 102

Первый язык – немецкий

Второй язык – английский (Upper Intermediate)

  1. Быкова Валерия Валерьевна

  2. Гнеденко Екатерина Александровна

  1. Денисенко Мария Александровна

  1. Кузнецова Кристина Юрьевна

  2. Маркарова Элеонора Александровна

  1. Мусич Елена Александровна

  1. Окунева Ольга Михайловна

  1. Рыжков Даниил Михайлович

  1. Сафонов Глеб Алексеевич

  1. Федосихина Екатерина Константиновна

  1. Шаповал Ирина Олеговна

  1. Шелепина Мария Станиславовна



Группа 103 не «с нуля»

Первый язык – немецкий

Второй язык – английский (Upper Intermediate)

  1. Белинская Анастасия Борисовна

  1. Евсеева Дарья Геннадьевна

  1. Клачко Анна Александровна

  1. Конышев Алексей Константинович

  1. Лелявская Анастасия Михайловна

  1. Миньков Илья Сергеевич

  1. Новикова Александра Сергеевна

  1. Оболонская Надежда Юрьевна

  1. Рапохин Игорь Михайлович

  1. Рендак Полина Юрьевна

  1. Салимова Дина Ринатовна

  1. Скатов Сергей Дмитриевич


Группа 104 не «с нуля»

Первый язык – немецкий

Второй язык – английский (Intermediate)

  1. Банченко Александр Владимирович

  1. Богородицкий Алексей Игоревич

  1. Калмыкова Татаьяна Юрьевна

  1. Камченкова Екатерина Геннадьевна

  1. Климович Станислав Андреевич

  1. Курило Алена Владимировна

  2. Мишина Полина Александровна

  1. Могилевцева Мария Сергеевна

  1. Попова Диана Вячеславовна

  1. Рыбина Ирина Борисовна

  1. Сапфиров Дмитрий Андреевич

  1. Соколова Анна Константиновна





Группа 105

Первый язык – немецкий

Второй язык – английский (Intermediate)

  1. Бекарев Андрей Андреевич

  1. Демьянова Валерия Евгеньевна

  1. Идрисова Лилия Алмазовна

  1. Куликов Михаил Вячеславович

  1. Кучеров Олег Евгеньевич

  1. Мацука Александр Майкл

  1. Мелихов Лев Маркович

  1. Мовергоз Антон Вячеславович

  1. Павлов Денис Алексеевич

  1. Поляков Денис Сергеевич

  1. Тимохина Полина Игоревна

  2. Шеразодишвили Николай Давидович (изучал нем яз)

Группа 106

Первый язык – испанский

Второй язык – английский (Upper Intermediate)


  1. Борисов Тимофей Игоревич

  1. Булатов Виталий Владимирович

  1. Величко Анна Андреевна

  1. Гулин Антон Валерьевич

  1. Касьяникова Мария Антоновна

  1. Лохмутов Александр Сергеевич

  1. Марьясин Иван Сергеевич

  1. Нестеренко Алиса Семеновна

  1. Нуждова Ольга Владимировна

  1. Попова Ирина Максимовна

  1. Семенова Ольга Владимировна


Группа 107

Первый язык – испанский

Второй язык – английский (Upper Intermediate)


  1. Акимова Софья Алексеевна

  1. Архарова Алена Алексеевна

  1. Бахарева Александра Андреевна

  1. Белоусова Варвара Ивановна

  1. Гибадуллина Виктория Федоровна

  1. Дружный Богдан Михайлович

  1. Исаева Ирина Михайловна

  1. Павлюшина Виктория Александровна

  1. Соболь Екатерина Юрьевна

  1. Стебловская Ксения Николаевна

  1. Шелковников Владислав Евгеньевич



Группа 108

Первый язык – испанский

Второй язык – английский (Intermediate)


  1. Афиногенова Анна Алексеевна

  1. Болотова Анна Игоревна

  1. Глазкова Анна Ивановна

  1. Гуркин Алексей Андреевич

  1. Двоскин Андрей Сергеевич

  1. Закутняя Анна ергеевна

  1. Зокаева Зарият Артуровна

  1. Ковалев Максим Сергеевич

  1. Колесникова Дарья Сергеевна

  1. Моисеев Вадим Борисович

  1. Носенко Евгений Владимирович


Группа 109

Первый язык – испанский

Второй язык – английский (Intermediate)

  1. Евстафьева Мария Вадимовна

  1. Зацепина Кира Васильевна

  1. Колесник Анна Олеговна

  1. Ладыгина Вероника Александровна

  1. Лазовский Иван Юрьевич

  1. Литвиненко Юлия Александровна

  1. Мирзаянц Артем Константинович

  1. Мищенко Евгения Вадимовна

  2. Погосян Владислав

  1. Трифаненко Евгений Викторович

  1. Шевчук Никита Владиславович


Группа 110

Первый язык – португальский

Второй язык – английский (Intermediate)

Первый язык – португальский

Второй язык – английский (Intermediate)





  1. Герасимова Полина Сергеевна

  2. Гурьева Евгения Александровна

  3. Жигайлов Александр Дмитриевич

  4. Каракаш Дина Витальевна

  5. Кузнецов Дмитрий Александрович

  6. Кузьмин Кирилл Константинович

  7. Остроущенко Юлия Антоновна

  8. Пеняев Николай Сергеевич

  9. Рыжикова Анна Александровна




  1. Шевцов Дмитрий Викторович






























































Группа 111 не «с нуля»
Первый язык – французский

Второй язык – английский (Upper Intermediate)




  1. Агафонов Иван Олегович

  1. Гергина Диана Беслановна

  1. Заболотникова Наталья Владимировна

  1. Зайцева Мария Павловна

  1. Короткова Елена Сергеевна

  1. Макеева Александра Ростиславовна

  1. Рогова Анна Геннадьевна

  1. Фолдина Татьяна Сергеевна

  1. Чуева Наталья Леонидовна

  1. Шашков Андрей Владимирович

Группа 112
Первый язык – французский

Второй язык – английский (Upper Intermediate)



  1. Воробьев Никита Александрович

  1. Гетто Андрей Олегович

  1. Куропова Ирина Игоревна

  1. Михалева Анастасия Игоревна

  1. Назарова Полина Михайловна

  1. Староверов Владислав Сергеевич

  1. Степанов Илья Александрович

  1. Черкашина Анастасия Андреевна

  1. Шевченко Анна Евгеньевна

  1. Широких Елена Александровна


Группа 113

Первый язык – французский

Второй язык – английский (Intermediate)


  1. Болдин Роман Львович

  1. Дедкова Диана Андреевна

  1. Ковалева Ольга Алексеевна

  2. Кузьмина Анастасия Дмитриевна

  1. Куприянова Ксения Александровна

  1. Самоша Елизавета Сергеевна

  1. Тверитнев Кирилл Алеександрович

  1. Хазейахметова Ника Нургалеевна

  1. Цыркунова Юлия Сергеевна

  2. Тураянова Лейла Табрисовна

  3. Чмеленко Ольга Евгеньевна












Группа 114

Первый язык - французский

Второй язык - английский (Intermediate)

  1. Арсанукаева Марьям Саид-Магомедовна

  1. Гализов Расул Набигуллаевич

  1. Гречко Андрей Олегович

  1. Зайчик Елизавета Михайловна

  1. Козин Яков Сергеевич

  1. Мнацаканова Варвара Германовна

  1. Пелевина Юлия Александровна

  1. Стебловская Алина Викторовна

  1. Хапаева Лиана Робертовна

  1. Харитонова Вита Олеговна

  1. Чотчаева Бэла Алиевна


Группа 115 не «с нуля»

Первый язык – французский

Второй язык - английский (Intermediate)


  1. Айнетдинова Диана Маратовна

  1. Бинтсене Дави Эрнанд Фр

  1. Еманова Екатерина Владимировна

  1. Идрисова Лилия Алмазовна

  1. Лялина Татьяна Алексеевна

  1. Межерицкая Алена Андреевна

  1. Моргунова Анна сергеевна

  1. Оганян Давид Суренович

  1. Попова Юлия Сергеевна

  1. Рябова Анна Сергеевна

  1. Степанова Александра Викторовна

  1. Эйвазова Нармина Телман-кызы

Группа 116


Первый язык – итальянский

Второй язык – английский (Upper Intermediate)


  1. Бахилкин Антон Игоревич

  1. Ванети Кристина Арсеновна

  1. Голубев Андрей Владимирович

  1. Карпенко Ангелина Игоревна

  1. Киселева Александра Сергеевна

  1. Кощеев Антон Юрьевич

  1. Рощина Валерия Валентиновна

  1. Семенова Ольга Владимировна

  1. Слесарева Кристина Владимировна

  1. Соколова Екатерина Константиновна

  1. Трещёва Екатерина Владиславовна


Группа 117

Первый язык – итальянский

Второй язык – английский (Intermediate)


  1. Воробьев Артем Вячеславович

  1. Головинова Наталия Евгеньевна

  1. Граждиян Артений Георгиевич

  1. Ефимова Яна Игоревна

  1. Кабисов Амонд Зурабович

  2. Охулкова Мария Сергеевна

  1. Пеняскина Юлия Владимировна

  1. Плясова Мария Борисовна

  1. Раевский Андрей Евгеньевич

  1. Савельева Юлия Анатольевна

  1. Тогузаев Осман Аминович


Группа 118

Первый язык – итальянский

Второй язык – английский (Intermediate)


  1. Амбалов Сослан Хазбиевич

  1. Баринова Наталья Викторовна

  1. Давидов Ханука Ядагович

  1. Дохов Азамат Алиевич

  1. Зайцева Юлия Александровна

  1. Козловцева Юлия Михайловна

  2. Маратканов Александр

  1. Насрутдинов Динислам Магомедгусенович

  1. Пацула Максим Валентинович

  1. Филимонов Глеб Борисович

  1. Швейкин Евгений Олегович





Группа 119

Первый язык – китайский

Второй язык – английский (Upper Intermediate)


  1. Добкявичуте Юта Михайловна

  1. Ежова Мария Вячеславовна

  1. Карпушин Михаил Геннадиевич

  1. Кашин Антон Игоревич

  1. Королюк Елена Романовна

  1. Новичихина Карина

  1. Подавылов Андрей Николаевич

  1. Подлесная Ольга Александровна

  1. Рогачева Анастасия Сергеевна

  1. Хорина Анна Сергеневна

  1. Шалимов Андрей Сергеевич


Группа 120

Первый язык – китайский

Второй язык – английский (Intermediate)


  1. Дамбаева Сурен-Дари Эрдинеевна

  1. Девятова Анна Владимировна

  1. Кнауэр Ксения Юрьевна

  1. Коробейникова Анна Сергеевна

  1. Лысенина Наталья Эдуардовна

  1. Потапов Сергей Сергеевич

  1. Разгуляев Никита Сергеевич

  1. Стадухин Денис Олегович

  1. Стефаненко Андрей Юрьевич

  1. Тихомиров Иван Владимирович

  1. Хау Александр Александрович



Группа 121

Первый язык – китайский

Второй язык – английский (Intermediate)

  1. Бията Алиса Алексеевна

  1. Джаббаров Ислам Гюльага Оглы

  1. Качалова Светлана Александровна

  1. Котельникова Анастасия Александровна

  1. Милина Мария Николаевна

  1. Петров Константин Николаевич

  1. Саиткулова Гульнара Ильдусовна

  1. Сидорин Михаил Олегович

  1. Францов Иван Иванович

  1. Щеголев Александр Владимирович


Группа 122

Первый язык – японский

Второй язык – английский (Upper Intermediate)

  1. Белякова Анна Юрьевна

  1. Гнеденко Екатерина Александровна

  1. Григорьева Ангелина Константиновна

  1. Зубов Михаил Александрович

  1. Князева Алиса Владимировна

  1. Пичугина Анастасия Владиславовна

  1. Платонова Дарья Павловна

  1. Саликова Алиса Сергеевна

  1. Татаурова Валентина Александровна

  1. Тюменова Альман Юрьевна



Группа 123

Первый язык – японский

Второй язык – английский (Intermediate)



  1. Баранова Анна Феликсовна

  1. Буслаева Елена Григорьевна

  1. Гришин Андрей Алексеевич

  1. Забелина Полина Валерьевна

  1. Замбаева Татьяна Дорджиевна

  1. Лобанова Анна Андреевна

  1. Нежинский Александр Вячеславович

  1. Огуречникова Валерия Александровна

  1. Темниченко Александра Михайловна

  1. Шестипалова Светлана Вагановна


Группа 124

Первый язык – арабский

Второй язык – английский (Intermediate)



  1. Абрэдж Кантемир Хамидбиевич

  2. Авалиани Темури Мурманович

  3. Аксиев Марат Анатольевич

  4. Алиханов Аслан Сафидинович

  5. Амбалов Сослан Хазбиевич

  6. Кат Мажид Аммарович

  7. Осипова Дарья

  8. Узденов Нюрсолтан Умарович

  9. Чанкаева Фатима Муратовна

  10. Харсиев Михаил





Группа 125

Первый язык – арабский



Второй язык – английский (Intermediate)

  1. Атакулова Гулжахон Шарафитдиновна

  2. Габидулин Руслан Анварович

  3. Давидов Ханука Ядагович

  4. Долгая Татьяна Андреевна

  5. Дохов Азамат Алиевич

  6. Исматов Парвиз Лухмонович

  7. Любакивский Александр Сергеевич

  8. Плотников Сергей Васильевич

  9. Султанов Темур Тимурович

  10. Уссаев Расул Абдулмажитович





Кокетство — это искусство сделать первый шаг так, чтобы мужчине казалось, что это он его сделал. Жорж Арман Массон
ещё >>