Перечень пользователей водными биоресурсами и рыбопромысловых участков, используемых для добычи (вылова) водных биологических ресурс - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Перечень пользователей водными биоресурсами и рыбопромысловых участков... 4 445.39kb.
Перечень видов водных биоресурсов и районов их добычи (вылова) 1 199.42kb.
Перечень видов водных биоресурсов и районов их добычи (вылова) 1 85.49kb.
Ответственность 1 57.36kb.
Комплексного использования водных ресурсов В. Н. Маркин, Раткович Л. 14 2328.73kb.
Закон саха јРЈСПҐҐБҐЛҐкэтин республики саха (якутия) сокуон а о рыболовстве... 1 118.9kb.
Журнала «Водное хозяйство России» №3, 2013 с аннотациями управление... 1 40.02kb.
Прогноз развития чрезвычайных ситуаций на территории Астраханской... 1 30.67kb.
Лимит добычи бурых медведей для Свердловской области на период с... 2 516.74kb.
Приложение Структура органов исполнительной власти 1 46.71kb.
Перечень земельных участков, планируемых к предоставлению в 2013... 1 60.82kb.
Человечество идет по пути гуманизации читательская конференция по... 1 305.37kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Перечень пользователей водными биоресурсами и рыбопромысловых участков, используемых - страница №1/4

Перечень пользователей водными биоресурсами и рыбопромысловых участков, используемых для добычи (вылова) водных биологических ресурсов на территории Томской области на 29.04.2013 г.

п/п



Наименование пользователя

Местонахождение, реквизиты пользователя, контактный телефон

Вид рыболовства

№ Договора на рыбопромысловый участок, срок действия

Водоем, участок добычи (вылова) водных биоресурсов

Александровский

1.

ИП Штурман Николай Павлович

636766, Александровский район, с. Новоникольское, ул. Новая, д.4, кв.2.

702280216370

305702234600025

Тел. 8(38255)4-11-15



пром

ДПР № 51 от 13.07.2009 на 5 лет


По результатам конкурса:

р. Обь 1694-1697 км л.к., пески до судового хода.



До проведения конкурса:

р. Обь 1741-1746 км.



2.

ИП Зусси Евгений Викторович

636766, с. Новоникольское, ул. Береговая,6-1

ИНН 702280019903

ОГРН 308702222000012

Тел. 8(38255)4-11-07



пром

ДПР № 50 от 13.07.2009 на 5 лет


По результатам конкурса:

р. Обь 1720-1722 км л.к. пески до судового хода, левый берег



3.


ИП Боров

Владимир Геннадьевич



636766, Александровский район, с. Новоникольское, ул. Береговая, 2, 1.

ИНН702202527138

ОГРН 306702212500030

Тел.8 (38255)4-11-75, т.м. 8-901-610-89-67



пром

ДПР № 42 от 20.02.2009 на 5 лет, ДПР № 43 от 20.02.2009 на 5 лет

Договор № 49 от на 5 лет




По результатам конкурса:

р. Обь 1725-1727 км, р. Обь 1722-1725 км л.к. пески до судового хода, оз. Проточное.




4.

ИП Красницкий Анатолий Валентинович

636766, Томская область, Александровский район, с. Новоникольское, ул. Совхозная, 21, кв. 2, т.: 8-38255-41184, ОГРН 311702203800022, ИНН 702280034203

пром




До проведения конкурса:

р. Обь 1733-1741 км., оз. Окуневое, оз. Лосевое.



5.

ИП Перемитин Александр Юрьевич

636766, Александровский район, с. Новоникольское, ул. Новая,8-2.

702280257760

305702228000022

Тел. 8-38255-4-11-42



пром

ДПР № 20 от 16.02.2009 на 5 лет


По результатам конкурса:

исток Пырчинский (20 км)



До проведения конкурса:

р. Обь 1698-1700 км левая сторона 100 м от уреза воды



6.

ИП Коломоец Юрий Анатольевич

636760, Томская область, Александровский район, с. Александровское, ул. Дружбы народов, 6.

ИНН 702280491993

ОГРН 308702207200010

т. 8-(38255)-2-60-86, 8-903-953-63-39



пром

ДПР № 54 от 24.06.2009 на 5 лет, ДПР № 34 от 15.02.2009 на 5 лет

По результатам конкурса:

р. Обь 1852-1854 км,

р. Обь 1874-1876,5 км,

р. Услы ( полностью),

оз. Мезенковое-1 (полностью),

оз. Мезенковое-2 (полностью).



До проведения конкурса:

оз. Чебачье,

оз. Орлиное, оз.Пятиплесное, оз.Ямное, оз.Окуневое, оз.Матюшкино.


7.

ИП Кузнецов Александр Васильевич

636766, Александровский район, с. Новоникольское, ул. Восточная,7

702280852390

305702234300030

Тел. 8-38255-4-11-65



пром

ДПР № 41,40 от 20.02.2009 на 5 лет

По результатам конкурса: оз. Никишкин Чвор, р. Обь 1729-1732 км л.к.

До проведения конкурса:

р. Обь 1700-1702 км, р. Пиковский Еган, р. Пиковский Исток (дл.8500 м., шир.-2 м)-1,7 га, протока Курья -94 га.



8.

ТРОО «Томское облохотобщество» в лице Ермоленко Валерия Викторовича

Томская область, г. Томск, ул. Пролетарская 27 т.:40-85-70 ИНН № 7021007970

КПП 701701001

ОГРН 1027000003370

ОКПО 28829510

ОКАТО 69401000000

ОКОПФ 83


р./с. 40703810000000002954 в филиале АБ Газпрмбанк (ЗАО) в г. Томске

к/с30101810800000000758 БИК 04690 27 58



ЛиСР

ДПР № 62-Т от 14.08.2009 г., № 63-Т от 14.08.2009 г., № 49-Т от 20.07.2009 г., № 125-Т от 08.12.2009 г., № 126-Т от 08.12.2009 г., № 127-Т от 08.12.2009 г., № 128-Т от 08.12.2009 г., № 202 от 30.06.2010 г.


По результатам конкурса:

р. Обь 1768-1771 км л.к., р. Обь 1774-1778 км л.к., р. Обь 1865-1871 км л.к., р. Обь 1926-1930 км л. к.,

протока Мартовская (полностью), протока Люквар (полностью),

старица Колтогорская, старица Соснинская



9.

ООО «Томскрыба» Калгин Владимир Петрович

636760, Томская область, Александровский район, с. Александровское, ул. Партизанская, 89

ИНН № 7017187350

ОГРН 1077017025964

КПП 701701001, т.: 8-905-950-7345, т./ф.: 8-383-240-91-06, почтовый адрес: 630129, г. Новосибирск, ул. Краузе 19, кв. 348.



пром

ДПР № 115, 116 от 13.04.2010 на 10 лет

По результатам конкурса:

р. Обь 1894-1896 км л.к., р. Обь 1892 – 1894 км л.к.



До проведения конкурса:

р. Обь 1891-1892 км от устья по л.к., 1896-1898 км




10.

ИП Лбов Олег Николаевич

636780 г. Стрежевой, 2 микрорайон, 212, 19.

ИНН 702203750957

Тел. 8-38259-3-15-08


пром

ДПР № 25 от 16.02.2009 на 5 лет

По результатам конкурса:

р. Обь 1906-1908 км



11.

ИП Элерс Юрий Фридрихович

636783, Александровский район, г. Стрежевой, ул. Викулова, 37.

ИНН 702201781212

ОГРН 304702208400039

Тел.8-38259-5-69-99

8913-817-98-02


пром

ДПР № 47 от 29.06.2009 на 5 лет

По результатам конкурса:

р. Обь 1889-1891 км, песок 100м от уреза воды.



12.

ИП Гребенщиков Сергей Михайлович

636783 г. Стрежевой,

ул. Осенняя, 30

ИНН 702200669715

Тел. 8-38259-5-69-00, 8-913-864-68-70



пром

ДПР № 24 от 16.02.2009 на 5 лет

По результатам конкурса:

р. Обь 1898-1900 км



13.

ИП Серебренников Евгений Александрович

636760, с. Александровское, ул. Советская 16, 3.

ИНН 702202513255

ОГРН 306702211500025

Тел. 8-38255-2-60-61



пром

ДПР № 53 от 24.06.2009 на 5 лет

По результатам конкурса:

оз. Безымянное - 8, р.Обь 1829-1835 км, протока Матюшкинская (полностью)



14.

ИП Вятченина Нина Васильевна

Томская область, Александровский район, с. Лукашкин Яр, ул.Новая, д.22 кв.2.,

ИНН 702280381408

ОГРН 309702206500019,

Т.: 8-901-608-70-83



пром




До проведения конкурса:

Протока Мегипугольская 1810-1812 км.



15.

ИП Синицын Виктор Анатольевич

636760, Александровский район, с. Александровское, ул. Толпарова 25 А, кв. 12, т.: 8-38255-25586, 8-913-812-00-81, ИНН 702280352380, ОГРН 311702207300012



пром




До проведения конкурса:

р. Запорная (от дороги до р. Ларьеган д.6000м, ш.3м), р. Озерная (от дороги до оз. Иудкино д.800 м, ш.2.5 м), р. Чебачья (от автозимника до устья р. Ларьеган д.12000 м, ш.3м), р. Большой Саим (до устья р.Ларьеган д.100, ш.2 м), р. Елисеевка (до устья р. Ларьеган д.500 м, ш.3 м), р. Морда (до устья р.Ларьеган д.200м, ш.2м), р. Сукача (до устья р. Ларьеган д.200 м, ш.3м), оз.Иудкино.



16.

Некоммерческая организация семейно-родовая община «Панинская» КМНС в лице директора Чемлякова Сергея Владимировича

636766, Томская область, Александровский район,

п. Новоникольск, пер. Больничный, 6-1

т. 8 (38-255) 41-1-60 ИНН 7022013800

КПП 702201001

ОГРН 1057000344103

БИК 046902606

ОКАТО 69204810000


пром




До проведения конкурса:

р. Панинский Еган, Акшин исток и оз. Безымянное, где исток берет начало.



17.

ИП Синкин Виктор Александрович

Томская область, Александровский район, с. Александровское, пер. Лебедева, 4а.

ИНН 700100008612

ОГРН 306702207500011

Тел. 8-38255-2-47-96

8-913-883-49-59


пром

ДПР № 58 от 21.08.2009 на 5 лет, №ДПР-22 от 16.02.2009 г

По результатам конкурса:

оз. Мелин (с истоком в р. Обь), р. Ларьеган (0-241,4 км), р. Обь 1885-1889 км



До проведения конкурса:

пр. Старица (Ларинская)



18.

ИП Оленев Иван Егорович

636760, с. Александровское, ул. Октябрьская, 37 а

ИНН 702280305750

ОГРН 306702204000043

Тел. 8-38255-2-61-22

8-913-825-82-25

8 905 990 81 30



пром

ДПР № 39 от 08.07.2009 на 5 лет


По результатам конкурса:

р. Обь 1876,5-1879 км,

р. Обь 1848-1850 км л.к. пески до судового хода, старица Кичановская,

р. Панковский Пасол 7 км-16 км (от о. Раздольного до Рублёвского истока), исток Рублевский



До проведения конкурса:

оз. Байкал, Байкальский исток, оз. Безымянное, оз. Ентароурные



19.

ООО «Обьрыба»

Дамм Петр Петрович



636760, Александровский район, с. Александровское, ул. Заводская, 10.

ИНН 7022016913/

КПП 702201001

ОГРН 1087022001220

Тел. 8-38255-2-67-32

8 901 608 12 45





пром

ДПР №38 от 20.02.2009, ДПР № 68 от 03.02.2010 на 5 лет

По результатам конкурса:

р. Обь 1850-1852 км л.к., р. Обь 1854-1865 км л.к., р. Малый Пасол 0-66550 м,

Криволуцкая Старица,

протока Верхний Утаз(полностью), протока Нижний Утаз (полностью), р. Обь 1871-1874 км, протока Старица,

р. Трайгородская полностью

До проведения конкурса:

р. Окунёвка, р. Северная, р.Обь 1806-1808 км,

ручей (дл. 1750 м, шир. 2 м.) - 0,35 га.


20.

ИП Гиль Геннадий Казимирович

636765, Александровский район, с. Назино, ул. Новая д.2 кв.1

ИНН 702280445210

ОГРН 313702202200010

Тел. 8 901 613 45 34



Пром




До проведения конкурса:

р. Обь 1754-1758 км, р. Обь 1762-1764 км



Асиновский

21.

ИП Медведева Вера Викторовна

Томская область, Асиновский район, с. Копыловка ул. Береговая,12 кв.1

Тел.8(38241) 4-07-14

ИНН 70201694654

ОГРНИП 312702519100010



пром




До проведения конкурса:

р. Чулым 218-222 км (левый берег), оз. Федоткин тол



22.

ИП Бедо Геннадий Владимирович

636945 Томская область, Первомайский район, с. Альмяково, ул. Пионерская 26-2

т.8 (38245) 30-5-13,

т.м. 8-901-617-65-86

ИНН 701201035004

ОГРН 309702515900031


пром

ДПР № 138 от 08.07.2010 г. на 20 лет

По результатам конкурса:

р. Чулым 186-198 км л.к. левый берег до судового хода



До проведения конкурса:

Р.Чулым 166-186 км л.к. левый берег до судового хода



23.

ИП Заверуха Николай Федорович

636945 Томская область, Первомайский район,

с. Альмяково, ул. Советская, д.32

т. 8(38245) 3-05-17, т.м.8-901-609-51-55

ИНН 701200299445

ОГРН 309702536400010


пром




До проведения конкурса:

р. Чулым 200-218 км л.к., оз. Рашкалы, оз. Дарье



24.

ИП Перцев Николай Михайлович

634021 Томская обл., г.Томск, ул.Грунтовая, 4

т. 54-47-72, т.м.20-80-12

ИНН 860205130730

ОГРН 304701723100776




пром.

ДПР № 48 от 01.07.2009 на 5 лет


По результатам конкурса:

курья Тихая и Быстрая, р. Чулым 323,5-325 км л.к.



25.

ООО «Сибирская Кадриль» в лице директора Чиркова Николая Григорьевича

634041, Томская область, г. Томск, проспект Комсомольский 68/2, т.: 22-25-11, т.ф.: 55-45-02

ИНН 7017275292

ОГРН 1107017022089

КПП 701701001

БИК 046902728


Пром




До проведения конкурса:

р. Чулым 305-315 км в границах района



26.

ООО «Транзит», в лице директора Тихонова Валерия Илларионовича

636806, Томская обл., Асиновский район, с. Ягодное, ул. Дорожная, д. 4а,

ИНН 7002011956,

ОГРН 1067025012955,

т.8(38241)43529



пром




До проведения конкурса: р. Яя с 0 по 15 км в границах района

Верхнекетский

27.

ТРОО «Томское облохотобщество» в лице Ермоленко Валерия Викторовича

Томская область, г. Томск, ул. Пролетарская 27,

т.:40-85-70 ИНН № 7021007970

КПП 701701001

ОГРН 1027000003370

ОКПО 28829510

ОКАТО 69401000000

ОКОПФ 83

р./с. 40703810000000002954в филиале АБ Газпрмбанк (ЗАО) в г. Томске

к/с 30101810800000000758

БИК 04690 27 58



ЛиСР

ДПР № 50-Т, № 51-Т 20.07.2009,

ДПР №129-Т 08.12.2009,

ДПР №198-Т 30.06.2010, № 199-Т 30.062010,

ДПР №261-Т, № 274-Т 02.11.2010 на 10 лет



По результатам конкурса:

Р. Налимья 0-21,180 км (полностью), протока Широковская Анга (полностью), протока Домашняя Анга, протока Карамская Анга, протока Боркинская Анга, протока Тетянга, протока Карбинская Анга.



28.

ООО «НПХ «Кедр»

Трифонов Василий Георгиевич



636500, Верхнекетский район, р.п. Белый Яр, ул. 3-й Лугов.проезд.-6

ИНН 7004003502

КПП 700401001

ОГРН 1027003555700

Тел. 8-38258-2-65-03,

8 913 842 65 81



пром

ДПР № 14,15,16,17 от 31.10.2008 на 5 лет


По результатам конкурса:

р. Алсет с притоком Полога (0 - 64,86 км), протока Алсетская , оз. Гоглевое, оз. Окуневое



До проведения конкурса: р. Кеть (180-200 км).

29.

ТРОО «Томское облохотобщество»

Томская область,

г. Томск,

ул. Пролетарская, 27.

ИНН 7021007970

КПП 701701001

ОГРН 1027000003370

т. 40-85-70



пром




До проведения конкурса:

протока Фадеева, протока Канаиха, оз. Чиньжотное, оз. Медаевские , р. Чачамга, протока Катаелова, старица Мульга, р. Ингузет, старица Арсентьева, старица Макаркина, р. Мефодеевка, р. Лисица (0-87), р. Сегодинка, ст. Лукьяновская 640 км по реке Кеть, ст. Северная в р-не пос. Усть-Озерное на 624 км р. Кеть, ст. Бурундучка на 626 км. реки Кеть, р. Ключевка, ст. Алексеевская 638 км. по р. Кеть, ст. Линевая, ст. Ломоватка, ст. Северная 690 км. по р. Кеть, р. Лопатка на 682 км. р. Кеть, р. Малая Линевка, курья Макзыр, старицы Матвеевы, оз. Большое Белое, оз. Чумакай, р. Красная (м.н. р. Созыга), протока Старая Кеть, старица Полуденовка, р. Борисовка (Борисова), р Таголика, р. Орловка, оз. Минка, оз. Пожарные, р. Давыдова (приток реки Орловка), р. Андреевка (приток реки Орловка), р. Индыке (приток реки Орловка), р. Тиноватка, р. Самузет (приток реки Орловка), р. Анга 400 км. по р. Кеть, р. Карбат (приток р. Суйга), р. Гнилушка (приток р. Суйга), р. Суйга,оз. Залив большое Улово, оз. Каяксинский затон, оз. Чвор, ст. Арбалдаева, р. Анга Максимоярская, ст. Мичуркина, ст. Аргаусовская Анга с затоном, ст. Чернояровская



30.

ИП Гребёнкин Юрий Юрьевич

Томская область, Верхнекетский район,

п. Белый Яр, ул. Железнодорожная, д.15



пром




До проведения конкурса:

р. Кеть 203,8-204,2 км левый берег,

205-209,5 км


31.

ИП Симоненко Юрий Федорович

Томская область, Верхнекетский район,

п. Белый Яр,

ул. Таёжная, д.4


пром




До проведения конкурса:

р. Кеть 272-275 км, оз. Сторублевое, оз. Полойное, курья Тихоновская



Зырянский

32.

ИП Минченко Владимир Петрович


Томская область, Зырянский район,

с. Иловка, ул. Мира 53 кв.2 т. 8(38243) 31-2-73 т.м. 8-962-778-25-71

ИНН 700500610282

ОГРНИП 309702529300018





пром




До проведения конкурса:

река Четь (от курьи Фокино вверх до Красного Яра), р. Четь (от вершины двух Четей вверх до устья озера Полуусиха), р. Четь (от истока Полоус вверх по реке до устья курьи Усачи), левый берег р. Четь, правый берег р. Четь, озеро Яшкино, оз. Божье, курья Усачи, оз. Минь, оз. Иловатое, оз. Чарочка, оз. Радчинкино, оз. Сосновое, оз. Кривое, оз. Хомутина, старица Иловская



33.

ИП Князев Александр Дмитриевич

Томская область, с. Зырянское, ул. Советская 28, кв. 6, т.: 8(38243)22-090,

т.м. 89016102852, 8 909 545 60 03

ИНН 700500712598 ОГРН 310702535000011


пром




До проведения конкурса:

участок р. Четь (69-87 км) от устья курьи Бектеюльской до устья реки Тонгул, озеро Поляковское, курья Антошкинская, участок реки Кия (50-57 км) от протоки озера Куштагай до устья курьи Тукайская (Арчеева), оз. Кайла, курья Арчеева.



следующая страница >>



Для женщины первый поцелуй — конец начала, для мужчины — начало конца. Хелен Роуленд
ещё >>