П л а н основных мероприятий администрации муниципального образования город-герой Новороссийск - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
П л а н основных мероприятий администрации муниципального образования... 1 139.17kb.
П л а н городских мероприятий администрации муниципального образования... 1 79.39kb.
Администрации Муниципального образования город Ирбит Г. А. Агафонов... 4 676.49kb.
Постановление От 08. 02. 2013 г. №85 г. Энгельс Об отмене некоторых... 1 86.25kb.
Администрации Муниципального образования «Тереньгульский район» В. 1 260.82kb.
«контрольно счетная палата муниципального образования город новороссийск» 1 50.82kb.
Справочник администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский... 1 151.25kb.
Управление образования Администрации муниципального образования «Город... 2 409.24kb.
Постановление От 18 марта 2010 года, №89 Об утверждении Порядка организации... 1 95.01kb.
Отчё т главы Муниципального образования город Алапаевск о результатах... 5 668.74kb.
О создании муниципального казённого учреждения муниципального образования... 1 19.18kb.
Николай Гаврилович Чернышевский (1828-1889) 1 179.55kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

П л а н основных мероприятий администрации муниципального образования город-герой - страница №1/1



П Л А Н
основных мероприятий администрации

муниципального образования

город-герой Новороссийск
с 11.03.2013 по 17.03.2013

(2-я неделя марта)

Тел. 64-60-80

64-30-78

Отдел по организационной работе



Время проведе-ния

Мероприятие


Место проведения

Курирующий заместитель

Ответственный

за подготовку

Приглашен-ные службы

Отметка об исполнении

11.03.2013 (понедельник)

дежурство по городу: Фонарев А.В. Попов Д.С.

07.00

ц


Отчет дежурного по городу за прошедшие сутки и неделю

43 кабинет администрации

А.В. Фонарев

В.В. Королева

По списку




08.00

Ц


Аппаратное совещание


Большой зал администрации

А.В. Фонарев

В.В. Королева

По списку




11:00

Анализ финансовой деятельности МБУ и МУП «Дирекция городского паркового хозяйства» за I квартал

43 кабинет администрации

А.В. Фонарев

В.В. Королева

По списку




12.00

Ц


Совещание по анализу прохождения отопительного сезона

Большой зал администрации

В.Г. Курячий

Я.С. Марковский

По списку




14.00

Объезд по проблемным объектам с МКУ «УАиГ»

Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А Леонов

По списку




14.00

Встреча с работодателями

«Молодежный центр»

Н.В. Майорова

В.Е. Шило

По списку




14.00

Совещание «Алкоголь и подростковое преступление»

МБУ «ГЦНК»

Н.В. Майорова


Н.А. Власова

По списку




16.00

Ц


Аппаратные совещания в администрациях внутригородских районов с рассмотрением вопросов пожарной безопасности на объектах района

Администрации внутригородских районов

Курирующие заместители главы МО

Главы администраций внутригородских районов

По списку




18.00

ц


планерное совещание со структурными подразделениями

«Час контроля»



14, 43-а, 52, 53, 62 52кабинеты администрации

М.М. Канкулова

Н.В. Майорова

Н.В. Мартыненко
В.В. Лисицкий

В.Г. Курячий

М.М. Канкулова


Помощники заместителей главы

По списку




19.00

ц


планерное совещание со структурными подразделениями

«Час контроля»



56 кабинет администрации

А.В. Фонарев

А.А. Яковлев

По списку




20.00

Ц


Развод по исполнению ЗКК №1539


Холл администрации города



Н.В. Майорова

С.В. Галь

По графику



12.03.2013 (вторник)

дежурство по городу: Васильев И.М. Мальцев Д.А.

07.00

Ц


Отчет дежурного по городу за прошедшие сутки и неделю


43 кабинет администрации

А.В. Фонарев

В.В. Королева

По списку




08.00

Объезд Южного внутригородского района

Территория района

Курирующие заместители главы МО

Глава района –

Т.В. Воронина



По графику




08.30

Совещание по строительству троллейбусного ДЕПО





И.А. Дяченко

М.М. Канкулова



Л.И. Цыбань

А.А. Леонов

А.В.Кубрак








09.00

Совещание по заслушиванию итогов оценки эффективности деятельности муниципального контроля по итогам февраля 2013 года

Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А. Леонов

По списку.




09.30

Совещание по заслушиванию оценки эффективности деятельности городского рекламного агентства по итогам февраля 2013 года

Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А. Леонов

По списку




10.00

Совещание по вопросу формирования з/у под многоквартирные дома с учетом включения в территорию некапитальных объектов

Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А. Леонов

По списку




10.00

Совещание по подготовке и проведению обучения сотрудников администрации

56 кабинет

администрации



В.В. Лисицкий

В.И. Цапко

По списку




10.00

Совещание по вопросу межведомственного взаимодействия в целях внедрения электронного правительства

14 кабинет

администрации



Н.В Мартыненко

А.О. Фесенко

По списку




11.00

Объезд по проблемным объектам с МКУ «УАиГ»

Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А. Леонов

По списку




14.00


Совещание с директорами спортивных учреждений



Управление спорта


Н.В. Майорова

С.А. Костенко

По списку




14.00


Планерное совещание с главными врачами лечебно-профилактических учреждений

Управление здравоохранения


Н.В. Майорова

А.Ю. Фетисов


По списку




14.00

Совещание по вопросам ООО «Кубаньжилстрой»


Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А. Леонов







14.00

Тематическая встреча школьников с женщинами – ветеранами ВОВ «Женщины войны»

МБУ «ДК им.Маркова»

Н.В. Майорова


Н.А. Власова







15.00

Совещание по проблемным вопросам инвентаризаций сетей водоснабжения и канализации, опор электроснабжения, бесхозяйственных сетей.

Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А. Леонов







15.00

1. Совещание по подготовка пляжных территорий

2. Совещание по предприятиям, неработающим базам отдыха, активизация работы



Выездное совещание «Широкая балка»

И.А. Дяченко

И.В. Куликов

По списку




16.00

Встреча главы муниципального образования В.И. Синяговского с профсоюзами

43 кабинет администрации

В.В. Лисицкий

В.А. Шульга

По списку




16.00

Обсуждение новых поправок к закону Р.Ф. «Будущее без вредных привычек»

МБУ «ДК п. «Гайдук»

Н.В. Майорова


Н.А. Власова

По списку




17.00

Совещание по развитию футбола в

г. Новороссийске



УФКиС

Н.В. Майорова

С.А. Костенко

По графику




17.00

Совещание по заслушиванию оценки эффективности деятельности УАиГ по итогам февраля 2013 года

Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А. Леонов

По списку




18.00

Совещание по развитию волейбола в г. Новороссийске

УФКиС

Н.В. Майорова

С.А. Костенко

По графику




20.00

Ц


Развод по исполнению ЗКК №1539


Холл администрации города


Н.В. Майорова

С.В. Галь

По графику




13.03.2013 (среда)

дежурство по городу: Шевелев М.А. Греков О.В.

07.00

Ц


Отчет дежурного по городу за прошедшие сутки и неделю

43 кабинет администрации

А.В. Фонарев

В.В. Королева

По списку




7.30

Ц


1. Реконструкция ул.Победы

2.Реконструкция 32-х улиц Центрального района



Территория района

Курирующие заместители главы МО

Е.И.Гонская

А.В.Кубрак



По графику




8.00

Ц


Объезд Центрального внутригородского района по вопросам благоустройства

Территория района

Курирующие заместители главы МО

Глава района –

Е.И. Гонская



По графику




09.00-13.00

Ц


Объезд объектов социальной сферы

Внутригородские районы

Н.В. Майорова


О.В. Кравченко


По списку




09.00


«Час контроля» по проблемным вопросам управления здравоохранения

Управление здравоохранения

Н.В. Майорова

А.Ю. Фетисов


По списку




10.00

Участие сборной г.Новороссийска в фестивале открытия Центральной Краснодарской лиги КВН.

Г. Анапа

Н.В. Майорова

В.Е. Шило







10.00

Выездное совещание по вопросу проведения реконструкции предприятий потребительской сферы по ул. Видова

Приморский район

ДК «Кубань»



М.М. Канкулова

В.В. Цыбань

По списку




11.00

Совещание по вопросу охраны Неберджаевского водохранилища

53 кабинет

администрации



В.В. Лисицкий

М.В. Бабий

В.А. Шульга



По списку




11.00

Молодежная акция по пикетированию магазинов

На территории города

Н.В. Майорова

В.Е. Шило

По списку




12.00

Совещание по дополнительным доходам;

по вопросу банкротства МУПов



14 кабинет

администрации



Н.В. Мартыненко

Л.В. Криони

И.А. Лобко



По списку




13.00

заслушивание итогов по оценке эффективности деятельности УИЗО по итогам февраля 2013 года

Кабинет №46

Советов ул., 18



М.М. Канкулова

А.А. Леонов

По списку




14.00

Совещание по вопросам привлечения дополнительных доходов и наполнения бюджета

Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А. Леонов

По списку




15.00

Заседание комитета по законности, правопорядку и правовой защите граждан

53 кабинет

администрации




В.В. Лисицкий

В.А. Шульга

По списку




15.00

Совещание по вопросу переселения Военкомата и ГАИ

Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А. Леонов

По списку




15.00

Заседание комитета по законности, правопорядку и правовой защите граждан

56 кабинет

администрации



А.П. Антонов

А.Ф. Коваленко

По списку




15.00

Комиссия по рассмотрению фактов нарушения прав граждан, послуживших основанием признания судами действий (бездействий) органов местного самоуправления незаконными

43 кабинет

администрации



И.А. Дяченко

М.М. Канкулова



Л.И. Цыбань

В.А. Артемов




По списку




15.00

Ц


Совещание по реализации программы «Большая вода»


Кабинет

управления строительства



В.Г. Курячий

Я.С. Марковский

О.И. Фролова



По списку




16.00

Ц


Приемы жителей секретарями координационных Советов по месту жительства

Внутригородские

районы


Н.В. Майорова

А.Н. Могорян

Секретари координационных Советов




16.00

Ц


«Час контроля»

Большой зал администрации

А.В.Фонарев

А.И.Павлов



Е.В. Хоботова

Е.Г.Сахнова



По списку




17.00

Ц


Совещание по стройкам и строительным объектам социальной сферы

52 кабинет администрации

Н.В. Майорова

О.В. Кравченко

По списку




17.00


Проблемные вопросы инвентаризации сетей водоснабжения и канализации, опор электроснабжения

Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А Леонов

По списку




20.00

Ц


Развод по исполнению ЗКК №1539



Холл администрации города

Н.В. Майорова

С.В. Галь

По графику




14.03.2013 (четверг)

дежурство по городу: Клецов С.Г. Фетисов А.Ю.

07.00

Ц


Отчет дежурного по городу за прошедшие сутки и неделю

43 кабинет администрации

А.В. Фонарев

В.В. Королева

По списку




08.00

Ц


Объезд Восточного внутригородского района

Большой зал администрации

Курирующие заместители главы МО

Глава района –

А.В. Служалый



По графику




08.00

Совещание по вопросам взаимодействия с УМВД, подведение итогов за неделю

53 кабинет администрации

В.В. Лисицкий

В.А.Шульга

По списку




09.00-13.00

Объезд объектов социальной сферы


Внутригородские районы

Н.В. Майорова


О.В. Кравченко


По списку




10.00

Ц


Строительная планерка


43 кабинет администрации

В.Г. Курячий


Я.С.Марковский

По списку




10.00

Объезд закрепленных улиц со структурными подразделениями

По закрепленным за управлением улицам

М.М. Канкулова

А.А. Леонов

По списку




12.00

Строительная планерка (проблемные вопросы землеотвода под детские сады, школы, снос – перенос объектов)

Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А Леонов

По списку




14.00

Ц


Объезд по проблемным вопросам




А.В.Фонарев

Е.В. Хоботова

По списку




14.00

Ц


Прием жителей главами внутригородских районов

Администрации внутригородских районов

Главы внутригородских районов

Управляющие делами

Жители




14.00


Совещание со специалистами районов по многоэтажным домам

Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А. Леонов

По списку




14.00

Совещание с МУП «ДГПХ» Ии МУП «БПК»

14 кабинет

администрации



Н.В. Мартыненко

И.А. Лобко

По списку




15.00

Ц


Заседание рабочей группы по вопросу назначения на должности муниципальной службы

56 кабинет администрации

А.В.Фонарев

А.В.Чернышева







12.00

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

43 кабинет администрации

И.А. Дяченко

Л.И. Цыбань

И.Р. Янгаев



По списку




15.30

«Интеллектуальный марафон». 9 этап. Турнир по игре «Что? Где? Когда?» среди школ Центрального и Южного районов – лидеров Школьной Лиги по игре «Что? Где? Когда?».

Библиотека им. Пушкина

Н.В. Майорова

В.Е. Шило







16.00

Совещание по исполнительской дисциплине курируемых структур

14 кабинет

администрации



Н.В. Мартыненко

И.А. Лобко

По списку




16.00

Совещание по проблемным вопросам МКУ «УАиГ»,

Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А. Леонов

По списку




16.00

Ц


Совещание со специалистами управления ЖКХ

43 кабинет

администрации




В.Г. Курячий

Я.С. Марковский

По списку




17.30

Совещание по заслушиванию итогов оценки эффективности деятельности правового управления по итогам февраля 2013 года

Кабинет №46

Советов ул., 18



М.М. Канкулова

А.А. Леонов

По списку




17.00

Ц


Дисциплинарная комиссия

56 кабинет администрации

А.В. Фонарев

А.Ю.Алимов

По списку




18.00

Совещяние с территориальными отделами УМВД

53 кабинет администрации

В.В. Лисицкий

В.А.Шульга

По списку




18.00

Заседание школьного совета по вопросам подготовки к празднечным мероприятиям, Масленицы, Международный женский день

Молодежный центр

Н.В. Майорова

В.Е. Шило

По списку




19.00

Ц


заседание штаба по исполнению законов Краснодарского края 1539, 1267

56 кабинет администрации

Н.В. Майорова

С.В. Галь

По списку




20.00

Ц


Развод по исполнению ЗКК №1539

Холл администрации города

Н.В. Майорова

С.В. Галь

По графику




15.03.2013 (пятница)

дежурство по городу: Павлов А.И. Шапошников Р.Е.

08.00

Ц


Отчет дежурного по городу за прошедшие сутки и неделю

43 кабинет администрации

А.В. Фонарев

В.В. Королева

По списку




08.00

Ц


Объезд Приморского внутригородского района

Территория района

Курирующие заместители главы МО

О.В. Михайленко

По списку




09.00

Выездные приемы граждан главой муниципального образования и заместителями главы МО

Территории внутригородских районов

Глава муниципального образования, заместители главы администрации города

Е.Г. Сахнова

Помощники заместителей главы



По списку




11.00

Совещание по итогам размещения регионального заказа за 2012 год

г. Краснодар ул. Красная, 35

И.А. Перонко

А.А. Адасько

Н.В. Мартыненко



По списку




11.00

Открытое Первенство города Новороссийска по греко-римской борьбе среди юношей 96-97-98 годов рождения

Спортивный зал ДЮСШ «Виктория»

Н.В. Майорова

С.А. Костенко







14.00

Заседание комитета по социальной политике

56 кабинет

администрации



С.Е. Ратенко

А.Ф. Коваленко

по списку




14.00

Совещание по вопросам сбора и обобщения информации по обманутым дольщикам

Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А Леонов

По списку




16.00

Ц


Совещание по санитарному состоянию и благоустройству во внутригородских районах. Работа закрепленных специалистов.

Территория внутригородских районов

В.Г. Курячий

главы внутригородских районов



Д.С. Попов

По списку




17.00

Совещание по развитию застроенных территорий, разработка проектов планировки

Кабинет №211 Дом быта ул. Бирюзова, 6

М.М. Канкулова

А.А Леонов

По списку




18.30.

Спектакль Новороссийского Народного драматического театра им.В.П. Амербекяна «Небеса за поворотом»

МАУ «Гортеатр»


Н.В. Майорова

Н.А. Власова







20.00

Ц


Развод по исполнению ЗКК №1539


Холл администрации города

Н.В. Майорова

С.В. Галь

По графику




16.03.2013 (суббота)

дежурство по городу: Курячий В.Г. Петрунин В.В.

07.00

Ц


Отчет дежурного по городу за прошедшие сутки и неделю

43 кабинет администрации

А.В. Фонарев

В.В. Королева

По списку




08.00

Ц


Совещание с заместителями главы



43 кабинет администрации города

Все заместители главы города

В.В. Королева

По списку




10.00

Ц


Выезд по проблемным вопросам жителей

Территория города

Заместители главы муниципального образования

Помощники заместителей главы МО


По списку




11.00

Ц


Совещание по исполнительской дисциплине

Большой зал администрации города

А.В. Фонарев

А.И. Павлов



Е.В. Хоботова

В.В. Королева



По списку




11.00

Участие танцевальных дуэтов ТСК «Астрон» в турнире по спортивным бальным танцам «Звезды Поволжья»


МАУ «Гортеатр»

Г.Волгоград



Н.В. Майорова

Н.А. Власова







11.00

Театрализовано-развлекательная программа «Как на масленой недели»

МБУ «ДК п.Абрау – Дюрсо»

Н.В. Майорова

Н.А. Власова







11.00

Конкурсно – игровая программа «К здоровью наперегонки»

МБУ «ДК им. Маркова»

Н.В. Майорова

Н.А. Власова







11.00

Музыкально – игровая программа для детей «Весенние настроение»

МКУ «Клуб с. Владимировка»

Н.В. Майорова

Н.А. Власова







11.00

Конкурсно – игровая программа «К здоровью наперегонки»

МБУ «ДК им. Маркова»

Н.В. Майорова

Н.А. Власова







12.00

Спортивно-массовое мероприятие

Приморского района

«Веселые старты»

совместно с ТУ и ДК «Кубань»



Летняя площадка ДК «Кубань»

Н.В. Майорова

С.А. Костенко

Е.И. Титков









12.00

Городские соревнования по парусному спорту. Открытие сезона

Яхт-клуб «Русское море»

Заместитель главы МО по социальным вопросам

Н.В.Майорова



С.А. Костенко







18.30

Спектакль по пьесе Генри Лайон Олди «Вторые руки»

МБУ «Дворец культуры «Мысхако»

Н.В. Майорова

Н.А. Власова







20.00

Ц


Развод по исполнению ЗКК №1539


Холл администрации города

Н.В. Майорова

С.В. Галь

По графику



17.03.2013 (воскресенье)

дежурство по городу: Лисицкий В.В. Чутов И.Н.

08.00

ц


Отчет дежурного по городу за прошедшие сутки

43 кабинет администрации

А.И.Павлов


В.В. Королева

По списку




10.00

Спортивное мероприятие

Центрального района

Турнир по настольному теннису

приуроченное к празднованию «Масленицы»



Спортивный зал

Гимназии №2



Н.В. Майорова

С.А. Костенко

А.А. Пигарева









11.00

Игровая программа «Сильнее, ловкие, умелые!»

МБУ «ДК с. Кирилловка»


Н.В. Майорова

Н.А. Власова







11.00

Участие танцевальных дуэтов ТСК «Астрон» в турнире по спортивным бальным танцам «Звезды Поволжья»

МАУ «Гортеатр»

Г.Волгоград



Н.В. Майорова

Н.А. Власова







11.00

Спортивное мероприятие

Центрального района

«Веселые старты» приуроченное к празднованию «Масленицы»


Пр. Ленина, 4/6

Н.В. Майорова

С.А. Костенко

А.А. Пигарева









11.00

Чемпионат города по мини-футболу (1 лига)

Спортивная площадка СОШ №27, с. Мысхако

Н.В. Майорова

С.А. Костенко








11.00

Чемпионат города по мини-футболу (2 лига)

Спортивная площадка Анапское шоссе, 29

Н.В. Майорова

С.А. Костенко








11.00

Театрализованная развлекательная программа «Широкая масленица»

МАУ «Гортеатр»

Парк КиО им. Ленина



Н.В. Майорова

Н.А. Власова







11.00

Первенство Центрального района в рамках Чемпионата города по мини-футболу

Парк им. Фрунзе

Н.В. Майорова

С.А. Костенко








с 12.00 до 18.00

Первенство Раевского с/о по мини-футболу

ст. Раевская, ул. Котова, 48

Н.В. Майорова

С.А. Костенко

И.А. Станкевич









14.30

Чемпионат города по Волейболу 6 тур

Спортивный зал СОШ №29

Н.В. Майорова

С.А. Костенко








20.00

Ц


Развод по исполнению ЗКК №1539


Холл администрации города

Н.В. Майорова

С.В. Галь

По графику





Начальник отдела по

организационной работе В.В. Королева






Бывают почетные терновые венцы, с терниями только наружу. Станислав Ежи Лец
ещё >>