Ответственные: Баринова Татьяна Ивановна, гоу сош №1290 с углубленным изучением английского языка Инструнина Ираида Геннадьевна, гоу - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Положение Общие положения 1 66.25kb.
Анализ учебно-воспитательной работы гоу сош с углубленным изучением... 11 1496.38kb.
Положение об английском клубе «FriendShip» гоу сош №556 с углублённым... 1 29.14kb.
Члены жюри (проверка заданий по ключам). Начало работы в 9: 30 1 17.34kb.
«Назад в деревню!» 1 60.54kb.
Общие вопросы Общая характеристика Гимназии №1569 7 1378.26kb.
3. Вещество и поля 2 ч 1 126.05kb.
Сценарий подготовили: учитель английского языка, учитель методист В. 1 112.62kb.
Должность: учитель физической культуры 1 73kb.
Перечень медиатеки мобу сош №9 с углубленным изучением английского... 1 37.11kb.
Учебный план оу №1279 разработан на основе следующих нормативных... 1 58.11kb.
Положение Общие положения 1 66.25kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Ответственные: Баринова Татьяна Ивановна, гоу сош №1290 с углубленным изучением английского - страница №1/1

9-ые классы ГОУ СОШ №1290 с углубленным изучением английского языка
Ответственные: Баринова Татьяна Ивановна, ГОУ СОШ №1290 с углубленным изучением английского языка

Инструнина Ираида Геннадьевна, ГОУ СОШ №1290 с углубленным изучением английского языка



Белянская Марина Вячеславовна, ГОУ СОШ №1290 с углубленным изучением английского языка

Члены жюри (проверка заданий по ключам). Начало работы в 9:30

  1. Копашова Кира Германовна, ГОУ СОШ №317

  2. Новак Надежда Григорьевна, ГОУ СОШ №316

  3. Фаберман Лариса Михайловна, ГОУ СОШ №375

  4. Назарова Татьяна Петровна, ГОУ СОШ № 375

  5. Коркунова Людмила Владимировна, ГОУ СОШ №1076

  6. Хилкова Елена Владимировна, Центр образования №1927

  7. Крюкова Ирина Юрьевна, Центр образования №1926

  8. Хуторкова Марина Николаевна, ГОУ СОШ №360

  9. Смирнова Елена Валентиновна, ГОУ СОШ №357

  10. Вербова Ирина Павловна, ГОУ СОШ №707

  11. Тимофеева Татьяна Алексеевна, ГОУ СОШ № 1290 с углубленным изучением английского языка

  12. Хусаинова Маргарита Михайловна, ГОУ СОШ № 1290 с углубленным изучением английского языка

  13. Крылова Любовь Владимировна, ГОУ СОШ № 1290 с углубленным изучением английского языка

  14. Бунакова Наталья Марковна, ГОУ СОШ № 1290 с углубленным изучением английского языка

Члены жюри раздела «Письмо». Начало работы в 12:00

  1. Витовтова Светлана Геннадьевна, ГОУ СОШ № 428

  2. Мазалова Татьяна Геннадьевна, ГОУ гимназия№1591

  3. Луданина Ирина Владимировна, Центр образования «Вертикаль»№1748

  4. Озерова Наталья Ильинична, Центр образования №1811

  5. Савельева Ксения Юрьевна, ГОУ СОШ №351

  6. Маслова Светлана Владимировна, ГОУ СОШ №1290 с углубленным изучением английского языка

  7. Кононова Елена Вячеславовна, ГОУ СОШ №1290 с углубленным изучением английского языка

  8. Батюта Алла Иосифовна, ГОУ СОШ №1290 с углубленным изучением английского языка

  9. Мазитова Татьяна Николаевна, ГОУ гимназия №1512

  10. Вознесенская Анастасия Вячеславовна, ГОУ ММГ

  11. Горячева Анна Николаевна, ГОУ ММГ

  12. Новикова Наталья Ивановна, ГОУ СОШ № 1290 с углубленным изучением английского языка

  13. Румянцева Юлия Сергеевна, ГОУ СОШ № 1290 с углубленным изучением английского языка

  14. Ельницкая Елена Борисовна, ГОУ СОШ № 1290 с углубленным изучением английского языка

  15. Андреева Светлана Викторовна, ГОУ СОШ № 378

Члены счетной группы: Начало работы в 12:00

  1. Шипилова Анна Вячеславовна, ГОУ СОШ №741

  2. Морина Татьяна Владимировна, ГОУ СОШ №741

  3. Криволапов Андрей Валентинович. Центр образования №1483





Девочки быстрее учатся чувствовать, чем мальчики — мыслить. Вольтер
ещё >>