Открытый чемпионат и первенство ООО «фкбк» ико мацушима 19. 03. 2011 Иваново Юноши 12-13 лет до 35 кг - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Открытое Первенство России ико мацушима 10. 04. 2004 Новосибирск... 1 14.99kb.
Чемпионат России (мужчины и женщины) и первенство России (юниоры... 1 29.79kb.
Шоссе Открытый Чемпионат спб критериум (юниоры, юноши) 1 38.83kb.
Открытый чемпионат и первенство московской области по спортивному... 1 104.11kb.
Первые в истории фстс: открытый чемпионат и первенство россии по... 1 86.39kb.
Чемпионат (мужчины и женщины) и первенство (молодежь (мужчины и женщины) 9 5733.59kb.
Чемпионат России (мужчины и женщины) и первенство России (юниоры... 1 17.69kb.
Категории и заявки Первенство России по каратэ среди юношей и девушек... 1 58.62kb.
Первенство россии по хоккею среди юниоров до 18 лет – первенство... 1 39.42kb.
Бронзовая медаль. Юноши 46 кг 1 31.31kb.
Отчета : "30" июня 2011 г. Открытый пиф " 1 397.03kb.
Понедельник вторник 1 64kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Открытый чемпионат и первенство ООО «фкбк» ико мацушима 19. 03. 2011 Иваново Юноши - страница №1/1

Открытый чемпионат и первенство ООО «ФКБК» ИКО Мацушима

19.03.2011 Иваново
Юноши 12-13 лет

до 35 кг

1. Абдулкаримов Ахмед (Орёл)

2. Краповицкий Максим (Иваново)

3. Максименко Артём (Санкт-Петербург)

4.Утяков Артур (Подольк)

до 40 кг

1. Цуканов Павел (Липецк)

2. Колесников Владислав (Подольск)

3. Бакиев Темурмалик (Новосибирск)

4. Смирнов Геннадий (Подольск)

до 45 кг

1. Ештокин Никита (Подольск)

2. Зайцев Евгений (Москва)

3. Дмитриев Алексей (Тюмень)

4. Титов Никита (Иваново)



до 50 кг

1. Чаликян Геворг (Липецк)

2. Тимофеев Виктор (Подольск)

3. Гейдт Роман (Челябинск)

4. Абдуллаев Саймур (Иваново)

Св.50 кг

1.Омаров Арсен (Великий Новгород)

2.Деманов Кристоф (Германия)

3.Бережной Евгений (Беларусь)

4.Асилян Самвел (Смоленск)
Юноши 14-15 лет

до 45 кг

1. Лукин Денис (Петрозаводск)



2. Налбандян Агван (Самара)

3. Вирабян Артём (Москва)

4. Нефёдов Фёдор (Наро-Фоминск)

до 50 кг

1.Максимов Денис (Украина)

2.Зотов Александр (Москва)

3.Зехов Даниил (Валдай)

4.Шахов Евгений (Липецк)

до 55 кг

1. Муханов Денис (Украина)

2. Гапеев Валерий (Чита)

3. Торопилкин Виталий (Москва)

4. Зинченко Виталий (Шуя)

до 60 кг

1. Арутюнян Ладимир (Липецк)

2. Швецов Евгений (Ишим)

3. Хоменко Иван (Когалым)

4. Вараксин Николай (Екатеринбург)

св.60 кг.

1.Билецкий Александр (Украина)

2.Багиров Александр (Подольск)

3.Бобков Михаил (Иваново)

4.Михальцов Евгений (Воркута)
Девушки 14 – 15 лет

до 45 кг

1. Налимова Маргарита (Москва)

2. Куделина Кристина (Москва)

3. Евтушенко Елизавета (Москва)

4. Морозова Евгения (Новосибирск)

до 50 кг.

1.Суковатова Евгения (Москва)

2.Машкина Алёна (Воркута)

3.Нарусевич Таисия (Украина)

4.Пяткова Светлана (Сыктывкар)

до 55 кг

1.Кудрявцева Анна (Челябинск)

2.Дударь Ксения (Москва)

3.Гузеева Лидия (Украина)

4.Огурцова Екатерина (Иваново)

свыше 55 кг

1. Исмаилова Антонина (Москва)

2. Ахметшина Наталья (Москва)

3. Устинова Василина (Новосибирск)

4. Шкилёнок Дарья (Москва)
Юниоры 16-17 лет

до 60 кг

1. Марьенко Александр (Самара)

2. Раджабов Абдулкадыр (Украина)

3. Аджиев Султахан (Москва)

4. Абдуллаев Адалат (Иваново)



до 65 кг

1. Ларченко Андрей (Нижний Новгород)

2. Фаразутдинов Ленар (Когалым)

3. Хвальский Артём (Санкт - Петербург)

4. Казанин Денис (Дзержинск)

до 70 кг

1. Маврушичев Михаил (Великий Новгород)

2. Волынкин Денис (Орёл)

3. Слипец Геннадий (Красноярск)



4. Обанин Сергей (Тюмень)

св. 70 кг

1. Деев Максим (Челябинск)

2. Кадашев Джахангир (Петрозаводск)

3. Беков Хасан (Салехард)

4. Детченя Владимир (Украина)


Юниорки 16 - 17 лет

до 55 кг

1.Сафьянова Мария (Тюмень)

2.Куровская Евгения (Воркута)

3.Каравай Екатерина (Чита)

4.Матковская Кира (Санкт-Петербург)



св 55 кг

1. Яницкая Юлия (Украина)

2. Ускова Елизавета (Смоленск)

3. Кибардина Юлия (Тюмень)

4. Пазяева Екатерина (Смоленск)
Мужчины

до 70 кг

1. Чапля Александр (Украина)

2. Томаров Анатолий (Украина)

3. Даниелян Айк (Иваново)

4. Деев Денис (Челябинск)

до 80 кг

1. Никоноров Константи (Новосибирск)

2. Феоктистов Алексей (Москва)

3. Тавлуев Мухтархан (Когалым)

4. Лобач Роман (Новосибирск)

свыше 80 кг

1. Самедов Расим (Нижний Новгород )

2. Самедов Васиф (Нижний Новгород)

3. Шакуто Антон (Ишим)

4. Колесник Ярослав (Сыктывкар)
Женщины

до 55 кг

1. Кудрявцева Юлия (Челябинск)

2. Кузнецова Наталья (Новосибирск)

3. Бывшева Ангелина (Новосибирск)

4. Куринная Светлана (Благовещенск)

до 62,5

1. Жегарь Светлана (Украина)

2. Кукарина Анна (Новосибирск)

3. Жуковская Мария (Салехард)

4. Колесникова Юлия (Великий Новгород)

свыше 62,5 кг

1. Милохина Татьяна (Липецк)



2. Иванова Ольга (Ишим)

3. Маликова Евгения (Тюмень)

4. Корытова Валентина (Ишим)




В демократии большинство правит, а меньшинство все время указывает, куда крутить руль. Лоренс Питер
ещё >>