Открытие летнего сезона по спортивному ориентированию г. Новосибирска - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сборник упражнений по спортивному ориентированию Методическое пособие 1 193.27kb.
Открытие сезона 2009-2010 1 35.52kb.
Первенство г. Новокузнецка по спортивному ориентированию в заданном... 1 64.08kb.
Итоговый портокол 1 103.89kb.
Приказ №46 от 1 46.09kb.
Информация о персональном составе педагогических работников 1 78.77kb.
Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской... 1 67.62kb.
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Пилигрим... 1 51.91kb.
Информация о соревнованиях по спортивному ориентированию 1 33.13kb.
Адаптированная учебная программа спортивной подготовки по спортивному... 1 249.87kb.
Основы построениия тренировочного процесса в подготовительном периоде 1 84.19kb.
Дополнительного образования детей 6 1092.7kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Открытие летнего сезона по спортивному ориентированию г. Новосибирска - страница №1/1

Открытие летнего сезона по спортивному ориентированию

г. Новосибирска
Протокол результатов
г.Новосибирск, р. Иня 24.04.2011 г.

№ п/п

ФИО

Команда

Год рожд.

Разряд

Старт

Финиш

Результат

Место

Ж17

1

Димова Александра

Сов. р-он, ДЮСШ-6

1996

I

00:07

39:21

32:21

I

2

Исаева Виолетта

Аврора ТСЦ "Панда"

1995

III

00:03

39:19

36:19

II

3

Удачина Анна

Заельцовский район

1994

КМС

00:01

37:41

36:41

III

4

Исаева Виктория

Аврора ТСЦ "Панда"

1994

II

00:02

39:19

37:16

4

5

Устинова Елена

Заельцовский район

1995

II

00:08

52:42

44:42

5

6

Шестакова Анжела

Скала

1995

1ю.

00:11

1:08:52

57:52

6

7

Григоревская Алина

ТСЦ "Панда"

1994

б/р

00:31

1:34:57

1:03:57

7

8

Опарина Марина

Сов.р-н

1999

1ю.

00:13

1:20:03

1:07:03

8

9

Антонова Надежда

Заельцовский район

1994

III

00:11

1:34:46

1:23:46

9

10

Максимова Даша

Скала

1995



00:09

1:26:26

1:27:26

10

11

Печенцова Юлия

Лазурь

1996

б/р

00:12







снят

12

Евенко Олеся

Лазурь

1996

2ю.

00:10







снят

13

Гуляева Мария

Лазурь

1995

б/р

00:14







снят

14

Кузьминская Кристина

Заельцовский район

1996

1ю.

00:05







снят

15

Лашина Екатерина

Калининский район

1995

2ю.

00:06







снят

16

Кислова Виктория

ТСЦ "Панда"

1996

б/р

00:33







снят

М50

1

Мартемьянычев Евгений

ЦВР "Алые Паруса"

1956

КМС

00:06

39:13

33:13

I

2

Степанов Виктор

САФ

1947

МС

00:26

1:05:31

39:31

II

3

Шарафутдинов Булат

Лично

1948

I

00:31

1:17:18

46:18

III

4

Деев Сергей


Заельцовский район

1957

КМС

00:19

1:05:35

46:35

4

5

Ласкарь Альберт

Лично

1941

КМС

00:30

1:23:50

53:50

5

6

Вилисов Андрей

Ирбис

1949

КМС

00:04

1:04:17

1:00:17

6

7

Биленький Станислав

Калининский район

1937

КМС

00:08

1:08:18

1:00:18

7

М21

1

Ончуков Влад

НВВКУ

1991

КМС

00:32

1:01:08

29:08

I

2

Шевченко Сергей

СКА ветеран

1964

МС

00:02

31:43

29:43

II

3

Рыбаченко Рома


Заельцовский район

1984

I

00:07

37:07

30:07

III

4

Герасько Тимофей

Сов. р-он

1972

КМС

00:12

43:39

31:39

4

5

Безносов Никита


Калининский район

1991

КМС

00:13

44:53

31:53

5

6

Корякин Никита


Аврора ТСЦ "Панда"

1992

I

00:11

42:58

31:58

6

7

Калинин Ярослав


Аврора ТСЦ"Панда"

1989

КМС

00:23

55:12

32:12

7

8

Архипов Алексей

Заельцовский район

1987

КМС

00:17

49:19

32:19

8

9

Судаков Иван


Заельцовский район

1987

КМС

00:22

55:13

33:13

9

10

Баженов Денис


Калининский район

1991

I

00:15

48:58

33:58

10

11

Захаров Пётр

Сов. р-он, СК НГУ

1979

КМС

00:16

50:43

34:43

11

12

Безносиков Артем


Аврора ТСЦ "Панда"

1991

КМС

00:05

39:59

34:59

12

13

Блинков Сергей

Сов. р-он







00:34

1:19:29

35:29

13

14

Нилов Стас


Заельцовский район

1991

I

00:03

40:25

37:25

14

15

Баженов Максим


Калининский район

1991

I

00:21

58:42

37:42

15

16

Бурдуленко Денис

Заельцовский район

1984

II

00:29

1:06:54

37:54

16

17

Елисеев Денис

Sever

1987

I

00:10

48:08

38:08

17

18

Кузаков Дмитрий


Сов. р-он, НГУ

1993

I

00:09

47:46

38:46

18

19

Тимиртдинов Александр

Сов. р-он, ДЮСШ-6

1994

КМС

00:33

1:12:10

39:10

19

20

Конкин Валентин

ЦВР "Алые Паруса"

1991

КМС

00:14

53:27

39:27

20

21

Самохин Дмитрий


Ирбис

1991

I

00:18

57:44

39:44

21

22

Глушко Вячеслав

лично

1970

б/р

00:20

1:07:08

47:08

22

23

Кракжда Саша

ТСЦ «Панда»

1993

б/р

00:27

1:22:52

55:52

23

24

Сафонов Евгений

Ирбис

1992

I

00:24

1:24:31

1:00:31

24

25

Пацай Дмитрий

ТСЦ «Панда»

1983

б/р

00:25

1:34:44

1:09:44

25

26

Зуев Алексей


Заельцовский район

1993

б/р

00:01







снят

27

Табакаев Иван

ЦВПВ «Сигнал»

1993

III

00:28







снят

Ж21

1

Гордеева Настя

Сов. р-он, НГУ

1988

КМС

00:09

39:01

30:01

I

2

Лопаткина Алена

Сов. р-он, СК НГУ

1982

КМС

00:21

51:16

30:16

II

3

Воржева Дарья

Аврора

1990

КМС

00:16

47:57

31:57

III

4

Патракова Альбина

Заельцовский район

1982

МС

00:47

1:18:58

31:58

4

5

Окунева Таня


Сов. р-он, ДЮСШ-6

1996

КМС

00:07

39:17

32:17

5

6

Федореева Александра

Сов. р

1995

II

00:46

1:18:38

32:38

6

7

Болотина Людмила

Айхал!!!

1991

I

00:04

36:59

32:59

7

8

Деева Кира

Заельцовский район

1986

КМС

00:23

56:01

33:01

8

9

Пархомчук Екатерина

Сов. р-он

1974

б/р

00:15

49:26

34:26

9

10

Егитова Ирина

Сов. р

1995

КМС

00:45

1:19:31

34:31

10

11

Кузьмичева Мария

Заельцовский район

1988

КМС

00:08

46:17

38:17

11

12

Лысковская Екатерина

Сов. р-он

1977

б/р

00:24

1:23:41

59:41

12

13

Гринева Наталья

Хрусталь ТСК «Друза»

1988

II

00:28

1:31:48

1:03:48

13

14

Алексеева Елена

Сов. р-он

1981

б/р

00:01

1:23:43

1:22:43

14

15

Мельникова Анна

168 школа

1973

III

00:39







снят

Ж40

1

Чумова Надежда


Заельцовский район

1962

КМС

00:05

36:33

31:33

I

2

Деева Римма


Заельцовский район

1962

КМС

00:11

1:20:49

1:09:49

II

3

Аникина Ольга

Сов. р-он

1964

б/р

00:12

1:34:04

1:22:04

III

4

Самохина Валентина

Ирбис

1962

б/р

00:29







снят

Ж50

1

Андреева Марина

Заельцовский район

1959

б/р

00:10

48:05

38:05

I

2

Соколова Октябрина

Заельцовский район

1952

КМС

00:06

49:01

43:01

II

3

Болотина Галина

Айхал!!!

1958

КМС

00:18

1:11:10

53:10

III

М17

1

Зазикало Дмитрий

Калининский район

1994

II

00:03

35:04

32:04

I

2

Мичурин Андрей

Калининский район

1994

I

00:13

46:12

33:12

II

3

Манченко Олег

Хрусталь

1996

3ю.

00:32

1:06:01

34:01

III

4

Тагунов Владислав

Ирбис

1996

II

00:37

1:13:43

36:43

4

5

Саширин Сергей

Ирбис

1995



00:41

1:19:22

38:22

5

6

Сташевский Алексей

ЦВР "Алые Паруса"

1994

II

00:22

1:01:16

39:16

6

7

Тарасов Виктор

Аврора ТСЦ "Панда"

1995

II

00:19

59:52

40:52

7

8

Карачарин Александр

Лазурь

1994

б/р

00:40

1:21:29

41:29

8

9

Диденко Степан

Лазурь

1994

II

00:40

1:21:30

41:30

9

10

Нилов Михаил


Заельцовский район

1994

II

00:17

1:00:56

43:56

10

11

Глушко Алексей

Исток-39

1996



00:02

48:32

46:32

11

12

Юровский Вадим

Калининский район

1994

2ю.

00:25

1:14:04

49:04

12

13

Винник Евгений


ЦВР "Алые Паруса"

1994

III

00:14

1:13:52

59:52

13

14

Кричевский Антон

Алые паруса

1996



00:35

1:35:38

1:00:38

14

15

Горбенко Алексей

Скала

1996

б/р

00:36

2:02:50

1:26:50

15

16

Столяров Александр

ТСЦ "Панда"

1995

б/р

00:30

2:14:00

1:44:00

16

17

Калаев Илья

Скала

1996

б/р

00:34







снят

18

Лоза Иван

Ирбис

1996

б/р

00:43







снят

19

Эпельдимов Максим

Аврора ТСЦ "Панда"

1995

II

00:27







снят

20

Сахненко Вячеслав

Скала

1994

3ю.

00:38







снят

Ж12

1

Глушко Надежда


Центральный район

1999

3ю.

0:00

14:11

14:11

I

2

Борейко Анна

Волна

1999

3ю.

0:00

15:20

15:20

II

3

Мурашева Александра

Сов. р-он, ЦДТ

2000

2ю.

0:00

15:22

15:22

III

4

Бастова Татьяна

Волна

2000

3ю.

0:00

15:25

15:25

4

5

Ахременко Анна

Ирбис

2001

б/р

0:00

16:00

16:00

5

6

Чугайнова Вера

Ирбис

2001

б/р

0:00

16:01

16:01

6

7

Смирнова Лидия

Сов. р-он, ЦДТ

2001

б/р

0:00

16:18

16:18

7

8

Какмакина Ксения

168 школа

1999

б/р

0:00

20:22

20:22

8

9

Граница Карина

Волна

1999

3ю.

0:00

21:30

21:30

9

10

Давлетова Аня

168 школа

1999

б/р

0:00

21:43

21:43

10

11

Березина Настя

Ирбис

2000

б/р

0:00

28:14

28:14

11

12

Рухлядева Алена

Лазурь

1999



0:00







снят

13

Козлова Евгения

Лазурь

1999

б/р

0:00







снят

14

Долгова Алина

Лазурь

1999

б/р

0:00







снят

М12

1

Ильиных Александр

Ирбис

2001

3ю.

0:00

10:20

10:20

I

2

Крюков Семен

Ирбис

1999

2ю.

0:00

10:21

10:21

II

3

Морозов Максим

Ирбис

2002



0:00

10:44

10:44

III

4

Аникин Михаил

Сов. р-он, ЦДТ

2000



0:00

10:47

10:47

4

5

Вьюгов Данил

Заельцовский район

2000

б/р

0:00

10:50

10:50

5

6

Фурцев Александр

Ирбис

2001

б/р

0:00

14:10

14:10

6

7

Камнев Максим

Лазурь

1998

б/р

0:00

17:10

17:10

7

8

Бодин Алексей

Сов. р-он, ЦДТ

2002

3ю.

0:00

17:21

17:21

8

9

Алексеев Виктор

Сов. р-он

2000

б/р

0:00

21:45

21:45

9

10

Крикун Кирилл


Заельцовский район

1999

б/р

0:00







снят

Ж14

1

Каплунская Ксения

Ирбис

1998

1ю.

0:00

11:12

11:12

I

2

Васильева Маргарита

Ирбис

2000

б/р

0:00

11:14

11:14

II

3

Осадчук Алина


Сов. р-он, ДЮСШ-6

1998

б/р

0:00

17:17

17:17

III

4

Нелюбова Светлана

Сов. р-он, ДЮСШ-6

1997

б/р

0:00

22:14

22:14

4

М10

1

Каплунский Ярослав

Ирбис

2001

б/р

0:00

11:25

11:25

I

2

Филатов Евгений

Ирбис

2001

б/р

0:00

14:20

14:20

II

3

Лысковский Олег

Сов. р-он, ЦДТ

2001.



0:00

15:10

15:10

III

4

Борейко Александр

Волна

2001

3ю.

0:00

15:14

15:14

4

5

Мараев Денис

Скала

2001

б/р

0:00

15:24

15:24

5

6

Дубинин Богдан

Ирбис

2000

б/р

0:00

15:26

15:26

6

7

Кожемякин Костя

Сов. р-он, ДЮСШ-6

2002

б/р

0:00

17:15

17:15

7

8

Барило Даниил

Волна

2001

б/р

0:00

23:15

23:15

8

9

Плотников Никита

Ирбис

2001

б/р

0:00

27:05

27:05

9

10

Ильиных Артем

Ирбис

2001

б/р

0:00







снят

11

Батрак Никита

Ирбис

2001

б/р

0:00







снят

М14

1

Агаджанян Арен

Лазурь

1998

б/р

0:00

9:54

9:54

I

2

Хозяинов Дмитрий

Лазурь

1998

б/р

0:00

10:33

10:33

II

3

Демин Саша

Сов. р-он, ЦДТ

1999

б/р

0:00

15:30

15:30

III

4

Ростовцев Эрик

Ирбис

1999

б/р

0:00

16:10

16:10

4

5

Нелюбов Андрей

Сов. р-он, ДЮСШ-6

1997

2ю.

0:00

17:03

17:03

5

6

Килганов Сергей


Сов. р-он, ДЮСШ-6

1997

1ю.

0:00

17:13

17:13

6

7

Хромов Андрей

Хрусталь

2001

б/р

0:00

25:30

25:30

7

OPEN (дистанция Ж17)

1

Колонин Юрий

Сов. р-он, ЦДТ






0:16

1:14:21

58:21




2

Шубин Егор

Сов. р-он, ЦДТ






0:15







снят





По сравнению со средневековьем человечество продвинулось далеко вперед в направлении свободомыслия. Например, инквизиция уже не святая. Збигнев Земецкий
ещё >>