Отчёт о проведении VII открытого конкурса-фестиваля детского музыкально-электронного творчества для учащихся дмш и дши московской об - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурса детского и юношеского творчества «Золотая осень» г. 1 384.26kb.
Конкурса театральных коллективов «Мельпомена» 1 10.33kb.
Конкурса театральных коллективов «Мельпомена» номинация «Развитие... 1 12.66kb.
Отчет о проведении первого этапа Фестиваля детского творчества для... 1 70.81kb.
Положением о проведении III всероссийского фестиваля-конкурса детского... 1 19.75kb.
Отчет о проведении муниципального этапа детского спортивно-развлекательного... 1 13.01kb.
Коллективы участники международного конкурса фестиваля детского и... 1 188.87kb.
Программа международного фестиваля-конкурса детского и юношеского... 3 441.37kb.
Директор гбоу спо ски и. В. Герасимова 1 39.46kb.
О создании комиссии по проведению открытого международного конкурса... 1 33.67kb.
Администрация Гремячинского городского поселения извещает о проведении... 1 27.29kb.
Владимирский край в годы Великой Отечественной войны (1941-1945) 1 123.57kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Отчёт о проведении VII открытого конкурса-фестиваля детского музыкально-электронного - страница №1/2

ОТЧЁТ

о проведении VII Открытого конкурса-фестиваля детского

музыкально-электронного творчества для учащихся ДМШ и ДШИ

Московской области и России
I. Общие сведения по конкурсу-фестивалю:

1) Дата, место проведения, оргкомитет:

Дата проведения

Место проведения

Оргкомитет

I тур – 30.01.2010

II тур – 20.02.2010



МОУДОД ДШИ № 1

г. Мытищи




Администрация и преподаватели МОУДОД ДШИ № 1 г. Мытищи


2) Жюри:



ФИО

Звание

Место работы

1.

Председатель жюри:

Красильников

Игорь Михайлович

композитор, член Союза композиторов России, доктор педагогических наук, доцент ИХО РАО

ИХО РАО - старший научный сотрудник, главный редактор журнала «Музыка и электроника»

2.

Николаев

Владимир Аркадьевич


композитор, член Союза композиторов России, лауреат I международного конкурса им. В.Люто-славского, обладатель

I премии мемориального фонда Лили Буланже






3.

Кайнова

Ирина Анатольевна


композитор, член Союза композиторов России, лауреат Российских конкурсов

РАМ им. Гнесиных - старший преподаватель кафедры компьютерной музыки, акустики, информатики

4.

Живайкин

Павел Леонидович





ДК «Москворечье»

г. Москва - руководитель студии современной музыки «Форте», руководитель Детского медиа-центра




Общие сведения по номинациям:



Номинация

Муниципальное образование

Количество участников



Аранжировка – заочная форма участия (фестиваль)

Всего: 2 чел.



Челябинская область, г. Трёхгорный

1 чел.




Г. Волгоград

1 чел.



Сочинение – заочная форма участия (фестиваль)

Всего: 6 чел.



Г. Волгоград

1 чел.



Г. Новосибирск

2 чел.



Чувашская Республика,

г. Новочебоксарск



1 чел.



Республика Карелия, г. Петрозаводск

1 чел.



Нижегородская область, г. Саров

1 чел.



Аранжировка – очная форма участия (конкурс)

Всего: 13 чел.



Г. Москва

3 чел.



Г. Иваново

3 чел.



Челябинской область, г. Трёхгорный

1 чел.



Московская область, Воскресенский м.р.

2 чел.



Московская область, Одинцовский район, р.п. Большие Вяземы

1 чел.



Московская область,

г.о. Солнечногорск



3 чел.



Сочинение – очная форма участия (конкурс)

Всего: 3 чел.



Московская область, г.о. Воскресенск

1 чел.



Ивановская область, г. Заволжск

2 чел.



Ансамбль синтезатора с другими инструментами – очная форма участия (конкурс)

Всего: 21 чел.



Г. Москва

8 чел.

(3 ансамбля)





Нижегородская область, г. Саров

4 чел.

(1 ансамбль)





Московская область, Одинцовский район, р.п. Большие Вяземы

3 чел.

(1 ансамбль)





Московская область, г.о. Воскресенск

4 чел.

(1 ансамбль)





Московская область, г.о. Химки

2 чел.

(1 ансамбль)





Ансамбль синтезаторов – очная форма участия (конкурс)

Всего: 27 чел.



Г. Брянск

3 чел.

(1 ансамбль)





Г. Москва

4 чел.

(2 ансамбля)





Нижегородская область, г. Саров

2 чел.

(1 ансамбля)





Г. Ярославль

7 чел.

(1 ансамбль)





Московская область, Домодедовский район, п/з Константиново

2 чел.

(1 ансамбля)





Московская область, г.о. Климовск

4 чел.

(1 ансамбль)





Московская область, Одинцовский район, р.п. Большие Вяземы

5 чел.

(2 ансамбля)





Сольное исполнение – очная форма участия (конкурс)

Всего: 51 чел.



Архангельская область, г. Каргополь

2 чел.



Г. Иваново

6 чел.



Г. Москва

12 чел.



Челябинской область, г. Трёхгорный

1 чел.



Чувашская Республика,

г. Новочебоксарск



1 чел.



Г. Ярославль

1 чел.



Московская область, Дмитровский район, с. Рогачёво

1 чел.



Московская область, г.о.Долгопрудный

2 чел.



Московская область, г.о. Домодедово

4 чел.



Московская область, г.о. Ивантеевка

2 чел.



Московская область, г.о. Климовск

1 чел.



Московская область, Мытищинский район, г. Мытищи

6 чел.



Московская область, Мытищинский район, п. Пироговский

2 чел.



Московская область, Одинцовский район, р.п. Большие Вяземы

1 чел.



Московская область, Одинцовский район, п. Лесной городок

2 чел.



Московская область, г.Орехово-Зуево

5 чел.



Московская область, г.о. Химки

1 чел.



Московская область, Щёлковский район, п. Биокомбинат

1 чел.



Сольное исполнение с собственным вокалом – очная форма участия (конкурс)

Всего: 7 чел.



Г. Иваново

1 чел.



Г. Москва

1 чел.



Г. Петрозаводск

1 чел.



Челябинской область, г. Трёхгорный

1 чел.



Московская область, Домодедовский район, п/з Константиново

1 чел.



Московская область, г.о.Климовск

1 чел.



Московская область, г.о.Реутов

1 чел.

II. Статистические данные по конкурсу-фестивалю:

Всего в конкурсе-фестивале приняли участие 125 человек в возрасте от 7 до 17 лет из 41 школы 29 городов России. Свою работу на суд жюри и зрителей представили 63 преподавателя по разным специальностям.

1) Участники:



Муниципальное

образование

Школа

Номинация

ФИО

участника

ФИО

преподавателя



Архангельская область,

г. Каргополь



ДШИ № 11

Сольное исполнение

Петровская Анастасия

Хорошавина Н.А.



Самыловских Виктория



Г. Брянск

ДШИ № 5

Ансамбль

Косова Екатерина, Осипенкова Екатерина, Чернова Ирина

Антипова Т.Л.



Г. Волгоград

ДМШ № 1

Аранжировка Сочинение

Захарова Диана

Олейникова Г.А.



Киреев Владимир



Ивановская область

г. Заволжск



ДШИ

Сочинение

Бояхчян Рузанна

Бочкова В.И.



Афонина Виктория



Г. Иваново

ДМШ № 5

Аранжировка


Кудринская Анна

Кишкович М.С.



Соловьёв Александр



Хохлов Илья

Кишкович А.С.



Г. Иваново

ДМШ № 7

Соло с вокалом

Груздева Софья

Литвинова Т.И., Кондратьева Е.А.



Сольное исполнение

Комарова Софья

Заречнева Н.В.



Курзанова Полина



Скорюкин Егор



Винокуров Иван



Харахнина Анастасия



Митюшёва Виктория

Литвинова Т.И.



Нижегородская область

Г. Саров


ДШИ

Сочинение

Каминская Анастасия

Арсеньева А.В.



Ансамбль

Кононенко Алина, Кравченко Виктория

Ракова И.В.



Ансамбль

Королёв Александр, Марунина Юлия, Бессонов Кирилл, Кудасов Максим

Ракова И.В., Жучков А.В., Коробов С.Н.



Г. Новосибирск

ДМШ № 7 им. А.П.Новикова

Сочинение

Сальникова Феодора

Сальникова И.П.



Кокшарова Арина



Г. Новочебок-сарск

ДШИ

Сочинение

Алексеева Александрина

Кривушова О.В.



Сольное исполнение

Петухов Артём



Г. Петрозаводск

ДМШ

им. Г.Свиридова



Сочинение

Герасимова Ольга

Сафиканова Е.А.



Соло с вокалом

Быстрова Валерия



Г. Трёхгорный Челябинской обл.

ЦДТ

Аранжировка

Зырянова Дарья

Дмитриенко Е.В.



Соло с вокалом

Толока Анастасия


Дмитриенко Е.В., Зайцева Т.В.



Сольное исполнение

Камалов Алексей

Дмитриенко Е.В.



Г. Ярославль

ДШИ им. Л.В.Собинова

Сольное исполнение

Буталина Вероника

Трушина М.В.



Ансамбль

Буталина Вероника, Вяткина Александра, Иванов Арсений, Малых Татьяна, Минюк Лариса, Пигасова Алеся, Серебрякова Юлия



П. Большие Вяземы Один-цовского м.р.

Большевяземская ДШИ

Аранжировка

Кургузова Ирина

Бабкина Е.А.



Ансамбль

Абрамов Михаил, Гришутина Наталья

Рак А.Л., Степаненко И.Л.



Ансамбль

Хайдукова Анастасия, Рогачёва Екатерина, Уланов Евгений

Будынкова Ю.В., Ягданова И.Ш.



Ансамбль

Боченков Владимир, Сорокин Савва, Ледуховский Евгений

Степаненко И.Л., Боченкова М.В., Есакова С.Л.

Сольное исполнение

Тузова Екатерина


Ягданова И.Ш.





Воскресенский м.р.

ДШИ № 3

Сочинение

Абрамчук Виктория

Александрова О.Ю.



Аранжировка

Барабанова Алеся



Аранжировка

Рублёва Екатерина

Карпинский А.О.



Ансамбль

Алекячн Тельман, Сидорова Ксения, Сметухина Олеся, Аванесов Завен

Николаева Н.А., Николаева А.П., Дормидонтов Н.В.



Дмитровский м.р., с. Рогачёво

ДМШ

Сольное исполнение

Ратникова Татьяна

Векленко Н.В.



Г.о.

Долгопрудный



ДШИ

Сольное

исполнение



Рохманько Всеволод

Алпарова Н.Н.



Николаева Полина



Г.о.Домодедово

ДДХШ

Сольное исполнение

Рожнова Ирина

Рожнова Е.С.



Г.о. Домодедово

Аэропортовская ДМШ

Сольное исполнение

Дешёвых Татьяна

Афонин В.В.



Бирюков Мансур



Г.о. Ивантеевка

ДМШ

Сольное исполнение

Азарова Полина

Соколовская С.П.



Крайникова Алёна



Г.о.Климовск

ДМШ

Соло с вокалом

Смирнова Надежда

Середа А.Н.



Ансамбль

Блиндер Никита, Смирнова Надежда, Канаков Фёдор, Клыкова Дарья



Сольное исполнение

Смирнова Надежда



ГПЗ «Константиново» Домодедовского м.р.

Константи-новская ДМШ

Сольное исполнение

с вокалом



Губанов Антон

Грязева А.Г., Белая Е.А.



Ансамбль

Иванова Арианна,

Тен Александра



Грязева А.Г.



П. Лесной городок Один-цовского м.р.

Лесногородская ДМШ

Сольное исполнение

Мошенин Александр

Федосеева И.М.



Нестерова Маргарита



Мытищинский м.р.

ДШИ № 1

г. Мытищи



Сольное исполнение

Ноздрина Светлана

Акимова Н.Я.



Ревенко Александр

Алфимова А.Н.



Мытищинский м.р.

ДШИ № 3

г. Мытищи



Сольное исполнение

Манукян Михаил

Фёдорова С.В.



Мытищинский м.р.

ДШИ № 4

г. Мытищи



Сольное исполнение

Ларичев Виктор

Шестаков В.А.



Мытищинский м.р.

ДМШ

г. Мытищи



Сольное исполнение

Райляну Андриана

Семёнова Н.Ф.



Мытищинский м.р.

Студия «Лира» Гимназии № 1

Сольное исполнение

Ковалёв Савелий

Шестаков В.А.



Г.о. Орехово-Зуево

ДШИ

им. Я.Флиера



Сольное исполнение

Корнилова Нелля

Волкова М.В.



Кузина Татьяна



Медведева Мария



Киреева Елизавета



Пузаков Владимир



Мытищинский м.р.

СДШИ п. Пироговский

Сольное исполнение

Болотаев Дмитрий

Габов П.Е.



Игумнова Анастасия



Г.о.Реутов

ДМШ № 2

Соло с вокалом

Поваляева Карина

Беспалов А.С.



Солнечно-горский м.р.

Солнечногорс-кая школа искусств

Аранжировка

Ведерников Владимир

Кадина Г.В.



Назарьев Антон



Масленников Владислав



Г.о.Химки

ЦДШИ

Сольное исполнение

Ли Полина

Митрофанова О.В.



Ансамбль

Сущёва Ксения, Котлукова Полина

Савельева Е.В.



Щёлковский м.р.,

п. Биокомбинат



ДШИ

Сольное исполнение

Щевлева Ольга

Сысолина Т.А.



Г. Москва

ДМШ № 4

Ансамбль

Сура Яна, Стромова Александра

Гурьева О.А., Окулова Н.А.



Ансамбль

Моисеев Артём, Мирзибеков Эльдар

Гурьева О.А., Николаева О.В.



Ансамбль

Яшина Валерия, Казанский Иван, Казанский Елисей, Игошина Софья

Гурьева О.А., Ткаченко И.Б., Грудзинская М.Г.



Сольное исполнение


Стромова Александра

Гурьева О.А.



Волкова Ксения



Крискович Валерия

Щукина Г.В.



Плехова Екатерина



Г. Москва

ДШИ им. Ю.С.Саульского

Сольное исполнение

Бенедиктова Яна

Трифонова Н.Е.



Конькин Глеб



Подстрельнова Ольга



Г. Москва

ДМШ им. Н.Г.Рубинштейна

Соло с вокалом

Лютова Анна

Клип И.Л., Макарян А.А.



Г. Москва

ДМШ № 35

Аранжировка

Штурма Александра

Пучневская Т.Е.



Сольное исполнение

Штурма Александра



Ансамбль

Логунова Елена, Рыжков Михаил



Г. Москва

ДМШ № 43 им. А.Д.Артоболевс-кой

Сольное исполнение

Архипова Наталья

Сычёва С.В.



Муртазаева Наргиз



Золотов Максим



Г. Москва

ДШИ

им. А.С.Дарго-мыжского



Аранжировка

Свиридова Мария

Михуткина Н.В.



Соловьёв Александр



Г. Москва

ДМШ № 97

Сольное исполнение

Гарифуллина Софья

Шевелева Т.Ю.



Г. Москва

ЦО № 1158

Ансамбль

Белякова Мария, Никонова Арина

Гусева Г.А.

следующая страница >>



Пластинки нашей молодости хрипят нашим голосом. Станислав Ежи Лец
ещё >>