Олимпиада по русскому языку 8 класс - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Практикум по русскому языку. 10 класс. Практикум по русскому языку. 6 1109.56kb.
Практикум по русскому языку. 10 класс. Практикум по русскому языку. 4 638.49kb.
Практикум по русскому языку. 10 класс. Практикум по русскому языку. 4 573.1kb.
Дистанционная олимпиада школьников по русскому языку и литературе... 1 20.92kb.
Рабочая программа по русскому языку 7 «В» класс Учитель : Воронина... 6 768.55kb.
Результаты школьной олимпиады по русскому языку. 5 класс. (Максимальное... 1 90.74kb.
Методические рекомендации по организации итогового повторения по... 1 71.28kb.
Методические рекомендации по организации итогового повторения по... 1 78.29kb.
Программа по русскому языку: 1 Программа по русскому языку 1 класс 26 4804.08kb.
Окружная олимпиада по русскому языку 1 69.74kb.
Программа по русскому языку для абитуриентов москва 2013г. Программа... 1 97.38kb.
С. Плоских Жизнь Мастера по велению сердца 1 171.68kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Олимпиада по русскому языку 8 класс - страница №1/1


Олимпиада по русскому языку 8 класс

Исламов Амир Альбертович

8

А

40

1 место

Негуляева Мария Евгеньевна

8

А

39

2 место

Козачук Елизавета Алексеевна

8

С

38

3 место

Костоусова Анастасия Николаевна

8

А

37




Гурьева Анна Ярославовна

8

Л

36




Денисова Кристина Сергеевна

8

С

36




Негуляева Полина Евгеньевна

8

А

35

призер муниципального этапа, Кировский р-н, Екатеринбург

Афонина Ксения Евгеньевна

8

А

35




Багиров Александр Дмитриевич

8

А

35




Патрушева Елена Дмитриевна

8

А

35




Мягкова Анна Александровна

8

А

35




Патрушева Елена Дмитриевна

8

А

35




Бортяж Михаил Олегович

8

А

33




Чайковская Елизавета Ильинична

8

Л

33




Бурдейная Анна Андреевна

8

А

32




Туржевская Александра Олеговна

8

С

32




Ивашов Олег

8

С

32




Захаров Максим Александрович

8

А

31




Олина Елена Сергеевна

8

Л

30




Черданцева Дарья Игоревна

8

Л

30




Остарков Виктор Алексеевич

8

С

30




Лобанов Роман

8

Л

29




Карпушенко Максим Вячеславович

8

С

29




Беляев Илья Андреевич

8

А

28




Мартьянова Анастасия Дмитриевна

8

С

28




Свищев Никита Андреевич

8

С

28




Певная Елизавета Ивановна

8

С

27




Мальцев Дмитрий Алексеевич

8

С

27




Сандлер Евгения Данииловна

8

С

27




Строев Сергей Васильевич

8

С

26




Сухарев Фёдор Дмитриевич

8

Л

24




Скорик Наталья Дмитриевна

8

С

21




Трофименко Иван Андреевич

8

С

21




Нежевясова Арина Викторовна

8

С

21




Елхимова Алёна Сергеевна

8

С

21




Герасимова Анастасия Витальевна

8

А

20




Казарян Ара Эдуардович

8

Л

20




Лушникова Екатерина Андреевна

8

Л

20




Олейник Андрей Сергеевич

8

с

15




Кабакова Алёна Сергеевна

8

С

13




Юровская Анна Андреевна

8

Л

10




Чистякова Ирина Анатольевна

8

Л

9




Галак Максим Андреевич

8

А




призер муниципального этапа, Кировский р-н, Екатеринбург



Олимпиада по русскому языку 9 класс

Чувашева Ирина Юрьевна

9

А

22,65

призер муниципального этапа, Кировский р-н, Екатеринбург

Копалова Анна Алексеевна

9

А

21,5




Савченко Надежда Георгиевна

9

А

21




Хараим Дарья Андреевна

9

А

20,5




Грехова Ольга Дмитриевна

9

А

19,25




Михайлова Елизавета Сергеевна

9

А

19

 

Глухова Виктория Олеговна

9

А

18,45




Гражданова Дарья Павловна

9

А

17,98




Золотова Дарья Алексеевна

9

А

17,35




Ветлицына Елена Евгеньевна

9

Л

16,7




Вахитова Евгения Айратовна

9

Л

16,5




Сурова Елизавета Владимировна

9

А

16,1




Карасева Софья Павловна

9

Б

15,9




Баланчук Екатерина Романовна

9

Л

15,75




Красильникова София Олеговна

9

А

15,3




Никова Анна Павловна

9

А

14,8




Боронин Владимир Романович

9

Л

13,9




Сидякова Виктория Анатольевна

9

Л

13,4




Ткалич Надежда Петровна

9

Л

12,7




Кремлёва Алина Олеговна

9

Л

12,5




Башкова Дарья Юрьевна

9

А

12,45




Шарафутдинова Лейсян Радамировна

9

А

12,35




Колчина Валерия Борисовна

9

Л

11,2




Миронов Михаил Игоревич

9

Л

9,15




Васильева Владислава

9

Л

7,9




Люптак Анна Николаевна

9

В

6,8

призер муниципального этапа, Кировский р-н, Екатеринбург

Тихонов Ефим Денисович

9

Л

5,4




Сунегин Дмитрий Евгеньевич

9

Л

3,95




Сокол Юрий Вячеславович

9

Л

2,15




Абатурова Анастасия Владимировна

9

Б

н

призер муниципального этапа, Кировский р-н, Екатеринбург

Шакирзянова Ирина Ринатовна

9

Б




призер муниципального этапа, Кировский р-н, Екатеринбург

Жукова Марина Вадимовна

9

А




призер муниципального этапа, Кировский р-н, Екатеринбург

Егорова Татьяна Дмитриевна

9

А




призер муниципального этапа, Кировский р-н, Екатеринбург




Олимпиада по русскому языку, 10 класс

Каприелова Виктория Валерьевна

10

Б

116

призер муниципального этапа, Асбест

Худякова Влада Евгеньевна

10

А

84

1 место

Янчина Анастасия Андреевна

10

Б

80

2 место

Волкова Лидия Евгеньевна

10

Б

75

3 место

Двойнишникова Мария Сергеевна

10

Б

68




Белькова Анна Евгеньевна

10

Б

66




Тумакова Валерия Максимовна

10

Б

61




Чернышова Алиса Павловна

10

Л

60




Тимофеев Михаил Алексеевич

10

Б

57




Жукова Марина Владимировна

10

М

55




Николаева Анна Денисовна

10

Б

49




Начинов Денис Евгеньевич

10

М

44




Загайнова Анастасия Андреевна

10

Б

33




Соколова Анастасия Алексеевна

10

А

33




Головырин Виктор Эдуардович

10

М

27




Голоскоков Всеволод Анатольевич

10

Б

26




Трошина Татьяна Михайловна

10

Б

23




Славнова Юлия Сергеевна

10

Б

20

призер муниципального этапа, п.Лобва

Коротаев Яков Аркадьевич

10

Л

16




Мельникова Екатерина Александровна

10

М

13




Юрьева Ксения Александровна

10

М

12




Медведева Александра Олеговна

10

М

11




Курицына Анастасия Александровна

10

М

10




Кузнецова Татьяна Олеговна

10

М

7




Андреева Алина Валерьевна

10

М

5




Лахтина Светлана Алексеевна

10

М

3




Щепеткина Юлия Михайловна

10

Б




призер муниципального этапа, Сухой Лог

Колмакова Татьяна Александровна

10

М




призер муниципального этапа, Орджоникидзевский р-н, Екатеринбург

Соколова Анастасия Алексеевна

10

А




призер муниципального этапа, Кировский р-н, Екатеринбург




Олимпиада по русскому языку 11 класс

Али-заде Павел Вагифович

11

Б

83

1 место

Пономарева Вероника Евгеньевна

11

А

73

2 место

Торгаев Игорь Владимирович

11

А

68

3 место

Колмаков Сергей Сергеевич

11

Г

65




Козырев Никита Игоревич

11

Б

58




Курбиева Дарья Флюровна

11

Б

58




Демина ВалерияАлексеевна

11

А

58




Силаева Вероника Константиновна

11

А

56




Калиева Диана Сергеевна

11

Б

55




Адамов Артём Дмитриевич

11

Г

52




Прошин Станислав Витальевич

11

Е

51




Сычёва Анастасия Сергеевна

11

Е

47




Гольмгрейн Елена Витальевна

11

И

37




Молчанова Юлия Владимировна

11

А

н

призер муниципального этапа, Кировский р-н, Екатеринбург

Коурова Ярославна Ильинична

11

Б

н

призер муниципального этапа, Кировский р-н, Екатеринбург

Нагибина Елизавета Дмитриевна

11

А




призер муниципального этапа, Кировский р-н, Екатеринбург





Нашел свое место в жизни — жди, покуда оно освободится. Михаил Генин
ещё >>