«Об итогах проведения окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в Западном управлении министерства образования и науки Сама - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
График проведения муниципального (окружного) этапа Всероссийской... 1 38.04kb.
Аналитическая справка об итогах проведения первого (школьного) 1 326.69kb.
Состав предметных жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников... 3 360.33kb.
Информация об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской... 1 31.93kb.
Аналитическая справка по результатам итогов муниципального этапа... 1 82.65kb.
Школы, подготовившие победителей и призеров регионального этапа Всероссийской... 8 1212.19kb.
Основание проверки: план уо,ОУ, приказ уо от 23. 10. 2012, №116-42-398... 3 661.97kb.
График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 132.05kb.
График проведения и состав участников школьного этапа всероссийской... 1 39.44kb.
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 123.76kb.
Приказ №644 «О порядке проведения школьного, окружного и регионального... 1 50.18kb.
Воины Красной Армии, погибшие в Дулаг 182 и захороненные в г. 1 132.46kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

«Об итогах проведения окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в Западном - страница №1/2

«Об итогах проведения окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в Западном управлении министерства образования и науки Самарской области в 2012-2013 учебном году»

В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний, согласно распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 15.10.2012 г. № 377-р «О проведении окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в Самарской области в 2012-2013 учебном году» и приказа Западного управления министерства образования и науки Самарской области № 1000 от 13 ноября 2012 года «О проведении окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в Западном управлении министерства образования и науки Самарской области в 2012-2013 учебном году» был проведен окружной этап всероссийской олимпиады школьников. По итогам окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году п р и к а з ы в а ю:



  1. На основании решения жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году (протоколы от 17, 18, 19, 25, 26 ноября и 3, 9, 10, 15, 17 декабря 2012г.) утвердить список победителей и призеров окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году (приложение № 1).

  2. Рекомендовать руководителям общеобразовательных учреждений изыскать возможность поощрения учителей, подготовивших победителей и призеров окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году.

  3. Контроль за исполнением приказа оставляю за руководителем Западного управления министерства образования и науки Самарской области.

И.о. руководителя

Западного управления

министерства образования

и науки Самарской области В.Н. Краснова

Приложение 1

к приказу Западного управления

министерства образования и науки

Самарской области

от «___» ___________2012 г. №_____

Список победителей и призеров окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

Результат

Фамилия, имя, отчество

Класс

Образовательное учреждение

Ф.И.О. педагога

Русский язык

победитель

Чернышков Евгений Андреевич

7

ГБОУ СОШ

№ 29 г. Сызрани



Конюхова Ольга Николаевна

призер

Колпакова Виктория Станиславовна

7

ГБОУ СОШ

№ 38 г. Сызрани



Андреянова Нина Николаевна

призер

Мустафин Егор Маратович

7

ГБОУ СОШ

№ 29 г. Сызрани



Гафурова Аклима Мингареевна

призер

Фомин Владимир Александрович

7

ГБОУ гимназия

г. Сызрани



Лебедева Евгения Петровна

призер

Потанцева Ксения Сергеевна

7 а

ГБОУ СОШ

№ 33 г. Сызрани



Арамова Марина Александровна

призер

Васюк Алина Вячеславовна

7

ГБОУ СОШ

№ 30 г. Сызрани



Баннова Анна Петровна

призер

Ковалева Анна Владимировна

7

ГБОУ СОШ № 4

г. Сызрани



Титова Светлана Юрьевна

победитель

Шунина Галина Сергеевна

8

ГБОУ СОШ №14

г. Сызрани



Зимина Анжелика Игоревна

призер

Рафикова Алина Дамировна

8

ГБОУ гимназия

г. Сызрани



Лимановская Татьяна Георгиевна

призер

Черепанова Анастасия Андреевна

8

ГБОУ лицей

г. Сызрани



Кирушева Екатерина Серафимовна

призер

Плужникова Татьяна Владимировна

8

ГБОУ СОШ № 4

г. Сызрани



Ларина Татьяна Александровна

призер

Алашеев Никита Витальевич

8 б

ГБОУ СОШ

№ 33 г. Сызрани



Лисина Людмила Павловна

призер

Осипова Евгения Сергеевна

8 а

ГБОУ СОШ

№ 33 г. Сызрани



Жидкова Инга Евгеньевна

победитель

Александрова Екатерина Олеговна

9

ГБОУ лицей

г. Сызрани



Кирушева Екатерина Серафимовна

призер

Маматказин Андрей Вадимович

9

ГБОУ лицей

г. Сызрани



Кирушева Екатерина Серафимовна

призер

Скрипко Екатерина Сергеевна

9

ГБОУ СОШ № 3

г. Сызрани



Фахрутдинова Светлана Геннадьевна

призер

Гапоненкова Ирина Олеговна

9

ГБОУ СОШ

п.г.т. Междуреченск



Гусева Любовь Ивановна

призер

Климушкин Максим Александрович

9

ГБОУ СОШ

№ 26 г. Сызрани



Петлина Вера Александровна

призер

Попова Александра Владимировна

9

ГБОУ СОШ № 6 г.Сызрани

Панкратова Ольга Евгеньевна

победитель

Романова Елизавета Сергеевна

10

ГБОУ гимназия

г. Сызрани



Мансурова Галина Николаевна

призер

Варюхина Анастасия Дмитриевна

10

ГБОУ СОШ № 9

г. Октябрьска



Варюхина Анна Александровна

призер

Бакирова Арина Ринатовна

10 а

ГБОУ СОШ №33

г. Сызрани



Садовникова Марина Николаевна

призер

Калинич Елена Юрьевна

10

ГБОУ гимназия

г. Сызрани



Мансурова Галина Николаевна

призер

Егорова Виктория Сергеевна

10

ГБОУ СОШ

№ 30 г. Сызрани



Гуляева Елена Валентиновна

призер

Киреева Наталья Сергеевна

10

ГБОУ СОШ

п. Варламово



Капунова Людмила Александровна

призер

Рыков Артем Олегович

10

ГБОУ СОШ № 8

г. Октябрьска



Кузнецова Елена Евгеньевна

призер

Рангаева Алена Валерьевна

11

НОУ СОШ «Кристалл»

Волкова Вероника Николаевна

призер

Кондрацкая Елена Анатольевна

11

ГБОУ СОШ

№ 19 г. Сызрани



Куртяник Маргарита Аркадьевна

призер

Малкин Никита Михайлович

11 б

ГБОУ СОШ

№ 33 г. Сызрани



Жидкова Инга Евгеньевна

призер

Павлова Виктория Игоревна

11

ГБОУ гимназия

г. Сызрани



Лебедева Евгения Петровна

Литература


призер

Коновалов Иван Павлович

7-а

ГБОУ СОШ № 21

г. Сызрани



Буданова Валентина Алексеевна

призер

Фахретдинова Голшат Исмаилова

7

ГБОУ СОШ № 22

г. Сызрани



Ерофеева Ирина Владимировна

призер

Хуммедова Медина Джумаевна

7

ГБОУ СОШ

с. Шигоны



Лапшова Светлана Николаевна

призер

Чернышков Евгений Андреевич

7

ГБОУ СОШ № 29

г. Сызрани



Конюхова Ольга Николаевна

призер

Зимина Ксения Алексеевна

7

ГБОУ СОШ № 3

г. Сызрани



Фахрутдинова Светлана Геннадьевна

призер

Дивнина Вера Алексеевна

7

ГБОУ гимназия

г. Сызрани



Лебедева Евгения Петровна

победитель

Резяпова Алина Алиевна

8

ГБОУ СОШ №14

г. Сызрани



Зимина Анжелика Игоревна

призер

Шунина Галина Сергеевна

8

ГБОУ СОШ №14

г. Сызрани



Зимина Анжелика Игоревна

призер

Мелконян Зепюр Григорьевна

8

ГБОУ СОШ № 26

г. Сызрани



Петлина Вера Александровна

призер

Калакова Елизавета Сергеевна

8

ГБОУ лицей

г. Сызрани



Кирушева Екатерина Серафимовна

призер

Моргунова Александра Александровна

8

ГБОУ СОШ № 3

г. Октябрьска



Энно Анжела Николаевна

призер

Черепанова Анастасия Андреевна

8

ГБОУ лицей

г. Сызрани



Кирушева Екатерина Серафимовна

победитель

Гапоненко Юлия Владимировна

9

ГБОУ лицей

г. Сызрани



Кисурина Лилия Григорьевна

призер

Павелкин Роман Анатольевич

9

ГБОУ СОШ № 38

г. Сызрани



Авдеева Любовь Александровна

призер

Беделева Елена Алексеевна

9

ГБОУ СОШ № 22

г. Сызрани



Вяльшина Наталья Евгеньевна

призер

Отлячкина Алевтина Николаевна

9 б

ГБОУ СОШ № 33

г. Сызрани



Садовникова Марина Николаевна

призер

Куприянова Маргарита Игоревна

9

ГБОУ СОШ № 8

г. Октябрьска



Кузнецова Елена Евгеньевна

победитель

Ильичева Мария Александровна

10

ГБОУ лицей

г. Сызрани



Зубкова Александра Евгеньевна

победитель

Романова Елизавета Сергеевна

10

ГБОУ гимназия

г. Сызрани



Лимановская Татьяна Георгиевна

призер

Вандышева Ольга Алексеевна

10

ГБОУ СОШ №14

г. Сызрани



Зимина Анжелика Игоревна

призер

Казина Татьяна Александровна

10А

ГБОУ СОШ № 19

г. Сызрани



Куртяник Маргарита Аркадьевна

призер

Константинова Елена Александровна

10

ГБОУ гимназия

г. Сызрани



Лебедева Евгения Петровна

призер

Куренышева Мария Вячеславовна

10

СОШ № 3

г. Октябрьска



Евсеева Татьяна Петровна

призер

Фокина Полина Алексеевна

10

СОШ с. Старая Рачейка

Ковалева Ольга Сергеевна

победитель

Твиритина Елена Руслановна

11

ГБОУ гимназия

г. Сызрани



Лебедева Евгения Петровна

призер

Рангаева Алена Валериевна

11

НОУ СОШ «Кристалл»

Волкова Вероника Николаевна

призер

Трифонова Светлана Игоревна

11Б

ГБОУ СОШ № 33

г. Сызрани



Жидкова Инга Евгеньевна

призер

Рувинова Диана Мардахайевна

11

ГБОУ гимназия

г. Сызрани



Мансурова Галина Николаевна

призер

Кондрацкая Елена Анатольевна

11А

ГБОУ СОШ № 19

г. Сызрани



Куртяник Маргарита Аркадьевна

призер

Матвеева Яна Вячеславовна

11

ГБОУ гимназия

г. Сызрани



Лебедева Евгения Петровна

Право

призер

Ашуватова Анна Андреевна

8

ГБОУ СОШ № 3

г. Октябрьска



Тюменева Наталья Алексеевна

призер

Козлов Валентин Сергеевич

9

НОУ СОШ «Кристалл»

Антонова Оксана Николаевна

призер

Гусева Лариса Андреевна

9

НОУ СОШ «Кристалл»

Антонова Оксана Николаевна

призер

Бахтиярова Зарина Камильевна

9

ГБОУ СОШ № 3

г. Сызрани



Храмов Александр Михайлович

победитель

Осипов Александр Алексеевич

11

ГБОУ СОШ № 6

г. Сызрани



Башканова Анна Викторовна

призер

Кавказьева Наталья Владимировна

11

ГБОУ лицей

г. Сызрани



Евстифеева Наталья Сергеевна

призер

Симонова Мария Владимировна

11

НОУ СОШ «Кристалл»

Антонова Оксана Николаевна

призер

Павлова Виктория Игоревна

11

ГБОУ гимназия

г. Сызрани



Герасимова Марина Георгиевна

Математика

призер

Вражнов Илья Александрович

7

ГБОУ СОШ № 19

г. Сызрань



Сальникова Елена Витальевна

призер

Ларина Вероника Олеговна

7

ГБОУ СОШ

пос. Варламово



Варламова Ольга Викторовна

призер

Коновалов Виталий Федорович

7

ГБОУ СОШ № 3

г. Сызрани



Митрясова Татьяна Петровна

призер

Кондратьева Любовь Владимировна

7

ГБОУ СОШ № 3

г. Октябрьск



Иерусалимова Альбина Дмитриевна

призер

Башарина Мария Сергеевна

7

НОУ СОШ «Кристалл»

Иванова Мария Вячеславовна

призер

Фаносян Рачик Аргамович

7

ГБОУ СОШ № 6

г. Сызрани



Самсонова Ирина Юрьевна

призер

Волошин Никита Алексеевич

8

ГБОУ СОШ

с. Старая Рачейка



Дудина Валентина Ивановна

призер

Кузьменков Никита Владимирович

8

ГБОУ гимназия

г. Сызрани



Полутина Марина Юрьевна

призер

Тимашев Даниил Александрович

11

ГБОУ СОШ № 2

г. Сызрани



Гундерина Светлана Юрьевна

Обществознание

победитель

Мочалин Леонид Дмитриевич

7

ГБОУ СОШ № 33

г. Сызрани



Славкина Тамара Александровна

призер

Пашина Дарья Игоревна

7

ГБОУ СОШ

п. Варламово



Алексеева Ирина Викторовна

призер

Градылева Яна Андреевна

7

ГБОУ СОШ № 19

г. Сызрани



Ерофеева Наталья Александровна

призер

Дубенская Дарья Вячеславовна

7

ГБОУ лицей

г. Сызрани



Горбунова Галина Александровна

призер

Базина Анастасия Ивановна

7

ГБОУ СОШ № 14

г. Сызрань



Краснова Тамара Александровна

призер

Чернышков Евгений Андреевич

7

ГБОУ СОШ № 29

г. Сызрани



Копылова Наталья Геннадьевна

следующая страница >>



Верьте тем, кто ищет истину; не доверяйте тем, кто нашел ее. Андре Жид
ещё >>