Номинация награждение победителей рейтинговой оценки деятельности структурных подразделений органов исполнительной власти по вопроса - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
По первой группе 1 40.68kb.
Информация об итогах развития физической культуры и спорта в Алтайском... 1 227.04kb.
Отчет о работе Министерства спорта и туризма Камчатского края 1 308.95kb.
Комитет по вопросам 1 33.57kb.
Календарь спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий... 1 310.4kb.
Первый заместитель руководителя Департамента физической культуры... 1 27.45kb.
Информация для оценки эффективности деятельности органов исполнительной... 1 393.12kb.
Отдел по делам культуры и спорта администрации Каширского муниципального... 4 401.19kb.
«поволжская государственная академия физической культуры, спорта... 10 1188.31kb.
Учебно-методический комплекс дисциплины сд. Ф. 1 история физической... 6 1339.43kb.
Достижения в области физической культуры и спорта 2013 года 1 23.44kb.
Евстюхина Надежда Александровна (27 мая 1988 года), заслуженный мастер... 1 16.38kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Номинация награждение победителей рейтинговой оценки деятельности структурных подразделений - страница №1/1

НОМИНАЦИЯ

награждение победителей рейтинговой оценки деятельности структурных подразделений органов исполнительной власти по вопросам физической культуры и спорта, молодежи и спорта

за 2011 год

В соответствии с приказом Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации от 20 мая 2011 года № 65 «О проведении рейтинговой оценки деятельности структурных подразделений органов исполнительной власти по вопросам физической культуры и спорта Харьковской области по развитию физической культуры и спорта за 2011-2013 годы», итогов областного рейтинга за 2011 год.

НАГРАЖДАЮТСЯ:



По I группе районов:



- за 3 место Дергачевская райгосадминистрация

(председатель райгосадминистрации – Кацуба Владимир Михайлович, начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта – Катасонов Николай Петрович).


- за 2 место Золочевская райгосадминистрация

(председатель райгосадминистрации – Горишний Игорь Иванович, начальник отдела по вопросам молодежи и спорта – Олейник Зоя Ивановна).


- за 1 место Змиевская райгосадминистрация

(председатель райгосадминистрации – Мураев Евгений Владимирович, начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта – Тимохин Юрий Евгеньевич).


По II группе районов:
- за 3 место Великобурлуцкая райгосадминистрация

(председатель райгосадминистрации – Крыничанский Владимир Иванович, начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта – Зоренко Руслан Валерьевич).



- за 2 место Близнюковская райгосадминистрация

(председатель райгосадминистрации – Шулец Лидия Сергеевна).




- за 1 место Первомайськая райгосадминистрация

(председатель райгосадминистрации – Намчук Виктор Антонович, начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта – Сидоров Сергей Филиппович).



По III группе среди городов областного значения:
- за 3 место Первомайский городской совет

(председатель городского советаТеплицкий Сергей Леонидович, председатель комитета по вопросам физической культуры и спорта Подгорный Николай Иванович).



- за 2 место Купянский городской совет

(председатель городского совета – Демченко Владимир Владимирович, начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта – Чудопал Сергей Николаевич).


- за 1 место Лозовской городской совет

(председатель городского совета – Степанов Сергей Федорович, председатель комитета по вопросам физической культуры и спорта – Котенко Юрий Михайлович).



НАГРАЖДАЕТСЯ:
памятным призом Котенко Юрий Михайлович – председатель комитета по вопросам физической культуры и спорта Лозовского городского совета за весомый вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетний и добросовестный труд.

НОМИНАЦИЯ

«Лучший спортсмен года» по олимпийским видам спорта
В соответствии с положением о смотре-конкурсе на определение лучших спортсменов и тренеров года Харьковской области, итогов выступления на международных соревнованиях 2011 года определены лучшие спортсмены и тренеры:

НАГРАЖДАЕТСЯ:
- за 3 место в номинации «Лучший спортсмен 2011 года» по олимпийским видам спорта Наталья Погребняк, заслуженный мастер спорта Украины, бронзовый призер чемпионата мира по легкой атлетике;
- за 2 место в номинации «Лучший спортсмен 2011 года» по олимпийским видам спорта Ибрагим Алдатов, заслуженный мастер спорта Украины, серебряный призер чемпионата мира по борьбе вольной;
- победителем в номинации «Лучший спортсмен 2011 года» по олимпийским видам спорта определен Алексей Торохтий, заслуженный мастер спорта Украины, двукратный бронзовый призер чемпионата мира по тяжелой атлетике.

НОМИНАЦИЯ

«Лучший тренер года» по олимпийским видам спорта
НАГРАЖДАЕТСЯ:
- за 3 место в номинации «Лучший тренер 2011 года» по олимпийским видам спорта Саидова Светлана Бурхановна, заслуженный тренер Украины за подготовку победителей Кубка Европы по плаванию синхронному Ксении Сидоренко, Дарьи Юшковой, Анны Волошиной, Лолиты Ананасовой;
- за 2 место в номинации «Лучший тренер 2011года» по олимпийским видам спорта Назаренко Юрий Викторович, заслуженный тренер Украины за подготовку серебряного призера чемпионата мира по борьбе вольной Ибрагима Алдатова;

- победителем в номинации «Лучший тренер 2011 года» по олимпийским видам спорта определен Никулин Валерий Николаевич, заслуженный тренер Украины за подготовку двукратного бронзового призера чемпионата мира по тяжелой атлетики Алексея Торохтия.
НОМИНАЦИЯ

«Лучший спортсмен года» по неолимпийским видам спорта
НАГРАЖДАЕТСЯ:
- за 3 место в номинации «Лучший спортсмен 2011 года» по неолимпийским видам спорта Максим Богданов, мастер спорта международного класса Украины, чемпион мира по кикбоксингу;
- за 2 место в номинации «Лучший спортсмен 2011 года» по неолимпийским видам спорта Артем Василенко, заслуженный мастер спорта Украины, двукратный чемпион мира по военно-спортивному многоборью;
- победителем в номинации «Лучший спортсмен 2011 года» по неолимпийским видам спорта определен Рустам Бабаев, заслуженный мастер спорта Украины, двукратный чемпион мира и Европы по армспорту.


НОМИНАЦИЯ

«Лучший тренер года» по неолимпийским видам спорта
НАГРАЖДАЕТСЯ:
- за 3 место в номинации «Лучший тренер 2011 года» по неолимпийским видам спорта Василенко Геннадий Дмитриевич, заслуженный тренер Украины за подготовку чемпиона мира по военно-спортивному многоборью Артема Василенка;
- за 2 место в номинации «Лучший тренер 2011года» по неолимпийским видам спорта Литвиненко Андрей Николаевич, заслуженный тренер Украины за подготовку чемпиона мира по кикбоксингу Максима Богданова;
- победителем в номинации «Лучший тренер 2011 года» по неолимпийским видам спорта определен Петренко Владимир Алексеевич, заслуженный тренер Украины за подготовку двукратного чемпиона мира по армспорту Рустама Бабаева.

НОМИНАЦИЯ

«Лучший спортсмен года» среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями

НАГРАЖДАЕТСЯ:
- за 3 место в номинации «Лучший спортсмен 2011 года» среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями Наталья Пролагаева, мастер спорта Украины международного класса, многократная чемпионка Европы по плаванию;
- за 2 место в номинации «Лучший спортсмен 2011 года» среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями Оксана Шишкова, мастер спорта Украины международного класса, многократный серебряный призер чемпионата мира по биатлону и лыжным гонкам;
- победителем в номинации «Лучший спортсмен 2011 года» среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями определена Анна Федосеева, мастер спорта Украины международного класса, двукратная чемпионка мира по спортивному ориентированию.

НОМИНАЦИЯ

«Лучший тренер года»» работающий со спортсменами

с ограниченными физическими возможностями
НАГРАЖДАЕТСЯ:
- за 3 место в номинации «Лучший тренер 2011 года» работающий со спортсменами с ограниченными физическими возможностями Щедрива Людмила Владимировна, тренер высшей категории за подготовку команды – бронзового призера чемпионата мира по баскетболу;
- за 2 место в номинации «Лучший тренер 2011 года» работающий со спортсменами с ограниченными физическими возможностями Иванов Владимир Михайлович, заслуженный тренер Украины за подготовку многократного серебряного призера чемпионата мира по биатлону и лыжным гонкам Оксаны Шишковой;
- победителем в номинации «Лучший тренер 2011 года» работающий со спортсменами с ограниченными физическими возможностями Бондаренко Владимир Иванович, заслуженный тренер Украины за подготовку двукратной чемпионки мира по спортивному ориентированию Анны Федосеевой.
ФЕДЕРАЦИЯ БИАТЛОНА
НАГРАЖДАЕТ:
- Наталью Бурдыгу, мастера спорта Украины международного класса по биатлону, победителя Кубка Европы, неоднократную чемпионку Украины;
- Екатерину Цесельскую, мастера спорта Украины по биатлону, неоднократную чемпионку Украины.

НОМИНАЦИЯ

«Лучшая организация года»



  • в номинации «Лучшая организация 2011 года» за содействии и поддержку спорта высших достижений награждается Харьковская областная организация «Физкультурно-спортивное общество «Динамо» Украины (первый заместитель председателя Кириленко Виталий Владимирович)




  • в номинации «Лучшая организация 2011 года» за содействии и поддержку спорта высших достижений награждается территориально-отраслевое объединение «Южная железная дорога» (начальник Остапчук Виктор Николаевич);




  • в номинации «Лучшая организация 2011 года» за содействии и поддержку спорта высших достижений награждается Харьковская Государственная академия физической культуры (ректор Олейник Николай Александрович)


НАГРАЖДАЮТСЯ:


  • Главное управление по делам семьи, молодежи и спорта Харьковской облгосадминистрации за 3 место в VI летних юношеских спортивных играх Украины 2011 года в командных игровых видах спорта среди регионов Украины 1 группы.



  • Харьковский областной центр по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт» за 1 место во Всеукраинском рейтинге по видам спорта среди центров «Инваспорт» Украины (начальник Овчаренко Николай Николаевич);



  • Харьковский областной центр по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт» за 1 место во Всеукраинской спартакиаде среди детей-инвалидов «Поверь в себя» (начальник Овчаренко Николай Николаевич);




  • за 1 место во Всеукраинском рейтинге по олимпийским видам спорта среди школ высшего спортивного мастерства 2011 года Областная школа высшего спортивного мастерства (Коринько Юрий Александрович);





Можно говорить глупости, но не торжественным тоном. Юлиан Тувим
ещё >>