Номинации: №16 За качество авиационной техники №9 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Более 20 лет мгту га готовит национальные кадры для зарубежных государств 1 46.81kb.
Учебный план дисциплины 1 362.03kb.
Победный финал студенческой олимпиады 1 18.84kb.
Канарспи – 50 лет. В ноябре 2008 года ОАО «наз «Сокол» отмечает 50-летие... 1 32.73kb.
Тезисы по участию и выступлению ОАО 1 156.89kb.
Руководство по летной эксплуатации самолета Як-18Т 6 Эксплуатация... 1 17.74kb.
Создание мультимодального интерфейса с голосовым управлением, синтезом... 1 30.1kb.
Техническое задание на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских... 1 30.72kb.
«Организация обеспечения мер авиационной безопасности в международных... 1 215.43kb.
Российская медицинская академия последипломного образования федерального... 11 2506.12kb.
Артёменко Анатолий Павлович 1 12.81kb.
Интегрированный урок: физика + история 1 95.16kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Номинации: №16 За качество авиационной техники №9 - страница №1/1

Номинации обязательной экспертизы



  1. Алексашин Анатолий Алексеевич, Член Наблюдательного совета НП "САП", генеральный директор ФГУП "НИИСУ";

Номинации:

16 - За качество авиационной техники

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения

13 - За успехи в разработке авиационной техники и компонентов

(ОКБ года)

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении



  1. Алешин Борис Сергеевич, Председатель Оргкомитета и Экспертного совета конкурса, Член Наблюдательного совета НП "САП", Генеральный директор ФГУП "ЦАГИ";

Номинации:

4 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса

5 - За создание новой технологии

8 - За создание нового образца

16 - За качество авиационной техники


  1. Бабкин Владимир Иванович, Генеральный директор ФГУП "ЦИАМ";

Номинации:

1 - Лучший инновационный проект


4 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса
9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения

13 - За успехи в разработке авиационной техники и компонентов

(ОКБ года)


  1. Бакунов Александр Викторович, Руководитель направления НП "САП";

Номинации:

5 - За создание новой технологии

16 - За качество авиационной техники

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении

17 - За лучшую эксплуатацию воздушных судов отечественного производства


  1. Баранкин Евгений Семенович, Генеральный директор ОАО "ГРПЗ";

Номинации:

2 - За организацию работы по подготовке и переподготовке молодых специалистов для научно-производственных структур

5 - За создание новой технологии

8 - За создание нового образца

16 - За качество авиационной техники


  1. Барсук Владимир Евгеньевич, Генеральный директор ФГУП "СибНИА";

Номинации:

3 - За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли (премия для ВУЗов и СУЗов)

6 - За международное сотрудничество

13 - За успехи в разработке авиационной техники и компонентов

(ОКБ года)

17 - За лучшую эксплуатацию воздушных судов отечественного

производства


  1. Батков Александр Михайлович, Президент Общества авиастроителей;

Номинации:

10 - За личный вклад в развитие авиационной промышленности

11 - За многолетнюю успешную работу в отрасли (номинация для ветеранов)

3 - За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли (премия для ВУЗов и СУЗов)

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении


  1. Белгородский Владимир Семенович, Заместитель министра промышленности и энергетики Саратовской области;

Номинации:

2 - За организацию работы по подготовке и переподготовке молодых специалистов для научно-производственных структур

3 - За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли (премия для ВУЗов и СУЗов)

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей


  1. Белоусов Александр Николаевич, Председатель Комитета ТПП РФ по развитию авиационно-космического комплекса;

Номинации:

3 - За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли (премия для ВУЗов и СУЗов)

2 - За организацию работы по подготовке и переподготовке молодых специалистов для научно-производственных структур

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения


  1. Беспалов Владимир Васильевич, Председатель АР МАК;

Номинации:

6 - За международное сотрудничество

2 - За организацию работы по подготовке и переподготовке молодых специалистов для научно-производственных структур

13 - За успехи в разработке авиационной техники и компонентов

(ОКБ года)

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения



  1. Богинский Андрей Иванович, Директор Департамента авиационной промышленности Минпромторга России;

Номинации:

2 - За организацию работы по подготовке и переподготовке молодых специалистов для научно-производственных структур

8 - За создание нового образца

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении

16 - За качество авиационной техники


  1. Богуславский Игорь Владимирович, Проректор по научно-исследовательской работе Донского государственного технического университета;

Номинации:

5 - За создание новой технологии

4 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса

7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении


  1. Брызгалин Александр Александрович, Генеральный директор ОАО "НПП "Респиратор";

Номинации:

1 - Лучший инновационный проект

6 - За международное сотрудничество

12 - За успехи в области создания авиационного вооружения

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей


  1. Буков Валентин Николаевич, Заместитель Генерального директора ОАО "НИИ АО";

Номинации:

1- Лучший инновационный проект


4 - За создание новой научной модели физического явления или

технологического процесса


7 - За освещение темы авиастроения в СМИ
12 - За успехи в области создания авиационного вооружения

  1. Власов Павел Николаевич, Генеральный директор ОАО «ЛИИ им. М.М. Громова»;

Номинации:

8 - За создание нового образца

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения

12 - За успехи в области создания авиационного вооружения

13 - За успехи в разработке авиационной техники и компонентов

(ОКБ года)



  1. Горбунов Евгений Алексеевич, Генеральный директор НП "Союз авиапроизводителей";

Номинации:

7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении

17 - За качество авиационной техники


  1. Губин Илья Николаевич, Президент, Член Совета директоров ЗАО "АКБ "НОВИКОМБАНК", заместитель Председателя Союза машиностроителей России;

Номинации:

1 - Лучший инновационный проект

7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей

6 - За международное сотрудничество


  1. Давыдкин Сергей Юрьевич, Генеральный директор ОАО "ГИПРОНИИАВИАПРОМ";

Номинации:

3 - За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли (премия для ВУЗов и СУЗов)

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении

7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

6 - За международное сотрудничество


  1. Джанджгава Гиви Ивлианович, Президент, генеральный конструктор ОАО "РПКБ";

Номинации:

1 - Лучший инновационный проект

5 - За создание новой технологии

12 - За успехи в области создания авиационного вооружения

16 - За качество авиационной техники


  1. Есаян Рубен Татевосович, Заместитель Генерального директора, начальник летно-испытательного центра ФГУП "ГосНИИГА";

Номинации:

13 - За успехи в разработке авиационной техники и компонентов (ОКБ года)

7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

6 - За международное сотрудничество

17 - За лучшую эксплуатацию воздушных судов отечественного производства


  1. Захарчук Татьяна Борисовна, Генеральный директор ЗАО "НИИ экономики";

Номинации:

1 - Лучший инновационный проект


10 - За личный вклад в развитие авиационной промышленности
15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении
11 - За многолетнюю успешную работу в отрасли (номинация для

ветеранов)



  1. Желтов Сергей Юрьевич, Член Наблюдательного совета НП "САП", Генеральный директор ФГУП "ГосНИИАС";

Номинации:

4 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса

6 - За международное сотрудничество

8 - За создание нового образца

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей


  1. Иноземцев Александр Александрович, Управляющий директор – генеральный конструктор ОАО "Авиадвигатель";

Номинации:

1 - Лучший инновационный проект

3 - За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли (премия для ВУЗов и СУЗов)

6 - За международное сотрудничество

16 - За качество авиационной техники


  1. Каблов Евгений Николаевич, Член Наблюдательного совета НП "САП", Генеральный директор ФГУП "ВИАМ";

Номинации:

1 - Лучший инновационный проект

2 - За организацию работы по подготовке и переподготовке молодых специалистов для научно-производственных структур

4 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса

5 - За создание новой технологии


  1. Каштан Михаил Иванович, Член ВПК при Правительстве РФ;

Номинации:

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении

8 - За создание нового образца

12 - За успехи в области создания авиационного вооружения

16 - За качество авиационной техники


  1. Колодяжный Дмитрий Юрьевич, Управляющий директор ОАО "УК "ОДК";

Номинации:

2 - За организацию работы по подготовке и переподготовке молодых специалистов для научно-производственных структур

6 - За международное сотрудничество

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении


  1. Короткевич Михаил Захарович, исполнительный директор ОАО «МВЗ им. М.Л. Миля»;

Номинации:

3 - За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли (премия для ВУЗов и СУЗов)

5 - За создание новой технологии

13 - За успехи в разработке авиационной техники и компонентов (ОКБ года)

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей


  1. Кофман Владимир Давидович, Председатель Комитета по безопасности полетов НП "САП", ведущий эксперт МАК;

Номинации:

10 - За личный вклад в развитие авиационной промышленности

6 - За международное сотрудничество

16 - За качество авиационной техники

17 - За лучшую эксплуатацию воздушных судов отечественного производства


  1. Кузнецов Алексей Григорьевич, Генеральный директор ОАО "Московский институт электромеханики и автоматики";

Номинации:

3 - За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли (премия для ВУЗов и СУЗов)

5 - За создание новой технологии

7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения


  1. Кутахов Владимир Павлович, Начальник службы по активам авиационного комплекса ГК "Ростехнологии";

Номинации:

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения

7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

12 - За успехи в области создания авиационного вооружения

13 - За успехи в разработке авиационной техники и компонентов (ОКБ года)


  1. Ливанов Виктор Владимирович, Генеральный директор – генеральный конструктор ОАО "АК им. С.В. Ильюшина";

Номинации:

2 - За организацию работы по подготовке и переподготовке молодых специалистов для научно-производственных структур

5 - За создание новой технологии

13 - За успехи в разработке авиационной техники и компонентов (ОКБ года)

16 - За качество авиационной техники


  1. Лигай Вадим Александрович, Генеральный директор ОАО "Казанский вертолетный завод";

Номинации:

1- Лучший инновационный проект

4 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении


  1. Манежев Сергей Александрович, Председатель Комитета по международным связям НП "САП", директор Департамента международного сотрудничества ОАО "ОАК";

Номинации:

6 - За международное сотрудничество

7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей

10 - За личный вклад в развитие авиационной промышленности


  1. Масалов Владислав Евгеньевич, Генеральный директор ОАО «УК «ОДК»

6 - За международное сотрудничество

5 - За создание новой технологии

10 - За личный вклад в развитие авиационной промышленности

12 - За успехи в области создания авиационного вооружения



  1. Мирзаянов Фанис Мирзаянович, Директор Ассоциации вертолетной индустрии;

Номинации:

3 - За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли (премия для ВУЗов и СУЗов)

11 - За многолетнюю успешную работу в отрасли (номинация для ветеранов)

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении

17 - За лучшую эксплуатацию воздушных судов отечественного производства


  1. Миронов Арсений Дмитриевич, Главный научный сотрудник ОАО "ЛИИ им. М.М. Громова", заместитель Председателя Методического совета экспериментальной авиации по летным испытаниям;

Номинации:

4 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса

7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

10 - За личный вклад в развитие авиационной промышленности

11 - За многолетнюю успешную работу в отрасли (номинация для ветеранов)


  1. Михайлов Александр Валерьевич, Заместитель начальника Управления космоса и телекоммуникаций "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)";

Номинации:

1- Лучший инновационный проект

7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

2 - За организацию работы по подготовке и переподготовке молодых специалистов для научно-производственных структур

17 - За лучшую эксплуатацию воздушных судов отечественного производства


  1. Михеев Александр Александрович, заместитель генерального директора ОАО «Рособоронэкспорт»

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей

6 - За международное сотрудничество

12 - За успехи в области создания авиационного вооружения

16 - За качество авиационной техники



  1. Михеев Сергей Викторович, Генеральный конструктор ОАО "Камов";

Номинации:

3 - За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли (премия для ВУЗов и СУЗов)

5 - За создание новой технологии

8 - За создание нового образца

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения


  1. Молодцов Александр Владимирович, Генеральный директор ОАО "БЛМЗ";

Номинации:

3 - За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли (премия для ВУЗов и СУЗов)

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении

16 - За качество авиационной техники

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения


  1. Нерадько Александр Васильевич, Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта;

Номинации:

2 - За организацию работы по подготовке и переподготовке молодых специалистов для научно-производственных структур

7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

16 - За качество авиационной техники

17 - За лучшую эксплуатацию воздушных судов отечественного производства


  1. Никодимов Александр Александрович, Председатель Комитета по стандартизации НП "САП", заместитель генерального директора ФГУП "НИИСУ";

Номинации:

10 - За личный вклад в развитие авиационной промышленности

11 - За многолетнюю успешную работу в отрасли (номинация для ветеранов)

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей

15- За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении


  1. Новожилов Генрих Васильевич, академик РАН, советник Генерального директора по науке ОАО "АК им. С.В. Ильюшина";

Номинации:

8 - За создание нового образца

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения

12 - За успехи в области создания авиационного вооружения

16 - За качество авиационной техники


  1. Парамонов Павел Павлович, Генеральный директор ФГУП "ОКБ "Электроавтоматика";

Номинации:

5 - За создание новой технологии

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения

13 - За успехи в разработке авиационной техники и компонентов (ОКБ года)

16 - За качество авиационной техники


  1. Петров Дмитрий Евгеньевич, генеральный директор ОАО «Вертолеты России»;

Номинации:

5 - За создание новой технологии

6 - За международное сотрудничество

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении


  1. Пименов Александр Викторович, Старший Вице-президент по стратегии и управлению программами ЗАО "ГСС";

Номинации:

3 - За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли (премия для ВУЗов и СУЗов)

6 - За международное сотрудничество

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении

17 - За лучшую эксплуатацию воздушных судов отечественного производства


  1. Погосян Михаил Асланович, Президент ОАО «ОАК»;

Номинации:

2 - За организацию работы по подготовке и переподготовке молодых специалистов для научно-производственных структур

5 - За создание новой технологии

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей


  1. Подорящий Дмитрий Александрович, Директор научно-исследовательского центра ОАО "Вертолеты России";

Номинации:

4 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса

5 - За создание новой технологии

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения

13 - За успехи в разработке авиационной техники и компонентов (ОКБ года)


  1. Сапронов Константин Александрович, Директор ОКБ "Авиаавтоматика", заместитель Генерального директора Курского ОАО "Прибор";

Номинации:

1 - Лучший инновационный проект


7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

11 - За многолетнюю успешную работу в отрасли (номинация для ветеранов)

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении


  1. Сироткин Олег Сергеевич, Член Наблюдательного совета НП "САП", Генеральный директор ОАО "НИАТ";

Номинации:

4 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса

5 - За создание новой технологии

13 - За успехи в разработке авиационной техники и компонентов (ОКБ года)

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей


  1. Слюсарь Борис Николаевич, Генеральный директор ОАО "Роствертол";

Номинации:

1 - Лучший инновационный проект

8 - За создание нового образца

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении

17 - За лучшую эксплуатацию воздушных судов отечественного производства


  1. Слюсарь Юрий Борисович, Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации;

Номинации:

1 - Лучший инновационный проект

8 - За создание нового образца

13 - За успехи в разработке авиационной техники и компонентов (ОКБ года)

16 - За качество авиационной техники


  1. Смирнов Олег Михайлович, Президент Фонда "Партнер гражданской авиации";

Номинации:

3 - За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли (премия для ВУЗов и СУЗов)

6 - За международное сотрудничество

10 - За личный вклад в развитие авиационной промышленности

17 - За лучшую эксплуатацию воздушных судов отечественного производства


  1. Страдомский Олег Юрьевич, Заместитель генерального директора ГосНИИ ГА;

Номинации:

7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

10 - За личный вклад в развитие авиационной промышленности

13 - За успехи в разработке авиационной техники и компонентов (ОКБ года)

17 - За лучшую эксплуатацию воздушных судов отечественного производства


  1. Чумаков Анатолий Викторович, Генеральный директор ОАО "РПЗ";

Номинации:

2 - За организацию работы по подготовке и переподготовке молодых специалистов для научно-производственных структур

4 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса

12 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей


  1. Тищенко Марат Николаевич, академик РАН; консультант ОАО "МВЗ им. М.Л. Миля";

Номинации:

2 - За организацию работы по подготовке и переподготовке молодых специалистов для научно-производственных структур

3 - За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли (премия для ВУЗов и СУЗов)

7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

6 - За международное сотрудничество


  1. Тятинькин Виктор Викторович, Генеральный директор – главный конструктор ОАО "ПКО "Теплообменник";

Номинации:

1 - Лучший инновационный проект

6 - За международное сотрудничество

9 - За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении


  1. Федоров Алексей Иннокентьевич, Член Наблюдательного совета НП "САП";

Номинации:

2 - За организацию работы по подготовке и переподготовке молодых специалистов для научно-производственных структур

4 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса

16 - За качество авиационной техники

6 - За международное сотрудничество


  1. Чернышев Роман Анатольевич, заместитель генерального директора по программам и проектам ОАО «Вертолеты России»;

Номинации:

1 - Лучший инновационный проект

2 - За организацию работы по подготовке и переподготовке молодых специалистов для научно-производственных структур

17 - За лучшую эксплуатацию воздушных судов отечественного производства

6 - За международное сотрудничество


  1. Чернышев Сергей Леонидович, Заместитель Генерального секретаря НП "САП", исполнительный директор ФГУП "ЦАГИ";

Номинации:

4 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса

6 - За международное сотрудничество

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей

5 - За создание новой технологии


  1. Шелковников Валерий Георгиевич, Президент Консультативно-аналитического агентства "Безопасность полетов"

Номинации:

7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

6 - За международное сотрудничество

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей

17 - За лучшую эксплуатацию воздушных судов отечественного производства


  1. Шибитов Андрей Борисович, заместитель Генерального директора ОАО "Вертолеты России" по научно-технической политике и производству;

Номинации:

4 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса

5 - За создание новой технологии

14 - Зарубежный партнер российских авиастроителей

15 - За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении


  1. Шишкин Михаил Валентинович, Начальник ЛИК ОАО "МВЗ им. М.Л. Миля";

Номинации:

7 - За освещение темы авиастроения в СМИ

8 - За создание нового образца

12 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса

13 - За успехи в разработке авиационной техники и компонентов (ОКБ года)


  1. Ярмолюк Владимир Николаевич, Первый заместитель Генерального директора ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение".

Номинации:

8 - За создание нового образца

4 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса

16 - За качество авиационной техники



12 - За создание новой научной модели физического явления или технологического процесса








Черепаха так медлительна, что ее совершенно справедливо назвали черепахой.
ещё >>