Название соревнований: "Новогодняя гонка" - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Название соревнований: «Рождественская гонка», IV этап 1 22.34kb.
Название соревнований: «Рождественская гонка» IV этап 1 27.3kb.
Открытая Кросс-Кантри гонка Велоклуба 3х9 "Три Бревна" 1 55.36kb.
Название: Новогодняя Дискотека 2010 1 20.22kb.
Вопросы к главе 5 «Потоки. Гонка данных и другие проблемы» Что означает... 1 57.34kb.
25 марта 2011 года – 1-й день соревнований 12. 30 – построение участников... 1 19.55kb.
Постная новогодняя трапеза 1 51.23kb.
История «Гонки звёзд «За рулём» в цифрах и фактах «Гонка Звёзд 1 139.55kb.
Правила соревнований последняя редакция Правил соревнований принята... 1 256.23kb.
Программа соревнований индивидуальная гонка на лыжах с одной собакой. 1 77.07kb.
Спортивный туризм, группа дисциплин «дистанция горная» Код вида по... 3 441.51kb.
Т. Р. Мещерская >Пр. №37/16 от 31. 08. 2013г 1 49.92kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Название соревнований: "Новогодняя гонка" - страница №1/1

Проводящая организация: ДЮСШ "Дубна"

Название соревнований: "Новогодняя гонка"

Место проведения: л/б "Юде-Кон"

Дата: 30.12.13

Главный судья: Чванова Н.В.

Главный секретарь: Бабич А.В.



Начало соревнований: 17ч 30 м

место

номер

ФИО

Год рожд

Субьект РФ

команда

Результат

отставание

1

63

Карпов Влад

2004

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:02:03

00:00:00

2

124

Резепов Иван

2004

Дмитров




00:02:05

+00:00:02

3

132

Барзелович Никита

2004

Дубна

Истина

00:02:23

+00:00:20

4

136

Самсонов Александр

2004

Дубна

Истина

00:02:29

+00:00:26

5

6

Фалахов Даниил

2005

Дубна

ДЮСШ "Волна"

00:02:31

+00:00:28

6

13

Кораблёв Иван

2004

Дубна

ДЮСШ "Волна"

00:02:48

+00:00:45

7

11

Батуров Максим

2004

Дубна

ДЮСШ "Волна"

00:02:52

+00:00:49

8

133

Кондратьев Илья

2004

Дубна

Истина

00:02:54

+00:00:51

9

134

Лукша Артём

2004

Дубна

Истина

00:02:55

+00:00:52

0

65

Тартыжов Владимир

2005

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:02:59

+00:00:56

11

64

Заболоцкий Артём

2004

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:03:07

+00:01:04

12

94

Коломенцев Максим

2004

Дмитров




00:03:21

+00:01:18

13

151

Орёл Андрей

2004

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:03:24

+00:01:21

14

3

Панкрашкин Илья

2005

Дубна

ДЮСШ "Волна"

00:03:25

+00:01:22

15

140

Топчубаев Павел

2004

Дубна

Истина

00:03:53

+00:01:50

16

95

Кураков Денис

2004

Дмитров




00:04:00

+00:01:57

17

161

Слезкин Алексей

2005

катуар




00:04:48

+00:02:45

18

4

Мальцев Дмитрий

2005

Дубна

ДЮСШ "Волна"

00:04:50

+00:02:47

19

93

Дмитраков Максим

2005

Дмитров




00:04:58

+00:02:55




76

Воронцов Виктор

2005

Дубна

ДЮСШ "Дубна"










103

Курятников Глеб

2005

Дмитров













135

Пузынин Илья

2004

Дубна

Истина










66

Рубов Савелий

2005

Дубна

ДЮСШ "Дубна"










9

Капитонов Арсений

2004

Дубна

ДЮСШ "Волна"










141

Купцов Кирилл

2003

Дубна













7

Серый Фёдор

2005

Дубна

ДЮСШ "Волна"










12

Борин Игорь

2004

Дубна

ДЮСШ "Волна"










5

Азакров Максим

2005

Дубна

ДЮСШ "Волна"










8

Сидяков Егор

2005

Дубна

ДЮСШ "Волна"










10

Базилевский Артём

2004

Дубна

ДЮСШ "Волна"







Группа участников: м 2006 и мл



Окончание соревнований: 17ч 44м

место

номер

ФИО

Год рожд

Субьект РФ

команда

Результат

отставание

1

67

Поздеев Арсений

2006

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:02:14

00:00:00

2

68

Комолов Андрей

2006

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:02:48

+00:00:34

3

2

Глазов Владислав

2006

Дубна

ДЮСШ "Волна"

00:02:54

+00:00:40

4

69

Смирнов Стас

2007

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:04:07

+00:01:53

5

71

Булах Петр

2007

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:05:09

+00:02:55

6

70

Гуляев Михаил

2007

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:05:24

+00:03:10

7

72

Мачульский Гоша

2007

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:06:17

+00:04:03

8

152

Тарабрин Артём

2009

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:07:24

+00:05:10

9

86

Зайченко Виталий

2007

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:10:02

+00:07:48

0

87

Тайнов Вячеслав

2007

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:10:07

+00:07:53

11

85

Трофимов Никита

2007

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:11:58

+00:09:44




74

Воробьев Андрей

2006

Дубна

ДЮСШ "Дубна"










75

Беглов Дмитрий

2006

Дубна

ДЮСШ "Дубна"










73

Мешков Максим

2006

Дубна

ДЮСШ "Дубна"










96

Коршунов Арсений

2006

Дмитров













1

Бенов Глеб

2006

Дубна

ДЮСШ "Волна"







Группа участников: ю 2002-2003

Окончание соревнований: 17ч 50м



место

номер

ФИО

Год рожд

Субьект РФ

команда

Результат

отставание

1

17

Фокин Артём

2002

Дубна

ДЮСШ "ВОлна"

00:03:47

00:00:00

2

97

Дроздов Андрей

2002

Дмитров




00:04:13

+00:00:26

3

123

Никифоров Михаил

2002

Конаково




00:04:15

+00:00:28

4

160

Колышкин Константин

2002

Конаково




00:04:23

+00:00:36

5

138

Бобин Кирилл

2003

Дубна

Истина

00:04:32

+00:00:45

6

15

Аргунов Максим

2003

Дубна

ДЮСШ "Волна"

00:04:32

+00:00:45

7

122

Оськин Георгий

2003

Конаково




00:05:03

+00:01:16

8

56

Никишинский Иван

2002

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:05:04

+00:01:17

9

168

Малышев Артём

2003

кимры




00:05:07

+00:01:20

0

137

Шагалов Алексей

2003

Дубна

Истина

00:05:11

+00:01:24

11

54

Кузнецов Дмитрий

2002

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:05:26

+00:01:39

12

55

Коршунов Михаил

2003

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:05:42

+00:01:55

13

139

Крыжановский Влад

2003

Дубна

Истина

00:06:12

+00:02:25




57

Додожонов Никита

2002

Дубна

ДЮСШ "Дубна"










107

Волков Павел

2003

Конаково

ДЮСШ1










18

Евдокимов Максим

2002

Дубна

ДЮСШ "Волна"










128

Мешков Слава

2003

Дубна

Истина







Группа участников: ю 2000-2001

Окончание соревнований: 18ч 00м



место

номер

ФИО

Год рожд

Субьект РФ

команда

Результат

отставание

1

144

Чибис Александр

2000

Дубна

истина

00:06:19

00:00:00

2

89

Насонов Максим

2000

Дмитров




00:06:24

+00:00:05

3

145

Мешков Ростислав

2000

Дубна

истина

00:06:26

+00:00:07

4

20

Щербаков Валерий

2001

Дубна

ДЮСШ "Волна"

00:06:48

+00:00:29

5

125

Резепов Владимир

2001

дмитров




00:06:51

+00:00:32

6

99

Киселёв Артём

2001

Дмитров




00:06:58

+00:00:39

7

109

Чихалин Кирилл

2000

Кимры

ДЮСШ1

00:07:25

+00:01:06

8

26

Филиппов Максим

2000

Дубна

ДЮСШ "Волна"

00:07:39

+00:01:20

9

60

Храбров Артемий

2001

Дубна

ДЮСШ "Дубна"

00:08:22

+00:02:03

0

21

Мавлянов Василий

2001

Дубна

ДЮСШ "Волна"

00:08:41

+00:02:22

11

143

Голубев Максим

2001

Дубна

истина

00:08:45

+00:02:26

12

159

Николаев Влад

2001

Конаково




00:10:49

+00:04:30




58

Матвиенко Дмитрий

2000

Дубна

ДЮСШ "Дубна"










59

Мацуткевич Игорь

2000

Дубна

ДЮСШ "Дубна"










61

Сохацкий Игорь

2000

Дубна

ДЮСШ "Дубна"










62

Чепурной Глеб

2001

Дубна

ДЮСШ "Дубна"










148

Попков Сергей

2000

Дубна

Истина










154

Климов Матвей

2001

Дмитров













19

Красночуб Глеб

2001

Дубна

ДЮСШ "Волна"










22

Матвеев Евгений

2001

Дубна

ДЮСШ "Волна"







Группа участников: ю 1998-1999

Окончание соревнований: 18ч 20м



место

номер

ФИО

Год рожд

Субьект РФ

команда

Результат

отставание

1

169

Лапшов Иван

1998

Кимры




00:12:36

00:00:00

2

162

Малышев Дмитрий

1998

Кимры




00:12:37

+00:00:01

3

163

Кутуков Любим

1999

Кимры




00:13:47

+00:01:11

4

164

Овчаров Евгений

1999

Кимры




00:13:48

+00:01:12

5

105

Линьков Павел

1998

Кимры

ДЮСШ 1

00:14:01

+00:01:25

6

106

Никулин Максим

1999

Кимры

ДЮСШ 1

00:14:32

+00:01:56

7

52

Астахов Николай

1999

Дубна

ДЮСШ "Дубна»

00:15:04

+00:02:28

8

28

Калякин Егор

1999

Дубна

ДЮСШ "Волна"

00:20:22

+00:07:46




29

Пучков Валентин

1998

Дубна

ДЮСШ "Волна"










30

Судариков Дмитрий

1998

Дубна

ДЮСШ "Волна"










31

Лавров Данила

1998

Дубна

ДЮСШ "Волна"










32

Маркин Антон

1998

Дубна

ДЮСШ "Волна"










34

Дозоров Леонид

1998

Дубна

ДЮСШ "Волна"










51

Лахманов Максим

1998

Дубна

ДЮСШ "Дубна"










33

Красночуб Григорий

1998

Дубна

ДЮСШ "Волна"







Группа участников: ю 1996-1997

Окончание соревнований: 18ч 26м



место

номер

ФИО

Год рожд

Субьект РФ

команда

Результат

отставание

1

130

Круглов Кирилл

1997

Кимры

Истина

00:18:21

00:00:00

2

171

Велян Арам

1997

Кимры




00:19:09

+00:00:48

3

172

Хохлов Илья

1996

Кимры




00:22:06

+00:03:45

4

38

Карташов Сергей

1997

Дубна

ДЮСШ "Волна"

00:26:57

+00:08:36




42

Демченко Кирилл

1997

Дубна

ДЮСШ "Волна"










43

Салихов Денис

1997

Дубна

ДЮСШ "Волна"










50

Базанов Антон

1997

Дубна

ДЮСШ "Дубна"










39

Шлыков Егор

1997

Дубна

ДЮСШ "Волна"










40

Немолочный Илья

1997

Дубна

ДЮСШ "Волна"










41

Кучков Игорь

1997

Дубна

ДЮСШ "Волна"











Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать. Цицерон
ещё >>