Название соревнований - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
25 марта 2011 года – 1-й день соревнований 12. 30 – построение участников... 1 19.55kb.
Название соревнований: "Новогодняя гонка" 1 108.22kb.
Название соревнований: «Рождественская гонка», IV этап 1 22.34kb.
Название соревнований: «Рождественская гонка» IV этап 1 27.3kb.
Правила соревнований последняя редакция Правил соревнований принята... 1 256.23kb.
Спортивный туризм, группа дисциплин «дистанция горная» Код вида по... 3 441.51kb.
Название соревнований 1 31.55kb.
Этих соревнований звучало как «состязания военных патрулей». 1 133.39kb.
Правила соревнований по летнему биатлону 43 приложение a каталог... 3 461.23kb.
Правила соревнований Вступили в силу 23 августа 2013 года Содержание... 1 315.87kb.
Руководство проведением соревнований 1 199.98kb.
Об исключении из приказа на зачисление в фгбоу впо "юргту (нпи) 1 41.13kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Название соревнований - страница №1/1

Командные и личные достижения за 2012-13 учебный год.

Вид

Название соревнований

Уровень

Достижения

Командные

Личные

Лёгкая атлетика

Осенний кросс

район

4

Блинова Я (4в) – 5 место Иванова Т (5в) – 4 место

Ившин С (4в) – 2 место Шкляев П (4г) – 3 место

Мартыненко Н (10в) – 3 место Ломаев И (11б) – 5 м

Дьяконов Витя (9б) – 2 место Дьяконов Вова (9б) –3м



Открытие летнего сезона

район




Мартыненко Н (100 м) – 4 м, Ломаев И (100 м) – 1 м.

Ильина М (прыжки с\р) – 2 м,

Булдаков М ( прыжки с\р) – 1 м,

Перевощиков И ( гири) – 1 м, ( армспорт) – 2 м.



Шиповка юных

район

2 (юн)

6 (дев)


Ардашев И (8г) – 1 место, Караваев Д (8г) – 9 место, Хлобыстова А (7в) – 12м, Широбокова Н (8в) -16 м .

Эстафета Мира

район

3

Старшие школьники – 3 место, младшая группа – 3 м.

Районные сельские игры

район







Лыжные гонки

Районные соревнования на призы газеты «Рассвет».

район

2

Блинова Я (4в) – 5м; Иванова Т (5в) – 6 м; Вахрушева Н ( ) – 9 м; Петрова М (11б) – 11 м; Дьяконов Вова (9б) – 2 м; Дьяконов Витя (9б) – 3 м; Перевощиков И (11а) – 2 м; Перевощиков Н (9в) – 3 м.

Зимний полиатлон

район

2

Блинова Я (4в) – 3 место; Дьяконов Вова (9б) – 5 м; Перевощиков И (11а) – 7 м; Дьяконов Витя (9б) – 13м

Быстрая лыжня

район

4

Дьяконов Вова (9б) – 1 м; Дьяконов Витя (9б) -2 м.

Пионерская правда

район

1

Блинова Я (4в) – 2 м; Иванова Т (5а) – 3 м; Барабашова В (4г) – 5 м; Ившин А (4в) – 2 м;

Шкляев П (4г) – 3 м; Вахрушев Д (4в) – 11 м.






Зимние президентские игры (с.Дебёссы).

республика

6 место

Дьяконов Витя - 1 м; Вова - 2 м; Перевощиков К - 18 м; Перевощиков И - 15 м. Эстафета (юн) - 2 м.




Чемпионат России (г.Сыктывкар).

Россия

Удм.- 1м

Дьяконов Витя - 1 м; Вова - 2 м; Эстафета - 6м.




Л\г на призы газеты "Пионерская правда".

республика

11 место.

Иванова Т (5в) - 7 м; Блинова Я - 5 м;




Быстрая лыжня

республика

11

Дьяконов Витя (9б) – 1 м; Дьяконов Вова (9б) – 3 м.

Шахматы

Белая ладья

Район




Собачкина Е (2в) – 1 м; Белоглазова К (6в) – 11 м.

Шашки

Чудо шашки

район

2

Карпиков Б (7в) – 3 м; Чуракова К (1в) – 4 м; Широбоков В (6в) – 5 м.

Мини-футбол

Первенство по мини-футболу

район

4




Русская лапта

Первенство по русской лапте

район

3




Волейбол

Первенство ДЮСШ

район

3 (дев).




Баскетбол

Первенство ДЮСШ

район

4 (дев).







Выход в финал по баскетболу на летние президентские игры

республика




Рылов Кирилл (9в), Вахрушев Максим (11б).

Футбол

Кожаный мяч

район







Спартаки-

ада школьни



ков




район

2 место








Лучший способ запомнить что-нибудь — постараться это забыть. Мишель Монтень
ещё >>