Наименование территориальной группы Порядковый номер в группе - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Цинк (Zn) в таблице Менделеева имеет порядковый номер 30 1 155.33kb.
Доклад подготовлен и оформлен учеником 11 "А" класса школы №26 Бабичевым... 1 154.22kb.
Список поступающих по специальностям на базе 9 классов  порядковый... 9 1097.08kb.
П/п Наименование политической партии, номер региональной группы кандидатов... 1 37.4kb.
"Новый год" 1 12.54kb.
Домашнее задание по физике 10-11 классы 1 8.77kb.
Артюхин Юрий Петрович Порядковый номер 71 (30) 1 61.6kb.
Береговой Георгий Тимофеевич Порядковый номер 32 (12) 1 78.07kb.
Волк Игорь Петрович Порядковый номер 143 (58) 1 65.38kb.
Атьков Олег Юрьевич Порядковый номер 137 (57) 1 47.09kb.
«За здоровьем в детский сад» в средней группе 1 114.05kb.
Ноябрь-декабрь 2010г. История Нового года 1 62.62kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Наименование территориальной группы Порядковый номер в группе - страница №1/1


Наименование территориальной группы

Порядковый номер в группе

Фамилия Имя Отчество кандидата




Общеобластная

1.

Мишарин Александр Сергеевич

2.

Козицын Андрей Анатольевич

3.

Чечунова Елена Валерьевна


Артемовская

1.

Баринов Игорь Вячеславович

2.

Иванов Максим Анатольевич

3.

Исаков Олег Юрьевич


Асбестовская

1.

Козлов Юрий Алексеевич

2.

Брозовский Вячеслав Пиусович

3.

Ковпак Лев Игоревич


Ирбитская

1.

Шептий Виктор Анатольевич

2.

Трескова Елена Анатольевна

3.

Лачимов Виктор Владимирович


Каменск-Уральская

1.

Брижан Анатолий Илларионович

2.

Белозеров Георгий Александрович

3.

Якимов Виктор Васильевич


Красноуфимская

1.

Биктуганов Юрий Иванович

2.

Серебренников Александр Васильевич

3.

Абзалов Альберт Феликсович


Кушвинская

1.

Камский Владимир Гарифуллович

2.

Косарев Николай Петрович

3.

Талашкина Евгения Викторовна


Невьянская

1.

Куркин Александр Юрьевич

2.

Воеводин Михаил Викторович

3.

Коробейников Алексей Александрович


Нижнетагильская

1.

Исаева Валентина Павловна

2.

Мальцев Анатолий Федорович

3.

Бабенко Виктор Владимирович


Первоуральская

1.

Муцоев Зелимхан Аликоевич

2.

Соколова Марина Александровна

3.

Воронин Николай Андреевич


Серовская

1.

Анисимов Владимир Федорович

2.

Мори Мелик Пашаевич

3.

Сухов Анатолий Петрович


Верх-Исетская

1.

Никифоров Анатолий Владимирович

2.

Смирнов Виталий Николаевич

3.

Сидякин Анатолий Михайлович


Кировская

1.

Порунов Евгений Николаевич

2.

Русинов Владимир Иванович

3.

Ковпак Игорь Иванович


Орджоникидзевская

1.

Чепиков Сергей Владимирович

2.

Садриев Ринат Риватьевич

3.

Косинцев Александр Петрович


Чкаловская

1.

Марчевский Анатолий Павлович

2.

Шихов Рафаэль Шафакович

3.

Савельев Валерий Борисович
Список кандидатов в депутаты Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области от избирательного объединения Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»




Лгать — значит признавать превосходство того, кому вы лжете. Сэмюэл Батлер
ещё >>