Наградить ведомственным Почетным знаком «За отличие в службе» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Почетная грамота Федерального агентства по науке и инновациям 23. 1 24.7kb.
«Паукообразные» 1 10.71kb.
Задание «Эрудит». (10 баллов) За каждый верный ответ 1 балл 1 77.04kb.
Анализ итогов 2011-2012 учебного год 12 1570.43kb.
Законом от13. 03. 1995 №32-фз «О днях воинской славы и памятных датах... 1 71.26kb.
Рекомендация мсэ-r f. 1249-2 (10/2009) 6 439.91kb.
Закона «О воинской обязанности и военной службе» 1 13.94kb.
Наградить Дипломом I степени: (9 работ) 1 184.08kb.
Рекомендация мсэ-r f. 1509-1 (10/2009) 4 461.74kb.
Ыписка из инструкции по делопроизводству в федеральной службе судебных... 1 140.69kb.
Армия на службе нефтебизнеса. Начавшиеся военные маневры носят совершенно... 1 29.4kb.
Селезнёва Наталья Игоревна Заслуженная артистка рсфср (1981) 1 42.79kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Наградить ведомственным Почетным знаком «За отличие в службе» - страница №1/5



О награждении
За многолетнюю плодотворную работу в области геологии, большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы России и в связи с празднованием профессионального праздника «День геолога»
наградить ведомственным Почетным знаком

«За отличие в службе»


ДУБОВИКА

Николая Ефимовича



-

заместителя начальника геологического отдела Территориального агентства по недропользованию по Республике Хакасия

ГОЛИКОВА

Станислава Ивановича



-

главного специалиста Российского геологического общества

САДОВНИКА

Петра Васильевича



-

заместителя руководителя Федерального агентства по недропользованию

СЕРГЕЕВА

Юрия Самуиловича



-

главного специалиста Российского геологического общества


присвоить звание «Почетный разведчик недр»


АХТИАЙНЕН

Елене Борисовне



-

начальнику геологического отдела ОАО «Полярно-уральское горно-геологическое предприятие»




БАВЛОВУ

Владимиру Николаевичу



-

заместителю руководителя Федерального агентства по недропользованию

БЕЖАНОВОЙ

Марии Павловне



-

советнику генерального директора ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран»




БЕРИЛКО

Галине Александровне



-

заведующей лабораторией ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»




БОЛОТНЕВУ

Виктору Петровичу



-

заместителю генерального директора ОАО «Гравиметрическая экспедиция № 3»




БУСЛОВИЧУ

Александру Лейбовичу



-

ведущему геологу ФГУП «Петербургская комплексная геологическая экспедиция»




ВАСИЛЬЕВУ

Александру Ивановичу



-

начальнику отряда ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»




ВОЛОГИНУ

Валерию Геннадьевичу



-

заместителю руководителя Регионального агентства по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу




ВОРОНКОВУ

Юрию Стефановичу



-

ведущему научному сотруднику ФГУП «Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт»




ВОРОПАЕВУ

Валентину Ивановичу



-

заместителю генерального директора ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»




ВЫСОЦКОМУ

Владимиру Игоревичу



-

советнику генерального директора ОАО «ВНИИ геологии зарубежных стран»




ГАГАЕВУ

Валерию Николаевичу



-

главному инженеру ФГУ «ТФИ по Дальневосточному федеральному округу»




ДАВЫДОВУ

Павлу Сергеевичу



-

главному геологу ООО «Печенгагеология»




ДИБНЕРУ

Виталию Давыдовичу



-

научному консультанту ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана»




ДОБРОВИНСКОЙ

Галине Ивановне



-

заместителю генерального директора ФГУП НПЦ «Недра»




ЗАЛУЦКОМУ

Владимиру Михайловичу



-

начальнику геофизического отряда Анюйского государственного горно-геологического предприятия




ЕСИПОВУ

Анатолию Владимировичу



-

заместителю генерального директора ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ЕХАНИНУ

Александру Георгиевичу



-

начальнику Управления по недропользованию по Красноярскому краю

ИСАЕВУ

Александру Васильевичу



-

заведующему отделом ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

КАЧАЛОВУ

Юрию Михайловичу



-

ведущему научному сотруднику ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»


КЛИНКОВУ

Сергею Васильевичу



-

заместителю директора Тверского филиала ФГУ «ТФИ по Центральному федеральному округу»

КУНЬКО

Александре Львовне



-

ведущему геофизику Петербургской партии ОАО «Нарьян-Марсейсморазведка»

ЛИСОВСКОМУ

Николаю Николаевичу



-

председателю Центральной комиссии по разработке месторождений полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию

ЛУКЬЯНЧИКОВУ

Валерию Михайловичу



-

заведующему лабораторией ФГУП «ВНИИгидрогеологии и инженерной геологии»

МАКАРОВУ

Дмитрию Вячеславовичу



-

заместителю начальника отдела ведения государственного кадастра месторождений ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

МАКСИМОВУ

Андрею Петровичу



-

руководителю Территориального агентства по недропользованию по Омской области

МАЦУ

Николаю Александровичу



-

заместителю директора ФГУНПП «Геологоразведка»

МЕЛИК-ШАХНАЗАРОВУ

Георгию Гургеновичу



-

заведующему отделом безопасности, стандартизации и метрологии ОАО «ВНИПИвзрывгеофизика»

МИШИНУ

Олегу Филипповичу



-

главному геофизику ЗАО «Красноярскгеофизика»

МОСКВИНОЙ

Надежде Александровне



-

заместителю начальника отдела ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

НЕЛЮБОВУ

Петру Александровичу



-

заместителю руководителя Регионального агентства по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу

ПОКРИЩУКУ

Василию Николаевичу



-

начальнику геологоразведочной партии Анюйского государственного горно-геологического предприятия

ПОНОСОВУ

Валерию Ивановичу



-

генеральному директору геолого-геофизической компании «МП Электра»

РАБИЦУ

Эдуарду Генриховичу



-

заведующему лабораторией ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт»

РАЧКОВУ

Михаилу Михайловичу



-

заведующему гидрогеологическим отделом Калужского филиала ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт экономики минерального сырья и недропользования»

РУБИНОВУ

Георгию Вульфовичу



-

начальнику производственного отдела ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

РЯЗАНЦЕВУ

Николаю Федоровичу



-

заместителю генерального директора НПП «ГЕРС»

САВЕНКО

Анатолию Ивановичу



-

директору Несветаевской геологоразведочной экспедиции ОАО «Южгеология»

СЕЧЕВИЦЕ

Светлане Васильевне



-

главному геологу ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

СИЗОВУ

Игорю Петровичу



-

руководителю группы ФГУП «Центркварц»

СОЛОМЕННОМУ

Анатолию Васильевичу



-

начальнику отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Чукотскому автономному округу

СУББОТИНОЙ

Галине Федоровне



-

начальнику отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Мурманской области

СУТОРМИНУ

Виктору Егоровичу



-

главному геологу ОАО «Коммунаровский рудник»

УЛЬЯНОВУ

Владимиру Самуиловичу



-

начальнику отдела оперативного учета углеводородного сырья ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

УСТИНОВУ

Николаю Васильевичу



-

ведущему научному сотруднику ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана»

ФАХРУТДИНОВУ

Роберту Закиевичу



-

ведущему научному сотруднику ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых»

ХАХАЕВУ

Билалу Насруллаевичу



-

генеральному директору ФГУП НПЦ «Недра»

ШЕЙКИНУ

Владимиру Ивановичу



-

генеральному директору Кемеровского завода геологоразведочного оборудования

ЯНОВСКОМУ

Александру Сергеевичу



-

ведущему геологу ФГУП «Петербургская комплексная геологическая экспедиция»


наградить значком «Отличник разведки недр»


АРЕШЕВА

Евгения Георгиевича



-

заместителя генерального директора ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

АНДРЕЕВУ

Нину Гавриловну



-

ведущего гидрогеолога ФГУП «Петербургская комплексная геологическая экспедиция»

АПАНОВИЧА

Ивана Александровича



-

ведущего геофизика ОАО «Гравиметрическая экспедиция № 3»

АРХИПОВА

Владимира Егоровича



-

заместителя заведующего отделом ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран»

БАСОВА

Андрея Сергеевича



-

начальника отдела Государственного научного центра ФГУГП «Южморгеология»

БИДЖИЕВА

Абуюсупа Алимовича



-

заместителя начальника партии опытно-методической экспедиции ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии»

БОГОЯВЛЕНСКУЮ

Олимпиаду Васильевну



-

профессора кафедры литологии и геологии горючих ископаемых Уральского государственного горного университета

БОЙШЕНКО

Александра Федоровича



-

ведущего научного сотрудника ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран»

БОЛЬШАКОВА

Валерия Николаевича



-

главного геофизика ЗАО «Восточная геологоразведочная экспедиция»

БОЛГАРОВА

Александра Георгиевича



-

заведующего отделом ОАО НПП ВНИИГИС

БРУЦКОГО

Евгения Сергеевича



-

инженера сейсмопартии № 2 Обособленного подразделения «Центргеофизика» ФГУП «ВНИИГеофизика»

БУЛАТОВА

Николая Николаевича



-

заместителя заведующего сектором ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран»

ВЕРБОВСКОГО

Олега Николаевича



-

главного геолога Анюйского государственного горно-геологического предприятия

ВИСКУНОВУ

Карину Григорьевну



-

заведующую сектором ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана»

ВОЛКОВУ

Тамару Клементьевну



-

начальника отдела геологических фондов ФГУ «ТФИ по Томской области»

ВОРОНКОВА

Владимира Дмитриевича



-

научного сотрудника ФГУНПП «Геологоразведка»

ГАЛЬВЕРСЕНА

Владимира Георгиевича



-

главного геолога Восточно-Сахалинской ГСП ОАО «Сахалинская геологоразведочная экспедиция»

ГАЛЬПЕРИНА

Александра Даниловича



-

заместителя начальника отдела ФГУНПП «Геологоразведка»

ГАЙФУЛЛИНА

Яхию Самигуллиновича



-

ведущего научного сотрудника ОАО НПП «ВНИИ геофизических исследований геологоразведочных скважин»

ГАПТУЛКАДЫРОВА

Масхута Махмутовича



-

ведущего геолога ОАО «Ямальская горная компания»

ГЕГЕЛЯ

Андрея Анатольевича



-

геофизика сейсморазведочной партии № 6 ЗАО «Томский геофизический трест»

ГОЛЬ

Михаила Дмитриевича



-

начальника сейсморазведочной партии № 77 Полярной геофизической экспедиции

ГОРЯВИНА

Евгения Петровича



-

главного инженера Государственного предприятия «Северная геологоразведочная экспедиция»

ГРИГОРЬЕВА

Геннадия Алексеевича



-

заведующего лабораторией ФГУП «Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт»

ДАВЫДОВА

Юрия Константиновича



-

начальника отдела по геологии и лицензированию Территориального агентства по недропользованию по Читинской области

ДАРАГАН-СУЩЕВА

Юрия Иосифовича



-

ведущего научного сотрудника ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана»

ДЖАГАМАДЗЕ

Автандила Карловича



-

начальника гидрогеологической партии ОАО «Севосгеологоразведка»

Дундукова

Николая Николаевича



-

начальника участка договорных работ Байкальского филиала «Сосновгеология» ФГУГП «Урангеологоразведка»

еЖОВА

Александра Борисовича



-

начальника Государственного предприятия «Северная геологоразведочная экспедиция»

ЕМЕЦ

Тамару Петровну



-

ведущего научного сотрудника ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт геологических, геофизических и геохимических систем»

ЕПИФАНОВА

Владимира Александровича



-

старшего научного сотрудника ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

ЕРЛЫКОВА

Александра Анатольевича



-

ведущего геофизика ОАО «Гравиметрическая экспедиция № 3»

ЕРМОШ

Наталью Геннадиевну



-

члена Центрального Совета по детско-юношескому геологическому движению при Российском геологическом обществе

ЖАРКОВА

Владимира Арсеньевича



-

начальника Вуктыльской партии ООО «Кратон»

ЗАЙЦЕВА

Александра Николаевича



-

начальника геофизического отряда ЗАО «Восточная геологоразведочная экспедиция»

ЗОЛОТОВУ

Марию Яковлевну



-

старшего научного сотрудника отделения моделирования и подсчета запасов Научно-производственного центра «Тверьгеофизика»

ЗОСИМОВА

Федора Никитовича



-

бурового мастера ОАО «Южгеология»

ЗУБЧЕНКО

Владимира Васильевича



-

генерального директора ООО «Спецгеологоразведка»

ЗЫКИНА

Михаила Яковлевича



-

заместителя генерального директора ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ИВАНОВА

Михаила Владимировича



-

ведущего инженера ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана»

КАЛЛАГОВА

Михаила Викторовича



-

начальника Геолого-поисковой партии ОАО «Севосгеологоразведка»

КАЛИНИНУ

Елену Борисовну



-

ведущего специалиста камеральной партии ФГУП «Всероссийское внешнеэкономическое объединение «Зарубежгеология»»

КАМАЛЬДИНОВА

Альфреда Алельдиновича



-

главного инженера ЗАО «Таймырнефтеразведка»

КАПЛАНА

Самуила Абрамовича



-

заведующего лабораторией ФГУП «ВНИИ геологических, геофизических и геохимических систем»

КАРПОВА

Виктора Васильевича



-

главного гидрогеолога ГУП «Читагеомониторинг»

КАТРАНОВУ

Ольгу Гавриловну



-

топографа Объединенной геологической партии ОАО «Мурманская геологоразведочной экспедиция»

КАЦАНЮК

Владимира Алексеевича



-

главного инженера Сезонной комплексной геолого-геофизической партии ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

КИРСАНОВУ

Надежду Илларионовну



-

заместителя начальника геологического отдела Управления по недропользованию по Республике Бурятия

КЛИМЕНТЬЕВА

Виктора Николаевича



-

главного специалиста ОАО «Центрально-Кольская экспедиция»

КНЕПЕЛЬ

Марка Наумовича



-

ведущего научного сотрудника ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран»

КОВАЛЕВУ

Лидию Александровну



-

заместителя заведующего отделом ФГУП «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

КОВАЛЬЧУК

Нину Николаевну



-

ведущего геолога ОАО «Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие»

КОВТУНА

Аркадия Савельевича



-

начальника отдела геологии и лицензирования по Псковской области Регионального агентства по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу

КОЛДЫШЕВУ

Раису Яковлевну



-

заведующую сектором ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран»

КОВАЛЕНКО

Анатолия Андреевича



-

ведущего геолога Восточно-Сахалинской партии ОАО «Сахалинская геологоразведочная экспедиципя»

КОСОЛАПОВА

Олега Вениаминовича



-

генерального директора ЗАО «Восточная геологоразведочная экспедиция»

КОЦУРА

Анатолия Александровича



-

начальника Южной геофизической экспедиции ОАО «Красноярскгеология»

КРАСИЛЬНИКОВУ

Наталью Борисовну



-

заведующую геологическим отделом ЗАО «Красноярскгеофизика»

КРИЦУК

Ларису Николаевну



-

ведущего научного сотрудника ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии»

КРУТОГИНА

Олега Федосеевича



-

главного геолога Нерудной партии ОАО «Сахалинская геологоразведочная экспедиция»

КУБАХА

Владимира Николаевича



-

руководителя производственно-технической службы ООО «Южгеология»

КУЗНЕЦОВА

Евгения Васильевича



-

руководителя Территориального агентства по недропользованию по Таймырскому (Долгано-Ненецкому) автономному округу


КУЗОВЛЕВА

Андрея Александровича



-

генерального директора ООО «НПП Недра»

КУЗУБ

Давида Николаевича



-

начальника отряда СКГГП ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

КУЛАЕВА

Измаила Георгиевича



-

заместителя генерального директора по геологии ОАО «Севосгеологоразведка»

КУНИЦЫНА

Олега Владимировича



-

заместителя начальника отдела ФГУ «ТФИ по Камчатской области и Корякскому автономному округу»

КУРОЧКИНА

Анатолия Николаевича



-

главного геолога ОАО «Дальневосточные ресурсы»

КУТУЗОВА

Василия Николаевича



-

исполнительного директора ООО «Томскбурнефтегаз»

КУЧЕРЕВСКОГО

Петра Георгиевича



-

ведущего научного сотрудника ФГУП «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

ЛАВРЕНТЬЕВА

Владимира Леонидовича



-

заместителя генерального директора ОАО «Удмуртгеофизика»

ЛАПШИНА

Александра Георгиевича






начальника Нерудной партии ОАО «Сахалинская геологоразведочная экспедиция»

ЛАТЫПОВА

Тагира Тимерхановича



-

директора ЗАО «Сервистехнология» ОАО «Тюменьгеология»

ЛАУБЕНБАХ

Елену Арнольдовну



-

ведущего научного сотрудника ФГУП «ВНИИ геологических, геофизических и геохимических систем»

ЛЕБЕДЕВА

Владимира Викторовича



-

заместителя генерального директора ОАО НПП «ГЕРС»

ЛЕБЕДКИНА

Павла Александровича



-

заведующего лабораторией ФГУНПП «Геологоразведка»

ЛИНДЕ

Татьяну Петровну



-

начальника отдела ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ЛИТВИНЕНКО

Татьяну Петровну



-

начальника группы ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

ЛОПАТИНА

Виктора Борисовича



-

заместителя руководителя Территориального агентства по недропользованию по Камчатской области и Корякскому автономному округу

ЛОПУШИНСКУЮ

Тамару Васильевну



-

старшего научного сотрудника ФГУП «Сибирский НИИ геологии, геофизики и минерального сырья»

ЛЮБАШИНА

Виктора Григорьевича



-

заместителя директора ЗАО «Таймырнефтеразведка»

ЛЫГИНА

Владимира Алексеевича



-

директора НПП «ЮМГгравимаг» Государственного научного центра ФГУГП «Южморгеология»

ЛЮЧКИНА

Виктора Алексеевича



-

главного геолога ОАО «Ямальская горная компания»

ЛЯШЕНКО

Евгения Александровича



-

главного специалиста-эксперта Управления геологии твердых полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию

МАКСИМОВУ

Ольгу Петровну



-

инженера геолога Тугнуйской полевой партии ООО «Западное»

МАРГУЛИС

Елену Алексеевну



-

старшего научного сотрудника лаборатории геологии и нефтегазоносности морей ФГУП «Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт»

МАТЮШЕВА

Александра Петровича



-

начальника Камеральной партии ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

МИТАСОВА

Виктора Ивановича






заведующего отделом оперативной интерпретации данных ГИС отделения моделирования и подсчета запасов Научно-производственного центра по геофизическим работам «Тверьгеофизика»

МИХАЙЛЮК

Светлану Алексеевну



-

начальника отдела инженерно-геологических изысканий ГУП Тюменской области «Архитектурно-градостроительный центр»

МИХАЭЛИС

Наталью Георгиевну



-

главного специалиста-эксперта Управления по недропользованию по Мурманской области

МОСКВИЧА

Виктора Николаевича



-

заместителя генерального директора ЗАО «Красноярскгеофизика»

МОСКОВЕЦ

Ивана Андреевича



-

заместителя директора ФГУ «ТФИ по Читинской области»

НАГАЙСКОГО

Александра Федоровича



-

техника-геолога ФГУП «Петербургская комплексная геологическая экспедиция»

НАЗАРОВА

Александра

Константиновича


-

начальника отдела ФГУНПП «Российский федеральный геологический фонд»

НАСОНОВУ

Людвигу Дмитриевну



-

ведущего геолога ФГУП «Петербургская комплексная геологическая экспедиция»

НЕХОРОШКОВА

Юрия Федоровича



-

члена Центрального Совета по детско-юношескому геологическому движению при Российском геологическом обществе

НИКИФОРОВА

Михаила Юрьевича



-

начальника отдела лицензирования, экономики и бухгалтерского учета Территориального агентства по недропользованию по Республике Хакасия

НИКОЛАЕВА

Александра Сергеевича



-

начальника гидрогеологической партии государственного геологического предприятия «Севзапгеология»

НИКОНОВА

Бориса Серафимовича



-

начальника геологического отдела ОАО «Томскгеонефтегаз»

НИЦКАНСКОГО

Рафаила Ефраймовича



-

начальника производственно-технического отдела ООО «Печенгагеология»

НОВИЧКОВА

Вячеслава Алексеевича



-

старшего специалиста Управления по недропользованию по Саратовской области

ОЛЬХОВСКОГО

Геральда Петровича



-

главного геолога Геолого-поисковой партии ОАО «Севосгеологоразведка»

ПАВЛОВУ

Валентину Александровну



-

геофизика Обособленного подразделения «Центргеофизика» ФГУП ВНИИГеофизика»

ПАРФЕНОВУ

Ларису Петровну



-

доцента кафедры гидрогеологии, инженерной геологии и геоэкологии Уральского государственного горного университета

ПАШКО

Евгению Владимировну



-

старшего научного сотрудника ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологоразведочный институт угольных месторождений»

ПЕВЗНЕРА

Сергея Львовича



-

геолога ООО «Кольская горно-геологическая компания»

ПЕРФИЛЬЕВА

Владимира Александровича



-

начальника Забайкальской полевой партии ООО «Западное»

ПЕТРОВА

Виктора Николаевича



-

главного геолога ЗАО «Томский геофизический трест»

ПОДТУРКИНА

Юрия Александровича



-

генерального директора ФГУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

ПОЛТАРАКА

Владимира Петровича



-

директора ЗАО «Таймырнефтеразведка»

ПОЛУЯНОВА

Василия Ивановича



-

ведущего геолога ЗАО «Восточная геологоразведочная экспедиция»

ПРОКУДИНА

Михаила Константиновича



-

начальника участка ЗАО «Томский геофизический трест»

ПЫЛИНУ

Лору Михайловну



-

научного сотрудника ФГУП «Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт»

РАДИНСКОГО

Олега Борисовича



-

генерального директора ФГУГП «Нижневолжскгеология»

РАТАНОВА

Леонида Сергеевича



-

ведущего научного сотрудника ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

РИХТЕРА

Вилли Вилльевича




-

начальника Листвянской партии геофизических исследований скважин ОАО «Новосибирская геолого-поисковая экспедиция»

РОДИОНОВА

Юрия Николаевича



-

старшего научного сотрудника ФГУП «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

РОДНИКОВУ

Раису Дмитриевну



-

ведущего научного сотрудника ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран»

РОСЛОГО

Григория Андреевича



-

главного гидрогеолога ОАО «Востокгеология»

САКЛАКОВА

Сергея Владимировича



-

начальника буровзрывного отряда сейсморазведочной партии № 6 ЗАО «Томский геофизический трест»

СЕРГЕЕВУ

Любовь Борисовну



-

начальника отдела геологии и лицензирования Территориального агентства по недропользованию по Архангельской области

СИДОРОВА

Владимира Алексеевича



-

начальника сейсморазведочной партии № 16 ЗАО «Томский геофизический трест»

СИРОТЕНКО

Евгения Петровича



-

ведущего геофизика Байкальского филиала «Сосновгеология» ФГУГП «Урангеология»

СКВОРЦОВА

Виктора Геннадьевича



-

бурового мастера цеха бурения ЗАО «Восточная геологоразведочная экспедиция»

СНОПОВА

Андрея Павловича



-

главного инженера ФГУП «Петербургская комплексная геологическая экспедиция»

СОБОЛЕВА

Анатолия Михайловича



-

директора филиала «Гидрогеологическая экспедиция 4 района» ФГУГП «Гидроспецгеология»

СОРОКИНА

Владимира Александровича



-

начальника отдела территориального геологического фонда ФГУ «ТФИ по Республике Бурятия»

СТРУКОВУ

Ларису Дмитриевну



-

ведущего гидрогеолога ОАО «Минусинская геологоразведочная экспедиция»


СУЛИМОВА

Бориса Ивановича



-

ведущего геолога Гремяхинской поисково-разведочной партии ООО «Печенгагеология»

СУХАНОВА

Михаила Георгиевича



-

старшего научного сотрудника ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт геологических, геофизических и геохимических систем»

ТЕР-СААКОВА

Евгения Александровича



-

директора производственного предприятия ОАО «Тюменьгеология»

ТУРОВСКОГО

Дмитрия Сергеевича



-

старшего научного сотрудника ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран»

ТУРЫЛЕВУ

Людмилу Васильевну



-

ведущего геолога Тематической комплексной партии ГГП «Севзапгеология»

УСТИМЕНКО

Юрия Петровича



-

начальника гидрогеологического отряда Геологоразведочной партии Анюйского государственного горно-геологического предприятия

ФЕДОРОВА

Сергея Анатольевича



-

начальника отдела развития минерально-сырьевой базы геологического управления ОАО «Ковдорский ГОК»

ФЕДУХИНУ

Татьяну Яковлевну



-

ведущего геофизика ПАГГИ ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ФИЛИПЦОВА

Юрия Алексеевича



-

заместителя руководителя Территориального агентства по недропользованию по Красноярскому краю

ФИЛЬЧУКА

Валерия Анатольевича



-

главного инженера ООО «Печенгагеология»

ФОРОПОНТОВУ

Нину Тимофеевну



-

гидрогеолога Ростовского территориального центра государственного мониторинга состояния недр Геологической службы ОАО «Южгеология»

ФУРМАН

Ольгу Аркадьевну



-

главного геолога прогнозно-поисковой партии Анюйского государственного горно-геологического предприятия

ХАРИТОНЕНКО

Владимира Павловича



-

начальника сейсморазведочной партии № 6 ЗАО «Томский геофизический трест»

ХАРИТОНОВА

Александра Макаровича



-

генерального директора ОАО «Сахалинская геологоразведочная экспедиция»

ХОЛЬКИНУ

Татьяну Ивановну



-

главного специалиста-эксперта Управления по недропользованию по Республике Бурятия

ХОПТА

Степана Михайловича



-

старшего механика сейсморазведочной партии № 69 Полярной геофизической экспедиции

ХУДЯКОВА

Сергея Степановича



-

заведующего сектором ЗАО «Красноярскгеофизика»

ЦЫМБАЛЮК

Валентину Алексеевну



-

начальника отдела ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ЧАНЦЕВА

Владимира Евгеньевича



-

генерального директора ОАО «ГГП «Тамбовгеология»

ЧЕРЕМИСИНА

Алексея Аркадьевича



-

старшего научного сотрудника ФГУП «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов»

ЧОЧИЯ

Геннадия Лотиковича



-

советника генерального директора ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии зарубежных стран»

ШАЛАМОВА

Ивана Васильевича



-

старшего научного сотрудника ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального

сырья»


ШВЕЦОВУ

Алевтину Игнатьевну



-

ведущего специалиста ЗАО «Восточная геологоразведочная экспедиция»

ШИБАЕВА

Сергея Геннадьевича



-

геодезиста Контрактной партии НИС «Геолог Дмитрий Наливкин» ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

ШИРШОВА

Владислава Трофимовича



-

ведущего гидрогеолога гидрогеологического отряда ЗАО «Восточная геологоразведочная экспедиция»

ШЛОМУ

Александра Андреевича




-

главного геолога партии ОАО «Ямальская горная компания»

ШУЛЬГИНА

Алексея Алексеевича



-

начальника Тугнуйской полевой партии ООО «Западное»

ЮРОВСКОГО

Владимира Ивановича



-

ведущего инженера ЗАО «Томский геофизический трест»

ЯДРЕНКИНУ

Анастасию Геннадьевну



-

заведующую лабораторией ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»

ЯКОВЛЕВА

Михаила Ивановича



-

начальника отдела ЗАО «Томский геофизический трест»

ЯШИНА

Дмитрия Семеновича



-

ведущего научного сотрудника ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана»




следующая страница >>



Во всем ищи хорошую сторону. Если не можешь уплатить по счетам, радуйся, что ты не один из твоих кредиторов.
ещё >>