Муниципальный совет Новооскольского района Дубова Людмила Александровна - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Муниципальный совет борисовского района второго созыва 1 69.55kb.
Состав членов Муниципального совета Новооскольского района 1 17.52kb.
Отдел архитектуры и градостроительства администрации муниципального... 1 19.08kb.
Польщикова Людмила Александровна 1 124.02kb.
Муниципальный совет Белгородского района Тишин Сергей Иванович 1 22.13kb.
Муниципальный совет Ивнянского района Холмовой Василий Егорович 1 87.34kb.
Муниципальное образование «Холмогорский муниципальный район» Общая... 1 182.66kb.
Муниципальный совет Шебекинского района и города Шебекино Тарасов... 1 79.27kb.
Как долго хранится хлеб? 1 60.25kb.
Муниципальный совет муниципального района «Прохоровский район» Пономарёва... 1 59.94kb.
Савельева Людмила Александровна 1 21.64kb.
Жизнь и боевой путь лейтенанта дорохина николая константиновича 1 234.22kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Муниципальный совет Новооскольского района Дубова Людмила Александровна - страница №1/1

Муниципальный совет Новооскольского района
Дубова Людмила Александровна – председатель Муниципального совета Новооскольского района (работает без отрыва от основной деятельности).

Чернов Александр Николаевич – заместитель председателя Муниципального совета Новооскольского района (работает на постоянной профессиональной основе).
Состав постоянных комиссий Муниципального совета Новооскольского района второго созыва:
по вопросам местного самоуправления, нормативно-правовой деятельности и общественной безопасности:

1. Рязанцев Сергей Иванович - председатель комиссии

2. Руденко Николай Николаевич - заместитель председателя комиссии

3. Андреева Елена Андреевна - секретарь комиссии

4. Григорьева Людмила Александровна

5. Лоткова Ольга Яковлевна

6. Худотеплая Светлана Николаевна

7. Чернов Александр Николаевич


по экономическому развитию, бюджету, налоговой политике и муниципальной собственности:

1. Козаков Василий Михайлович - председатель комиссии

2. Шаповал Александр Иванович - заместитель председателя комиссии

3. Ткаченко Наталья Ильинична - секретарь комиссии

4. Валетова Татьяна Юрьевна

5. Ганагина Ирина Николаевна

6. Потапова Галина Владимировна

7. Редькин Юрий Владимирович


по социальному развитию, делам ветеранов и молодежи:

1. Верстов Сергей Владимирович - председатель комиссии

2. Широбокова Марина Сергеевна - заместитель председателя комиссии

3. Коваленко Юлия Николаевна - секретарь комиссии

4. Дитяткова Юлия Николаевна

5. Курбатова Людмила Николаевна

6. Лупенко Галина Алексеевна

7. Ткаченко Ирина Викторовна


по развитию агропромышленного комплекса, малым формам хозяйственной деятельности и природным ресурсам:

1. Закусило Владимир Николаевич - председатель комиссии

2. Криушичев Николай Андреевич - заместитель председателя комиссии

3. Анисимова Алла Михайловна - секретарь комиссии

4. Дик Александр Викторович

5. Лобода Леонид Васильевич

6. Пивнев Валерий Ильич

7. Шестаков Юрий Владимирович


по вопросам жизнедеятельности, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства:

1. Калашникова Ольга Александровна - председатель комиссии

2. Петренко Владимир Петрович заместитель - председателя комиссии

3. Терехова Елена Николаевна - секретарь комиссии

4. Беляева Татьяна Викторовна

5. Гаркушов Андрей Вячеславович



6. Потапов Владимир Иванович

7. Ченгал Ольга Александровна




Ненадежнее фактов разве что цифры. Джордж Каннинг
ещё >>