Муниципальные детские общественные объединения, входящие в состав Красноярского регионального детско-юношеского общественного движен - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
1. цели и задачи пропаганда и развитие массового детско-юношеского... 1 70.61kb.
Название программы 1 48.1kb.
Состав общественного совета при уфсин россии по Республике Татарстан... 1 35.27kb.
С 15 мая 2013 года запланирован Start-up проекта «Программа комплексного... 1 48.8kb.
«Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края» 1 141.54kb.
Конкурсе детско юношеского творчества «Северная звезда» 1 64.7kb.
Информация о ходе выполнения 1 167.69kb.
Багсу общественные объединения республики башкортостан в 1986–2006 гг 1 72.77kb.
Краевая заочная викторина проводится краевым государственным образовательным... 1 54.37kb.
Общественные организации Пермского края 7 995.88kb.
Отчет о работе Иркутского областного отделения Общероссийского общественного-... 1 116.36kb.
Всероссийской предметной олимпиады школьников 2010-2011 года по обществознанию 6 1097.97kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Муниципальные детские общественные объединения, входящие в состав Красноярского регионального - страница №1/1

Муниципальные детские общественные объединения, входящие в состав Красноярского регионального детско-юношеского общественного движения «Краевой Школьный парламент».




Район

Наименование организации и место нахождение

Данные куратора

Штаб-квартира движения КШП – 660049 г. Красноярск, ул. Конституции, д. 1, каб. 1-11

Тел. 8 (391) 212-25-61, E-mail: kshp24@yandex.ru




Северный округ



Богучанский район

Районная детская общественная организация «Надежда Приангарья»,

МКОУ Центр дополнительного образования детей, п. Богучаны



Арсеньева Нина Анатольевна

Тел: 8(39162) 21 8 52

8(39162)23-0-19,

E-mail: dod1805@rambler.ru





Большемуртинский район

Районный ученический Совет «Ориентир»,

МКОУ ДОД «Большемуртинский Дом детского творчества» п.г.т. Большая Мурта.



Рукина Надежда Константиновна.

Тел. 8(39198)33-0-81

E-mail: ddt-murta@mail.ru




Енисейск

Городской Совет лидеров детского движения,

МБОУ ДОД «Центр детского творчества»



Зырянова Ольга Владимировна Тел. 8(39195) 2-25-77

E-mail: encdt@yandex.ru





Енисейский район

Муниципальное детское общественное объединение «Районный Школьный парламент»,

МКУ "Районный методический центр"



Коробейникова Лидия Николаевна.

тел. 8(39195)25086



mmc24430@cross-edu.ru



Мотыгинский район

Районная детская общественная организация «Я – лидер»,

МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» п. Мотыгино.



Продан Татьяна Сергеевна

Тел. 8(39141) 22- 268,

Факс: (39141) 22- 506.

E-mail: motygino_ruo@mail.ru





Норильск

Детское и молодёжное объединение «Спектр»,

МОУ ДОД «Центр внешкольной работы г. Норильска».



Давыденко Александр Сергеевич

Тел. 8 (3919) 23-83-42.

E-mail: norspektr@mail.ru




Североенисейский район

Муниципальное детское общественное объединение «Районный Школьный парламент»,

МОУ ДОД «Северо-Енисейский детско-юношеский центр» р.п. Северо-Енисейский.



Борисова Екатерина Николаевна Тел. 8 (39160) 21-0-17,

8 (39160) 21-0-18

E-mail: sevono@mail.ru

katena87.03@mail.ru




Таймырский муниципальный район

Районная детская общественная организация «Алый Актив»,

ТМОУ ДОД ДЮЦТиТ «Юниор» г. Дудинка.



Комарских Елена Павловна 8(39191)52728 – служебный;

E-mail: taimyr1.8@mail.ru



priemcdt@masterra.ru



Туруханский район

Союз молодежи «Мыслящий тростник»,

МОУ «Борская СОШ» п. Бор.

Бенке Ирина Юрьевна.

Тел. 8 (39198)74-124.

E-mail: BorSchool@mail.ru

makovka_64@mail.ru


Западный округ



Ачинск

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей».

Резникова Екатерина Викторовна

Тел. 8(39151)4-99-48.

E-mail: Agentstvo-0306@mail.ru




Ачинск

Детская демократическая республика «Верея»,

КГБОУ ОШИ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»



Фомина Марина Александровна,

Тел. 8 (39151) 2-30-49.

E-mail: yanenko1966@mail.ru




Ачинский район

Районная общественная организация «Клуб «Лидер»,

МКОУ ДОД «Детско-юношеский центр Ачинского района» г. Ачинск.



Клыкова Ирина Игоревна

Тел. 8(39151)9-12-20

E-mail: Hramova.nata@yandex.ru




Бирилюсский район

Районная детская общественная организация «Новое поколение»,

МОУ ДОД Дом детского творчества «Юность», с. Новобирилюссы



Шихарева Е.Г.

Ашлапова Е.А.

Тел. 8(39150)2-15-48.

E-mail: pomahtsar@Gmail.com





Боготол

Школьный парламент МБОУ СОШ№5

Лукьянчик Ольга Петровна

Тел. 8(39157)2-38-23

E-mail: bogotol@bk.ru




Боготол

Школьный парламент МБОУ СОШ№6

Солдатенко Наталья Анатольевна,

Тел. 8-923-352-47-88

E-mail: sol_natali1969@mail.ru




Боготольский район

Детская районная общественная организация «Новое поколение»

МБОУ Большекосульская СОШ с. Большая Косуль



Кузьмина Надежда Васильевна

Тел. 8(39157) 27-3-46

E-mail: bkosul_sh@mail.ru




Большеулуйский район

Районный школьный парламент Большеулуйского района

МБОУ «Большеулуйская СОШ» с. Большой – Улуй.



Семенова Ирина Егоровна

Тел. 8(39159)21-2-83

E-mail: irina-egorovna@mail.ru




Козульский район

Районная детская общественная организация «Демократическая республика «Содружество»,

Социально-информационный центр детско-взрослых инициатив МОУ ДОД «Дом детского творчества» п. Козулька.



Лубышева Наталья Владимировна.

Тел.: 8 (39154)2 – 23 – 47.

E- mail : natasha_p68@mail.ru




Назарово

Городская детская общественная организация «Алые паруса»,

МОУ СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов.



Киселева Валентина Ивановна/Тел.: 8(39155)32-175,

8(39155)32-886.

E-mail: scool9@mail.ru

kiselevaval@yandex.ru




Назаровский район

Районная Ассоциация Старшеклассников Назаровского района

ДОД «Районный Дом детского творчества» с. Красная поляна.



Кухарева Нина Михайловна/

тел 8 (39155) 5 – 78 – 25, nina.kuhareva@mail.ru



koordinator.ddt@mail.ru



Тюхтетский район

Муниципальное детское общественное объединение «Районный Школьный парламент»,

МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» п. Тюхтет



Григорьева Надежда Александровна.

Тел. 8(391 58) 2-14-80.

E-mail: polina.1984@bk.ru




Ужурский район

Муниципальное детское общественное объединение «Районный Школьный парламент»,

МОУ ДОД «Ужурский районный Центр дополнительного образования» г. Ужур




Драч Юлия Викторовна, Потехина Елена Юрьевна/

Тел. 8(391 56) 23-1-01

E-mail: rcdo_uzhur@mail.ru;




ЗАТО п. Солнечный (Ужур 4)

Детское общественное объединение «Школьная Республика «ШТУРРМ»

МБОУ СОШ №2



Логинова Е.В.

Тел. 8(391 56) 27-50





Шарыпово

Городской Совет Школьных Организаций при Агентстве детско-взрослых инициатив,

МОУ ДОД «Детско-юношеский центр».



Лебедева Ольга Ивановна

Тел. 8(39153)32-7-56.

E-mail mmc24427@cross-edu.ru




Шарыповский район

Районный школьный парламент «Мы вместе»,

МОУ ДОД Шарыповский районный детско-юношеского центр №35 с. Холмогорское.



Фокина Елена Алексеевна.

Тел. 8 (39 153) 39039.

E-mail: duc35@mail.ru


Южный округ






Балахтинский район

Районная детско – молодежная общественная организация «Союз друзей», МКОУ ДОД Центра внешкольной работы «Ровесник» п. Балахта

Борисевич Светлана Петровна

Тел. 8(39148)21-6-09,

E-mail: rowecnik@mail.ru,

borisewich.82@mail.ru




Ермаковский район

Ермаковский районный Школьный парламент,

МОУ ДОД «Ермаковский дом детского творчества «Родник» с. Ермаковское.



Кремен Ирина Николаевна,

Тел. 8 (391 38) 2-12-83.

E-mail: ddt-rodnik@mail.ru




Идринский район

Районный Союз детских общественных организаций «Костер», МОУ ДОД Идринский районный Дом детского творчества с. Идринское.

Сараева Оксана Васильевна,

Ерченко Светлана Григорьевна.

Тел. 8(39135) 23-3-79.

E-mail: idrinddt@rambler.ru





Каратузский район

Районный Школьный парламент

МОУ ДОД Районный детско-юношеский центр «Радуга» п. Каратуз.



Пооль Анастасия Владимировна

Тел. 8 (391 37) 2-12-93.

E-mail: karatuzraduga@yandex.ru




Курагинский район

Районная детского-молодежная общественная организация «Наследие», МОУ ДОД Курагинский Дом детского творчества п. Курагино.

Шелепко Светлана Ивановна,

Данилова Наталья Владимировна.

Тел. 8 (39136) 2-56-99.

E-mail: ddt19@yandex.ru





Минусинск

Городское детское общественное объединение «ШАГ», МОУ ДОД дом детского творчества.

Сафонова Юлия Владимировна,

Тел. 8(39132) 5-07-94.

E-mail: resurs@minusa.ru

Moudodddt1@ya.ru




Минусинский район

Районная детская общественная организация «СТЭП»,

МОУ ДОД «Минусинский районный центр детского творчества» г. Минусинск.



Филиппова Светлана Алексеевна.

Тел. 8(39132)2-25-97.

E-mail: admruo@minusa.ru

cdtminr@yandex.ru




Новоселовский район

Районная детская общественная организация «Лидер», МОУ ДОД Новоселовский детско-юношеский центр с. Новосёлово.

Михайлова Марина Валерьевна.

Тел. 8(39147)9-19-61.

E-mail: duz14a@mail.ru

musei84@mail.ru




Шушенский район

Районная Федерация детско-юношеских объединений «Гражданская инициатива», МОУ ДОД Дом детского творчества «Юность», п. Шушенское.

Юдина Татьяна Владимировна,

Бец Юлия Алексеевна.

Тел. 8(39139)3-39-77,

8(39139)3-18-84

E-mail: 26JULIA88@mail.ru

shuo@krao.ru



Восточный округ



Абанский район

Районная детская общественная организация «Перекрёсток», МБОУ ДОД Центр детского творчества, п. Абан.

Фаткулина Ольга Борисовна

Тел. 8(39163) 23-2-71,

e-mail: aban-cdt@rambler.ru




Бородино

Городской Школьный парламент,

МОУ ДОД Дом пионеров и школьников



Куценко Наталья Валерьевна.

Тел. 8(39168)4-61-62

E-mail: kolpakova_dom@mail.ru




Дзержинского района

Районная школа детского актива «Лидер»

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» с. Дзержинское



Гончарик Елена Николаевна

Тел. 8 (39167) 9 01 09,

E-mail: cvr_dzer@mail.ru




Зеленогорск

Городское объединение школьников и студентов «Союз Молодежных Сил»

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Перспектива»



Доможакова Вера Владимировна

Тел. 8 (39169) 4-94-11.

Е-mail: devushkabriz@mail.ru




Иланский район

Районный Школьный парламент «Между нами»

Районная детская общественная организация «Юность Сибири»,

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Иланский.


Тел. 8(39173) 2-34-24.

Е-mail: ilcdod@list.ru





Ирбейский район

Районная детская общественная организация «Истоки»,

МОУ ДОД дом детского творчества Ирбейского района п. Ирбей.



Макарчук Оксана Ивановна.

Тел. 8(39174)3-12-31.

E-mal: ddtirbey@mail.ru




Канск

Центр детско-юношеской инициативы «Шанс»,

МОУ ДОД Дом детского творчества.



Грудко Татьяна Николаевна

Тел. 8(39161) 3-22-63.

E-mal: ddtkansk@yandex.ru




Канский район

Районная детская общественная организация «РостОК»,

МБОУ «Браженская СОШ» с. Бражное



Ахметчина А.П.

Тел. 8 (39161)73-1-23

E-mail: brajnoe2008@yandex.ru




Нижнеингашский район

Районная детская общественная организация «Исток»,

МОУ ДОД «Детско-юношеский центр» п. Нижний Ингаш.



Палащенко Татьяна Васильевна.

Тел. 8 (39 171) 21-7-34.

E-mail: mmc24442@cross-edu.ru




Партизанский район

Районный школьный парламент, МОУ ДОД «Партизанский Центр внешкольной работы», с. Партизанское.

Лазовская Ольга Владимировна.

Тел. 8(391 40)2-11-59.

E-mail: newparton@mail.ru




Рыбинский район

Волонтерский центр «Все в наших руках»

МБОУ СОШ№1 г. Заозерный



Плехова Оксана Вячеславовна

Тел. 8-(39165)2-06-18

E-mail: polik_mio@mail.ru




Саянский район

Районный Совет Детских Организаций «Юность Присаянья», МОУ ДОД Саянский районный Центр детского творчества, с. Агинское

Вальянова Людмила Николаевна.

Лоснякова Ольга Владимировна

Тел. 8(39142)21-4-94.

E-mail: olga_losnyakova@mail.ru





Тасеевский район

Районный Школьный парламент

МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» с. Тасеево.



Трофимова Лариса Георгиевна Тел. 8-(39164)-2-10-59.

E-mail: cwr39164@yandex.ru





Уярский район

Студия детско - взрослого творчества и проектной деятельности

МБОУ СОШ №40 г. Уяр



Латынина Елена Юрьевна

Тел. 8 (39146) 23-8-18

E-mail: ujar40@mail.ru



Центральный округ



Березовский район

Районный Школьный Парламент

МБОУ ДОД «Ермолаевский детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр»

Филоненко Светлана Владимировна.

Тел. 8(39175)2-48-94

E-mail: filonenko-ber@mail.ru




Емельяновский район

Проектно-ресурсный центр

п. Емельяново



Павлова Марина Сергеевна

тел. 8-908-223-78-03,

e-mail: resurs21@yandex.ru




Красноярск

Городской школьный парламент на КГБОУ ДОД «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников»

Бойкова Татьяна Андреевна

Тел. 8 (391) 212-25-64,

E-mail: kshp24@yandex.ru




Манский район

Районная детская общественная организация «Манская юность», МОУ ДОД Районный дом детского творчества Манского района, с. Шалинское

Воевалко Алла Геннадьевна.

Тел. 8 (391 49) 2-21-62,

8 (391 49) 2-14-01.

E-mail: ddtman@yandex.ru





Сосновоборск

Городской совет старшеклассников по координации деятельности «Краевого Школьного парламента» на территории,

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей».



Щигорева Ольга Викторовна.

Тел. 8 (39131) 2-48-45.

E-mail: i-m-centr@mail.ru

ovshch@mail.ru




Сухобузимский район

Школьный парламент

МОУ «Атамановская СОШ» с. Атаманово



Ромашко Марина Тимофеевна.

Тел./факс: 8 (39199) 36-3-31.



Е-mail: marina-romashko@mail.ru

atamanovo-ssh@mail.ru





Ненависть — столь длительное и неискоренимое чувство, что самый верный признак близкой смерти больного — это примирение его с недругом. Жан Лабрюйер
ещё >>