Межрегиональная кинологическая общественная организация - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурсе «Экомонитор» 1 17.88kb.
Общероссийская общественная организация «федерация бобслея россии»... 1 76.18kb.
Организаторы проведения фестиваля 1 122.65kb.
Межрегиональная неполитическая общественная организация «Миротворческая... 1 67.08kb.
Астраханская региональная общественная организация «Комитет солдатских... 1 95.48kb.
Программа Межрегиональной конференции «город. Жкх. Экология» 1 135.07kb.
Удмуртская модежная общественная организация 1 31.84kb.
Общероссийская общественная организация "Национальная Ассоциация... 1 162.53kb.
Общероссийская общественная спортивная организация «Союз танцевального... 1 126.77kb.
I. Общие положения. Томская региональная общественная организация... 1 147.01kb.
Владимир Рогов – Украина, Молодежная общественная организация 4 576.13kb.
«Весенние радости» 1 96.61kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Межрегиональная кинологическая общественная организация - страница №1/1

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ (РКФ)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА (РФЛС)


МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ИМПЕРИЯ»

Национальный клуб породы «ЧИХУАХУА»


МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ЧИХУАХУА»

(КЧК)

Судья: Гаврилова Яна Адольфовна (Москва).

25 ноября 2012г.
г. Москва


ПРАВИЛА ПРИСУЖДЕНИЯ ТИТУЛОВ И СЕРТИФИКАТОВ CC КЧКJ-Ю, КЧК, ПК,ЧК
На всех выставках РКФ и FCI присуждение титулов и сертификатов является прерогативой судьи.
При судействе, по усмотрению судьи, могут присуждаться следующие сертификаты и титулы:
ЮСС- могут получить собаки получившие оценку отлично и участвующие в расстановке 1-4 место в классе юниоров.
СС- могут получить собаки получившие оценку отлично и участвующие в расстановке 1-4 место в каждом классе (промежуточный, открытый, рабочий, победителей и чемпионов).
ЮКЧК – присуждается собакам, (кобелю и суке) получившим CW (победитель класса) в классе юниоров.
КЧК – присуждается кобелям и сукам, получившим CW (победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем, победителей и чемпионском классах (на выставках ранга ЧК и ПК)
На выставках ранга КЧК, сертификаты КЧК получает лучший кобель и лучшая сука.
Ю.ПК- присуждается лучшему кобелю и суке в классе юниоров на выставке ранга ПК.
ПК- присуждается лучшему кобелю и лучшей суке на выставке ранга ПК.
Ю.ЧК- присуждается лучшему кобелю и суке в классе юниоров на выставке ранга ЧК.
ЧК- присуждается лучшему кобелю и лучшей суке на выставке ранга ЧК.
(примечание для пород с обязательной проверкой рабочих качеств или тестирование поведения принятого в НКП правила присуждения титулов разрабатываются НКП и утверждаются РКФ).
ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
КОБЕЛИ:


Класс: щенков

  1. КОМЕЛ БРУНО ХАРДИ, Щ.К., 16.06.12., КЛЕЙМО VVT 883, ОКРАС БЕЛ-ШОК-СОБОЛ, (КОМЕЛ ЧОКОЛАТ СЕРПРАЙЗ Х ТОЙ ЛАЙОН БЬЮТТИ МИКС) ЗАВ. КОВАДЛО Л, ВЛ. КОВАДЛО Л., 105568, МОСКВА, МАГНИТОГОРСКАЯ, 11-8.

1.7, ОП, ПК. ЛБ.

Класс: .юниоров

2. КУКОЛКИ ТИБЕРИЙ, РКФ 3251803, 03.01.12., КЛЕЙМО KUK 226, ОКРАС КРЕМ, (ILUVPRINS MY PRIDE AND JOY X ШАХ АРПИЛИН БУГАТТИ ВЕЙРОН ФО ШЕЛЛА) ЗАВ. СВЕРТИЛОВА О., ВЛ. СВЕРТИЛОВА О., 117447, МОСКВА, СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ПР, 12-2-37.

2.8, ОТЛ, 3 ЮСС
3. СТАФФ АБСОЛЮТ КОРЛЕОНЕ БОСС БРАУН, Щ.К., 06.02.12, КЛЕЙМО SAS 027, ОКРАС ШОКОЛАДНО-ЛИЛОВЫЙ С БЕЛЫМ, (ЛАКИ ТИКЕТ ЖАНМАРЕ Х СТАФФ АБСОЛЮТ ДЕЗИРЕ АРТО БРАУН) ЗАВ. ИВАНОВА Л., ВЛ. ИВАНОВА Л., МО, НОВОЕ СЕЛО, МОСКВОРЕЦКИЙ, 7.

НЕ ЯВИЛСЯ


4. HAPPY BAND OLIGARCH, RKF 3142359, 06.12.11., TATTOO ZOS 1129, COLOUR FAWN, (MIRACLE ARAFEL’ NIKOLASHA SHAHARPILIN X MICROSCHIHUAS SWEET LOVE) ЗАВ. ЕГОРОВА И.И., ВЛ. ЛИСИЧКИНА М., 644074, ОМСК, КОНЕВА, 32-138.

2.9, ОТЛ, 2 ЮСС


5. GRACIANO SAGA DES PYRAMIDES DECHOLULA, RKF 3310411, 16.10.11., CHIP, COLOUR TAN, (FIORETTO-PC DELLA DOLCEMELA X MIRTILLA-PC BIANCA GEMMA) BR. POIL COURT, OW. MOROZAVA E., 143007, MO, ODINTSOVO, MOZHAYSKOE SH, 67-108.

2.3, ОТЛ, 4 ЮСС


6. ЭЛЬЗАГАР ХАММЕР ПРОША, РКФ 3227307, 06.12.11.. КЛЕЙМО ZAG 549, ОКРАС БЕЛ-ПАЛ, (ЧЕЛСИ ХАУС ТАЛЬОНИ ШОКО БОРОККО Х ЭЛЬЗАГАР НИНА РИЧИ ПРЕМЬЕР) ЗАВ. ЗАГАРОВА Е., ВЛ. КОЧЕТКОВА С., 117186, МОСКВА, НАГОРНАЯ, 15-4-53.

2.5, ОТЛ, ПК, ЛЮ, ЮКЧК



Класс: промежуточный

7. LOVE PHANTOM OF ONE WAY K.N.C. JP, RKF 3111957, 05.06.11., CHIP, ОКРАС БЕЛЫЙ, (BRAMVER'S FORT X LOVE STORY OF ONE WAY K.N.C.) BR. T. NAKAMURA, OW. A. ANDROSTNKO, 111524, МОСКВА, ПЛЮЩЕВА, 10-1-11.

2.2, ОТЛ, 2
8. YANGER BAL’ DESSARINI II, RKF 3078514, 04.07.11., TATTOO OYN 206, COLOUR CREAM, (CHIDELIA FASHION BY VALENTINO X YANGER JETEM) BR. YA. LEVITSKAYA, OW. I. MATVEEVA, 141402, MO, KHIMKI, UL. MAYAKOVSKOGO, 13-155.

2.6, ОТЛ, ПК, СС



Класс: открытый

9. LUCKY TICKET BON PARI, RKF 2752028, 04.10.09., TATTOO OCP 1429, COLOUR RED-SABLE, (SHAH ARPILIN BUM-BARABASHKA HANNI X TINY OSENNAYA SIMFONIA) BR. YU. DRONOVA, OW. O. SMIRNOVA, МОСКВА. НИКОЛАЕВА, 1-1-9.

2.9, ОТЛ, ПК, ЛК, КЧК, ЛПП.

Класс: Чемпионов

10. VITA FELICE JAST PERFECT, RKF 2965379, 27.11.10., TATTOO AIW 2599, COLOUR FAWN&SABLE, (BOERO X YANGER TESSA BLACKBERRY FOR VITA FELICE) BR. N. FROLOVA, OW. N. FROLOVA, 140182, MO, ZHUKOVSKIY, GUDKOVA, 1-196.

2.3, ОТЛ, 2
11. USADBA GNOMOV ONLINE BROKER, RKF 2700297, 15.11.09., TATTOO ANV 134, COLOUR RED, (LIVIA PACHE ZOLOTOY MALCHIK X USADBA GNOMOV PLOMBIRKA V SHOKOLADE) BR. E.S. SHOLOM, OW. M. KOTELNIKOVA, 121354, MOSCOW, UL. GRISHINA, 2-1-161.

2.6, ОТЛ, ПК, СС



СУКИ:

Класс: щенков

12. ШЕВРОЛЕ, Щ.К., 30.03.12., КЛЕЙМО DMH 10424, ОКРАС ТРЁХЦВЕТНЫЙ, (VLADISTAR ZIDAN VALMONT Х РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЕЛИЗАВЕТА) ЗАВ. ЛЕПЕХИНА, ВЛ. ЗБАРСКАЯ Е.Н.. 127562, МОСКВА, ДЕКАБРИСТОВ, 2-3-233.

2, ОП, ПК, ЛЩ.

Класс: юниоров

13. АЙРИ АРАБЕСКА ЭЛЛИ ДЖАСТ ЭЛЛИ, Щ.К., 06.11.11., КЛЕЙМО AYR 95, ОКРАС ГОЛ-ПАЛ, (ANASTASIA ANDROS RONNI BAI KUIN X YANGER GOLDFISH AIRI ARABESKA) ЗАВ. ДЕНИСОВА В.Б., ВЛ. ЖУРАВЛЕВА А.А., МОСКВА, ПЕРОВСКАЯ, 22-1-8.

2.8, ОТЛ, 3 ЮСС
14. SWEET INDEED LOGISTILLA, RKF 3339427, 02.02.12., CHIP, COLOUR SABBIA, (MISTY MEADOW’S ORLANDO FURIOSO X SWEET INDEED JUST BLACK) BR. R. FLAMINIO, OW. E. STALNAYA, 125252, MOSCOW, NOVOPESCHANAYA, 19-10.

2.1, ОТЛ, ПК, ЮКЧК


15. YANGER THE STAR OF WHITE NIGHT, RKF 3294290, 21.01.12., TATTOO OYN 222, COLOUR CREAM,(CHIDELIA FASHION BY VALENTINO X YANGER SOUL SAMPLE) BR. YA.YU. LEVITSKAYA, OW, N. FROLOVA, 140182, MO, ZHUKOVSKIY, GUDKOVA, 1-196.

1.9, ОТЛ, 2 ЮСС



Класс: промежуточный

16. MOONLIGHTTFIRE TOUCH OFEMOTION, RKF 3126651, 08.08.11., CHIP, COLOUR SABBIA, (MOONLIGHTTFIRE PICASSO X SUNRISE) BR. MILANO, OW. N. FROLOVA, 140182, MO, ZHUKOVSKIY, GUDKOVA, 7-196.

2.4, ОТЛ, ПК, СС

Класс: открытый

17. VITA FELICE O’LOVELY OF MY HEART, RKF 3002933, 10.05.11., TATTOO DAT 2521, COLOUR BLACK&TAN, (EDENAS KIDS CHEVALIER DE JEANETTE X VITA FELICE GOLDEN) BR. N. FROLOVA, OW. N. FROLOVA, 140182, MO, ZHUKOVSKIY, GUDKOVA, 7-196.

2.3, ОТЛ, ПК, ЛС, КЧК
18. СТАФФ АБСОЛЮТ ДЕЗИРЕ АРТО БРАУН, РКФ 3246111, 19.08.09., КЛЕЙМО SAS 016, ОКРАС ШОКОЛАДНО-СОБОЛИНЫЙ, (ЧЕЛСИ ХАУС НО БИ НОСТАЛЬЖИ ЭКЗОТИК Х САНФЛАЙ БЕСТ БРАУН ДЕЛЮКС) ЗАВ. ИВАНОВА Л.. ВЛ. ИВАНОВА Л., МО, НОВОЕ СЕЛО, МОСКВОРЕЦКИЙ, 7.

НЕ ЯВИЛСЯ


ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
КОБЕЛИ:


Класс: Чемпионов

  1. HRISTICHSAN VINCENTO ALMENDRAS BON, RKF 2659263, 12.09.09., TATTOO TEE 1247, COLOUR FAWN, (MAGIC SHOW SALVET X HRISTICHSAN BONNI BELL) BR. N.V. HRISTICH, OW. I. LAVROVA, 125167, MOSCOW, PR. AEROPORTA, 6-90.

3, ОТЛ, ПК, ЛК, КЧК

СУКИ:

Класс: промежуточный

  1. NASLEDIE INKOV DAYZI FILD, RKF 3037242, 13.04.11., TATTOO TZI 809, ОКРАС БЕЛО-ПАЛЕВЫЙ, (MALENKIY PRINS MIO X EVERIN OT DREVNICH MAJA) BR. KOZLOVA T., OW. KOZLOVA T.,ВЕЛИКИЕ ЛУКИ.

2.8., ОТЛ, ПК, ЛС, КЧК, ЛПП.




Не будем чересчур привередливы. Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких. Марк Твен
ещё >>