Мбоу матышевская сош достижения учителей и учащихся в олимпиадах, соревнованиях и конкурсах различных уровней за 2013 год - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Калинина Наталья Викторовна IV муниципальный конкурс 1 125.76kb.
Участие учителей и учащихся мбоу «Вутабосинская сош» на различных... 1 245.43kb.
Достижения учащихся мкоу «сош №5 города Баксана» в олимпиадах, научно-практических... 1 85.09kb.
Карина Татьяна Александровна Городской конкурс 1 157.09kb.
Участие в конкурсах, олимпиадах, спартакиадах, муниципального, окружного... 1 116.82kb.
Информация о победах учащихся и педагогов в конкурсах, соревнованиях... 1 70.18kb.
Педагогический анализ участия детей в олимпиадах и конкурсах 1 133.38kb.
Участие учащихся в олимпиадах и конкурсах различного уровня обучающихся... 1 295.55kb.
Информация мбоу «сош №9 имени М. И. Баркова» об участии педагогов... 1 37.76kb.
Информация мбоу сош №4 г. Туймазы об участии во всероссийских и международных... 1 244.93kb.
Году в различных конкурсах и исследовательской деятельности Название... 1 87.95kb.
Структура доклада 15 1048.17kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Мбоу матышевская сош достижения учителей и учащихся в олимпиадах, соревнованиях и - страница №1/1

МБОУ Матышевская СОШ

Достижения учителей и учащихся в олимпиадах, соревнованиях и конкурсах различных уровней за 2013 год



ФИО учителя

название

уровень

результат

1

Никитина Т.А.

Грамота за реализацию программы «Разговор о правильном питании»

муниципальный

Подготовка лауреатов

2

Команда учителей

«Дартс» в зачёт спартакиады учительских коллективов

муниципальный

2 место

3

Платанина Г.Ф.

За подготовку участников V муниципального конкурса учебных проектов «Шаг в будущее»

муниципальный

1 место

4

Калинина Н.В.

1 и 2 место

5

Яблонская О.Ю

2 место

6

Крафт С.А.

1 место

7

Лобачёва О.Е.

1 место

8

Никитина Т.А.

За подготовку победителей и призёров конкурса «Зеркало природы»

муниципальный

1 и 2 место

9

Стиненко А.А.

2 и 3 место

10

Шаповал М.В.

2 и 3 место

11

Матвеева С.В.

1 место

12

Калинина Н.В.

Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» осенняя сессия

общероссийский

Подготовка призёров




Платанина Г.Ф.

Грамота за лучшее учебно- воспитательное мероприятие по теме «Все – на выборы!»

муниципальный

1 место




Яблонская О.Ю

Благодарность за высокий уровень подготовки участников 12 областного фестиваля презентаций учебных проектов «Ключ к здоровью»

областной




















Районные олимпиады



предмет

ФИ участника

результат

Учитель

1

Информационные технологии

Большакова Алёна

9 класс


1 место

Калинина Н.В.

2

Хмелёва Виктория

8 класс


1 место

3

Цилибин Игорь

10 класс


3 место

4

Литература

Соболева Анна 9 класс

призёр

Крафт С.А

5

Русский язык

Масленникова Александра 11 класс

призёр

Крафт С.А

6

Математика

Минайчев Денис

10 класс


призёр

Масленникова Н.С.

7

Небензя Дмитрий

9 класс


призёр

8

Физическая культура

Большакова Алёна

9 класс


победитель

Яблонская О.Ю.

9

Минайчев Денис

10 класс


победитель

10

Яковлева Анастасия 11 класс

победитель

11

Курдина Анжелика

9 класс


призёр

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» (осенняя сессия)




Предмет

ФИ участника

Результат

Учитель

1

Математика

«Олимпус» (осенняя сессия)

Иркагалиев Азамат

3 место

Иркагалиева Б.К.

2

Астраханцев Александр

4 место

Калинина Н.В.

3

Доронина Софья

3 место

Калинина Н.В.

4

Соловьёва Олеся

9 место

Калинина Н.В.

5

Соболева Анна

участие

Масленникова Н.С.

6

Антипцев Роман

участие

Масленникова Н.С.

7

Небензя Дмитрий

участие

Масленникова Н.С.




Иркагалиев Асхат

участие

Иркагалиева Б.К.




Тарушкина Мария

участие

Иркагалиева Б.К.




Пустовалов Кирилл

участие

Калинина Н.В.




Ермичёв Андрей

участие

Калинина Н.В.




Физика

«Олимпус» (осенняя сессия)

Антипцев Роман

участие

Калинина Н.В.




Хмелёва Виктория

участие

Калинина Н.В.




Астафьев Анатолий

участие

Калинина Н.В.




Куликов Владимир

участие

Калинина Н.В.




Грибанов Леонид

участие

Калинина Н.В.




Семичкина Регина

участие

Калинина Н.В.




Иркагалиев Асхат

участие

Калинина Н.В.




Ермичёв Сергей

участие

Калинина Н.В.




Ермичёв Никита

участие

Калинина Н.В.




Зубков Захар

участие

Калинина Н.В.




Комаров Игорь

участие

Калинина Н.В.




Информатика «КИТ – компьютеры,информатика, технологии»




































































































































































































Всероссийские олимпиады и конкурсы



ФИ участника, класс

название конкурса

результат

учитель

1

Соловьёва Олеся

Планета Земля для 2-4 классов

победитель

Лобачёва О.Е.




Ермичёв Сергей

Леонардо

участие

Калинина Н.В.




Филимонихина Ангелина

участие

Калинина Н.В.




Алексеева Светлана

участие

Калинина Н.В.




Персикова Надежда

участие

Калинина Н.В.




Мытников Олег

Интелло

участие

Калинина Н.В.

Литература «Любомудрие»

Английский язык







История «Россия в войнах»







Информатика




Большакова Алёна

1 Всероссийская дистанционная олимпиада по физике

Диплом победителя 2 степени

Калинина Н.В.




Мытников Олег

участие

Участие в районных конкурсах и соревнованиях



ФИ участника, класс

название конкурса

результат

учитель

1

Крафт Ангелина, 6 класс

Слоганы, плакаты,

логотипы «Выборы глазами будущих избирателей»




участие


Крафт С.А.


2

Доронина Софья, 4 класс

3

Морозов Макар, 4 класс

4

Крафт Ангелина, 6 класс

Районный конкурс социальных проектов среди учащихся «Все - на выборы»

победители

Калинина Н.В.

5

Хмелёва Виктория, 8 класс

6

Хмелёва Виктория, 8 класс

Слоганы, плакаты, логотипы «Выборы глазами будущих избирателей»


участие


Калинина Н.В.

7

Семичкина Регина, 8 класс

участие


Калинина Н.В.

8

Персикова Надежда, 8

класс


участие


Калинина Н.В.

9

Репина Галина, 3 класс

участие


Матвеева С.В.

10

Морозова Алёна,11 класс

муниципальный конкурс чтецов «Победы верные сыны»

2 место

Крафт С.А.


11

Цилибин Игорь,10 класс

3 место

Крафт С.А.


12

Крафт Ангелина, 6 класс

2 место

Широкова Л.И.

13

Крафт Ангелина, 6 класс

Зеркало природы

1 место

Матвеева С.В.

14

Аралин Павел, 3 класс

3 место

Стиненко А.А.

15

Мытникова Екатерина, 3 класс

2 место

16

Тарушкин Георгий, 3 класс

3 место

17

Игонтова Ирина, 3 класс

3 место

18

Полина Ангелина, 1 класс

1 место

Никитина Т.А

19

Биолиева Алия, 4 класс

1 место

20

Колмыкова Валерия, 1 класс

2 место

21

Иванов Евгений, 1 класс

2 место

22

Комиссаринко Виолетта, 2 класс

2 место

Шаповал М.В.

23

Цилибина Ольга, 2 класс

3 место

24

Калмыкова Валерия, 1 класс

Разговор о правильном питании в номинации «Плакат»

лауреат

Никитина Т.А.

25

Осадчева Ирина, 1 класс

лауреат

26

Ершов Богдан,1 класс

лауреат

27

Иванов Евгений, 1 класс

лауреат

28

Морозова Алёна, 11 класс

Фотоконкурс «Берегите мир!»

участие

Морозова Ю.А.

29

Крафт Ангелина, 6 класс

Разговор о правильном питании в номинации «Фотография «Любимое блюдо моей семьи»


Отмечена как активный участник




30

Мытников Олег, 10 класс

Муниципальный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России!»




Калинина Н.В.

Крафт С.А.



31

Цилибин Игорь, 10 класс

32

Переводчикова Мария, 10 класс

33

Минайчев Денис, 10 класс

Районный конкурс – выставка «Рождественские истории» в номинации «Рождественская открытка»

1 место

Калинина Н.В.


34

Большаков Иван, 2 класс

3 место




35

Крафт Ангелина , 6 класс

2 место

Калинина Н.В.


36

Крафт Ангелина , 6 класс

1 место

Матвеева С.В. или Крафт С.А.

37

Переводчикова Мария, 10 класс

2 место

Калинина Н.В.


38

Ермичёв Андрей, 4 класс

2 место

Калинина Н.В.


39

Астраханцев Александр, 4 класс

3 место

Калинина Н.В.


40

Соловьёва Олеся, 4 класс

1 место

Калинина Н.В.


41

Ермичёв Андрей, 4 класс


Районный конкурс – выставка «Рождественские истории» в номинации «Рождественский сувенир»

1 место

Никитина Т.А.

42

Д/о «Делаем сами своими руками»

1 место

Матвеева С.В.

43

Калмыкова Валерия, 1 класс

Районный конкурс – выставка художественного творчества «Рождественские истории»

участие

Никитина Т.А.

44

Иванов Евгений, 1 класс

участие

Никитина Т.А.

45

Полина Ангелина, 1 класс

участие

Никитина Т.А.

46

Игонтова Ирина, 3 класс

участие

Стиненко А.А.

47

Тарушкин Георгий, 3 класс

участие

Стиненко А.А.

48

Геков Артём 3 класс

участие

Стиненко А.А.

49

Большакова Алёна, 9 класс

участие

Калинина Н.В.

50

Соболева Анна, 9 класс

участие

Калинина Н.В.

51

Мытников Олег, 10 класс

участие

Калинина Н.В.

52

Доронина Софья, 4 класс

участие

Калинина Н.В.

53

Филимонихина Екатерина, 5 класс

участие

Калинина Н.В.

54

Небензя дмитрий, 9 класс

участие

Калинина Н.В.

55

Елисеев Владимир, 4 класс

участие

Калинина Н.В.

56

Морозов Макар, 4 класс

участие

Калинина Н.В.

57

Тарушкина Мария, 5 класс

участие

Калинина Н.В.

58

Пашкова Ирина, 3 класс

участие

Стиненко А.А.

59

Команда школьников:

Арутюнян Мариам

Яковлева Анастасия

Курдина Кристина

Курдина Анжелика

Кривич Любовь

Соболева Анна

Большакова Алёна

Филимонихина Ангелина


Районные соревнования по волейболу (девушки)

2 место

Яблонская О.Ю.

60

Переводчикова Мария, 10 класс

«Шаг в будущее» учебное исследование (социальный проект)

1 место

Калинина Н.В.

Крафт С.А.



62

Мытников Олег, 10 класс

63

Цилибин Игорь, 10 класс

64

Персикова Надежда, 8 класс

«Шаг в будущее» «ИКТ в руках ученика» (во внеурочное время) 8-11 класс

1 место

Лобачёва О.Е.

65

Хмелёва Виктория, 8 класс

66

Куликов Владимир, 8 класс

«Шаг в будущее» «ИКТ в руках ученика» (во внеурочное время) 8-11 класс

2 место

Яблонская О.Ю.

67

Крафт Ангелина

«Шаг в будущее» «ИКТ в руках ученика» (во внеурочное время) 3-7 класс

2 место

Калинина Н.В.

68

Масленникова Александра, 11 класс

«Шаг в будущее» «ИКТ в руках ученика» (в урочное время)

1 место

Платанина Г.Ф.

69

Арутюнян Мариам, 11 класс

70

Большакова Алёна, 9 класс

«Шаг в будущее» «ИКТ в руках ученика» (во внеурочное время) 8-11 класс

участие

Яблонская О.Ю.

71

Команда школьников

Соревнования по смешанному волейболу в рамках «Президентских соревнований»

2 место

Яблонская О.Ю.

72

Команда школьников:

Сивов Александр

Соловьёв Александр

Небензя Дмитрий

Антипцев Роман

Иванов Иван

Шабанов Денис

Фокин Дмитрий

Куликов Владимир

Астафьев Анатолий



Соревнования по волейболу (юноши)

3 место

Яблонская О.Ю.

73

Команда школьников:

Комаров Игорь

Зубков Захар

Антипцев Роман

Куликова Любовь

Ермичёва Анна

Шабанов Денис

Фокин Дмитрий

Небензя Дмитрий

Куликов Владимир

Кобижаев Иван

Иванов Иван



Президентские спортивные игры «Стритбол» и стрельба из пневматической винтовки

2 место

Яблонская О.Ю.

74

Худолеева Яна

Конкурс чтецов «Живая классика»

1 место

Широкова Л.И.

75

Переводчикова Мария

Конкурс «Нарко – стоп» в номинации «Публицистика»

призёр

Крафт С.А.

76

Дьячкова Елена

Конкурс «Нарко – стоп» в номинации «Плакат»

победитель




77

Биолиева Алёна

Мастера Слободы Успенской в номинации «Украшение интерьера»

1 место

Никитина Т.А.

78

Биолиева Алия

79

Группа учащихся

Мастера Слободы Успенской

1 место

Морозова Ю.А.

80

Занозин Александр

Мастера Слободы Успенской

2 место

Стиненко А.А.

81

Команда юношей

Четырёхборье «Шиповка юных»

3 место

Яблонская О.Ю

82

Команда девушек

Четырёхборье «Шиповка юных»

2 место

Яблонская О.Ю

83

Доронина Софья, 4 класс

Муниципальный конкурс «За здоровый образ жизни»

В номинации «Мини – сочинение «Традиции семьи нашей» творческая работа «Ягодный рай»



1 место

Крафт С.А.



Участие в областных конкурсах




название конкурса

ФИ участника

Результат

Учитель

1

Слёт лучших «Музеев ХХI века»

Масленникова Александра, 11 класс

2 место

Крафт С.А.




Региональная научно-практическая конференция «Героико – патриотическое воспитание молодёжи: Опыт.Методика. Современность.










2

Конкурс чтецов «Былые годы в памяти не стёрты…», посвящённый 70-летию победы под Сталинградом.

Морозова Алёна, 11 класс

участие

Крафт С.А.

3

4


Творческий проект «История моей семьи в истории страны»

Масленникова Александра, 11 класс

участие


Крафт С.А

Переводчикова Мария,10 класс

5

Мультимедийный проект «История моей семьи в истории страны»

Крафт Ангелина, 6 класс

Диплом победителя


Калинина Н.В.

6

7


Фестиваль патриотической песни им. Алексея Чиндрова «Тебе, моя Россия, посвящаю…»

Переводчикова Мария,10 класс

Диплом

3 степени



Морозова Ю.А.

Куликова Дарья, 10 класс

8

Фестиваль кинотворчества «Формула кино» (Ольховка)

Коллектив учащихся

победители

Калинина Н.В.

9

12 областной фестиваль презентаций учебных проектов

Персикова Надежда

участие

Лобачёва О.Е.

10

Хмелёва Виктория

11

Переводчикова Мария

участие

Калинина Н.В.

Крафт С.А.



12

Мытников Олег

13

Цилибин Игорь

14

Слотвицкая Юлия




Платанина Г.Ф.

15

Филимонихина Ангелина




16

Крафт Ангелина




Калинина Н.В.

17

Яковлева Анастасия




Яблонская О.Ю.

18

Куликов Владимир




19

Большакова Алёна





Участие во Всероссийских конкурсах




название конкурса

ФИ участника

результат

учитель




Игровой конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

Мытникова Екатерина

участие

Платанина Г.Ф.

Геков Артём

Тарушкин Георгий

Репина Галина

Биолиева Алёна

Елисеев Владимир

Алексеева Юлия

Доронина Софья

Соловьёва Олеся

Ермичёв Андрей

Филимонихина Екатерина

Тарушкина Мария

Орлова Виктория

Никипелов Владимир

Наклёушев Виктор

Крафт Ангелина

Мардемасова Виктория

Ларцева Александра





Хочется сказать художнику: не лги — выдумывай! Станислав Ежи Лец
ещё >>