Маоу дод дюц «На Молодежной» Образцовый детский коллектив, студия эстрадно-спортивного танца - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
«Образцовый самодеятельный коллектив» детский любительский театр-студия 1 23.01kb.
Лауреаты I степени 1 418.39kb.
«Там, где рождаются праздники» 1 7.9kb.
Коллективы, имеющие звание «образцовый» 1 46.19kb.
Учебно-методический комплекс открытого занятия по хореографии «Волшебная... 1 90.74kb.
Подготовила методист маоу дод дюц «Детский парк им. Б. Г. Лесюка»... 2 413.3kb.
Образцовый детский коллектив «Экспромт» Кяхтинской детской школы... 1 40.04kb.
Отчет организационных мероприятий маоу дод «дпо 1 184.09kb.
«Народный самодеятельный коллектив»: 1 ансамблю спортивного бального... 1 61.66kb.
Конкурса хореографических коллективов «Душой исполненный полет-2013»... 1 45.67kb.
Программа проведения уличного театрализованного представления «наш... 1 69.43kb.
Лауреаты зональных этапов ркф 2013 года Номинация «Хореография» Ансамбль 1 76.91kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Маоу дод дюц «На Молодежной» Образцовый детский коллектив, студия эстрадно-спортивного - страница №1/1

27.04.13.

10-00 – 10-30 – открытие межмуниципального этапа областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики» в номинации «Хореография»
10-30

Детский танец


  1. МАОУ ДОД ДЮЦ «На Молодежной»

Образцовый детский коллектив, студия эстрадно-спортивного танца «Антре»

Бобылева Инна Михайловна, педагог дополнительного образования.

Антонова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования. Концертмейстер - Суркова Ольга Павловна

«Паровоз – Букашка»


  1. МАОУ гимназия №32

Хореографический ансамбль «АКВИК»

Калугарева Светлана Юрьевна



«Хоровод друзей»


  1. МАОУ СОШ №7

Образцовый коллектив «Янтарные миниатюры»

Селиверстова Марина Эдуардовна



«Бескозырка»

Классический танец
6-8 лет

  1. МАОУ СОШ №41

Хореографическая студия «Хореограффити», младшая группа «Собачка.ru»

Кнорринг Лидия Владимировна



«Времена года» - премьерный номер


13-15 лет

(коллективы)

  1. МАОУ лицей №18

Театр танца «Преодоление»

Степанова Марина Митрофановна, педагог доп. образования



«Мы вращаем Землю»

CОЛИСТЫ

Классический танец

13-15 лет

(соло)
МАОУ ДОД ДТД и М

Образцовый хореографический ансамбль «Мечта»

Заслуженный работник культуры Янке Ольга Павловна, концертмейстеры – Морозова Людмила Николаевна, Тоцкая Людмила Юрьевна

Соло Екатерина Лукьянова

Вариации из балета «Талисман», муз. Р.Дриго, постановка Мариуса Петипа



16-18 лет

(соло)
МАОУ ДОД ДТД и М

Образцовый хореографический ансамбль «Мечта»

Заслуженный работник культуры Янке Ольга Павловна, концертмейстеры – Морозова Людмила Николаевна, Тоцкая Людмила Юрьевна

Соло Дарья Ионова

Вариация Дианы из балета «Царь Кандавл», муз. Дриго, постановка А.Я.Вагановой




Народный танец

13-15 лет

(соло)

МАУ ШИЛИ


Руководитель – Гагарина Ирина Евгеньевна

Трегубова Анастасия

«Барыня»
Современный танец

16-18 лет

(соло)
МАОУ ДОД ДТД и М

Образцовый хореографический ансамбль «Мечта» Соло Дарья Ионова

Заслуженный работник культуры Янке Ольга Павловна, концертмейстеры – Морозова Людмила Николаевна, Тоцкая Людмила Юрьевна

«Бабочка» муз. Филипп Гласс, постановка Дарьи Барабановой

16-18 лет

(дуэты)


  1. МАОУ ДОД ДТД и М

Образцовый хореографический ансамбль «Мечта»

Дуэт – Дарья Ионова, Анна Франц

Заслуженный работник культуры Янке Ольга Павловна, концертмейстеры – Морозова Людмила Николаевна, Тоцкая Людмила Юрьевна



«Девочки у Океана», Клод Дебюсси, постановка Дарьи Барабановой

Народный и народно-стилизованный танец

9-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет


  1. МАОУ ДОД ДТД и М

Ансамбль народного танца «Сударушка» 9-12 лет

Руководитель – педагог дополнительного образования Гришечкина Светлана Владимировна, концертмейстер – Боскачев Владимир Николаевич



«Платочек», постановка Светлана Гришечкина


  1. МАОУ ДОД ДЮЦ «На Комсомольской»

Хореографическая студия «Танцевальная планета» 16-18 лет

Овечкина Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования Буковинский танец «Зiрочка»




  1. МАОУ лицей №18

Ансамбль «Линия танца» 16-18 лет

Степанова Марина Митрофановна, педагог доп. образования



«Топотуха»


  1. МАОУ лицей №18

Ансамбль танца «Ветерок» 13-15 лет

Ковалева Юлия Васильевна, педагог доп. образования



«Крутуха»


  1. МАОУ СОШ №7

Образцовый коллектив «Янтарные миниатюры» 9-12 лет

Селиверстова Марина Эдуардовна

Узбекский народный танец «Праздник тюльпанов»


  1. МАОУ гимназия №32

Хореографический ансамбль «АКВИК» 9-12 лет

Калугарева Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования



«Русский сувенир»


  1. МАОУ ДОД ДЮЦ «На Комсомольской»

Хореографическая студия «Танцевальная планета» 16-18 лет

Овечкина Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования



Русский танец «Сибирочка»


  1. МАОУ ДОД ДТД и М

Ансамбль народного танца «Сударушка» 9-12 лет

Руководитель – педагог дополнительного образования Гришечкина Светлана Владимировна, концертмейстер – Боскачев Владимир Николаевич



«Девичий пляс», постановка Светлана Гришечкина


  1. МАОУ СОШ №2

Танцевальный коллектив «Memory» 13-15 лет

Руководитель – Гавраш Татьяна Григорьевна, педагог дополнительного образования, хореограф-постановщик Ожегова Татьяна Евгеньевна, педагог дополнительного образования



«Кельтский танец»


  1. МАОУ гимназия №40

Танцевальный коллектив «Глория» 9-12 лет

Краснова Екатерина Владимировна, педагог дополнительного образования



«Русский пляс»


  1. МАОУ лицей №18

Ансамбль «Линия танца»16-18 лет

Степанова Марина Митрофановна, педагог доп. образования



«ШашУ»


  1. МАОУ лицей №18

Ансамбль танца «Ветерок»

Ковалева Юлия Васильевна, педагог доп. образования



«Веснянка»

12-30 – 14-00 – перерыв

14-00 Современный танец
6 - 8 лет


  1. МАОУ ДОД ДТДиМ «Янтарь»

Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Вдохновение»

Руководитель: Фукина Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования. Хореограф - постановщик: Яковлева Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования



«Последние новости»


  1. МАОУ СОШ №6

Хореографический коллектив «Родник»

Гуменюк Марина Эдуардовна, педагог дополнительного образования



«Гусенички»


  1. МАОУ ДОД ДТД и М

Ансамбль современного танца «Форс»

Медетова Раушангуль Бугенбаевна, педагог дополнительного образования



«Танцуйте с нами»
9-12 лет



  1. МАОУ лицей №17

Студия спортивного танца и аэробики

Васюкевич Алена Анатольевна, педагог дополнительного образования



«Мама мия!»


  1. МАОУ СОШ №6

Хореографический коллектив «Родник»

Гуменюк Марина Эдуардовна, педагог дополнительного образования



«Беги, беги!»


  1. МАОУ ДОД ДТД и М

Ансамбль современного танца «Форс»

Медетова Раушангуль Бугенбаевна, педагог дополнительного образования



«Веселая уборка»


  1. МАОУ лицей №17

Студия спортивного танца и аэробики

Васюкевич Алена Анатольевна, педагог дополнительного образования



«Спортивный танец»


13 - 15 лет

(коллективы)

  1. МАОУ СОШ №43

Хореографический коллектив 43 бит

Руководитель – Воронина Анна Сергеевна, педагог дополнительного образования



«Стрит шоу»


  1. МАОУ ДОД ДТД и М

Ансамбль современного танца «Форс»

Медетова Раушангуль Бугенбаевна, педагог дополнительного образования



«Большая перемена»


  1. МАОУ СОШ №41

Хореографическая студия «Хореограффити»,

Кнорринг Лидия Владимировна, педагог дополнительного образования

Рок-н-ролл «Тутти-фрутти»


  1. МАОУ СОШ №2

Танцевальный коллектив «Memory»

Руководитель – Гавраш Татьяна Григорьевна, педагог дополнительного образования, хореограф-постановщик Ожегова Татьяна Евгеньевна, педагог дополнительного образования



«Феерия любви»


  1. МАОУ ДОД ДТДиМ «Янтарь»

Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Вдохновение»

Руководитель: Фукина Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования Хореограф - постановщик: Яковлева Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования



«Поэзия моря»



  1. МАОУ СОШ №43

Хореографический коллектив 43 бит

Руководитель – Воронина Анна Сергеевна, педагог дополнительного образования



«Недетское время»


  1. МАОУ ДОД ДТД и М

Ансамбль современного танца «Форс»

Медетова Раушангуль Бугенбаевна, педагог дополнительного образования



«Аленушки-интернейшнл»


  1. МАОУ СОШ №41

Хореографическая студия «Хореограффити»

Кнорринг Лидия Владимировна, педагог дополнительного образования



«Черное и белое»
16-18 лет

(коллективы)
МАОУ лицей №18

Ансамбль «Линия танца»



Степанова Марина Митрофановна, педагог доп. образования

«Шесть граней»




Человеку свойственно ушибаться. Михаил Генин
ещё >>