Куликова Валентина Николаевна Ахмадеева Алина 4б iiiвсероссийский конкурс - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с... 7 1336.81kb.
Соловская валентина Николаевна 4 407.02kb.
Панасовская Валентина Николаевна «Опять о нём» 1 20.55kb.
Жарченко Валентина Николаевна Русский язык и литература 1 55.05kb.
Конкурс рисунков пдд кусмарцева Алина Логунова Анастасия 1 24.31kb.
Классный руководитель Малова Валентина Николаевна Бочкарёв Артур 1 19.6kb.
Конкурс работников образования Всероссийский интернет-конкурс педагогического... 1 134.49kb.
Конкурс работников образования всероссийский интернет-конкурс 5 1379.03kb.
Вожатые отряда 1 211.48kb.
Программа курса «Мировой опыт региональной интеграция. Интеграционные... 1 475.29kb.
Баранова Татьяна Николаевна, учитель физкультуры Цель: проведение... 1 46.82kb.
Литература 100 (егэ) История 96 (егэ) Русский язык 95 (егэ) 11 2093.78kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Куликова Валентина Николаевна Ахмадеева Алина 4б iiiвсероссийский конкурс - страница №1/3

Достижения учащихся МБОУ гимназии № 10 г.Челябинска в 2011-2012 учебном году


Ф.И.О. обучающегося

(полностью)

Класс

Наименование конкурса

Уровень

(муниципальный, региональный, федеральный)

Место

Ф.И.О. педагога, подготовившего победителя

Абрамова Алёна

10а

Всероссийский дистанционный конкурс школьных сочинений и эссе «Моя заветная мечта»

Всероссийский

II место

Герасименко Ольга Николаевна

Александрова Анна

11

Муниципальный этап областной олимпиады школьников по психологии

муниципальный

Призер

Артишевская Татьяна Михайловна

Алиева Аделина



Олимпиада по осмысленному чтению

муниципальный

Диплом III степени

Куликова Валентина Николаевна

Ахмадеева Алина



IIIВсероссийский конкурс молодых композиторов имени С.С.Прокофьева

всероссийский

дипломант

Поплянова Елена Михайловна

Ахмадеева Наиля




IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Москва - Златоуст транзит"

Всероссийский

Дипломант I степени

Ильина Ольга Александровна

Ахмадеева Наиля



II международный детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль «Уральская сказка»

международный

Дипломант I степени

Ильина Ольга Александровна

Ахмадеева Наиля



Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»

международный

Лауреат III степени

Ильина Ольга Александровна

Ахмадеева Наиля



VII областной конкурс-фестиваль «Звёздный калейдоскоп»

региональный

Гран-при

Ильина Ольга Александровна

Байгильдина Валерия



Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по географии

муниципальный

призер

Егорова Татьяна Витальевна

Баранова Ирина



VIII областной фестиваль-конкурс детского творчества «Поём и играем на уроках сольфеджио» (номинация «Исполнение ансамбля»), концертмейстер

региональный

Диплом I степени и звание лауреата

Коростина Эмма Семёновна

Баркина Евгения



Муниципальный этап Всероссийской по географии

муниципальный

Призер

Егорова Татьяна Витальевна

Барышов Михаил



II международный детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль «Уральская сказка»

международный

Дипломант I степени

Савичесва Галина Георгиевна

Барышов Михаил



V международный конкурс баянистов -аккордеонистов «Кубок Фридриха Липса»

международный

Диплом и звание лауреата

Савичева Галина Георгиевна

Барышов Михаил



Областной конкурс-фестиваль «Звездный калейдоскоп»

региональный

Диплом лауреата

Савичева Галина Георгиевна

Бобкина Юлия



Конкурс «Малахитовая шкатулка»

муниципальный

грамота

Егорова Татьяна Витальевна

Бондаренко Кирилл

отличник




Конкурс социальных проектов «Я – гражданин России»

Муниципальный (районный)

Победитель

Марченко Евгений Геннадьевич

Быкова Дарья


11

Областного фестиваля творчества на иностранном языке «Ключ к успеху»!


региональный

1 место в «Турнире переводчиков»

Баёва Людмила Викторовна

Василенко Кирилл

10а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по праву

муниципальный

Призер

Матвейчук Наталья Германовна

Василенко Кирилл

10а

Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

региональный

призер

Матвейчук Наталья Германовна

Василенко Кирилл

10а

Южно-Уральская олимпиада школьников по обществознанию

региональный

призёр

Матвейчук Наталья Германовна

Василенко Кирилл

10а

Южно-Уральская олимпиада школьников по праву

региональный

Призёр III степени

Матвейчук Наталья Германовна

Верещагина Мария
отличник



Международная олимпиада по основам наук УРФО (русский язык)


Международный

диплом III степени

Гусева Евгения Николаевна

Верещагина Мария



Международная олимпиада по основам наук УРФО (английский язык)


Международный

диплом II степени

Матвейчук Наталья Германовна

Верещагина Мария



Городской конкурс старшеклассников образовательных учреждений «Ученик года – 2012»

Муниципальный

Призер

Марченко Евгений Геннадьевич

Власов Александр



Олимпиада по осмысленному чтению

муниципальный

Диплом III степени

Куликова Валентина Николаевна

Вознюк Дарья



VIII областной фестиваль-конкурс детского творчества «Поём и играем на уроках сольфеджио» (номинация «Исполнение ансамбля»)

региональный

Дипломант

Осипенко Г.Б., Шинкаренко Л.Г.

Воронкова Дарья

отличник


10

Исследователь «Творческие работы» среди учащихся 5-11 классов

муниципальный

Грамота

Матвейчук Наталья Германовна

Воронкова Дарья

10а

Муниципальный этап областной олимпиады школьников по психологии

муниципальный

призер

Артишевская Татьяна Михайловна

Воронкова Дарья

10а

XIII Региональная конференция научного общества учащихся «Интеллектуалы XXI века»

Региональный

Диплом I степени

Матвейчук Наталья Германовна

Воронкова Дарья

10а

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

Всероссийский

5 место в регионе

Герасименко Ольга Николаевна

Воробьев Савелий



Конкурс социальных проектов «Я – гражданин России»

Муниципальный (районный)

Победитель

Марченко Евгений Геннадьевич

Высоцкая Екатерина



Олимпиада по осмысленному чтению

муниципальный

Диплом III степени

Куликова Валентина Николаевна

Герасименко Алиса
отличник



Областного фестиваля творчества на иностранном языке «Ключ к успеху»!


региональный

1 место в номинации «Художественное чтение»

Ахметова Александра Вячеславовна

Герасименко Алиса Игоревна

6

Межрегиональная олимпиада школьников МГПУ (русский язык)

региональный

победитель

Машкарина Ольга Вадимовна

Герасименко Алиса Игоревна

6

Международная олимпиада по основам наук УРФО (английский язык)


Международный

Диплом II степени




Герасименко Алиса Игоревна

6

Международная олимпиада по основам наук УРФО (русский язык)


Международный

Диплом I степени

Машкарина Ольга Вадимовна

Герасименко Алиса Игоревна

6

Международная олимпиада по основам наук УРФО (литература)

Международный

Диплом I степени

Машкарина Ольга Вадимовна, Куликова Валентина Николаевна

Герасименко Алиса Игоревна

6

Международная олимпиада по основам наук УРФО (обществознание)


Международный

Диплом I степени

Матвейчук Наталья Германовна

Герасименко Алиса


6

Интеллектуальный марафон на Кубок Главы г.Челябинска


муниципальный

английский язык, диплом I степени




Герасименко Алиса


6

Интеллектуальный марафон на Кубок Главы г.Челябинска


муниципальный

русский язык, диплом II степени

Машкарина Ольга Вадимовна

Герасименко Алиса


6

Интеллектуальный марафон на Кубок Главы г.Челябинска


муниципальный

обществознание, диплом II  степени

Матвейчук Наталья Германовна

Герасименко Алиса


6

Интеллектуальный марафон на Кубок Главы г.Челябинска


муниципальный

литература, диплом I  степени

Машкарина Ольга Вадимовна, Куликова Валентина Николаевна

Герасименко Алиса


6

Международный конкурс читательской грамотности «Почитай-ка»

Международный

3-4 место в регионе

Машкарина Ольга Вадимовна, Куликова Валентина Николаевна

Герасименко Алиса


6

Всероссийская игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2012»

Всероссийский

Победитель

Колотова Ирина Олеговна

Герасименко Алиса


6

Конкурс художественного чтения «Шаг к Парнасу»

Муниципальный

Дипломант

Машкарина Ольга Вадимовна

Герасименко Алиса


6

Олимпиада по осмысленному чтение

Муниципальный

Диплом I степени

Машкарина Ольга Вадимовна, Куликова Валентина Николаевна

Герасименко Алиса


6

Всероссийский дистанционный конкурс школьных сочинений и эссе «Моя любимая книга»

Всероссийский

Диплом I степени

Машкарина Ольга Вадимовна

Гуль Илья

отличник




Городская конференция юных краеведов в рамках Всероссийской программы «Отечество» «Мой первый доклад» (юный исследователь)

муниципальный

II место

Матвейчук Наталья Германовна

Гуль Илья

6

Исследователь «Творческие работы»

Муниципальный

Диплом II степени

Матвейчук Наталья Германовна

Гуль Илья

6

Исследователь «Творческие работы»

Региональный

Диплом III степени

Матвейчук Наталья Германовна

Гуль Илья



XXI региональный конкурс хореографический конкурс «Детство»

региональный

диплом

Шамарова Татьяна Михайловна

Гусев Данил



Муниципальный этап областной олимпиады школьников по математике

Муниципальный

призёр

Шереметьева Татьяна Григорьевна

Гусев Данил



Международная олимпиада по основам наук УРФО (русский язык)


Международный

Диплом III степени

Машкарина Ольга Вадимовна

Гусев Данил



Конкурс социальных проектов «Я – гражданин России»

Муниципальный (районный)

Победитель

Марченко Евгений Геннадьевич

Гусев Данил



Всероссийская игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2012»

Всероссийский

Победитель

Колотова Ирина Олеговна

Гуськова Ирина

выбыла


4

Реферативные работы в номинации «Мир биологии и экологии»

муниципальный

Диплом I степени

Пономарёва В.В.

Дедюлькина Виктория



II международный детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль «Уральская сказка»

международный

Диплом лауреата I степени

Шамарова Татьяна Михайловна

Дедюлькина Виктория



Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей» (номинация «Хореография. Классический танец. Соло»)

международный

Гран-при

Шамарова Татьяна Михайловна

Дедюлькина Виктория



Международный конкурс хореографических коллективов «Петербургская метелица»

международный

дипломант

Татьяна Михайловна Шамарова

Дедюлькина Виктория



Финал всероссийского проекта Международного детского и юношеского конкурса «Урал собирает друзей» (г.Екатеринбург)

международный

Гран-при

Шамарова Татьяна Михайловна

Дедюлькина Виктория



Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку

муниципальный

победитель

Сергейчик Лариса Васильевна

Дедюлькина Виктория



Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по химии

муниципальный

победитель

Шумовская Людмила Петровна

Дедюлькина Виктория



XXI региональный конкурс хореографический конкурс «Детство»

региональный

лауреат

Шамарова Татьяна Михайловна

Дмитренко Елена
отличник

6

Городской конкурс реферативно-исследовательских работ для учащихся 1-8 классов «Интеллектуалы 21 века»

Муниципальный

Диплом II степени

Степаненко Валентина Ивойловна

Дмитренко Елена

6

Исследователь «Творческие работы»

Муниципальный

Диплом I степени

Степаненко Валентина Ивойловна

следующая страница >>



Евреи — народ пугливый. Девятнадцать веков христианской любви расстроили их нервы. Изрейел Зангвилл
ещё >>