Круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов, посвященной Году физической культуры и спорта в Республике Коми 12 16 сентября - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
«О спорт, ты – мир!» 1 29.49kb.
Ответы на вопросы республиканской викторины «Встречая Олимпиаду –... 1 68.12kb.
Информация об итогах развития физической культуры и спорта в Алтайском... 1 227.04kb.
Отчет о работе Федерации спорта слепых в 2008 году 1 317.8kb.
Приложение к Республиканской комплексной программе развития физической... 3 852.38kb.
«Организация и проведение общемосковской молодежной спартакиады «Юные... 1 100.64kb.
Сыктывкар, 17-18 октября 2013 1 179.36kb.
Развитие физической культуры и спорта в Ростовской области в 2011... 1 185.35kb.
Программа Спартакиады, место проведения, сроки 1 132.31kb.
Учебно-методический комплекс дисциплины сд. Ф. 1 история физической... 6 1339.43kb.
О работе Правительства Калининградской области по развитию физической... 1 146.17kb.
Олимпийские Игры 27. 07-12. 08. 2012 в Лондоне билет ы 1 76.65kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов, посвященной Году физической - страница №1/1

Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Реабилитационный, спортивно-оздоровительный центр инвалидов»
П Р О Г Р А М М А

круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов, посвященной Году физической культуры и спорта

в Республике Коми
12 - 16 сентября 2013г. г. Сыктывкар,

ГУ «Республиканский стадион»,

ул. Коммунистическая, 21
12 сентября


Прибытие и размещение участников соревнований.

09.00-14.00 Работа мандатной комиссии, Агентство РК по ФКиС

ул. Катаева, 47



15.00 Заседание судейской коллегии с представителями команд (Агентство

РК по ФКиС, ул. Катаева, 47).




13 сентября

09.45 ГУ «Республиканский стадион». Сбор участников соревнований.

10.00 Парад, торжественное открытие республиканской Спартакиады инвалидов.

11.00-12.00 Легкая атлетика.

Соревнования среди инвалидов, перечисленных

в п.4 Положения о соревнованиях:

1) - по слуху и речи;

4) - по интеллекту;

5) - общие заболевания:

2000 - 2003 г.г.р. – мальчики и девочки бег 60м;

1996 - 1999 г.г.р. – юноши и девушки бег 100м;

1995 – 1977 г. г.р. – мужчины и женщины бег 100 м;

1976 г. г.р. и старше мужчины и женщины бег 100 м.

11.00 – 12.00 Гиревой спорт (взвешивание).

12.00 - 14.00 Обед.

15.00 - 17.00 Гиревой спорт (соревнования); награждение по окончании соревнований.

Весовые категории: до 60кг., до 70 кг., до 90 кг., свыше 90 кг.

15.00 - 18.00 Шахматы.

14.00 – 18.00 Дартс.

15.00 - 18.00 Мини-футбол.

15.00 - 17.00 Экскурсия в музей Олимпийской чемпионки Р.П.Сметаниной.


14 сентября


09.30 – 10.15 ГУ «Республиканский стадион». Награждение победителей и призеров за 1-й день соревнований.

10.30 - 12.00 Легкая атлетика.

Соревнования среди инвалидов, перечисленных

в п.4 Положения о соревнованиях:

2)- по зрению;

3)- с полной потерей зрения;

2000 – 2003г.г.р. – бег 60м.;

1996 – 1999 г.г.р. – бег 100м.;

1995 – 1997г. г.р. мужчины и женщины – бег 100м;

1976г. г.р. и старше мужчины и женщины – бег 100;

Соревнования среди инвалидов, перечисленных

в п.4 Положения о соревнованиях:

6) - с поражением опорно-двигательного аппарата:

а) – ампутация верхних конечностей;

б) - ампутация нижних конечностей;

в) – ДЦП;

г) – прочие;

2000 -2003 г.г.р. – бег 60м; прыжки с места;

1996 -1999 г.г.р. – бег 100м; прыжки с места;

1995 – 1977 г. г.р. мужчины и женщины – бег 100м; прыжки с места;

1976 и старше мужчины и женщины – бег 100м; прыжки с места.

Соревнования среди колясочников

п.4 (6-д) Положения о соревнованиях:

2000 – 2003 г.г.р. – гонки на колясках 50 м;

1996 – 1999 г.г.р. – гонки на колясках 100 м;

Женщины – гонки на колясках 100 м;

Мужчины - гонки на колясках 400 м.

Соревнования среди колясочников проводятся только на спортивных колясках (предоставляет проводящая организация).

11.00 - 16.00 Дартс.

11.00 – 12.00 Армспорт (взвешивание).

12.00 – 14.00 Обед

15.00 – 17.30 Армспорт (соревнования); награждение по окончании соревнований.

15.00 - 18.00 Шахматы.

15.00 – 18.00 Мини-футбол.

16.00 - 18.00 Экскурсия в музей Олимпийской чемпионки Р.П. Сметаниной.

15 сентября

09.00-10.00 Награждение победителей и призеров за 2-й день соревнований.

10.00-11.00 Легкая атлетика (эстафета):

2000 - 2003 г.г.р. – эстафета 4х50м (мальчики); 4х50м (девочки);

1996 -1999 г.г.р. – эстафета 4х100м (юноши), 4х100м (девушки);

Женщины – эстафета 4х100м;

Мужчины – эстафета 4х100м.

10.00 - 12.00 Дартс.

10.00 – 12.00 Голбол.

10.00 – 12.00 Шахматы. Награждение по окончании соревнований.

11.00 – 12.00 Мини-футбол.

12.00 - 14.00 Обед.

15.00 – Награждение победителей и призеров за 3-й день соревнований.

Закрытие республиканской Спартакиады инвалидов.

ГБУ РК «Спортцентр инвалидов»




Я не интересуюсь политикой, и это отнимает у меня много времени. Станислав Ежи Лец
ещё >>