Краснов Игорь Владимирович, 1971 года рождения, адвокат Кантышев Георгий Викторович - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Андрей Алексеевич Бессонов 1 60.65kb.
Георгий Владимирович Вернадский Московское царство История России... 69 12882.27kb.
Юрий (георгий) I владимирович долгорукий 1 43.18kb.
Аладжалов С. И. Георгий Якулов. Ереван, 1971. 319 с. Предисловие... 18 2609.1kb.
Смахтин Евгений Владимирович, кандидат юридических наук 1 150.07kb.
Жанна – жена Сергея. Сергей – сын Михаила Андреевича. Георгий 1 439.38kb.
Иванов Георгий Владимирович Поэзия и поэты: [Литературно-критическая... 1 20.64kb.
Востриков Игорь Владимирович 1 14.41kb.
Ганичев Игорь Владимирович старший 1 172.79kb.
Дни пионтека 10 – 25 марта 2012 года 1 78.7kb.
Напольских владимир Владимирович 1 17.23kb.
Пути объективизации диагностического алгоритма ведения больных с... 1 270.03kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Краснов Игорь Владимирович, 1971 года рождения, адвокат Кантышев Георгий Викторович - страница №1/1

На должность главы самоуправления г.Алатырь зарегистрированы:

1. Краснов Игорь Владимирович, 1971 года рождения, адвокат

2. Кантышев Георгий Викторович, 1949 года рождения, заместитель главы администрации г.Алатырь

3. Марискин Михаил Васильевич, 1956 года рождения, заместитель главы администрации г.Алатырь – начальник управления образования и молодежной политики

4. Добрынкин Олег Николаевич, 1960 года рождения, заместитель директора ООО «Лесовик-2»

Кандидаты в депутаты:



По избирательному округу №1:

1.Степанов Игорь Николаевич, 1975 года рождения, арбитражный управляющий

2. Осокина Галина Александровна, 1946 года рождения, и.о. генерального

директора МУП «Алатырьторгсервис»

3.Секуторов Юрий Михайлович, 1936 года рождения, пенсионер

4. Шекурова Любовь Геннадьевна, 1960 года рождения, предприниматель


По избирательному округу №2

1. Устин Юрий Владимирович, 1954 года рождения, старший мастер СГСЭ филиала «Алатырьгаз» ОАО «Чувашсетьгаз»

2. Зайкин Николай Иванович, 1960 года рождения, ФГОУ «АТЖДТ», директор
По избирательному округу №3

1. Федорова Анна Викторовна, 1956 года рождения, преподаватель АТАДТ

2. Рыбников Алексей Михайлович, 1964 года рождения, ООО «Хлеб», директор
По избирательному округу №4

1. Донскова Антонина Александровна, 1940 года рождения, учитель МОУ «СОШ №9»

2. Афанасьев Александр Николаевич, 1951 года рождения, генеральный директор ОАО «Завод «Электроприбор»

3. Егунков Олег Иванович, 1950 года рождения, филиал «Алатырьгаз» ОАО

«Чувашсетьгаз», директор

4. Юдин Михаил Васильевич, 1955 года рождения, администрация г.Алатырь, начальник штаба ДНД


По избирательному округу №5

1. Киреев Александр Валерьевич, 1982 года рождения, студент АФ ЧГУ

2. Скарнович Виктор Иванович, 1949 года рождения, помощник генерального директора ОАО «Завод «Электроприбор»

3. Щербакова Татьяна Алексеевна, 1949 года рождения, сменный мастер ОАО «Электроавтомат»

4. Басюк Елена Валерьевна, 1964 года рождения, главный инженер МП «УЭ и ЖКХ»

5. Пахомов Владимир Иванович, 1946 года рождения, руководитель Алатырской группы

ООО «Горизонт»
По избирательному округу №6

1. Трифонов Дмитрий Геннадьевич, 1974 года рождения, юрисконсульт ООО «Союз»

2. Репкин Игорь Львович, 1963 года рождения, главный инженер ПК «Лесовик»

3. Сакулин Анатолий Андреевич, 1937 года рождения, ОАО «Электроавтомат»,

председатель профкома

4. Лазарев Сергей Петрович, 1959 года рождения, рабочий по договору у индивидуального предпринимателя



По избирательному округу №7

1. Горбатов Юрий Петрович, 1944 года рождения, пенсионер

2. Коротин Александр Петрович, 1982 года рождения, безработный

3. Митрофанов Александр Михайлович, 1952 года рождения, Алатырский городской

комитет профсоюзов, председатель
По избирательному округу №8

1. Климкин Владимир Константинович, 1957 года рождения, водитель ОАО «Электроавтомат»

2. Петров Андрей Леонидович, 1971 года рождения, МОУ «СОШ №2», директор

3. Моторкин Александр Николаевич, 1958 года рождения, начальник МУП «ЖЭУ №1»

4. Фуртас Анна Владимировна, 1935 года рождения, пенсионерка
По избирательному округу №9

1. Кузнецова Нина Николаевна, 1935 года рождения, пенсионерка

2. Аношкин Александр Владимирович, 1970 года рождения, ОАО «АЗНХ», юрист
По избирательному округу №10

1. Овчар Борис Михайлович, 1932 года рождения, учитель МОУ «СОШ №2»

2. Логинова Галина Федоровна, 1957 года рождения, директор РОУ НПО ПУ №3

3. Моргун Александр Дмитриевич, 1959 года рождения, ОАО «Электроавтомат», директор

по маркетингу, развитию и закупкам

4. Гусаков Александр Викторович, 1953 года рождения, безработный


По избирательному округу №11

1. Паршукова Наталья Сергеевна, 1955 года рождения, заведующая лечебно-оздоровительным центром ОАО «Электроавтомат»

2. Марунов Владимир Викторович, 1956 года рождения, МОУ «СОШ №9», директор
По избирательному округу №12

1. Тихонов Виктор Михайлович, 1956 года рождения, ведущий инспектор СБ и ЗИ Алатырского ОСБ Сбербанка России

2. Быстряков Владимир Викторович, 1958 года рождения, ЗАО ПСФ «Спектр», директор

3. Фролова Ирина Викторовна, 1965 года рождения, предприниматель

4. Старева Татьяна Андреевна, 1948 года рождения, индивидуальный предприниматель
По избирательному округу №13

1. Чуриков Вячеслав Васильевич, 1959 года рождения, директор ООО «Альфастройтех»

2. Гиль Тамара Юрьевна, 1957 года рождения, адвокат Адвокатской палаты Чувашской Республики

3. Михеев Андрей Анатольевич, 1971 года рождения, МУ «Дворец культуры», директор


По избирательному округу №14

1. Благовидова Ирина Федоровна, 1956 года рождения, МУ

«Централизованная библиотечная система», директор

2. Маслова Альбина Александровна, 1941 года рождения, дежурная по общежитию АТАДТ


По избирательному округу №15

1. Седов Александр Викторович, 1971 года рождения, начальник отдела ФГУП «5 Арсенал»

2. Чепаксина Антонина Михайловна, 1947 года рождения, начальник Управления ПФР г.Алатырь и Алатырского района Чувашской Республики

3. Минейкин Аркадий Иванович, 1951 года рождения, Алатырский ЛТЦ Шумерлинского

ЭТУС, начальник

По избирательному округу №16

1. Егоров Евгений Григорьевич, 1944 года рождения, директор АФ ЧГУ

2. Салдаев Василий Филиппович, 1957 года рождения, пожарный Казанского отряда ведомственной охраны
По избирательному округу №17

1. Куделькин Николай Степанович, 1960 года рождения, главный инженер АМЗ – филиала ОАО «РЖД»

2. Сетянов Алексей Львович, 1976 года рождения, главный инженер ОАО «Электроавтомат»

3. Краснов Игорь Владимирович, 1971 года рождения, адвокат


По избирательному округу №18

1. Арефьев Сергей Петрович, 1972 года рождения, слесарь инструментальщик ОАО «Электроавтомат»

2. Ермолаев Олег Станиславович, 1959 года рождения, МУП «Алатырский Водоканал»,

начальник участка ОСК

3. Кандрашин Валерий Александрович, 1968 года рождения, руководитель

АФ ФГУ «Земельная кадастровая палата по ЧР»

4. Аладышкин Александр Иванович, 1960 года рождения, ООО «Ремстройсервис»,

директор


5. Сахабиев Фанил Салимянович, 1955 года рождения, инженер АМЗ – филиала ОАО «РЖД»
По избирательному округу №19

1. Добрынкин Олег Николаевич, 1960 года рождения, заместитель директора ООО «Лесовик-2»

2. Яблонская Александра Васильевна, 1952 года рождения, Алатырский почтампт УФПС

ЧР – филиал ФГУП «Почта России», начальник

3. Паршуков Сергей Михайлович, 1984 года рождения, студент АФ ЧГУ
По избирательному округу №20

1. Галактионов Евгений Иннокентьевич, 1953 года рождения, председатель АГ ВОА

2. Ларькин Артур Александрович, 1982 года рождения, инженер-геодезист ООО «Межевик»

3. Степанов Александр Анатольевич, 1983 года рождения, мастер п/о ГОУ НПО ПУ №3

4. Сусленков Михаил Петрович, 1954 года рождения, МУП «Алатырское коммунальное

хозяйство», директор


По избирательному округу №21

1. Дорофеев Виктор Николаевич, 1984 года рождения, охранник-контролер частного охранного предприятия «Бодигард-4»

2. Самойлов Владимир Николаевич, 1951 года рождения, МУДОД «ДЮСШ №2»,

директор
По избирательному округу №22

1. Ефремов Николай Николаевич, 1959 года рождения, заместитель директора по ТиСБВ ОАО «Электроавтомат»

2. Иванцова Вера Марленовна, 1958 года рождения, секретарь АМО «Всероссийское общество слепых»


По избирательному округу №23

1. Гвинджилия Роман Васильевич, 1956 года рождения, оператор МУП «АПОК и ТС»

2. Фомин Николай Михайлович, 1979 года рождения, начальник сбыта ОАО «Алатырский хлебозавод»

3. Блашенков Виктор Викторович, 1975 года рождения, МУП «Алатырские городские

электросети», заместитель директора
По избирательному округу №24

1. Тющин Юрий Николаевич, 1962 года рождения, ООО «Глория», директор

2. Макаров Виктор Евгеньевич, 1949 года рождения, МУП «Алатырьторгсервис», администратор
По избирательному округу №25

1. Герасимов Андрей Викторович, 1964 года рождения, начальник торгового отдела ООО «Европа»

2. Хохлов Андрей Вячеславович, 1970 года рождения, директор ООО «Алатырская бумажная фабрика»

3. Абубекеров Юрий Федорович, 1968 года рождения, генеральный директор ООО «Нива и К»



4. Тютина Надежда Александровна, 1952 года рождения, МОУДОД «АДШИ», директор




Джентльмен — это тот, кто остается джентльменом, даже имея дело с неджентльменом. «Пшекруй»
ещё >>