Конкурса работников учреждений общего образования "Воспитать человека" - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурса лучших педагогических работников краевых государственных... 5 968.67kb.
14 мая педагогическая общественность столицы чествовала победителей... 1 43.25kb.
Курсы повышения квалификации по теме «Актуальные проблемы реализации... 1 76.71kb.
Составители 22 4316.59kb.
От 1 декабря 2010 года №844 о введении новой системы оплаты труда... 1 317.42kb.
Коллективный договор между администрацией и работниками школы № на гг 1 132.87kb.
От 14 сентября 2011 года №649 о новой системе оплаты труда работников... 3 649.42kb.
Управление образования Соликамской городской администрации 1 152.97kb.
Конкурс профессионального мастерства педагогических работников учреждений... 1 129.97kb.
Методические рекомендации по применению примерной номенклатуры дел... 1 356.34kb.
Конкурса «воспитать человека» Номинация «Заместитель директора оу... 1 9.61kb.
Обнаруженные неточности прошу исправить, выделить исправленное цветом... 1 231.55kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Конкурса работников учреждений общего образования "Воспитать человека" - страница №1/1

По итогам федерального (заочного) этапа II Всероссийского конкурса работников учреждений общего образования "Воспитать человека" в Финал вышли:

Номинация №1 «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения»:


  1. Акимова Юлия Александровна, Государственное внебюджетное ОУ города Москвы Центр Образования «Школа здоровья № 1679», воспитатель дошкольного отделения;

  2. Алборова Маргарита Александровна, ГОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия «Интеллект», РСО-Алания, воспитатель;

  3. Заморина Елизавета Леонидовна, МДОУ «Детский сад комбинированного вида №126» г.Краснодара, воспитатель;

  4. Кайтанова Наталья Васильевна, МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №67 г.Костромы, воспитатель;

  5. Киреева Елена Викторовна, ГОУ «Кировская школа-интернат I вида, Калужская область, воспитатель;

  6. Николаева Елена Владимировна, МДОУ Детский сад комбинированного вида №27 «Росинка», Кемеровская область, воспитатель;

  7. Носкова Светлана Валерьевна, МДОУ №3 «Колокольчик» компенсирующего вида Свердловской обл., воспитатель;

  8. Ракитянская Оксана Геннадьевна, Муниципальное бюджетное ДОУ города Новосибирска «Центр развития ребенка – детский сад №494», старший воспитатель;

  9. Фомина Наталья Викторовна, МДОУ детский сад комбинированного вида №1 «Светлячок» г.Железноводска, воспитатель;

  10. Шананова Гульмира Рахмановна, МОУ «Володарская средняя общеобразовательная школа №1» (дошкольное образование), Астраханская область, воспитатель.



Номинация №2 «Воспитатель детского дома, школы-интерната (в т.ч. кадетской),

детского оздоровительного учреждения, группы продленного дня»:


  1. Антонова Анжелика Юрьевна, Кильдинская специальная /коррекционная/ школа-интернат VIII вида, Мурманская область, воспитатель;

  2. Быстрова Наталья Николаевна, МОУ СОШ №44 г.Хабаровска, воспитатель социальной гостиной;

  3. Качалова Елена Алесандровна, МОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом-школа №95», Кемеровская область, воспитатель;

  4. Кочегарова Лариса Викторовна, ГОУ Тульской области «Донская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», воспитатель;

  5. Красикова Елена Владимировна, Республиканское государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат», Республика Хакасия, воспитатель;

  6. Кучинский Виктор Францевич, Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1 им. К.К.Грота» Красногвардейского района Санкт-Петербурга, воспитатель;

  7. Ляпин Игорь Петрович, Государственное специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа – Юхтинская специальная общеобразовательная школа закрытого типа, Амурская область, воспитатель;

  8. Федосик Аза Михайловна, МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом «Семья», ЯНАО, г.Ноябрьск, воспитатель;

  9. Франк Лидия Владимировна, Краевое государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Красноярская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат вида №2», воспитатель;

  10. Чичкина Елена Георгиевна, Областное ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Тельченская специальная (коррекционная) школа-интернат №9 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Мценского района Орловской области, воспитатель.



Номинация №3 «Классный руководитель общеобразовательного учреждения»:


  1. Артышева Елена Анатольевна, МОУ «Гимназия №26» г.Миасса, Челябинская обл., учитель русского языка и литературы, классный руководитель;

  2. Бузанакова Галина Вадимовна, ГОУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка», Кировская область, тьютор, классный руководитель;

  3. Бураненко Ирина Викторовна, МОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов, Московская область, учитель начальных классов, классный руководитель;

  4. Волошина Ольга Юрьевна, МОУ «Гимназия №1 г.Владивостока», Приморский край, учитель ИЗО и технологии, классный руководитель;

  5. Кукоба Светлана Николаевна, МОУ СОШ №12 г.Зеленокумска Советского района, Ставропольский край, учитель русского языка и литературы, классный руководитель;

  6. Ларина Наталья Геннадьевна, МОУ «Общеобразовательная школа №33 г.Рязани», учитель английского языка, классный руководитель;

  7. Мухамедзянов Рашад Гаптрахманович, МОУ «Советская средняя общеобразовательная школа №2», Республика Марий Эл, преподаватель ОБЖ, классный руководитель 8 класса (кадетского);

  8. Николаев Анатолий Владимирович, МОУ Узякская СОШ Тюлячинского муниципального района, Республика Татарстан, учитель биологии, классный руководитель;

  9. Оганисян Анжелика Мартуновна, МОУ лицей №7, Ростовская область, учитель русского языка и литературы, классный руководитель;

  10. Тютина Гульсина Гелусовна, МОУ «СОШ№6», Пермский край, учитель информатики, классный руководитель.



Номинация №4 «Заместитель директора начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования учреждения по воспитательной работе»:


  1. Афанасьева Маргарита Климентьевна, МОУ «Майинская начальная общеобразовательная школа», Республика Саха (Якутия), заместитель директора по воспитательной работе;

  2. Борзаков Денис Владимирович, МОУ СОШ с.Тимофеевка м.р. Ставропольский Самарской области, заместитель директора по воспитательной работе;

  3. Гаврилова Ольга Андреевна, МОУ СОШ №6 г.Новодвинска, Архангельская обл., заместитель директора по воспитательной работе;

  4. Гладских Наталья Викторовна, МОУ Средняя общеобразовательная школа №9 г.Коврова, Владимирская область, заместитель директора по воспитательной работе;

  5. Домнина Елена Александровна, МОУ СОШ станицы Терской, Моздокского района, РСО-Алания, заместитель директора по воспитательной работе;

  6. Клевогина Диана Анатольевна, МОУ Разуменская СОШ №3 Белгородского района, Белгородской обл., заместитель директора по воспитательной работе;

  7. Лаврентьева Екатерина Александровна, АНО «Авторская школа «Источник», Ульяновская область, учитель начальных классов, заместитель директора по воспитательной работе;

  8. Литвинова Анета Хамедовна, МОУ «Лицей №8», Республика Адыгея, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

  9. Мельникова Светлана Владимировна, МОУ Вятская СОШ, Марий Эл, заместитель директора по воспитательной работе;

  10. Садаева Дина Бато-Жаповна, МОУ Ясногорская СОШ, Забайкальский край, заместитель директора по воспитательной работе.



Номинация №5 «Социальный педагог»:



  1. Волынкина Нина Ивановна, МОУ Средняя общеобразовательная школа №9 г.Коврова, Владимирская область, социальный педагог;

  2. Гаврилова Татьяна Ивановна, МОУ Средняя общеобразовательная школа №141, Челябинская область, социальный педагог;

  3. Галяткина Татьяна Николаевна, МОУ СОШ №3 г. Новодвинска, Архангельская область, социальный педагог;

  4. Казахецян Елена Альбертовна, МОУ «СОШ №10 с углубленным изучением физики и технических дисциплин» г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный, социальный педагог;

  5. Левандовская Наталья Владимировна, МОУ «Кайбальская СОШ», Республика Хакасия, социальный педагог;

  6. Мартынова Елена Петрасовна, МОУ Гимназия №16 г.Мытищи, социальный педагог;

  7. Тихонова Татьяна Семеновна, Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Сосновоборский детский дом», Красноярский край, социальный педагог;

  8. Худоногова Вера Владимировна, МОУ СОШ №11, г.Кызыла, Республика Тыва, социальный педагог;

  9. Шантарина Татьяна Яковлевна, МДОУ Центр развития ребенка – детский сад «Сказка», Свердловская обл., воспитатель по организации театральной деятельности, социальный педагог;

  10. Шешенева Светлана Николаевна, МОУ Токаревская СОШ №2, Тамбовская обл., социальный педагог.



Номинация №6 «Старший вожатый»


  1. Альбова Антонина Сергеевна, МОУ «СОШ №2 станицы Зеленчукской», Карачаево-Черкесская Республика, старшая вожатая;

  2. Войнова Мария Александровна, ГОУ СОШ «Школа здоровья» № 1605, Москва, старшая вожатая;

  3. Канчуковская Анастасия Михайловна, МОУ СОШ №117, Нижегородская область, старшая вожатая;

  4. Коптева Татьяна Михайловна, МОУ СОШ №11, Республика Адыгея, учитель музыки, старшая вожатая;

  5. Мисса Елена Владимировна, МОУ г.Мурманска прогимназия №63, г.Мурманск, старшая вожатая;

  6. Петрова Людмила Николаевна, Филиал МОУ Дубовской СОШ в селе Покрово-Чичерино, Тамбовская область, старшая вожатая;

  7. Рахимзянова Оксана Михайловна, МОУ Средняя общеобразовательная школа №6 г.Карнаш, Чувашская Республика, старшая вожатая;

  8. Солодов Николай Николаевич, ГОУ СОШ №206 Центрального района Санкт-Петербурга, старший вожатый;

  9. Фоменко Дарья Александровна, МОУ дополнительного образования детей Городской оздоровительно-образовательный центр «Тимуровец», ДОЛ «Пионер», Новосибирская область, старшая вожатая;

  10. Чепурова Лидия Александровна, МОУ СОШ №3 МО г. Анапа, Краснодарский край, старшая вожатая.





Абстрактная свобода, как и другие абстракции, не существует. Эдмунд Берк
ещё >>